Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   Вопрос по покупке квартиры (http://forums.kuban.ru/f1578/vopros_po_pokupke_kvartiry-3933692.html)

electron 26.03.2013 10:01

Вопрос по покупке квартиры
 
Хочу купить однокомнатную квартиру. Есть 1100 тыс. руб. Какую квартиру можно купить за эти деньги? И где? Я так понимаю, что на вторичке не купить квартиру за такие деньги. А в новостройках вроде есть возможность купить квартиру за такие деньги. Посоветовать можете застройщиков? Готов выслушать любые советы :)
Да и попутный вопрос: какой этаж считается хорошим? Первый, последний или посередине?

pukin 26.03.2013 10:17

За эти деньги - частный застройщик. Есть ещё вариант студию взять, со сроком сдачи после китайской пасхи. Но и тут чуть дороже, чем 1100т.р

Agentt 26.03.2013 11:55

На самом деле за 1млн.100тыс. можно взять и готовую малютку однушку, или студию..
Сам брал в строющемся, и там за ети деньги можно и 2шку взять(мини), или оч. жирную однушку в зависимости от этапа строительства, р-на и застройщика..Вообщем варианты есть, главное знать у кого берёте:)
Сам брал у инвесторов (потому как ранее сам там работал), теерь даволен как удав, продаю её:)

electron 26.03.2013 18:32

А застройщиков посоветовать можете? Можно в личку, чтоб не посчитали за рекламу.

viruzzz93 26.03.2013 18:51

[quote=Agent;29711195] На самом деле за 1млн.100тыс. можно взять и готовую малютку однушку, или студию.. Сам брал в строющемся, и там за ети деньги можно и 2шку взять(мини), или оч. жирную однушку в зависимости от этапа строительства, р-на и застройщика..Вообщем варианты есть, главное знать у кого берёте:) Сам брал у инвесторов (потому как ранее сам там работал), теерь даволен как удав, продаю её:) [/quote]
Какую двушку!!! Только у ЧЗ в ипенях полных.
У нормальных застройщиков только студия, либо 1 комнатная в рассрочку и только в строящихся домах

Agentt 27.03.2013 18:38

[quote=viruzzz93;29719836]
К примеру Ч.З. за лентой по ул. Российская построил отличный Кирпичный дом, ещё и в срок, ещё и двор плиткой выложил + фонтан во дворе поставил! Сам был в шоке:) Поэтому застройщик застройщику рознь.. А вот про ипиня у всех понятие разное, по мне так это пашковский р-он, яб его весь колючкой обтянул:) Просто важно знать "WHO IS WHO" :) и не брать у кого попало..

missSV 08.04.2013 19:17

К сожалению, за эти деньги ничего хорошего нельзя купить. Я как-то пропустила отличную комнату 17 м кв в общаге СТРОИТЕЛЬ на улице Краснодарской. Ее потом легко можно было бы продать за эти бабки, а то и за большие. Ни за что не берите у частных застройщиков, и на улицах Московская, Российская, Черкасская, Есенина, Рахманинова - это просто ужас, мне рассказывали как кинули людей. Не было ни отопления, ни транспорта, ни дорог.

Vital101010 13.04.2013 22:05

Можно в Яблоновке попробывать найти за эти деньги студию у хозяев, в объявлениях видел за такую цену.А так вариантов в городе почти нет, либо чз в районе ленты и далее или витамина, либо общага или коммуналка


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.