Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   Вопрос к народу и риэлторам про сдачу двушки в аренду (http://forums.kuban.ru/f1578/vopros_k_narodu_i_rieltoram_pro_sdachu_dvushki_v_arendu-8327144.html)

Sergiys 22.05.2017 00:23

Вопрос к народу и риэлторам про сдачу двушки в аренду
 
Сабж

есть двушка в квартале от северной и в квартале от красной

ремонт в стиле аля ремонт бедненький

есть сплиты холодильник новый компьютеры два и мебель

хочу сдать студентам на 4-х человек; как думаете сколько просить денег ?

и самое главное, в квартире останется жить кошка. как думаете кто нибудь согласится жить с кисой??

чебурашкаааа 22.05.2017 06:23

за кошкой надо не тока смотреть .но и кормить.а это отдельных денег стоит.бедным студентам гранить грызть надо а не за коте убирать.
сдайте троим один с кисой жить будет при равной цене.
в контакте группа неагент многие там ищут подселение разместитесь это ваша аудитория.за комнату от 5' до 7 просют.плюс к.у.

чебурашкаааа 22.05.2017 06:26

да и не сезон на дворе для учащихся.

vladimir2017 22.05.2017 07:32

0-Sergiys > а найти для кошки нормальных новых хозяев ума не хватает?
Собаку даже взрослую при желании можно пристроить,если осталась без хозяина, а кошку намного проще.

Ugarka 22.05.2017 09:09

0-Sergiys > а кошка то хоть стерилизованная? Если нет, будет орать 5 раз в год, требовать кота. Кому это надо? Вопли день и ночь. Если стерилизованная, то другой разговор.

Новосельцев 22.05.2017 09:52

Тысяч 10 просите, если хотите, чтоб кошку кормили и не пинали, не выбросив потом с окна, вам рассказав что убежала.

Syrikat 22.05.2017 09:54

Эээ..потом окажется ,что есть ещё бабушка за которой присматривать нужно..))Надеюсь кошку на улицу не выкинете ,пристройте пожалуйста.

Oilman 22.05.2017 10:44

Главное чтоб бабушку с окна не...
Хм, рассказав потом, что убежала))

Sergiys 22.05.2017 12:36

кошку не выкину, но она злая, очень злая...и никого к себе не подпускает...
про бабушку вы зря, ее, бабушку, кошка и пережила...

киса дикая и на улице не была не разу, на всех шипит...

у самого во всех домах кошки живут, а эту если в частный дом взять, то всё...сбежит забьется куданить и помрет... а это неприемлимо...

чебурашкаааа 22.05.2017 14:59

вы считаете эфтаназию гуманной в данном случае?

annochka_kulesh 22.05.2017 17:41

Мы за 10 сдавали

чебурашкаааа 22.05.2017 19:38

ребят обслуга котэ за 10 ххх в месяц не укладывается у меня в голове.пристройте котика чтобы его любили и не обижали.зачем все эти танцы с бубнами.
сдайте по рынку и не ....... себе и людям.

MAKSY 22.05.2017 19:59

Квартиранты - это такое дело, сегодня одни, а завтра другие. С одними договоритесь, так на смену придут другие, которым нафиг кошка будет не нужна. К тому же, содержание кошки не дешево обходится. Например, нам кот в 30 т.р. в год выходит, причем он даже неголубых кровей, обычный... На корме лучше не экономить, иначе кошка быстро загнётся. Кошку лучше пристроить знакомым. А от квартирантов и так столько веселья предстоит и без кошки, так как попадаются всякие, с первого взгляда и не угадаешь.

Sergiys 23.05.2017 13:05

усыплять кису неприемлимо.

сдавать буду по рынку, спасибо.

а вот насчет дорого кошку держать, не согласен. мои обе едят паштеты, мясо сырое и все что плохо лежит на столе...и очень даже здоровы, а от кормов вплоть до роял канина, первую кису рвет. в итоге перешли на паштет васюринский и выселковский, плюс курица и мясо свининка зачастую в сыром виде, кошка очень довольна...

Oilman 23.05.2017 13:45

13-Sergiys > Вплоть..с каких пор Роял канин всякие Шеба и Феликс стали премиальными кормами?
Кормите натуралкой отечественной, лучше не паштетами а кусочками. Сухие корма не желательно. Если уже перевели то не смешивайте. Рыбу-если захочет
Курицу а т.б. свинину нежелательно. Говядину мелко порубить и ошпарить. Глистовать если мясо даете...

Sergiys 23.05.2017 14:00

14-Oilman >... да... имхо у Вас и у меня кошки питаются получше чем некоторые люди...


а что такое отечественная натуралка?

чебурашкаааа 23.05.2017 14:23

просто поржала ну кто из студентов в здравом уме и трезвой памяти будет котэ лучше себя кормить???и ухаживать?и еще спать на проссаных ее кроватях.
тут арендодатели лютую категорически сдам без детей и животных.
давайте обьяву с интересом услышу финал истории.

Oilman 23.05.2017 14:27

15-Sergiys >я раньше пользовал Маледи и Д.Албер это германские корма. Теперь они стоят около 100 за банку. Банка на день- ну полтора не хватит...Перешел на Ваську) он по 70 р.и скидка
Натуралка-это из мяса и мясо/субпродуктов. У меня хозяин зоомагазина хороший знакомый так он премиум корма паштетные российские при мне лопал из банки))
Ps кошка британо шотландка
Pps Нас счас в бан отправят

annochka_kulesh 25.05.2017 14:26

А как вы вообще относитесь к квартирантам с домашними животными?

asteya 25.05.2017 14:35

[quote=Sergiys;44251836]усыплять кису неприемлимо.[/quote] заберите ее себе

чебурашкаааа 25.05.2017 15:20

нет категорически.кошачья моча впитывается отделочными материалами и будет знатное амбре через время.шерсть и когти.даже попугайчики зло.
урон какой они могут нанести залогом ее не покроет.

Jessika 27.05.2017 14:30

Автор, подумай мозгом! Кошки привыкают к своей территории, значит все чужие пришлые люди (квартиранты), т.е. толпа квартирантов, для нее чужаки и враги, вторгшиеся на ее территорию!
А т.к. у кошки нет языка и рук, что бы всех послать на х.. и вышвырнуть их за пределы ее территории,то она будет мстить всеми подручными способами, т.к. писять и какать там, где не надо. Естественно, квартиранты не захотят спать на обоссаных постелях и надевать обоссаные тапки, поэтому бедная кошка, полетит прямым рейсом с балкона!
А виноваты будете вы, т.к. не содержали прямую наследницу вашей родственницы должным образом! И кошачий бог вас проклянёт, вместе с усопшей бабушкой, так и квартиры можно лишиться, случаи разные бывают.


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.