К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВКБ-новостройки - кто такие?

Гость
0 - 15.10.2014 - 22:39
Господа, подскажите кто знает - что за организацией является компания ВКБ-новостройки? Как очень расплывчато о них написано - это некое объединение нескольких застройщиков юга России. Причем количество таковых застройщиков в разных источниках указано разное - на оф. сайте компании их 9, в других местах говорится и про 15, и про 12... Костяк их как видно принадлежит к холдингу ОБД. По своей же сути компания похоже на банальное агентство недвижимости от застройщиков, возможно сидящее на эксклюзивных договорах с застройщиками, но при этом еще и предлагающее другим агентствам сотрудничество на похожих условиях.. Кто же они такие?


Гость
41 - 19.05.2018 - 17:23
41-proff_ > Ему нужно было квартиру Рэта на Дальней, 4 принимать. Наверное, откачивать чувака бы пришлось.
Гость
42 - 21.05.2018 - 20:29
2 proff да, а что такого? я заплатил за обьект с отделкой, может мне надо было еще самому подгонять двери, убирать мусор? Нет уж.. звонок прорабу подрядчика все решил и убрали и исправили за 1 день все.
Гость
44 - 12.06.2018 - 07:39
Всем привет. Вопрос к знающим и сталкивающим...
Где лучше купить дом у Dogma я так понял это Кубань инвест, жк на красных партизан 2 возле кладбища монолит кирпич или на восточно кругликовской вкб блочный дом?
Гость
45 - 12.06.2018 - 16:19
45-VTI >
Так сложно сравнивать совершенно разные районы и разные дома, смотря от чего вы отталкиваетесь. А почему такой выбор?? есть же еще очень много комплексов.
Гость
46 - 12.06.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Testoestro Посмотреть сообщение
45-VTI > Так сложно сравнивать совершенно разные районы и разные дома, смотря от чего вы отталкиваетесь. А почему такой выбор?? есть же еще очень много комплексов.
какие например? Я от цены в основном отталкиваюсь, и район 40 лет победы ближе... Но рассмотрю и другие жк
Гость
48 - 11.09.2018 - 11:44
Добрый день друзья. Хочу поделиться мнением о Вкб. Хотела приобрести квартиру в 6 литере, жк горгиппия, г. Анапа. Забронировали и я стала открывать ипотеку. Агенты уверяли что если мне будет отказ с банка, то деньги за бронь в размере 10т вернут. Квартира стояла на брони, внесла деньги, а застройщик вдруг поднял цену на 300000. Типа было повышение цен в августе и если не хотите не берите. Я отказалась от Квартиры. Предоставила документы справку об отказе с банка и реквизиты карты. Как они и просили. Прошла неделя никакого ответа. Пишу не отвечают. Звоню номер как будто заблокирован мой. Сразу сброс идёт. Кое как дозвонилась до агента и она мне сообщает что мне отказано в возврате денег. И что вам не сообщили что ли? Никто ничего не сообщал. Такие деньги зарабатывает застройщик на этих квартирах и кинули на несчастные 10000. Пусть они подавятся ими. Никогда больше не буду иметь дела с этими наглыми обманщиками.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены