Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   Ваше мнение Московская 148/1 жк Весенний (http://forums.kuban.ru/f1578/vashe_mnenie_moskovskaya_148_1_zhk_vesennij-4952603.html)

89180931186 06.11.2013 00:16

Ваше мнение Московская 148/1 жк Весенний
 
Хочу купить квартиру в жк Весенний ул Московская 148/1.Мне интересно мнение людей которые уже приобрели квартиры в ЖК Весеннем , дают ли свидетельство , надежен ли застройщик ?

pukin 06.11.2013 08:33

Там уже вроде один дом заселен (148). ЕХайти, поинтересуйтесь у жильцов. Они более в теме.

nakipelo 02.07.2014 16:36

Сразу прошу модератора не удалять правдивый комментарий и с пониманием отнестись к излитию накипевшего!!!
Все очень плохо! не покупайте у данного застройщика квартиры. Вот ВАМ правда
1)Уже 2 года жду свидетельства, все завтраками кормят, тот же самый юрист-нач. отдела продаж Анна
2)на всём экономили это видно сразу по дому и площадке, не прошло и полугода всё отваливается(плитка, ливнестоки, окна на чердаке, стоит во дворе вода после дождя, на площадке нет безопасного покрытия, нет паковочных мест....)
3)обманывают каждый день, обещали площадку, на её месте по словам застройщика, начали строить сначала КОММЕРЧЕСКИЙ (элитный) детский садик, потом выяснилось, что строят новый дом 3-х этажный 2-х подъездный-этого не скрывают и строители и прораб Владимир
4)на звонки застройщик уже не отвечает, бросает трубку и ему жильцы не интересны-они же уже купили квартиры. Уже даже хомят
5)Решение суда есть, но Вас товарищи обманывают, его ещё администрация обжалует в нескольких инстанциях (районном, городском, краевом….)и опять суд, это ещё пол года или больше.
6)от квартир никто не отказывается, как отказаться от квартиры которая выросла в цене на 7 000 руб за квадрат, да ещё и на ремонт от 300 000 руб. вложено. Пример привожу на своей 1 комнатной квартире. Лукавит так называемый юрист АННА, на самом деле нач. отдела продаж-заинтересованное лицо.
7)Рядом строится 16 этажное здание, оттяпало часть нашей территории свисает как скала которая может упасть, застройщик это понимает но ничего не делает, дословно со слов Анны(нач. отдела продаж)"Да мы в курсе, потом подадите на них в суд"
8)ДОЛГИ!!!!!, застройщик «ПОДСУЕТИЛ» управлявшую компанию "Наш дом", которая уже грозит отключением газа-долг примерно 280 000 руб, 30.06.2014 г. обвешали отключить горячую воду-разговаривал с Максимом ген. директором управляющей компании. большие долги, многие не платят. У меня долгов нет, всё уплачено, но я тоже страдаю почему??? Этот вопрос не решён. Света нагорело уже на сотни тысяч как платить не знаю. Нет документов на свет, газ!!!
9) Постоянно перебои со светом. Каждую неделю отключают. А это невозможно и помыться , приготовить еду, отключается отопление и насосы, нет питьевой воды…..
10)Руководитель строительной компании, с нами не общается, мы для него отработанный материал-квартиры нами уже куплены!
11)Приглашаем на собрание жильцов, единственно представителя застройщика Анну, под любым предлогом отказывается, уже 4 раза. По её словам она не может, потому что "район у нас не благополучный" вдумайтесь, это говорит нач. отдела продаж в телефоном разговоре пару дней назад.
Написал всю правду. Есть ещё моменты, будет время напишу

50boba50 02.07.2014 20:24

2-НАКИПЕЛО >НИЧЕГО НОВОГО!!! Думаешь удивил кого то своими откровениями? Почти во всех домах такие же проблемы.(А есть ещё и похлеще.) У официальных застройщиков бардака не меньше.
Ты купил квартиру "за шапку сухарей" в самострое, в незаконно построенном жилье и хочешь, что бы тебя теперь в пятки целовали. Радуйся, что не снели, как на Кадетской 9

pravdarub123 21.10.2014 22:24

В продолжении вышеизложенного разговора, привожу чистую правду и факты:
ЛОЖ-САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПУНКТ- ЭТО ОБЕЩАНИЕ АННЫ (застройщика) Они никогда в срок не выполняются или вообще забываются.
Ладно пошли по пунктам:
1-Нет свидетельства уже 3 года, (лож застройщика №1- обещали отдать в конце 2012 года, звоню каждый месяц всё завтра да завтра, будет ли оно?)
2-Жадность армян-застройщиков, строят 3 литер во дворе (лож застройщика №2-при оформлении документов должны были построить баскетбольную площадку, этого нет!)
3-Жадность армян-застройщиков, асфальт который мы выбивали 2 года так и не положили на фасадной стороне дома, лежит поросшая травой щебёнка, мотивируют тем что земля им не принадлежит (лож застройщика №3- обещали благоустроенные подъезды к дому, их нет)
4-Состояния дома уже на ТРИ-входные двери в подъезд не закрываются, обшарпанные подъезды, нет уличного освещения, нет ливнёвки, проходной двор, нет парковки. (лож застройщика №4 Двери сдавались с домом в сломанном состоянии, уличное освещение ждём уже 6 месяцев-обещают-обещают-обещают, после дожня весь двор, а особенно детская площадка на 5 см в воде, парковочных мест нет, паркуются у нас во дворе все кому не лень)
5-как водится у нас в России две проблемы "дураки и дороги", сейчас хочу поговорить о первом случае, положили асфальт возле 1 литера с горем пополам и на следующей недели за котельной его экскаватором раздолбали ям наворочили (лож застройщика №5 уже почти год не засыпают_ЗАСТРОЙЩИК ЧЕГО ЖДЁМ?)
6-Управляющая компания назначенная застройщиком не выполняет свои обязанности-это факт, почти каждую неделю ругаюсь. (лож застройщика №6 Застройшик виноват или нет Вам решать- я думаю, что всё здесь не просто в их взаимоотношениях: -)
7-Шлагбаум, поставил его за свои деньги застройщик или Анна за свои, точно не знаю, арифметика проста, если бы ставили жильцы стоимость с установкой 65000руб: 150 жильцов (в двух домах примерно 250 квартир) =433 рубля, (правда с наших "Милых" соседей и 25000руб не собралось) лож застройщика №7 Вариант второй, ключ застройшик продавал за 11000руб*150жильцов=165000руб! (зароботок не хилый: -) (здесь претензий нет, каждый крутится как может)
8-Вы видели нашу площадку? Нет я не говорю, что плохая-хорошая-но вопрос в том, что 4 коврика размерами 1 на 2 метра стоят 90 000 руб-это по данным Анны представителя застройщика. Вот они денег не жалеют-цените "много уважаемые жильцы" А где забор на детской площадке ЗАСТРОЙШИК, ах да Анна же обещала ну тогда ждём года 2: -)
9-Обещали забор вокруг территории дома, Анна как всегда выполняет свою работу-обещает.
10-Анна постоянно на связи с 9.00-18.00 с пн-пт - это правда! Но смысла в этом нет Анна, что не спроси постоянная лож и отмазки, одним одно говорит, другим другое, завтраками кормит. Анна мы же с жильцами общаемся, кому, что вы говорите, гните хоть одну лживую политику. Вы не виноваты-работа такая-ВРАТЬ!
P. S. Моё личное мнение: свидетельства не будет пока застройщик не получит документы на строительство 3 литера, опасаются того, что мы получим документы не дадим застройщику построить ещё один дом-ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ БАБЛА!

nchelik 11.12.2014 13:28

Соседи, поделитесь, какие впечатления у вас от УК ? я бы поменяла...

Маля 19.12.2014 21:27

НАКИПЕЛО, Правда123. Здравствуйте, как у вас обстоят дела на настоящий момент?


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.