К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре дорожает недвижимость

Гость
0 - 13.03.2014 - 10:25
Я думаю, это уже заметили все. И как же не вовремя в Краснодаре дорожает недвижимость. Столько лет по съемным квартирам маюсь, уже тошно прям. Вечно приходится шмотки перевозить, потому что то хозяйка попадется несносная, то еще-что-нибудь. Решила свое жилье приобрести. А тут на тебе, в Краснодаре дорожает недвижимость снова. Уже было такое в 2011, тогда цены на рынке недвижимости в несколько раз выросли. Говорят, что это с Олимпиадой связано. Мол, наш край стал более популярным и все-такое. А Краснодар каким боком с Олимпиадой связан?
Еще эти деревни. Теперь же возле Немецкой Девелопмент Юг будет строить спортивную деревню огромных размеров. Что делать? Подождать пока цены пойдут на спад? Или дешевле уже не будет?



Гость
2361 - 13.09.2018 - 16:52
2348-Новосельцев > Безосновательно.
2362 - 13.09.2018 - 17:47
https://360.best/~qhnqA
2450.т.р юбилейный был продан.
Гость
2363 - 13.09.2018 - 18:09
2363-Новосельцев > да, что-то похожее было, только поприличней кухня ) здесь 38 квадратов, у нас поменьше, т.к. 9этажка
2364 - 14.09.2018 - 09:44
Об этом давно говорилось, что Юбилейный, по праву считается лучшим спальником в городе, сравнивая его с Фестивальным с тем же, где упарился бы ты, эту панель за 2 продавать. Оттуда спрос.
Гость
2365 - 14.09.2018 - 10:16
2365-Новосельцев > так никто и не спорит, что Западный дороже ФмР, но не ты ли тут разрывался, что это прям невозможно и предъявите ваши доказательства? ))
Как-то песня резко изменилась )

Больше того скажу, что и старый ФМР, как откроют Тургенева, Тоже вверх поползёт. И Красных партизан-Одесская вверх ползёт, и тем более станкостроительная.
2366 - 14.09.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
2365-Новосельцев > так никто и не спорит, что Западный дороже ФмР, но не ты ли тут разрывался, что это прям невозможно и предъявите ваши доказательства? )) Как-то песня резко изменилась ) Больше того скажу, что и старый ФМР, как откроют Тургенева, Тоже вверх поползёт. И Красных партизан-Одесская вверх ползёт, и тем более станкостроительная.
Прекращай бредить. Хочется меня в чем то поддеть выкладывай мой контент, а то ты достал, вот честно.
Гость
2367 - 14.09.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от k0t 2365-Новосельцев > так никто и не спорит, что Западный дороже ФмР, но не ты ли тут разрывался, что это прям невозможно и предъявите ваши доказательства? )) Как-то песня резко изменилась ) Больше того скажу, что и старый ФМР, как откроют Тургенева, Тоже вверх поползёт. И Красных партизан-Одесская вверх ползёт, и тем более станкостроительная. Прекращай бредить. Хочется меня в чем то поддеть выкладывай мой контент, а то ты достал, вот честно.
Новосельцев
84
-
26.08.2018 - 22:31

Цитата:
Сообщение от Темная материя
Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Новосельцев В 15 км от Центра Энем?
Да , там верху объявление, человек продать не может 4 комнаты 81 квадрат.
Но, это так к слову. Тот же бюджет, Московский ходи выбирай, с кухней 10, трамваем и светлой аурой. Кто может купить сейчас хрущ 30 кв за 2100? Только сосед или втюхали оленю
Гость
2368 - 14.09.2018 - 10:26
2367-Новосельцев >

Новосельцев
90
-
27.08.2018 - 10:36

Цитата:
Сообщение от k0t
Посмотреть сообщение
Но вот по Энему все же интересно, почему Новосельцев распушил перышки и как обычно безапелляционно заявляет, что он продаст этот 80ти квадратный хрущ за 2, фактически по цене дома в Энеме.
Ты дурак что-ли ? Хотя зачем я у тебя это спрашиваю)
Показать можешь, где безапелляционно заявляю, что продам ? Заявлешь ты - что продал за 2100- 1 комнатный хрущ в Западном округе, без потверждений, лишь бы вякнуть
Гость
2369 - 14.09.2018 - 10:27
Остальные два н буду копировать.
Новосельцев, ты просто хреновый риелтер. Смирись с этим )
2370 - 14.09.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Заявлешь ты - что продал за 2100- 1 комнатный хрущ в Западном округе, без потверждений, лишь бы вякнуть
А, вот тут где разворот) изъясняйся профессиональней, чтоб тебя понимали или иди на дела житейские. 9 этажей никогда хрущом не было и не будет. Хрущей на Юбиллейном нет,возможно на Калинина, но там в пятиэтажке за 2100 32 квадрата будешь продавать до китайской пасхи. Теперь выдохни и больше меня не трогай.
Гость
2371 - 14.09.2018 - 10:45
2371-Новосельцев > а я думал, когда ж ты этот аргумент приведёшь, что старая 9этажка - это не хрущ.
А как такое жильё называть? Советские 9ти этажки 70х—80х?
И чем они по цене/качеству отличаются от хрущевок (панельных и кирпичных пятиэтажек) при Такой же площади, Таких же кухнях, Таких же коммуникациях, Таких же кухнях, Таких же ценах? Таких же соседях и дворах?
Правильно, это однотипное жильё.
И аргумент твой - слаб до ужаса, предстказуем и отражают просто твою некомпетентность
Гость
2372 - 14.09.2018 - 10:53
https://www.avito.ru/krasnodar/kvart...100000&s_trg=3

Центральный-западный округ, реальные объекты. Половина - лучше классом, но 70 объектов похожи. И они не просто экспонируются, но продаются
2373 - 14.09.2018 - 11:20
Слушай, давай ты позориться не будешь. Для меня ты идиот лично с такими аргументами. Твое мнение насчет меня, меня никак не трогает и не волнует.
Гость
2374 - 14.09.2018 - 11:30
2374-Новосельцев > ну, так я ж не для тебя пишу, а для других ) которым ты здесь задвигаешь, какой офигительный эксперт.

со мной лично уже давно обкакался, лет 5 назад, когда я не купил трёшку за 4 в нужном мне доме. Я ведь на следующий день уже имел телефон того самого продавца, который так и сказал, братан, извини, да, продавал неделю, но уже три дня, как договор подписан.

Вот такой ты «замечательный» риелтер - цен не знаешь и объекты упускаешь.

Увы, но я не люблю, когда меня кидают. Поэтому ничего личного, просто бизнес.
2375 - 14.09.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
t 2375 - Сегодня - 12:30 2374-Новосельцев > ну, так я ж не для тебя пишу, а для других ) которым ты здесь задвигаешь, какой офигительный эксперт.
Где мой контекст, где я задвигаю) Ты почему такой не умный? Что-то имеешь против, приводи цитаты, это трудно? Я общаюсь здесь и ни кому ничего не доказываю. Потом, если для тебя панель в юбилейном, стоить должна как хрущ в Западном округе, а в аргументах -тезисы бабушек с лавочек, мне о чем с тобой разговаривать? С этой историей которую сам себе выдумал и каждую неделю с ней) Тебе самому не смешно. Или ты на самом деле дерево? Я тебя в глаза не видел, черта. Какой клиент, бизнес [*****]. Мычал там чего-то в трубку, есть деньги нет, не говорит, что-то мямлит в трубку. Встретиться не хочет. Клиент нашёлся. Мне такого добра даром не надо! Но для идиотов здешних, ты можешь повторять, как 5 лет назад, обкокался Новосельцев, которого ты чадо, в глаза не видел.
Гость
2376 - 14.09.2018 - 13:47
2376-Новосельцев > ню-ню, конечно, все так и есть :) осталось только медаль выдать - самый честный и лучший риелтер пятилетки.
Я ж говорю, ничего личного, но таких косяков не прощаю
2377 - 14.09.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
2376-Новосельцев > ню-ню, конечно, все так и есть :) осталось только медаль выдать - самый честный и лучший риелтер пятилетки. Я ж говорю, ничего личного, но таких косяков не прощаю
и это говорит чмо, которое писало здесь, что после меня была классная девочка риэлтор, которой не повезло. И которую он кинул , купив в другом месте, мастерски наебав НСИ?
Гость
2378 - 14.09.2018 - 14:19
2378-Новосельцев > ну вот, уже перешел на оскорбления :)
В отличие от тебя у меня ЕСТЬ устроивший меня результат. А Тебя я нанимал (и по телефону ты мне несколько раз это подтвердил, что готов подобрать недвижимость, и что у тебя есть доступ к базам и проч, и сам назвал цену, с которой я согласился, не хочу поднимать архивы записей с телефона), чтобы ты выполнил такую работу, пока я зарабатываю деньги.

И другая риелтер НАШЛА интересный объект, но я сам тоже НАШЕЛ еще Лучше предложение.
Более того, она Опоздала на несколько часов, когда я уже Заплатил первоначальный взнос в кассу застройщика.
В отличие от Тебя ту риелтера я могу порекомендовать, как умеющую работать: искать и торговаться в пользу клиента.

А нае я кого-то или нет - скольких ты нае, продав неликвид как в 2363?
Более того, я просто нашел БАГ в системе, мне повезло. А могло и не повезти.

А вот ты, кроме громких слов и обещаний, НИКАК себя не проявил. А, точнее, обкакался
2379 - 14.09.2018 - 14:35
А ты давай , подыми записи, где я обещаю и клянусь . Мне вот лично интересно! Ну, давай мужчина. Бизнесмен! Уверяю, всем будет интересно.
Гость
2380 - 14.09.2018 - 14:50
2380-Новосельцев > нет, не смогу, есть с сентября 2016го. ранее - удалил.
Гость
2381 - 14.09.2018 - 15:26
2344-Фанатичный Риэлтор > баба пусть сама работает хотя бы на свою половину хатки. А с тем сценарием шо ты советуешь, останется он без бабы, без студии и ещё должен будет лет на 18 как бабе, так и банку.
2382 - 14.09.2018 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
2344-Фанатичный Риэлтор > баба пусть сама работает хотя бы на свою половину хатки. А с тем сценарием шо ты советуешь, останется он без бабы, без студии и ещё должен будет лет на 18 как бабе, так и банку.
тогда лучше пусть сразу купит резиновую, ибо все живые, обладающие внешностью, вызывающей у гетеросексуального мужчины 15-50 лет даже самые слабые позывы к совокуплению, при таких раскладах отправят его в далекое пешее эротическое путешествие)
Про 18 лет откудова? Бабе он может остаться должен только по причине собственной тупости, а про банк я не случайно говорил про ипотеку с досрочкой, при вводных, что сумма на студию уже есть. Здесь как в старом тосте про желания и возможности. Но лучший вариант - подкопить и взять в нормальном районе за наличку. Одному не сложно и на съемной/у родителей перекантоваться.
Гость
2383 - 14.09.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
и тем более станкостроительная.
горгаз? неее, здесь все плохо. единственная школа и та битком адыгейцами. с садиками тоже беда. дома вонючие, еще и трамвай. и пробка ежедневно к мосту и обратно
Гость
2384 - 14.09.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
тогда лучше пусть сразу купит резиновую, ибо все живые, обладающие внешностью, вызывающей у гетеросексуального мужчины 15-50 лет даже самые слабые позывы к совокуплению, при таких раскладах отправят его в далекое пешее эротическое путешествие)
Таких, как ты описал, полно на тех же Витамине и в Новой Адыгее, особенно могу говорить на примере Витамина, потому как довольно часто там бываю. :) Я тебе больше того скажу, таких достаточно и в Музыкальном, и даже в районе Куликова поля и Ратной славы.
Кредит на машину? Если будет сама его выплачивать, то зарадибога ваще, но ты, наверное, имел в виду, что платить его надо будет мне, да? ;)
Гость
2385 - 14.09.2018 - 17:22
2383-Фанатичный Риэлтор > Плюс опять же, если у неё есть хата в более лучшем месте, то да, справедливый посыл с её стороны будет. Но если нет, или вообще нет хаты, то это будет просто смешно.
2386 - 14.09.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Плюс опять же, если у неё есть хата в более лучшем месте, то да, справедливый посыл с её стороны будет. Но если нет, или вообще нет хаты, то это будет просто смешно.
может просто скакать по съемным в нормальных районах, при наличии смекалки, способности кооперироваться и состояния рынка аренды ниже плинтуса это совсем не сложно + запасной аэродром у родителей в станице
и соответственно нужен чувак из похожего района, чтобы не пришлось добираться вплавь или скакать по полям, но со своей квартирой, чтобы уже зарплату тратить на себя, умную и красивую)
Дев, которым и в шалаше рай, наблюдал только на русском Севере годах так в начале 90-х, на Кубани такого нет в принципе.
2387 - 14.09.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Таких, как ты описал, полно на тех же Витамине и в Новой Адыгее
в смысле, резиновых?)
Гость
2388 - 14.09.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
в смысле, резиновых?)
Нет, самых настоящих. Ты давно там не был, поверь. :)

Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
может просто скакать по съемным в нормальных районах, при наличии смекалки, способности кооперироваться и состояния рынка аренды ниже плинтуса это совсем не сложно + запасной аэродром у родителей в станице и соответственно нужен чувак из похожего района, чтобы не пришлось добираться вплавь или скакать по полям, но со своей квартирой, чтобы уже зарплату тратить на себя, умную и красивую) Дев, которым и в шалаше рай, наблюдал только на русском Севере годах так в начале 90-х, на Кубани такого нет в принципе.
Блин, ну и какие проблемы? Если чё-то кардинально не устраивает, хай дальше скачэ по съёмным хатам или переезжает к родителям в деревню. Я реально не понимаю зачем мне в моей жизни такого рода приживала? Вот реально нах надо? Тем более, что пареньков, которых такое устроит, в достатке. Если человек не готов хоть немного вкладываться в наши совместные отношения, значит он этими отношениями не дорожит. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на людей, которые не устраивают. Да и потом, зачем мириться ей с тем, что ей не нравится, и/или мне с таким человеком?
Альзо, у меня полно знакомых пар, где девушка (симпатичная и интересная, к слову) живёт в ебенях вроде Витамина, и, скажем так, не в пентхаусах, if you know what I mean. А я довольно социальный человек, и знакомых у меня много. Можно было бы сказать, что у меня нерепрезентативная выборка, но это не один и не два случая. Так что чёт у тебя необъективные данные.
Ребят, сорян за оффтоп, если чо.
2389 - 14.09.2018 - 20:18
хоспади, ну че так этот витамин хают((((, а я там квартирку купила в строящемся доме, прям возле всего.........остановка, магазины, 14 маршруток, вернее маршрутов, до красной площади 6 минут, объясните, чего там не так с этим витамином то??????
Гость
2390 - 14.09.2018 - 20:31
2390-Зимняя вишня > далеко от центра и пробки. 6 минут - это поздно вечером на 60—80 км/ч т.к. Есть ещё 5 светофоров )
2391 - 14.09.2018 - 20:37
2391-k0t >вот оно как, а ЮМР, ГМР, КМР и т.д. близко к центру и пробок нет и светофоров тоже??? это.....а че за кайф в близости к центру??? просто спросила, можно не отвечать))))
Гость
2392 - 14.09.2018 - 20:41
2392-Зимняя вишня > в указанных районах есть в пешей доступности: гипермаркет, трц (не как на витамине), детсад, школа
, сквер и проч, то есть из этого района можно не выезжать, если не на работу. Поэтому они и ценятся. А Витамин увы - неполноценен ((
2393 - 14.09.2018 - 20:59
когда я искала квартиру, чтобы купить, сначала поехала на ГМР - 2.5 часа почти после работы ехала, офигеть, ничего нет в пешей доступности, ни парка ни гипермаркета, нужно ехать, потом на КМР, потом ВКР, тоже далековато и почти так же по времени, в последнюю очередь поехала на витамин, 9-ая тихая, тоже в афиге, 33 минуты.. работаю в районе Авроры. Не доходят до меня эти преимущества проживания в центре, ну только если ЧСВ тешить или денег много или работа в пешей доступности
2394 - 14.09.2018 - 21:03
ах да, все, конечно, индивидуально))), деть взрослой, квартира только для меня))
Гость
2395 - 14.09.2018 - 21:16
2395-Зимняя вишня > ну, я тоже живу в 800м пешком от Авроры, тоже неполноценный район, хоть и цмр ) до сих пор гараж купить не могу - не продаются с доками на землю, паркоместо первый раз за два года за 1100тр появилось - за три дня купили )
Но мне квартира дешевле чем в жк московском обошлась, поэтому и взял, а потом уже решил не вые и сделать ремонт. Жаль тогда ещё Арбат не строили или дальнюю 4, сейчас там бы взял
2396 - 15.09.2018 - 08:41
Новосельцев. Скажите пожалуйста, на основе Ваших личных наблюдений, какая сейчас ситуация с продажей домов в ФМР?
Есть ли подвижка? Или все также продавцы ждут своих покупателей годами?
2397 - 15.09.2018 - 08:57
Возле Авроры по Шоссе Нефтянников и далее по Стахановской просто строительный бум наблюдаю. Неужели цены не снизятся в этом районе? Там куча промзон была так их последние годы банкротят и выкупают под строительство. Инженерные требования к коммуникациям позволяют без проблем отнести земли под многоквартирники. А вот на ЧМР такой радужной ситуации не получится, разве что в начале Ставропольской, но там уже вроде все захвачено.
Ездить каждый день с Витамина на Аврору, ну это хардкор) Хотя у нас наверное традиция такая - живя на ФМР, работать на КМР и каждый день ездить)
2398 - 15.09.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Ездить каждый день с Витамина на Аврору, ну это хардкор) Хотя у нас наверное традиция такая - живя на ФМР, работать на КМР и каждый день ездить)
та пипец, ага, практически по прямой полчаса, это наверное хардкор по краснодарски.
2399 - 15.09.2018 - 09:15
вы наверное катаетесь по этому маршруту 9-я Тихая- 1 ое Депо, поэтому выдаете резюме со знанием дела
2400 - 15.09.2018 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Тем более, что пареньков, которых такое устроит, в достатке
Вы сами ответили на свой же вопрос)

Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Да и потом, зачем мириться ей с тем, что ей не нравится, и/или мне с таким человеком?
С человеком как раз может и понравится, но ездить от витаминообразных районов на переполненной маршрутке очень быстро за...бет и начнутся разговоры о покупке авто, само собой в кредит... Как у Маяковского, про корабль любви, разбившийся о рифы быта)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены