К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трепещите арендодатели!

0 - 12.02.2018 - 10:45
теперь чтобы снять квартиру в Краснодаре без дополнительных комиссий Вам не придётся "перекапывать" весь интернет, а так же нет необходимости перелистывать сотни объявлений, выискивая собственников, и даже не придётся обходить хитрые ловушки агентств...
На рынок вышли большие игроки https://vk.com/novostroiservis23
Понятно что ноги растут от застроев, что разочаровались быстро продать свои произведения. Квартиры почему-то не стали спихивать по 8-9 тыр бакинских (как здесь один персонаж "прогнозировал"), а просто отремонтировали и выставили на аренду. Звонил, интересовался, все реально, обстановочка ничего так, жить можно, цены невысокие, условия договора приемлемые, видать ребятам не до жиру. Влошенцам-"инвесторам" тех районов, где появляется такой игрок, о каком-либо доходе с аренды можно забыть, либо сдавать чисто за коммуналку + 3-4 тыс. сверху



41 - 01.03.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
38- комнатки маленькие, трубы по стенам, ремонт "колхоз 80-х", да еше Адыгея, нет никакими красивыми панорамками вы меня не заманите это купить)
31 сотка земли, газ шмаз, сад в подарок, дом жилой заходи и живи. По стоимости 1 к.квартира не самая лучшая в Краснодаре. Место рай на самом деле. Так что, кому не надо тот идет мимо, у всех цели разные. Поставил теплицы, завел коров пару и еб"ь вы сами со своей партией и народом. Земля всегда прокормит)
42 - 01.03.2018 - 18:24
Такого рая и у нас по станицам полно. Не надо в Солнечную переться. Про коров вообще шедеврально! Коровы - это пахота все лето (заготовка сена) + где-то пастбище надо искать. Это головняк конкретный. Родственники в станице живут, поэтому в курсе.
В непогоду тот рай превращается в хлябь и распутицу. Везде грязища, лучшие друзья - калоши или резиновые сапоги.
Нормальные магазины и медицина с образованием минимум в 15 км от тебя.
43 - 01.03.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Так что, кому не надо тот идет мимо, у всех цели разные. Поставил теплицы, завел коров пару и еб"ь вы сами со своей партией и народом. Земля всегда прокормит)
Рассказывай эти сказки детям, здесь риэлторы, ну или взрослые люди, сумевшие заработать хотя бы на одну крышу над головой в достаточно нелегкое время. Даже если ты трудоголик с массой свободного времени и не представляешь свою жизнь без запаха свежего навоза, партия всегда о себе напомнит, обложив всю твою земельку кучей налогов и сборов, а еще живность, а еще во всех этих адыгеях и не только местные мусора и наложники очень немного имеют овец для стрижки, поэтому твое хозяйство привлечет самое же пристальное внимание. Ну про птичий грипп или африканскую чуму свиней говорить не надо) Если же возьмешь себе работников, то получишь еще много прелестей от народа, который будет тебя нежно любить как настоящего кровопийца и любовь эту будет доказывать практически)
А так конечно рай на земле, с примерно 14-часовым рабочим днем без выходных и праздников, бо коровка ждать не будет. Только почему-то кажется мне, что через пару месяцев такой жизни раем покажется однушка в забитом пробками Краснодаре с работой в офисе)
44 - 02.03.2018 - 07:44
Поражает как взрослые люди, сумевшие заработать крышу над головой в это нелегкое время, высасывают из пальца какие-то небылицы. Ну это ладно, нужна станица ? Или тесная 1 комнатная, чтоб трудиться в офисе? У меня есть, надо ? Тема разве об этом..меня попросили, дал пример рекламы. Будете и здесь спорить, что аудитория просмотров не имеет значения и авито достаточно?
45 - 02.03.2018 - 09:37
44-Новосельцев >Да все нормально. Продается дом в Адыгее. Дом как дом. Если без упоминания рая и бонуса в виде коров, то вполне нормальное объявление о продаже. Презентация очень даже ничего.
46 - 02.03.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
44-Новосельцев >Да все нормально. Продается дом в Адыгее. Дом как дом. Если без упоминания рая и бонуса в виде коров, то вполне нормальное объявление о продаже. Презентация очень даже ничего.
Зачем судить не зная вопроса? Я этих станиц повидал, вагон с тележкой) алкашня и воровство . Есть с чем сравнивать. Здесь две больницы, одна из них мирового уровня, школа- любая в городе позавидует, дет.сад, куча магазинов , асфальт до города время в пути 15 минут и ты в центре, Мега под боком, но самое главное, здесь спокойно. Нет даже участкового из за ненадобности. А коров пасти , тут не вопрос, хватает пастбищ . Впрочем про коров было к слову, можно завести баранов) пастбища можно увидеть и рассмотреть здесь https://360.best/2581.1
Не нравиться , есть хорошая 1 комнатная, недорого https://360.best/1639
47 - 04.03.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Здесь две больницы, одна из них мирового уровня, школа- любая в городе позавидует,
Не та ли, где некий итальянский хирург собрался пришить голову к чужому телу?) А школе чем завидовать? Так и вижу выстроившихся директоров краснодарских гимназий с пунцовыми от зависти лицами - ведь только в Адыгее попадались ЕГЭшники со ста баллами из ста возможных) может этому?
48 - 04.03.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Здесь две больницы, одна из них мирового уровня, школа- любая в городе позавидует, дет.сад, куча магазинов , асфальт до города время в пути 15 минут
Это про Афипсип? Там разве две больницы? А что за школа, что 23-я с 36-й ей завидуют? А родители куда смотрят? Всего 15 км и никакого конкурса и остальных плюшек, сопровождаемых поступление в эти школы!))
49 - 05.03.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
что 23-я с 36-й ей завидуют?
В этих тоже выпускникам обучение в любом вузе оплачивается ?

В целом я пас, что либо доказывать больше не собираюсь. Гиблое дело. Чао, друзья)
Гость
50 - 05.03.2018 - 22:54
49-Новосельцев >ты не местный, вот и не знаешь что такое 23 и 36 школы. И оплата вузов - вообще гиблая отмазка))))
Кароче дешевая реклама адыгеи)))))) Ну пусть понаехи туда едут, мы не против.
51 - 06.03.2018 - 08:50
Дешевая реклама тут-это сайт с арендой от автора)
У меня двое старших учились во 2 школе. И как многодетный папа, скажу так- если ребенок сам не хочет учиться, ему никакая школа не поможет.
52 - 06.03.2018 - 10:40
У меня старший учился в 54-й, младшая учится в 23-й. Разница есть и немалая. И дело не в понтовости. Там много моментов.
Я, в свое время, тоже учился в 54-й. И тогда она считалась хорошей школой. Но менялись директора, менялся и подход к учебному и внеклассному процессу. Не в лучшую сторону.
Если не в курсе, 23-я через забор от 54-й.
Обе в пяти минутах хотьбы от дома.
53 - 06.03.2018 - 10:43
Вот, прям чуть ниже, тема про прелести адыгейского сервиса

В Яблоновке оформление договора купли-продажи недвижимости сделали через МФЦ. Уже месяц нет ответа, все в режиме обработки. Хотя должны были в 9 дней уложиться.
Попасть в этот гавняный МФЦ на прием - отстоять 2 часа в очереди. Тупизней на работу берут что ли. Еще и холопы сидят в отдельном помещении, вызываются по мере освобождения сотрудника МФЦ.
Удивлен, что еще не продаются ускоренные оформления документов.
Жалобу на бездействие работников писать можно?
54 - 06.03.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Вот, прям чуть ниже, тема про прелести адыгейского сервиса В Яблоновке оформление договора купли-продажи недвижимости сделали через МФЦ. Уже месяц нет ответа, все в режиме обработки. Хотя должны были в 9 дней уложиться. Попасть в этот гавняный МФЦ на прием - отстоять 2 часа в очереди. Тупизней на работу берут что ли. Еще и холопы сидят в отдельном помещении, вызываются по мере освобождения сотрудника МФЦ. Удивлен, что еще не продаются ускоренные оформления документов. Жалобу на бездействие работников писать можно?
Ничего не понятно здесь. В расписке должна быть дата на получение. Кто-то приходил за документами, может они уже готовы давно, а они сайты смотрят) Буквально недавно сдавал нотариальную сделку в Краснодаре. 1 день регистрация. Сдали в понедельник, со скрипом в пятницу получили, пришлось напрягать людей) Так что...тут не угадаешь
Гость
55 - 10.03.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
У меня старший учился в 54-й, младшая учится в 23-й. Разница есть и немалая. И дело не в понтовости. Там много моментов.
Не обольщайся, за 15-20 лет в 23 много поменялось, цены и понты остались те же, а вот уровень образования скатился ниже среднестатистического платного лицея. Но в принципе процентов 80% краснодарских школ еще хуже...)))
56 - 11.03.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
Но в принципе процентов 80% краснодарских школ еще хуже...)))
Значит 23-я и 36-я по-прежнему лучшие.)
Гость
57 - 12.03.2018 - 00:43
56-Конь германский > Кстати, тоже наслышан, что хоть сама по себе 23 школа отличная, но «объём» понтов, который она заявляет, она не вывозит.)
Гость
58 - 12.03.2018 - 09:28
57-Вадим Александрович >иостальные супер-лицеи -аналогично.
Максимум что -так это задавливают детей непомерными объемами домашних заданий. И этим обзывают себя лучшими
59 - 12.03.2018 - 15:44
57-Вадим Александрович >Я не знаю, с чем это связано. Школа как школа. Ничего необычного и суперпонтового я там не вижу. ИМХО, все школы должны быть такими. Может сами родители и породили эти понты? Могу только догадываться. У нас отличный класс и есть детки из разных семей, с разным достатком. И никогда не возникало разделения по этому критерию. Да, не все тянут программу, поэтому пару человек ушли в другие школы.
Просто так совпало - старший заканчивал 54-ю, а младшая должна идти в 1-й класс. То, что я видел в 54-й, на тот момент отбивало желание вести туда дочку. Может сейчас все поменялось в лучшую сторону.
Решающим фактором, в какую школу идти, был - близость к дому (5 мин пешком).
60 - 12.03.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Максимум что -так это задавливают детей непомерными объемами домашних заданий. И этим обзывают себя лучшими
Вроде речь идет о гимназии? А ваш ребенок учился и в 23-й и в другой школе? Откуда такая уверенность?
Гость
63 - 15.05.2018 - 12:07
2
Самая низкая стоимость аренды квартиры в Москве не меняется уже четыре месяца. Как и в феврале, сегодня снять столичную квартиру можно за 20 тыс. рублей. Об этом свидетельствуют данные ежемесячного рейтинга, который составляют специалисты департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость.
https://rg.ru/2018/05/15/reg-cfo/naz...kve-v-mae.html
64 - 15.05.2018 - 13:35
63- а чего им подниматься? Фонд огромен, много выстроено готового жилья, многие уплотнились и купленную про запас квартирку выставили, т.к. с деньгами не айс. А вот с рабочими местами - здесь роста нет, сезонники мало едут, малый бизнес загибается, так что до начала вступительных экзаменов и наплыва абитуры спрос будет меньше предложения. Столицы может ЧМ_2018 выручит, у нас и того не будет. Все-таки основа рынка аренды - достаточное количество рабочих мест в структурах малого бизнеса. Сальдо между стоимостью содержания и зарплатами и формирует реальную цену аренды.
65 - 15.05.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
Не обольщайся, за 15-20 лет в 23 много поменялось, цены и понты остались те же, а вот уровень образования скатился ниже среднестатистического платного лицея. Но в принципе процентов 80% краснодарских школ еще хуже...)))
согласен) но есть и хуже этих 80% - это адыгейские школы, ну если вам кровь из носу не нужно 100 баллов по ЕГЭ)
66 - 09.08.2018 - 18:56
Искала тему про аренду.лучше не нашла.что с ценником осенью.
67 - 09.08.2018 - 18:57
В интересной мне локации подняли прайс на 2000.это хотелки .сезон ждут люди?
Гость
68 - 09.08.2018 - 19:09
67-чебурашкаааа >понаехов ждут люди)))
69 - 09.08.2018 - 19:26
Студенты не мечта арендодателя.вопрос поддаться ажжиотажу и загнеть ценник или это чревато простоем и другими приятности чем живёт аре да сегодня.
banned
70 - 09.08.2018 - 20:25
подросла аренда на 1000-2000, спрос не меняется
Гость
71 - 09.08.2018 - 21:26
Почему подросла то???
72 - 09.08.2018 - 22:47
Вот и у меня такой вопрос
Гость
73 - 10.08.2018 - 08:20
71-Сирокко > инфляция, не?
74 - 10.08.2018 - 08:43
Так покупательная способность человека упала
Гость
75 - 10.08.2018 - 08:56
74-чебурашкаааа > квартирант не человек : )
76 - 10.08.2018 - 09:21
Злой Рат но вроде ж ничего не сдаешь?
77 - 10.08.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
В интересной мне локации подняли прайс на 2000
ЧМР неплохо так

заканчивается прием в КубГУ, а общагу ждать можно полгода для иногородних
хотя по моим подсчетам, все равно невыгодно, примерно, по нынешним ценам, чтобы имело смысл тратить на амортизацию мебели и техники и косметический ремонт, надо минимум 25 тыр. брать с квартирантов, а это сейчас нереально
Гость
78 - 10.08.2018 - 10:49
76-чебурашкаааа > сдавал : ) 80% квартирантов это скоты. Но тема не о них же. А о том, что если тебе кажется что что-то выросло, померь в деньгах. А то в рублях можно что угодно намерить. Зарплаты растут, пенсии тоже, вот и аренда... в номинальном выражении. А по факту дешевеет. Можешь ещё в банках мёда померить, чтоб понятнее было.
79 - 10.08.2018 - 12:28
дешевеет потому что дикий избыток предложения для современного объема людского трафика и так еще будет много лет, понастроили здесь застройщики, насыпавшиеся со всей страны
Гость
80 - 10.08.2018 - 18:36
79-Фанатичный Риэлтор > так ещё и купить легко. Мне названивает банк и предлагает потреб под 13.5% на который я могу купить квартиру в нормальном районе, маленькую, конечно, либо сразу 2 студии в полях. Когда такое было? И не надо никакой ипотеки, снимай через банкомат, грузи в мешок из-под картошки и иди выбирай квартиру, за 5 лет погасишь, если с работы не попрут : ) так это ж СВОЁ бгг: )
banned
81 - 10.08.2018 - 22:47
80-Rat >а что за банк?
Гость
82 - 10.08.2018 - 22:53
0-Фанатичный Риэлтор >че та забанили твою страницу фанатичный...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены