Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   Строительная компания Level, кто что слышал ? (http://forums.kuban.ru/f1578/stroitel-naya_kompaniya_level_kto_chto_slyshal-6059754.html)

Ancho 04.09.2014 12:42

Строительная компания Level, кто что слышал ?
 
Компания строит частные дома под заказ. Может кто брал у них или знакомые.
Вобщем если есть какая-то информация про качество, сроки, поделитесь.

Pavel9002533231 04.09.2014 16:16

Я слышал и посещал их сайт.

masana 11.10.2014 21:50

Руководители компании Level Троян и Васецкая,раньше работали директором и зам. директором, в компании Дублесс, занимались мошенничеством, оставили меня на улице и без средств к существованию, продав квартиру, мыкаюсь теперь по съемным.Очень красиво рисовали светлое будущее, в нашем доме,который должны были построить!!!Прошел год, не денег не квартиры!!!Обанкротив Дублесс,обманув десятки семей, организовали собственную компанию LEVEL!!!Сейчас прикрывшись новой вывеской продолжают заниматься мошенничеством!!!Они лишили меня всего, смысла жизни!!!

masana 11.10.2014 21:57

Вот история такой же обманутой как и мы!!![url]http://www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=6026[/url]
Здавствуйте, Андрей и редакция программы "Пусть говорят". Очень прошу Вашей помощи!!! Зовут меня Снегирева Светлана. Мы живем в городе Нальчике. Но вот решили переехать жить в Краснодар, потому, что в нашем городе мало работы. Продали квартиру , добавили немного денег. Приехали в Краснодар, заключили договор подряда со строительной компанией "Дублесс", на строительство небольшого котеджа. Нам сказали, что нужно приобрести земельный участок под строительство. Директор компании Троян Александр и менеджеры Панченко Николай, Лазуренко Сергей убедили нас, что компания будет выступать посредником между нами и продавцом по доверенности, чтобы мы сами не бегали по инстанциям. Пообещали, что земля будет в течении двух недель и сразу же начнется строительстао. И мы 11 апреля 2014г. перевели на счет компании первоначальный взнос 1150000 рублей на строительство дома, так же 11 апреля передали директору комппнии Трояну Александру 600000 рублей на покупку земли на мое имя. Эти деньги были переданы под расписку от Трояна вместе с доверенностью на имя юриста компании. И вот после этого начались наши проблемы. Нам говорят, что выбранный участок не могут выкупить так как нет покупателя на вторую половину участка так как мы покупаем 1/2 часть, потом сказали, что участок подтопило и нужно искать другой участок. С такими отговорками прошло уже три месяца. Троян уволился. Расписку на покупку земли ( 600000 ) переписали на учередителя компании - Ковшова Алексея.Теперь они даже не скрывают, что наших денег нет, поэтому искать другой участок нет смысла. Мы сказали, что будем судиться- они смеются, что нам это не поможет. Мы ходили в адвокатуру, где нам сказали, что даже если суд мы выиграем, это не значит , что нам вернут деньги- их может просто не быть на счетах компании. Что нам делать? В суд мы подавать иск будем, но адвокаты за свои услуги тоже просят немало мпанию, а теперь мы потеряли самое дорогое - жилье. Я оставила свою семью без крыши над головой! Как мне с эти жить! Мне трудно бегать по судам, адвокатам и вообще передвигаться по чужому городу так как я инвалид 2 гр по зрению. Андрей, помогите пожалуйста вернуть наши деньги! Я знаю, Вы помогали многим людям, у Вас есть грамотные юристы, которые могут помочь. Я Вас очень прошу помогите! Да и многие люди, узнав о нашей ошибке, будут осторожней. Помогите, это все , что у нас было! Остаться без жилья и оставить всю свою семью, я не смогу с этим жить. Спасибо заранее. С уважением Снегирева Светлана.
номер телефона 89892637678 и 89034928494. Спасибо

masana 12.10.2014 01:15

Так что, если не хотите оказаться, в таком же положении как мы и десятки обманутых ими семей, не связывайтесь с этими мошенниками!!!!

kirov49 15.10.2014 14:25

Слышал слышал и про Дублесс и про Level , когда искал кто мне будет дом строить. Пришлось вникать во все подробности. Сейчас Level заканчивает мне дом, для действительно потенциальных клиентов Левела могу скинуть фотки дома. Выгнали коробку крышу накрыли определяюсь с облицовкой, ничего плохого сказать не могу, всем доволен! Дом в Темрюке, сейчас они начинают еще два дома в Анапе, в Краснодаре тоже есть дома готовые и на этапе.Пообщался с их клиентами , все нормально. Все что написано полный бред! Не вводите людей в заблуждение!

masana 15.10.2014 19:47

Я никого не ввожу в заблуждение, а делюсь собственным горьким опытом!!!После того как моя семья лишилась всего, благодаря обману Трояна и Васецкай, я считаю, что имею на это право, таким мошенникам нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, совесть у них не чиста, ведь зная заведомо, что ничего построено не будет, они продолжали обманывать людей до последнего!!!!!Ну а положительные отзывы о вашем лохотроне пишите вы сами, людей не проведешь!!!Кстати Васецкая, по уголовному делу, вы будете переведены из свидетелей в сооучастники!!!!

romashova 21.10.2014 08:51

Вы сначала во всем разберитесь потом пишите ахинею, пусть правоохранительные органы во всем разберутся, если все таки "Пусть говорят" откликнуться на Ваше письмо мы будем рады, нам это будет положительной рекламой

0608777 21.10.2014 09:08

7-romashova > реклама для кого, для того котеджного поселка, который уже год стоит заброшенный и недостроенный на кореновской??

romashova 21.10.2014 13:13

[quote=Витаминкомбинат;36880952] 7-romashova > реклама для кого, для того котеджного поселка, который уже год стоит заброшенный и недостроенный на кореновской?? [/quote] а причем тут коттеджный поселок? пусть дублесс и достраивает, просто есть наемные работники а есть организация и директор по фамилии Ковшов пусть достраивает тот кто деньги Ваши брал который обманул людей, давайте вместе сделаем большой бум пусть телевидение путь правоохранительные органы разберутся во всем не нужно просто клеветать на людей в отличие от некоторых Васецкая и Троян ни от кого не скрываются и непокупают на ваши деньги недвижимость заграницей, они готовы к разговорам (да и чтоб вы понимали если б они как Вы говорите что то брали то уж точно давно бы жили в шоколаде и по съемам не мыкались, а вот пустые гнилые обвинения на людей зря кидать не стоит, и тут знаете ни чего лично, давайте вместе сделаем так чтоб дело было громогласным пусть все узнаю кто и когда кого обманул а на личности пока рано переходить

romashova 21.10.2014 13:23

[quote=masana;36785233] Вот история такой же обманутой как и мы!!![url]http://www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=6026[/url] Здавствуйте, Андрей и редакция программы "Пусть говорят". Очень прошу Вашей помощи!!! Зовут меня Снегирева Светлана. Мы живем в городе Нальчике. Но вот решили переехать жить в Краснодар, потому, что в нашем городе мало работы. Продали квартиру , добавили немного денег. Приехали в Краснодар, заключили договор подряда со строительной компанией "Дублесс", на строительство небольшого котеджа. Нам сказали, что нужно приобрести земельный участок под строительство. Директор компании Троян Александр и менеджеры Панченко Николай, Лазуренко Сергей убедили нас, что компания будет выступать посредником между нами и продавцом по доверенности, чтобы мы сами не бегали по инстанциям. Пообещали, что земля будет в течении двух недель и сразу же начнется строительстао. И мы 11 апреля 2014г. перевели на счет компании первоначальный взнос 1150000 рублей на строительство дома, так же 11 апреля передали директору комппнии Трояну Александру 600000 рублей на покупку земли на мое имя. Эти деньги были переданы под расписку от Трояна вместе с доверенностью на имя юриста компании. И вот после этого начались наши проблемы. Нам говорят, что выбранный участок не могут выкупить так как нет покупателя на вторую половину участка так как мы покупаем 1/2 часть, потом сказали, что участок подтопило и нужно искать другой участок. С такими отговорками прошло уже три месяца. Троян уволился. Расписку на покупку земли ( 600000 ) переписали на учередителя компании - Ковшова Алексея.Теперь они даже не скрывают, что наших денег нет, поэтому искать другой участок нет смысла. Мы сказали, что будем судиться- они смеются, что нам это не поможет. Мы ходили в адвокатуру, где нам сказали, что даже если суд мы выиграем, это не значит , что нам вернут деньги- их может просто не быть на счетах компании. Что нам делать? В суд мы подавать иск будем, но адвокаты за свои услуги тоже просят немало мпанию, а теперь мы потеряли самое дорогое - жилье. Я оставила свою семью без крыши над головой! Как мне с эти жить! Мне трудно бегать по судам, адвокатам и вообще передвигаться по чужому городу так как я инвалид 2 гр по зрению. Андрей, помогите пожалуйста вернуть наши деньги! Я знаю, Вы помогали многим людям, у Вас есть грамотные юристы, которые могут помочь. Я Вас очень прошу помогите! Да и многие люди, узнав о нашей ошибке, будут осторожней. Помогите, это все , что у нас было! Остаться без жилья и оставить всю свою семью, я не смогу с этим жить. Спасибо заранее. С уважением Снегирева Светлана. номер телефона 89892637678 и 89034928494. Спасибо [/quote] давайте вместе добьемся правды, давайте сделаем так что бы во всем разобрались и люди которые действительно причастны к мошенничеству пусть ответят за свои действия по закону, давайте добьемся чтоб это было как вы хотите снято и вышло в эфир во всех сми пусть люди разберутся кто прав кто виноват, а вот потом давайте переходить на личности, спасибо, ничего личного просто хочется правды

romashova 21.10.2014 13:26

3-masana > я тоже хочу чтоб они помогли во всем разобраться и чтоб мошенники ответили по закону, но пусть сначала выяснят кто мошенник а кто нет, а потом переходите на личности

SamantaDzhons 01.11.2014 10:42

Мы тоже весной 2014 вложили всю сумму сразу в ИСК "Дублесс" ,деньги Ковшову А.В лично под расписку передали. Строительство нашего Дуплекса "Браун", на Кореновской так и не начато! Деньги не возвращают.Дом и не собирались строить! Потому что фирма Дублесс-это строительная пирамида. Все работники пособники Ковшова, начиная с менеджеров, которые обманывают людей обещая им строительство домов, юрист Дублесса, составляющий липовый договор. Люди не доверяйте мошенникам!

SamantaDzhons 07.11.2014 00:34

[url]http://tvkrasnodar.ru/news/obshestvo/4948-krasnodarskij-zastrojshchik-vynudil-klientov-zhit-v-nedostroennom-taunkhause.html#.VFvod1eGjMw[/url]


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.