К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СК Народный проект

Гость
0 - 24.12.2015 - 16:01
Здравствуйте!
Интересует данный застройщик, утверждают что на рынке давно, построили много (несколько десятков) домов в районе Ростовского шоссе, сейчас строят в районе п. Березовый на Ейском шоссе.
Не смог найти ни одного отзыва в интернете про них. Кто с ними сталкивался, поделитесь информацией пожалуйста!



Гость
1 - 21.01.2016 - 14:47
Мне тоже интересно. Приглядные у них домики.
Гость
2 - 21.01.2016 - 14:51
Съездил я посмотрел на эти дома. Строят вроде бы неплохо, но для нашей семьи домик будет маловат. Цену называют 3,05 млн, но это без отделки мансарды и без лестницы на мансардный этаж. С лестницей и мансардой +400 тыс, уже 3,45 млн. Учитывая, что дома расположены на дачах в Березовом, со всеми вытекающими минусами, таких как отсутствие нормальных дорог и магазинов, сетевого газа и т.п. мне цена показалась завышенной.
Гость
3 - 21.01.2016 - 20:49
Какой Вы молодец!Но они заявляют,что газ центральный.Вода,канализация как с этим? интересовались? надо тоже собраться съездить.Кстати,а школа не показалось,что далековато?
Гость
4 - 22.01.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Mironenko Посмотреть сообщение
Какой Вы молодец!Но они заявляют,что газ центральный.Вода,канализация как с этим? интересовались? надо тоже собраться съездить.Кстати,а школа не показалось,что далековато?
Газа центрального нет и непонятно когда будет. По пути к дачам где они строят дома находится огороженный забором участок, похоже что там планируется какой-то коттеджный поселок. Рядом с этим участком есть ГРП, но оттуда еще очень далеко до дач, да и непонятно когда этот коттеджный поселок застроится и застроится ли вообще, учитывая нынешнюю ситуацию в экономике. Канализации центральной нет, делают септик. Школа далековато, придется ездить. В общем мне не понравилось именно из-за удаленности - по каждой мелочи нужно будет ездить на машине.
Для кого-то это может быть и плюс, кто хочет спокойной тихой жизни, но мы молодые и у нас ребенок.
Гость
5 - 22.01.2016 - 11:33
О!ну у меня тоже 2 ученика,один первоклассник(.Да это не наш,конечно, вариант.Надо дольше искать
Гость
7 - 03.04.2016 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Natasha1 Посмотреть сообщение
Мы у них дом купили в январе...http://www.kmory.ru/viewtopic.php?f=...4&p=488540
Гость
10 - 13.09.2016 - 12:59
СК Народный проект построил уже более 120 домов. Записаться на просмотр можно по тел. +7 (861) 205-51-06
Или оставив заявку на сайте http://народный-проект.com/?utm_sour..._campaign=post
Напоминаем, что у нас в наличии дома 140 м² (кирпич) на участке 4 сот., в черте города
Стоимость 3 050 000 руб.
Гость
11 - 14.09.2016 - 11:17
10-maximkakms >ну насмешили про "элитный район")))), а особенно про школы, Д\с, поликлиники, близость к центру...Это только понаехи могут проглотить!!
Гость
12 - 19.09.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Это только понаехи могут проглотить!!
"понаехи" как вы выразились за 10 минут отвозят своих детей в школу или садик, в то время как весь город в 7:30 каких то жалких 500 метров час едет в пробке.
Гость
13 - 19.09.2016 - 14:34
12-maximkakms >нет там ничего этого, не вводите народ в заблуждение!! Утром Ейское шоссе на въезд в город, стоит от Новотитаровской!
У еще)) по Ейскому шоссе, ну очень затруднительно попасть на Черное море, а у вас, судя по сайту- запросто!
Гость
14 - 22.09.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Утром Ейское шоссе на въезд в город, стоит У еще)) по Ейскому шоссе, ну очень затруднительно попасть на Черное море, а у вас, судя по сайту- запросто!
Уважаемая, "Паманя" я вам открою страшную тайну, утром стоит абсолютно весь Краснодар, все районы. На черное море затруднительно попасть начиная с Горячего ключа и тут не важно, на Ейском шоссе вы живете или в Адыгее.
И прекратите на меня кричать восклицательными знаками, СК Народный проект построил и реализовал более 120 домов, а недовольные только тролли на форумах ;)
Гость
15 - 22.09.2016 - 13:44
14-maximkakms >вы правда не понимаете, или на "войне все средства хороши"?
Врать не надо людям!
И гляньте на свой свой сайт! Там направление на Черное море указано в сторону Тимашевска!
Ничего нет из того, что вы тут описываете!
Гость
16 - 23.09.2016 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
И гляньте на свой свой сайт! Там направление на Черное море указано в сторону Тимашевска!
Спасибо, посмотрел сайт, направление на Черное море указывает в сторону Черного моря, вы наверное плохо разбираетесь в картах или вовсе не живите в городе, этакий тролль, да? Не одно ваше сообщение не подтверждено ни каким фактом, только крики что все плохо и все вас обманывают.
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Ничего нет из того, что вы тут описываете!
Чего нет? Домов нет? Ейского шоссе нет? Смешная такая ))

Уважаемая "Паманя" будьте умнее, удалитесь с беседы, либо предоставьте фотоотчет ваших ничем не закрепленных выкриков с восклицательными знаками
Гость
17 - 23.09.2016 - 15:18
16-maximkakms > уже да, указывает, жаль ЗrtScn не сделан мною((
Да где же увидели "крики", вы вспомните, что означает "!" знак и если вы говорите о "крике", то это совсем другое написание.))
Прикидываться не надо, речь не о домах, а том чем вы зазываете, вводя людей в заблуждение!
ДДУ- в очереди люди стоят годами и дети идут в школу , так и не попав в д\с.
В школах- аншлаг!
Ну магнит, это да, развитая инфраструктура)) и поликлиника с отсутствующим персоналом и переполненная населением, с дач, п. Северного, Витамина и кучи других поселков(((.
Вы лучше админа сайта пните, что бы он ошибки на сайте исправил, а то там "дрогая сантехника" и т.д.)))
Троллем быть не надо,надо чтобы люди, особенно приезжие, не велись на такую "замануху"!
Гость
18 - 24.09.2016 - 00:39

Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Вы лучше админа сайта пните, что бы он ошибки на сайте исправил, а то там "дрогая сантехника" и т.д.)))
Да, на сайте действительно есть недостаток и вы его нашли. Огромное спасибо за найденную ошибку в одной букве.

Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Прикидываться не надо, речь не о домах, а том чем вы зазываете, вводя людей в заблуждение! ДДУ- в очереди люди стоят годами и дети идут в школу , так и не попав в д\с. В школах- аншлаг! Ну магнит, это да, развитая инфраструктура)) и поликлиника с отсутствующим персоналом и переполненная населением, с дач, п. Северного, Витамина и кучи других поселков(((. Троллем быть не надо,надо чтобы люди, особенно приезжие, не велись на такую "замануху"!
Ну раз быть умнее вы не хотите и все таки уйти от обсуждения данной темы, а у меня работа отвечать на подобные безосновательные сообщения, то:
Уже больше года в Краснодаре ни кто не стоит в очереди в д\с более 3 месяцев. После переезда подается заявление через МФЦ и в короткий срок вам выдают путевку в д\с. Но вы этого наверняка не знаете, т.к. в течении года не подавали подобных заявок, а вот моя жена подала и через 1.5 месяца мы пошли в садик и дети наших друзей не стояли в очередях как вы говорите "годами". В июне подали заявку, в конце июля пошли.
Что касается персонала в поликлиниках Краснодара, вы ненаходите, что это как бы не в нашей компетенции? Поликлиника, школа, детский сад действительно есть и мы о них говорим, но предъявлять строительной компании, что все плохо в учреждениях с персоналом и очередями это сверх глупости!
Я вам искренне желаю проснуться утром и начать день с поиска позитивных вещей в жизни, а не искать изьянов там где их нет дабы повеселить свое ЭГО ;)
Гость
19 - 23.02.2017 - 12:19
Сменился номер телефона на 89891259500 Готовый дом можете купить уже сегодня http://купить-новый-дом.рф?utm_sourc...campaign=kuban
Гость
20 - 23.02.2017 - 15:22
18-maximkakms >вы это серьёзно??
Прикубанка годами стоит в очереди,а на 2 часа в день, да,могут брать и через неделю после подачи заявления,но это значит,что нет очереди дите в д/с!
Про ЛПУ, и про другое,мною написан факт, а вы пишите на своём сайте об этом так, что все есть,все доступно, просто купите дом...
И да,местные на земли снт/днт уже не покупаются,т.к. понимают, что это отсутствие всего и присутствие огромных счетов от снт. Или я ошибаюсь, у вас ИЖС?)))
Гость
21 - 13.03.2017 - 12:49
Хочу вступиться за застройщика. Вчера ездили к приятелям, которые приобрели один из готовых домов. Хочу отметить, что за такие деньги это очень не плохой вариант. Детей школьного возраста у них нет, соответственно отпадает надобность школы. Ремонт, я вам скажу, застройщик делает очень даже приличный (покрашены стены, натянуты потолки, сантехника, кафель в ванной, ламинат. Никто не спорит, что не премиум-класс, но не совсем и эконом вариант. Септик на 12 кубов (если вам говорит это о чём-то))). Плитка-брусчатка постелена во дворе. землю завезли, забор приличный. Не сочтите за рекламу. Просто мы не так давно покупали дом от другого застройщика, нам есть с чем сравнить. Считаю полным соответствием цены качеству. Застройщику респект!!
Гость
25 - 22.08.2017 - 08:29
- Ейское шоссе самый благополучный в смысле пробок въезд/выезд в город по сравнении с другими направлениями;
- Имущественный налог исчисляется исходя из кадастровой стоимости на объект недвижимости, а она как правило в разы ниже (иногда в 10-ки раз) на земли и дома в СНТ, чем в ИЖС;
- Чтобы подключить газ в городе на ИЖСе нужно пройти все круги ада + наверное еще и заложить душу дьяволу, а если вам ""повезло"" и у вас не дай бог "подземка", готовьтесь зимовать под буржуйкой несколько лет. Это если труба проходит мимо участка. Умолчу еще про миллионные обременения в тех.условиях, которыми так любит нагружать наш доблестный горгаз. Ну кто в теме, тот в курсе.
На СНТ, где газ уже проведен процедура в разы дешевле и быстрее.
Раунд.

Отредактировано Деловая; 23.08.2017 в 07:21.
Гость
26 - 22.08.2017 - 15:08
25-nioh
Вы реально, непонимаете разницу между ИЖС и СНТ?
Тогда я вам поясню!
Кто вам сказал, что кадастровая всегда в СНТ ниже чем ИЖС?
Кто вам сказал, что РСО, например НЭСК, предоставляет ээ для СНТ по цене города?Она почти вдвое дороже для СНТ!
Кто вам сказал, что провести в СНТ газопровод,построить ГРС дешевле чем на ИЖС?
Кто содержит дороги и т.д. в СНТ? Ответ: сами жители СНТ!
Кто отвечает за дороги расположенные на землях поселений? Ответ: муниципалитет!
Вам налоговая даст вычет за домик в СНТ? Ответ:вряд ли....
В залог банк такой дом и с таким статусом земли не возьмёт, я про нормальный банк, из пятерки.
И по поводу Ейского шоссе,я по нему езжу регулярно, и что там происходит вижу своими глазами,вы можете доказывать обратное,это ваше право,т.к. то что мы своими глазами наблюдаем,может происходить в разные дни недели и часы суток!
Самые главные недостатки СНТ:подведение дорог, коммуникаций: газа, водопровода, электричества, канализации к участкам в СНТ необходимо будет платить самим. Чаще всего провести коммуникации к участкам СНТ очень сложно и дорого, а иногда и невозможно.

Если Вы решите провести электроэнергию необходимой мощности к своему земельному участку в СНТ или ДНП, Вам необходимо будет заручиться разрешением всех членов товарищества, а также обойти немало инстанций, получая юридически оформленное разрешение на работы.

И ещё много нюансов, так что вы вправе доказывать обратное, но этои е значит,что это истина!
Гость
27 - 23.08.2017 - 07:22
Даже комментировать этот бред как-то не хочется. Человек с одним единственным доводом : "кто вам сказал", пусть даже сделанным с умным видом, является слабым оппонентом.
Так вот, НИКТО не сказал, просто обладаю знаниями, приобретенными эмпирическим путем, потому как являюсь собственником участков как в том и ином статусе. И после того, как крайний построенный мной дом на ИЖСе в 315 кв.м, в далеко не лучшей части Прикубанского р-на г.Краснодара, был оценен каким-то дибилом из кадастровой почти в 21 млн. руб.(и это только строение, рыночная цена которого вместе с землей в 2 раза ниже), было сделано безоговорочное решение в пользу как раз СНТ. Налоги на имущество, которые растут из года в год никто не отменял.
По поводу остальных "кто вам сказал", отвечу кратко :
- кадастровую стоимость можно уточнить хотя на сайте публичной кадастровой карты. Повторюсь, что она может отличаться до 10-ков раз не в пользу ИЖС.
- тариф на электроэнергию в СНТ не может отличаться от официально установленного, т.к. является "тарифом для потребителей, приравненных к населению». Мало того, при переходе на так называемое "индивидуальное абонирование" предусмотрен так называемый "сельский тариф", который значительно ниже городского. По закону такая возможность есть у любого СНТ, только нужно грамотно ее использовать.
- кто говорит о "провести в СНТ газопровод,построить ГРС" ? Что мешает рассмотреть участки там, где уже есть сети ? В Краснодаре такие СНТ есть и далеко не одно.
- по поводу дорог. Т.к. "отвечает" наш муниципалитет за состояние дорог мы не только наслышаны. Сколько лет "обещают обещать" сделать например многострадальную ул.Тургенева, я не говорю уже про районы улиц того же Комарова или Московской. Счищать нормальный асфальт на вполне благополучных улицах и застилать их вновь, - вот это можно. No comment.
- по поводу вычета, для кого это актуально. Делайте грамотно при регистрации должно быть написано "дом, назначение жилое", а не жилое строение. В нынешних декларациях это оговорено. Куча информации в интернете. Проблем с налоговым вычетом НЕТ.
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза - увидит.
Раунд.
Гость
28 - 23.08.2017 - 11:01
27-nioh >вы совсем потерялись в теме???
Поднимите глаза вверх и прочтите внимательно о чем речь! А именно о конкретном месте, конкретном застройщике! К чему ваш опыт и ваши проблемы в данной теме? Вы купили дом у данного застройщика?
Здесь речь не шла и не идёт о сравнении снт или ижс,здесь речь шла о продаже домов и застройке на земле с/х назначения и о возможностях проведения к ним коммуникаций и сложности которые при этом возникают!
Доступно??
Гость
29 - 23.08.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от nioh Посмотреть сообщение
На СНТ, где газ уже проведен процедура в разы дешевле и быстрее.
по Ейскому шоссе Газ уже есть в СНТ Пригород, Радуга и Хуторок. Там можно смело строиться.
Гость
30 - 23.08.2017 - 12:16
>28. Да я не против)). Просто немного напрягает твоя откровенная ложь или некомпетентность.
Гость
31 - 23.08.2017 - 12:33
30-nioh >ложь в чем? Некомпетентность в чем?
Конкретно,применительно к данной теме?
Гость
32 - 23.08.2017 - 12:55
Конкретно, практически в каждом тезисе твоих крайних постов. Я не знаю твоего интереса в засаживании данного застройщика или с кем ты там "воюешь"). Мне до этого нет дела. Но вводишь в заблуждение народ ты знатно.
Во всем остальном мне добавить нечего.
Гость
33 - 23.08.2017 - 13:00
32-nioh >вот так всегда....
Спросишь,а тебе виответ бла-бла- была.....
Если вы не в курсе данной темы,то не надо и писать!
Лично я - в курсе!
Гость
34 - 24.08.2017 - 12:29
Паманя, выйдите из темы! Сам живу на этих дачах. Каждый день на работу езжу. Нету на ейском шоссе пробок. От слова НЕТУ!
Гость
35 - 24.08.2017 - 13:52
34-935 >???
Вы не читатель? Речь не о пробках таковых,а о совсем о другом!
Вчера из Радуги ехали,в пробке потеряли 15 минут!
Речь идёт, о том что людей вводят в заблуждение,рассказывая о инфраструктуре,коммуникациях и т.д. пробки дело десятое....

И ещё, юр.лица "СК Народный проект" СНТ Хуторок-2 д.357 нет(( ликвидацию проходит, закрылись они....
Ликвидационная комиссия работает.
Гость
36 - 24.08.2017 - 14:09
35- Памяня, Да какая разница, кто что ликвидирует. Пусть строят. Рядом с моим домом строятся несколько подобных домом. В этом районе не один этот застройщик. Их Несколько. Каждый день вижу как строят, из чего и кто. Строят нормально. Не космос, но жить можно будет вполне. Сайт СК Народный проект я смотрел. Оголтелого вранья НЕТ. Подтверждаю, как местный житель. Да, картинки красивые. Более компактно все нарисовано (магазины, школы, поликлиники), чем на самом деле, но все это ЕСТЬ! Ну так никто не мешает приехать и на месте все самому осмотреть. Сайт это реклама в первую очередь.
P.S. Опять вы про пробки. Вам писать здесь я больше не буду. Вы неадекватны.
Гость
37 - 24.08.2017 - 14:24
По поводу коммуникаций, согласен с nioh. Обычная частная застройка. Какая еще центральная канализация? СЕПТИК. Подключение электроэнергии?? Идешь к председателю НСТ, заключаешь договор. На след. день тебя подключит местный электрик. Газ тянут почти везде. Вода-своя скважина(оплачиваешь работу насоса). На дороги небольшие взносы. Рублей так по 200. Приедет грейдер, выровняет. Вот все.
Гость
38 - 24.08.2017 - 16:44
36-935 >
Цитата:
Сообщение от 935 Посмотреть сообщение
Сам живу на этих дачах. Каждый день на работу езжу. Нету на ейском шоссе пробок. От слова НЕТУ!
И кто про них??
Реклама должна быть правдивой и точка!
Гость
39 - 24.08.2017 - 19:51
Блин, что ж ты как ужиха на сковородке, паманя. Сначало брехня про пробки на Ейском, потом конкретный чес про тарифы на электроэнергию и налоговые вычеты на СНТ. Кто тебя обидел ?
Гость
40 - 11.02.2018 - 17:52
Кто приобрел дом, напишите отзыв
Гость
41 - 09.03.2019 - 11:59
Про этого застройщика ничего хорошего не скажешь, цену сейчас неадекватно завышают. Фундамент у них под дома ненадежный - это я вам как специалист с 20-лет опытом говорю...
Гость
42 - 05.05.2019 - 16:39
И всё, больше нет информации? Кто приобрел дом и живет там? Расскажите?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены