К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развитие Восточно-Кругликовской

Гость
0 - 04.02.2012 - 11:00
На данной улице сейчас строится много новых жилых комплексов. Может быть у кого то есть информация, как будет развиваться инфраструктура данного района. Школы нет, садика нет, по 40 лет Победы пробка такая, что легче пешком дойти.
На генеральном плане застройки даже трамвай предусмотрен (ну нарисован как бы)))))
Вообщем давайте делиться информацией.



Гость
2961 - 05.08.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
Зачем ж/д пути выносить из центра? Это мегакруто, когда есть ж/д сообщение в центре, когда жители выходят из вокзала прямо в центр города. Просто нужно 2-3 виадука и всё. В этой ситуации представители ОАО “РЖД” готовы анализировать и рассматривать возможности строительства дополнительных ж/д путей по новым маршрутам», — сказал мэр. Это, конечно, *facepalm*
)) да да facepalm полный)))хотя грустно становиться от всего этого равна нашей власти,поставили бы сюда Собянина что ли с его связями или Галицкого мероприятия, а то поставили неизвестно что обычного карьеришку без связей и возможностей чтобы управлять было удобно им губеру,зачем нам сильный мэр нужен, нужен свой карманный чтоб бабло пилить.Если бы не родители, близость к морю и климат, давно бы свалил отсюда в Питер или Москву.
Гость
2962 - 05.08.2017 - 09:55
Мои ошибки не обесуйте, меня планшет достал исправляет слова сам, пишу одно а он на выходе выдает другое(
Гость
2963 - 05.08.2017 - 10:05
Мэр публичное лицо, а ходит без кольца хотя женат, считаю если ты публичное лицо должен носить, хотя сам не ношу, но женат а не ношу потому что никогда не носил ни колец ничего такого, не могу привыкнуть к этому,мешает постоянно, треться,а он мер будь добр одевай на работу,дома снимай если мешает, это тоже характеризует его как личность не далёкую.Я когда его первый раз увидел думал вообще молодой ещё и не женат, а оказалось просто не хватает чего то.

Отредактировано Lexx123; 05.08.2017 в 10:06. Причина: Орфография
Гость
2964 - 05.08.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
Если бы не родители, близость к морю и климат, давно бы свалил отсюда в Питер или Москву.
ну да ждут там Вас в этой Москве цены от 170 тыщ за м2 и приезжих азиатов там просто немеренно...
Гость
2965 - 06.08.2017 - 05:44
Цитата:
Сообщение от М Александр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 Если бы не родители, близость к морю и климат, давно бы свалил отсюда в Питер или Москву. ну да ждут там Вас в этой Москве цены от 170 тыщ за м2 и приезжих азиатов там просто немеренно...
там родственники живут близкие в своей квартире с работой бы помогли, ну а 1 ку бы смог купить если продать здесь и добавить немного,но опять же по 3 причинам я туда не поеду.
Гость
2966 - 06.08.2017 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вадим Александрович 2974-Lexx123 > Я, конечно, не эксперт в дорожном строительстве, но, мне кажется, вынос путей подороже стоит, чем постройка пары-тройки виадуков через ж/д-пути по городу. Если учесть, что вынос — это не только демонтаж самого полотна, но и монтаж в новом месте, перенос контактной сети для электричек и постройка платформ и остановочных павильонов. Поэтому надеюсь на благоразумие властей, на то, что они остановятся всё-таки на варианте с виадуками. согласен что лучше переезды или тоннели под путями, просто лишь бы они их построили а то опять начинать отказываться мол путя все равно вынесут из города и строительство виадуков значит не нужно делать,в Краснодаре ктоьзнает какой последний виадук и сколько лет назад построили?наверно даже уверен что ещё при совке!((((а наши власти только и могут "предварительно предполагать" надо же,даже слова такие фиг подберёш, а мер умудрился, все ругают Волгоград, да там за последнее время мост через Волгу построили, тонель на 6 полос под 3 ЖД путями, в Ростове новый мост недавно построили точно знаю, а у нас что после развала совка? Правильно ничего кроме развязки в елизаветки которая по большому счету нахер не нужна лучше б мост на Новороссийскую построили.У нас только обещать могут бесконечно, то второй Яблоновский мост, то развязка в 3 уровня на ставропольской, теперь вот это, очередное обещание,ничего криминального не могут сделать, сейчас ещё мэр слабак сопливый стал, ваще труба будет,конкурсы по пол года проводит на выбор подрядчиков, тьфу на Вас как говориться, в других городах приведенных выше и возможностей меньше а грандиозные стройки сделаны , а вы нас у власти просто желания особого нет, единственным человеком который мог бы это исправить считаю только Галицкого, остальные все пустозвоны и хапуги, особенно наш мер.Ни одного нового разрешения на строительство с начала года местным застройщикам не выдал, знаю точно так как работают там знакомые, зато своих московских сюда пытается привлечь, а те особо не хотят ибо у нас один из самых низких КВ.м. новостройки в крупных городах России.
ЧИтая Ваши сообщения, становится понятно,что Вы просто выдумываете какую-то чушь.
Кубань-Инвест - московская фирма?НСИ-московская фирма?
Если же нет,почему им вдали разрешение на строительство?
Заполярная 39,41. Гаражная 156 - вот стройки,разрешение на которые выдали начиная с мая 2017 года, это только те,за которые я уверен. А как же ЖК патриот?ЖК арбат?
Не засоряйте себе мозг
Гость
2967 - 06.08.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Dark_FrienD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 Цитата: Сообщение от Вадим Александрович 2974-Lexx123 > Я, конечно, не эксперт в дорожном строительстве, но, мне кажется, вынос путей подороже стоит, чем постройка пары-тройки виадуков через ж/д-пути по городу. Если учесть, что вынос — это не только демонтаж самого полотна, но и монтаж в новом месте, перенос контактной сети для электричек и постройка платформ и остановочных павильонов. Поэтому надеюсь на благоразумие властей, на то, что они остановятся всё-таки на варианте с виадуками. согласен что лучше переезды или тоннели под путями, просто лишь бы они их построили а то опять начинать отказываться мол путя все равно вынесут из города и строительство виадуков значит не нужно делать,в Краснодаре ктоьзнает какой последний виадук и сколько лет назад построили?наверно даже уверен что ещё при совке!((((а наши власти только и могут "предварительно предполагать" надо же,даже слова такие фиг подберёш, а мер умудрился, все ругают Волгоград, да там за последнее время мост через Волгу построили, тонель на 6 полос под 3 ЖД путями, в Ростове новый мост недавно построили точно знаю, а у нас что после развала совка? Правильно ничего кроме развязки в елизаветки которая по большому счету нахер не нужна лучше б мост на Новороссийскую построили.У нас только обещать могут бесконечно, то второй Яблоновский мост, то развязка в 3 уровня на ставропольской, теперь вот это, очередное обещание,ничего криминального не могут сделать, сейчас ещё мэр слабак сопливый стал, ваще труба будет,конкурсы по пол года проводит на выбор подрядчиков, тьфу на Вас как говориться, в других городах приведенных выше и возможностей меньше а грандиозные стройки сделаны , а вы нас у власти просто желания особого нет, единственным человеком который мог бы это исправить считаю только Галицкого, остальные все пустозвоны и хапуги, особенно наш мер.Ни одного нового разрешения на строительство с начала года местным застройщикам не выдал, знаю точно так как работают там знакомые, зато своих московских сюда пытается привлечь, а те особо не хотят ибо у нас один из самых низких КВ.м. новостройки в крупных городах России. ЧИтая Ваши сообщения, становится понятно,что Вы просто выдумываете какую-то чушь. Кубань-Инвест - московская фирма?НСИ-московская фирма? Если же нет,почему им вдали разрешение на строительство? Заполярная 39,41. Гаражная 156 - вот стройки,разрешение на которые выдали начиная с мая 2017 года, это только те,за которые я уверен. А как же ЖК патриот?ЖК арбат? Не засоряйте себе мозг
себе мозг не засоряйте у меня инфа 100% если кому и выдали то в порядке огромного исключения за не просто так и по ранее уже согласованным объектам, а я вам написал по новым читайте внимательно прежде чем писать. А если вы защищаете мэра то делайте это более аргументированно а не примером 2 жк, у меня инфо от сотрудника департамента архитектуры, смысл ему врать я не вижу, огромное количество заявок отказано,+ сам Первышев неоднократно заявлял на весь город (если вы не слышали так слушать надо внимательно, можете погуглить инфо найдете если захотите)что в гидрострой ни один ЖК не получит новое разрешение на строительство, интересно почему он так говорит?заботиться о пробках? Тогда какого [*****] только в гидрострой если во всем городе 10 балов в яндексе в пятницу вечером? Или возьмите этажность в центре, для кого то 20 метров, а ваш хваленая НСИ на Октябрьской спальный район фигачят, чё по вашему просто так что ли? если этажность не больше 20 метров там положена по словам губернатора, тоже самое можно сказать за ЖК Скола, стройку сначала остановили на определенном не помню каком этаже из за запрета строить в историческом центре выше, а потом опять продолжили, тоже просто такЯ говорю про то что за большие бабки возможно все.И то что наш главный мер подтягивает своих с Москвы это 1000%.
Гость
2968 - 06.08.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
в Краснодаре ктоьзнает какой последний виадук и сколько лет назад построили?наверно даже уверен что ещё при совке!((((
Помимо виадука в Елизаветке, ещё после совка построили виадук на Красной Площади. Но этого катастрофически, чудовищно мало.
Гость
2969 - 07.08.2017 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Lexx123 Посмотреть сообщение
себе мозг не засоряйте у меня инфа 100% если кому и выдали то в порядке огромного исключения за не просто так и по ранее уже согласованным объектам, а я вам написал по новым читайте внимательно прежде чем писать. А если вы защищаете мэра то делайте это более аргументированно а не примером 2 жк, у меня инфо от сотрудника департамента архитектуры, смысл ему врать я не вижу, огромное количество заявок отказано,+ сам Первышев неоднократно заявлял на весь город (если вы не слышали так слушать надо внимательно, можете погуглить инфо найдете если захотите)что в гидрострой ни один ЖК не получит новое разрешение на строительство, интересно почему он так говорит?заботиться о пробках? Тогда какого [*****] только в гидрострой если во всем городе 10 балов в яндексе в пятницу вечером? Или возьмите этажность в центре, для кого то 20 метров, а ваш хваленая НСИ на Октябрьской спальный район фигачят, чё по вашему просто так что ли? если этажность не больше 20 метров там положена по словам губернатора, тоже самое можно сказать за ЖК Скола, стройку сначала остановили на определенном не помню каком этаже из за запрета строить в историческом центре выше, а потом опять продолжили, тоже просто такЯ говорю про то что за большие бабки возможно все.И то что наш главный мер подтягивает своих с Москвы это 1000%.
Непрошибаемый какой!:)
Что мне Ваши знакомые, которые где-то там что-то говорили. Разговор ни о чём.
На гидрострое не выдают разрешения и на ЮМР потому что дорог там ограниченное количество при тупиковой системе. Но при этом в полях и на фестивальном никто не запрещает строить в районе поля чудес. Да, бабки крутятся, скорее всего. Но при этом кричать что чинуши пытаются каких-то москвичей пристроить - ни о чём и больше похоже на бред сумасшедшего,похоже на бред, который крутят по РЕН-ТВ круглосуточно.
Стройки начинаются,разрешения выдаются, скорее всего просто более внимательно и ограниченно. Если кому-то дают кусок земли или разрешают строить на лакомом кусочке, то требуют от застройщиков что-то взамен. Именно для города. Просто так на карман никто не возьмет,иначе хрен потом отмажешься от прокуратуры.
Государственно-частное партёнертво, вроде так называется.
Но у Вас же своё мнение, все хапуги и сволочи! живём в дерьме
Гость
2970 - 07.08.2017 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Dark_FrienD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 себе мозг не засоряйте у меня инфа 100% если кому и выдали то в порядке огромного исключения за не просто так и по ранее уже согласованным объектам, а я вам написал по новым читайте внимательно прежде чем писать. А если вы защищаете мэра то делайте это более аргументированно а не примером 2 жк, у меня инфо от сотрудника департамента архитектуры, смысл ему врать я не вижу, огромное количество заявок отказано,+ сам Первышев неоднократно заявлял на весь город (если вы не слышали так слушать надо внимательно, можете погуглить инфо найдете если захотите)что в гидрострой ни один ЖК не получит новое разрешение на строительство, интересно почему он так говорит?заботиться о пробках? Тогда какого [*****] только в гидрострой если во всем городе 10 балов в яндексе в пятницу вечером? Или возьмите этажность в центре, для кого то 20 метров, а ваш хваленая НСИ на Октябрьской спальный район фигачят, чё по вашему просто так что ли? если этажность не больше 20 метров там положена по словам губернатора, тоже самое можно сказать за ЖК Скола, стройку сначала остановили на определенном не помню каком этаже из за запрета строить в историческом центре выше, а потом опять продолжили, тоже просто такЯ говорю про то что за большие бабки возможно все.И то что наш главный мер подтягивает своих с Москвы это 1000%. Непрошибаемый какой!:) Что мне Ваши знакомые, которые где-то там что-то говорили. Разговор ни о чём. На гидрострое не выдают разрешения и на ЮМР потому что дорог там ограниченное количество при тупиковой системе. Но при этом в полях и на фестивальном никто не запрещает строить в районе поля чудес. Да, бабки крутятся, скорее всего. Но при этом кричать что чинуши пытаются каких-то москвичей пристроить - ни о чём и больше похоже на бред сумасшедшего,похоже на бред, который крутят по РЕН-ТВ круглосуточно. Стройки начинаются,разрешения выдаются, скорее всего просто более внимательно и ограниченно. Если кому-то дают кусок земли или разрешают строить на лакомом кусочке, то требуют от застройщиков что-то взамен. Именно для города. Просто так на карман никто не возьмет,иначе хрен потом отмажешься от прокуратуры. Государственно-частное партёнертво, вроде так называется. Но у Вас же своё мнение, все хапуги и сволочи! живём в дерьме
не собираюсь никого переубеждать, пусть каждый при своём мнении и останеться,думаете так ваше право,только чужие слова не очень красиво называть бредом, пока что то что я говорю правда а чё будет дальше увидим, но то что у нас ничего масштабного за последние даже не знаю сколько лет не построенно это факт, Елизаветка не в счёт это считай загород, а вас я смотрю все устраивает раз такое пишите, по вашему все честные и правильные и думает о народе)смешно аж, очки розовые снимите, ни второго обещанного несколько лет Яблоновского моста который ещё ткач обещал ветеранам к 2012 году построить, ни развязки по которой мы уже должны как 3 года ездить в районе ставропольского кольца нет, хотя эти объекты власти прям обещали построить,а щас чё они обещают? То травмай то виадук а не деле ничего!Восточно кругликовскую достроить уже 5 лет не могут, а вы мне говорите государственно частное партнёрство,все не хапуги и не сволочи)Зачем 3 года назад меняли нормальный асвальт по центральным улицам а не стелили на новых? по вашему думающие о нас наши власти?да плевать им было на новые районы, у нас 40 лет, разведчиков, частный застройщик дорогу сделал, а до этого ямища были на грузовике хрен проедешь.
Гость
2971 - 08.08.2017 - 21:34
Вот пожалуйста в Нижнем Новгороде новый мост открыли типа он очень важен, а то что у нас в Краснодаре пол страны летом приезжает и едет через тургеневский и Яблоновский мост утопая в пробках так это ничего а вы мне говорите что все у нас хорошо "государственно-частное партнёрство"))), там уже построили а у нас только наобещали построить 5 лет назадсейчас то прошел обещаний, чё уже строить то), раньше хоть обещали а щас мер нам только " предварительно-предполагает строительство тонеля")
Гость
2972 - 08.08.2017 - 22:04
Новые садики в Губернском и Панораме открыли http://krd.ru/novosti/glavnye-novost...17_145026.html
Гость
2973 - 09.08.2017 - 14:41
Единственным шансом на мосты/переезды/дороги был ЧМ. Не повезло с ним. Теперь только Галицкий в состоянии помочь. Но ждать этого от него уже даже както неудобно.
Гость
2974 - 09.08.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Dark_FrienD Посмотреть сообщение
На гидрострое не выдают разрешения и на ЮМР
На ЮМР вон ЖК «Универ» начали строить, несмотря на шумиху с запретом на строительство в районе.)
Гость
2975 - 09.08.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dark_FrienD На гидрострое не выдают разрешения и на ЮМР На ЮМР вон ЖК «Универ» начали строить, несмотря на шумиху с запретом на строительство в районе.)
за мЕра точно знаю что за бабки можно все, в Краснодаре готовиться 750 исков в суды направленные на снос строящихся ЖК, суды щас завалены исками и толком свои полномочия исполнять не могут из за этого подарочка мЕра, ну мы же знаем с Вами что проще нагнуть застройщика, дольщиков, если есть исковое в суде, чем если его нет, поэтому то что мЕр приезжает открывает давно открытые садики с понтом его там заслуга есть так это такая показухище, что передать страшно вообще кто у нас во главе сидит,семью с 3 детьми купившими на законных основаниях дом в 2011 году сейчас это мЕра гавно... хочет выселить из их же дома и снести его к чертовой матери или просит дать ...,да там вообще такое твориться что здесь писать опасно,знаю на миллион процентов,просто эта правда для меня открылась значительно недавно и я в шоке вообще от нашей судебной системы, администрации, мЕра, зато по телевизору борьба с коррупцией, при этом мЕре ничего построенно типа переездов и т.п. не будет.Если только Путин не захочет, но его это наверно в последнюю очередь инересует(
Гость
2976 - 09.08.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Dark_FrienD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx123 себе мозг не засоряйте у меня инфа 100% если кому и выдали то в порядке огромного исключения за не просто так и по ранее уже согласованным объектам, а я вам написал по новым читайте внимательно прежде чем писать. А если вы защищаете мэра то делайте это более аргументированно а не примером 2 жк, у меня инфо от сотрудника департамента архитектуры, смысл ему врать я не вижу, огромное количество заявок отказано,+ сам Первышев неоднократно заявлял на весь город (если вы не слышали так слушать надо внимательно, можете погуглить инфо найдете если захотите)что в гидрострой ни один ЖК не получит новое разрешение на строительство, интересно почему он так говорит?заботиться о пробках? Тогда какого [*****] только в гидрострой если во всем городе 10 балов в яндексе в пятницу вечером? Или возьмите этажность в центре, для кого то 20 метров, а ваш хваленая НСИ на Октябрьской спальный район фигачят, чё по вашему просто так что ли? если этажность не больше 20 метров там положена по словам губернатора, тоже самое можно сказать за ЖК Скола, стройку сначала остановили на определенном не помню каком этаже из за запрета строить в историческом центре выше, а потом опять продолжили, тоже просто такЯ говорю про то что за большие бабки возможно все.И то что наш главный мер подтягивает своих с Москвы это 1000%. Непрошибаемый какой!:) Что мне Ваши знакомые, которые где-то там что-то говорили. Разговор ни о чём. На гидрострое не выдают разрешения и на ЮМР потому что дорог там ограниченное количество при тупиковой системе. Но при этом в полях и на фестивальном никто не запрещает строить в районе поля чудес. Да, бабки крутятся, скорее всего. Но при этом кричать что чинуши пытаются каких-то москвичей пристроить - ни о чём и больше похоже на бред сумасшедшего,похоже на бред, который крутят по РЕН-ТВ круглосуточно. Стройки начинаются,разрешения выдаются, скорее всего просто более внимательно и ограниченно. Если кому-то дают кусок земли или разрешают строить на лакомом кусочке, то требуют от застройщиков что-то взамен. Именно для города. Просто так на карман никто не возьмет,иначе хрен потом отмажешься от прокуратуры. Государственно-частное партёнертво, вроде так называется. Но у Вас же своё мнение, все хапуги и сволочи! живём в дерьме
от прокуратуры хрен отмажешься?)))) Да я простой служащий может и хрен отмажусь, а вся эта связка коррумпированых органов заодно включая пр.у как вы говорите, все ЗАОДНО, про..ип такую чушь пишут в постановлениях об отказе в возбуждении уголовных дел что диву даёшься как они защищают администрацию города,сам постановление вынес и сам что грубейщее нарушение его утвердил))) вообще пипец потому что все заодно, прокуратура, администрация, все друг друга покрывают и у нас в Краснодаре ничего не добьешься если ты против администрации в существенных вопросах, единственный выход становиться писать в Москву, но что там ещё не известно, возможно такое же как и здесь в плане "рука руку моет", наивный ей богу, или просто не сталкивался лоб лоб с администрацией)

Отредактировано Lexx123; 09.08.2017 в 17:05. Причина: Орфография
Гость
2977 - 10.08.2017 - 08:35
Тоже новости открыл и так это все знают почитай хотяб про судью Корчагина из Новоросийска который сейчас в верховный суд хочет
Гость
2978 - 18.08.2017 - 09:01
Ребята, есть тут кто живущий в домах Возрождения? Горячая вода на 18 этаже должна быть, а то я чтото не наблюдаю у себя :(
Гость
2979 - 18.08.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от G_C_D Посмотреть сообщение
Ребята, есть тут кто живущий в домах Возрождения? Горячая вода на 18 этаже должна быть, а то я чтото не наблюдаю у себя :(
может воду отключили,у нас как 10 дней нет
Гость
2980 - 18.08.2017 - 11:43
2995-G_C_D >а что говорят в вашем ТСЖ или УК... что там у вас?
Гость
2981 - 18.08.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
2995-G_C_D >а что говорят в вашем ТСЖ или УК... что там у вас?
каждый год отключают на 2 недели
Гость
2982 - 18.08.2017 - 21:46
2998-катя123 > ну тогда не понятно к чему вопрос у человека...
Гость
2983 - 19.08.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от катя123 Посмотреть сообщение
Цитата:каждый год отключают на 2 недели
да, это плановое.
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
2995-G_C_D >а что говорят в вашем ТСЖ или УК... что там у вас?
А меня и там и там забанили.
Но это не точно.
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
2998-катя123 > ну тогда не понятно к чему вопрос у человека...
Всегда пользовался бойлером, поэтому к плановым отключениям не приучен, звиняйте.
Гость
2984 - 19.08.2017 - 11:30
3000-G_C_D > детский сад....
Гость
2985 - 19.08.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
3000-G_C_D > детский сад....
да мне как бы параллельно, ага?
Гость
2986 - 19.08.2017 - 16:25
3002-G_C_D > да мне тоже))) У самой много лет бойлер. Но всегда отслеживаю, когда в доме воду горячую отключают. Так... чисто позлорадствовать)))
Гость
2987 - 19.08.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Но всегда отслеживаю, когда в доме воду горячую отключают. Так... чисто позлорадствовать)))
Ну тут уже все зависит от индивидуальных пристрастий. Я вот люблю, чуть что, бежать на форум с вопросами не по теме, ага.
Гость
2988 - 19.08.2017 - 21:59
3002-G_C_D > ПрикольнА))))
Гость
2989 - 23.08.2017 - 20:23
В Краснодаре с 1 сентября изменится схема движения 46 автобусного маршрута

— Обновленный автобусный маршрут свяжет ЖК «Панорама» и стадион ФК «Краснодар» с центральной частью города и будут проходить рядом с объектами социального значения, — прокомментировали в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения.

С 1 сентября 2017 года автобусы № 46 пойдут от ЦКР по следующему маршруту: до ул. Школьной по прежнему маршруту, далее по ул. Восточно-Кругликовской с поворотом на ул. им. 40-летия Победы до ул. им. Генерала Трошева и далее по маршруту.

Для удобства пассажиров по ул. им. 40-летия Победы установлен дополнительный остановочный павильон в районе ул. им. Героев Разведчиков. Маршрут будут обслуживать автобусы большой вместимости.

Как рассказали в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения, в сентябре после проведения мониторинга и выяснения востребованности у горожан обновлённого автобусного маршрута, на линии, в случае необходимости, будут работать дополнительные единицы транспорта.

Гость
2990 - 23.08.2017 - 20:41
3004-Напас Напасович > давно пора было это сделать.
Если бы еще 3 или 11 автобус пустили по 40 лет Победы до конца, а дальше по Героев Разведчиков вообще было бы отлично. Но это же надо тратиться на оборудование остановок, а денег то нет. Так что держитесь там и хорошего всем настроения. :)
Гость
2991 - 24.08.2017 - 10:41
Если бы еще на Школьной не было бы вечной пробки
Гость
2992 - 24.08.2017 - 13:23
Давно не ездил по школьной кто знает школьную доделали?
Гость
2993 - 24.08.2017 - 18:39
Цитата:
Сообщение от М Александр Посмотреть сообщение
3004-Напас Напасович > давно пора было это сделать. Если бы еще 3 или 11 автобус пустили по 40 лет Победы до конца, а дальше по Героев Разведчиков вообще было бы отлично. Но это же надо тратиться на оборудование остановок, а денег то нет. Так что держитесь там и хорошего всем настроения. :)
Остановки уже оборудованы, ходит 62 автобус, так что надо городским властям просто поменять маршрут, хотябы #3.
Гость
2994 - 24.08.2017 - 19:32
3007-Lexx123 > Наоборот, на одной половине после обустройства новых колодцев сняли асфальт, а на другой уже повесили знаки о дорожных работах, тоже будут асфальт снимать.

3008-wind2011 > Почему 3-ка должна ходить по Разведчиков, а не по 1 мая?
Гость
2995 - 24.08.2017 - 21:59
3009-Напас Напасович > потому что на 40 Лет Победы и Разведчиков тоже люди живут, а весь транспорт ходит по 1 Мая.
Гость
2996 - 24.08.2017 - 23:59
3010-М Александр > Люди живут везде. Но менять 1 мая на Разведчиков это бред. Логичнее тогда по Восточке пустить. Посередине между 1 мая и Героев.

И уверен, что так бы и сделали в будущем, если бы Восточку сделали как планировали в 6 полос и убрали кольцо с Черкасской.
Гость
2997 - 25.08.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
3007-Lexx123 > Наоборот, на одной половине после обустройства новых колодцев сняли асфальт, а на другой уже повесили знаки о дорожных работах, тоже будут асфальт снимать. 3008-wind2011 > Почему 3-ка должна ходить по Разведчиков, а не по 1 мая?
спасибо
Гость
2998 - 25.08.2017 - 16:49
Мож не сюда но чем быстрее тем лучше. Передайте знакомым. Ул. Заводовского 14  районе тепличной. Студия. Сдам с подселением. Можно строителей. 1000р с человека. Без ку. В квартире матрас 1600 на 2000. Раковина ванна унитаз. 89189375312
Гость
2999 - 25.08.2017 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
3010-М Александр > Люди живут везде. Но менять 1 мая на Разведчиков это бред. Логичнее тогда по Восточке пустить. Посередине между 1 мая и Героев. И уверен, что так бы и сделали в будущем, если бы Восточку сделали как планировали в 6 полос и убрали кольцо с Черкасской.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
3008-wind2011 > Почему 3-ка должна ходить по Разведчиков, а не по 1 мая?
Про менять 1 мая на Разведчиков слов не было. Мысль такая, #3 - 40 лет, 1 мая, Черкасская, Героев-разведчиков, 40 лет.
В отличии от Восточки На Героев-Разведчиков плотность населения выше раза в два, а будет и в три...
В будущем наверняка многие маршруты так и изменят.
А троллейбус как раз удобнее закольцевать по Восточке.
А в идеале пустить #31 по Восточке до Школьной и дальше,а #11 от Школьной до Черкаской и через 1 мая и 40 лет...
И по деньгам, я думаю, не так затратно для города, только по Восточке провода кинуть.)))
Но при этом варианте украсть бюджетных денег много не получится, по этому для чиновников эта тема не интересна.
Лучше 3 млрд.руб. в набережную вложить или наложить)))
Гость
3000 - 25.08.2017 - 19:41
Сорри не уточнил. 1р в месяц


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены