К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как продать новенькую двушку

Гость
0 - 07.07.2015 - 20:56
Подскажите,как продать квартиру. Брали с предчистовой отделкой. Сделали почти весь ремонт. Осталось наклеить обои и частично доделать потолки. Квартира в ЖК Восход на ГМР. Цена с учетом ремонта. Объявления на форуме обновляем,на Авито поднимаем (за денежку)но ....Разговаривали с риелторами - говорят:"дорого", "неправильно презентуете" К кому обратиться? Без договора кто-нибудь берется?


Sk
1 - 07.07.2015 - 21:24
0-lenocka > Ремонт свой поломайте, цену в 2 раза снизьте.
2 - 07.07.2015 - 21:56
0-lenocka > у вас там парковок для авто нет, неудобная планировка дома - лифт на верхних этажах будешь долго ждать. Дома построены на болоте. До транспорта телепать надо. Цены на хаты как в центре. Лучше в старом фонде брать, расходы меньше будут.
3 - 07.07.2015 - 21:58
Цену напишите, а то может бесплатно продаете)
Гость
4 - 07.07.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
0-lenocka > у вас там парковок для авто нет, неудобная планировка дома - лифт на верхних этажах будешь долго ждать. Дома построены на болоте. До транспорта телепать надо. Цены на хаты как в центре. Лучше в старом фонде брать, расходы меньше будут.
Мы прожили в этом доме год-комнаты светлые и теплые.Все квартиры на площадке заселены -спокойно. На площадках и в лифтах - чистота.Консьержи - приветливые.Каждое утро и вечер езжу на лифте,хотя живем на 4 этаже. Уезжаю быстро.Наши дома стоят на парковке (болото-это не про нас).Место для машины - 2 тыс. а месяц, его можно купить.Места еще есть. Транспорт: - около дома и на Благоева - куда захочешь.Каждый лень ездим в центр.В жару идем до дома в тени деревьев,только спускаемся под солнцем. Вокруг зеленые дворы. Дети весь день гуляют в тени на улице. Была прошлым летом в жару на Котлярова и Восточно-Кругликовской-не позавидуешь.
Нам нужны 2 однокомнатные - поэтому продаем.Спасибо за ответы.Продаем недешево.
5 - 08.07.2015 - 01:00
4-lenocka > однушка на Ставропольской в старом фонде в районе 2-й Пятилетки интересна?
Гость
6 - 08.07.2015 - 07:57
Интересует,напишите в личку.
Гость
7 - 08.07.2015 - 09:07
0-lenocka > только снижать цену. Других вариантов нет. У вас как в анекдоте про старого еврея.Когда его спросили, что так дорого товар продает, он сказал, что деньги нужны...
Гость
8 - 08.07.2015 - 09:21
6-lenocka > на любой товар всегда найдется свой покупатель. если человек ищет квартиру на ФМР, то чтобы он купил в Восходе - ему нужны очень сильные доводы, например, значительная скидка. А если целенаправленно на ГМР или именно в Вашем доме, то при хорошем расположении квартиры, удачной планировке ему будет достаточно просто адекватной, а не супер-низкой цены. Тут вопрос времени. Либо ждать дольше и продать по своей цене. Либо максимально широко рекламировать свое предложение (в том числе в виде объявлений на всех подъездах Вашего дома и соседних), либо тупо снижать ценник и ускорять тем самым продажу.
Гость
9 - 08.07.2015 - 09:54
0-lenocka >Напишите в личку ваши контакты, загоним вашу двушку.
Гость
10 - 08.07.2015 - 11:21
Сейчас вообще рынок тяжелый, в вашем комплексе куча инвесторов-перепродажников, высокая конкуренция, только цена решит ваш вопрос, ремонт не окупается никогда
Гость
11 - 08.07.2015 - 19:36
2-passat > весь питер на болотах и что??
Гость
12 - 08.07.2015 - 22:43
Спасибо всем,будем ждать своего покупателя.Цену серьезно снизить не можем. Подскажите,где можно разместить свое объявление бесплатно,чтобы работало. На неагенте мой номер почему-то блокируется,как номер риелтора,хотя я не риелтор.Сколько их техподдержке не писала- без толку. На авито я его даже после оплаты не вижу последнее время.
На форуме к морю ру надо присвоить статус объявления,а как -я не поняла.В общем,буду благодарна за советы.
Гость
13 - 09.07.2015 - 13:41
12-lenocka > Ставьте реальную цену если хотите дождаться все таки своего покупателя.
3.7 млн это не реально. Посмотрите цены на авито в вашем жк и от этого пляшите. Ремонт не окупится никогда, тем более не законченный. Люди предпочтут купить максимально лучшую квартиру на последние, а ремонт там уже как получится)
14 - 09.07.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от lenocka Посмотреть сообщение
Подскажите,где можно разместить свое объявление бесплатно,чтобы работало.
На балконе
Гость
15 - 09.07.2015 - 15:15
На Авито квартиры в наших домах от 2900000 и выше без ремонта.Есть дешевые двушки якобы в 61 доме,но 45 или 53 квадрата,это уже "Рассвет"а не "Восход" и не 61 дом . Мы туда ходили на днях, квартиры совсем другого качества,потолки ниже.На лестничной площадке семнадцать квартир. Дом стоит низко.Лифт грузовой я не увидела,а обычный узкий и длинный.С коляской будет проблематично.
У нас с часу дня окна уже в тени.На детской площадке прохладно,бабули с детьми гуляют.
Как Вы думаете реальная максимальная цена для нас какая?
Гость
16 - 09.07.2015 - 15:46
15-lenocka > Реальную цену вам назвать не могу, я не риэлтор.Но вы кажется сами ответили на свой вопрос...
Цитата:
Сообщение от lenocka Посмотреть сообщение
На Авито квартиры в наших домах от 2900000 и выше без ремонта
Вы продаете за 3.7, естественно с такой ценой вы не в рынке. Вы оцениваете ваш не законченный ремонт в 800 тысяч?
Гость
17 - 09.07.2015 - 16:14
Я поняла,спасибо.
Гость
18 - 09.07.2015 - 16:15
15-lenocka > Исходите из стоимости квадратного метра в доме+затраты на ремонт. Ждите своего покупателя. Возможно, у вас очень хороший ремонт, который не нужно переделывать. К сожалению, в таких случаях заработать на продаже не получится, разве что у вас действительно дорогие материалы и дизайнерский проект, тогда, возможно, кто-нибудь оценит. Показывайте покупателю чеки за плитку, сантехнику и т.д. Другого выхода не вижу. Вам правильно говорят: сейчас на рынке затишье, люди все скупали в конце года. А дом ваш, действительно, хороший и стоит на стилобате, что большой плюс для того места.
Гость
19 - 09.07.2015 - 16:16
Ой-ой-ой, за 3700 можно трешку купить, пусть без вашего ремонта... Не реальная цена, на Трудовой славы 7 двушка 70 м с кухней 15м была за 3700,но это же место совсем другое, хотя и не кирпич
Гость
20 - 09.07.2015 - 18:40
15-lenocka >
Цитата:
Сообщение от lenocka Посмотреть сообщение
Мы туда ходили на днях, квартиры совсем другого качества,потолки ниже.На лестничной площадке семнадцать квартир. Дом стоит низко.Лифт грузовой я не увидела,а обычный узкий и длинный.С коляской будет проблематично. У нас с часу дня окна уже в тени.На детской площадке прохладно,бабули с детьми гуляют.
В Восходе потолки тоже 2,70 так же как и в Рассвете, то что вы не видели грузовой лифт это не значит что его нет.
Площадка детская один во дин с Восходом, тенек так же есть, но между первым и вторым литером Рассвете. И консьержка так же как и в Восходе.
Насчет цены цена Восхода сейчас от 43-44 за квадрат, т.е. максимум за двушку 3 мил. То что вы сделали ремонт, сейчас для покупателей это не плюс, а минус.
И данная цена не для ГМР, явно очень завышенная цена для этого района на двушку
Гость
21 - 15.07.2015 - 20:29
Антиагент,бесплатно объявления,и вроде только собственники.
22 - 15.07.2015 - 22:34
однушку за 2 ляма с ремонтом в районе что писал в п.5 вряд ли кто заберет быстро. Так этот район хорош во всех отношениях, а на ГМР за 3700 т.р. хата точно не нужна. 2500 т.р. красная цена.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены