К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НСИ-ЮГ

Гость
0 - 13.11.2013 - 12:45
На квартиры ещё не открыты продажи,уже все забронированы?Такое возможно???В соседней ветке уже продают на 98000 дороже,чем у застройщика?


Гость
1401 - 19.06.2017 - 12:46
1400-anton vl > да фиг его знает, акт приемки подписал так же бездумно, как и нанял вороватого прораба, потому что доверял. надо было не подписывать, с такими косяками они бы меня надолго запомнили, но теперь поздно уже, да и что они сделают с утеплителем? разберут все стены? ну я уже предчистовую отделку начал. посыл в суд выглядит как посыл на 3 буквы, грамотнее было бы просто не связываться с застройщиком, и получше все изучить. Да и сейчас даже выгоднее просто продать со скидкой, чем на год-другой, пока суть да дело, морозить деньги, ваше предложение из разряда диванных умников - на практике применять нецелесообразно.
Гость
1402 - 19.06.2017 - 12:53
Недавно ходил по стройке ЮСИ-Кубань. В пироге наружной стены тоже не узрел утеплителя. Может слеповат, конечно, спорить не буду.
Блок из пенобетона и облицовочный (похоже, пустотный) кирпич.

Вариант без утеплителя возможен, если пирог стены просчитан по характеристикам под климат региона строительства.

Ранее НСИ мог применять утеплитель, а сейчас могли изменить пирог стены и исключить утеплитель.
Гость
1403 - 19.06.2017 - 12:59
1401-Rat > в сотый раз - в этом ценовом диапазоне все квартиры будут примерно с одинаковыми косяками.

причём большинство из косяков эт не косяки совсем (там как раз всё в любые нормы строительства впишется), а следствие бюджетности квартиры. вот и вся математика.

и ещё раз - у меня тоже квартира в доме НСИ, большинства из перечисленных косяков я там не вижу.
и не думаю, что мне так повезло. т.к. перед покупкой несколько квартир смотрел и откровенных косяков там нигде не было.

продайте и прекращайте плакать на форуме. всё-равно никто не оценил :)
Гость
1404 - 19.06.2017 - 13:03
1402-Напас Напасович > утеплитель даже в более дорогих домах делают. эт тупо дешевле, чем пенобетон потолще взять.
Гость
1405 - 19.06.2017 - 13:09
1404-anton vl > А если с заменой пенобетона на пустотные керамические блоки Поромакс необходимость в слое утеплителя отпала? Какой из вариантов дешевле просчитал застройщик.

Я к тому веду, что слой утеплителя в наружных стенах есть не всегда. Даже если на более ранних домах этого же застройщика он был. Просто могли сменить конструкцию стены.
Гость
1406 - 19.06.2017 - 13:17
Скоро буду сносить (шутка) наружную капитальную стену, расскажу, есть ли там что. Пока ограничился только стеной из пенобетона. Для особо упоротых рекламщиков НСИ сообщаю: вы врите, да не завирайтесь. Если утеплителя нет, то его нет, как бы вы тут ни исходились.
Гость
1407 - 19.06.2017 - 13:19
1405-Напас Напасович > ну да, Вы правы. просто я нигде не встречал чтоб от утеплителя отказывались (в монолитных домах).
Гость
1408 - 19.06.2017 - 13:23
1406-Rat > каким образом Вы определили, что там утеплителя нет? кирпичную кладку снимали?

если что, там слой теплоизоляции ~50мм всего. и не из-за того, что НСИ плохие, а из-за того, что стандарты по теплоизоляции в Краснодаре достаточно мягкие.

Отредактировано antonvl; 19.06.2017 в 13:28. Причина: ап
1409 - 19.06.2017 - 13:36
На Морской утеплитель есть - пенополистирол, когда трассы для сплитов прокладывали, было видно. На Образцова 6 тоже есть, ходили на стройку - видели. Про остальные объекты не скажу.
Гость
1410 - 19.06.2017 - 13:42
Вот вы говорите, мол, у НСИ-Юг подготовка под отделку плохая. А у кого она лучше-то?
Гость
1411 - 19.06.2017 - 13:49
1408-anton vl > я уже писал, повторять не буду
1410-Вадим Александрович > не знаю, всех не изучал
Гость
1412 - 19.06.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от anton vl Посмотреть сообщение
На Морской утеплитель есть - пенополистирол
Жесть. Это еще хуже, чем без утеплителя. Получается термос. Там должна быть минвата или что-то типа того. Пластмасса не дышит, в стену такое нельзя класть, в сочетании с пластиковыми окнами и отсутствии вентиляции вы там чокнетесь от углекислоты. Пенопласт кладут наружу на вентфасад, это тоже не очень, но там хотя бы он не будет мокнуть.
Гость
1413 - 19.06.2017 - 14:09
1405-Напас Напасович > уточнил. в части домов утеплитель пенополистирол, в части пеноизол заливной.
в декларациях на сайте нси есть.

1409-SWS2 > у него квартира по индивидуальным стандартам. все косяки в кучу специально собрали. он жеж победитель по жизни, а остальные дураки и не лечатся :)
Гость
1414 - 19.06.2017 - 14:30
1413-anton vl > звиздишь ты, уважаемый! то ли по тупости своей, то ли за деньги НСИ балаболишь на форуме, вводя окружающих в заблуждение. Твое вранье раскрывается легко, достаточно взять пробу из стены алмазным бурением, выезд спеца с буром стоит 2500, для этого даже не нужно наружнюю стену дырявить! Это ж каким упоротым надо быть, чтоб так настойчиво искажать факты.
Гость
1415 - 19.06.2017 - 14:38
1414-Rat > конечно. все звездят. одни Вы истину глаголите :)

я не знаю почему Вы такой упоротый и факты искажаете. эт не ко мне вопрос :) причём вообще по любому поводу, эт уже вообще клиника.

выше на пару сообщений человек подтвердил, что теплоизоляция там есть.
Гость
1416 - 19.06.2017 - 14:39
1413-anton vl >Победитель сначала приемку квартиры проморгал, подписал неглядя, потом левому прорабу кучу денег ни за что отвалил, а все нас неудачников учить пытается как нам, хламушникам, коляски размещать и как в хабаровчан (за что он их так не пойму!) не превратиться :)))))
Как по мне, так коляски-это атрибутика счстливой жизни с детьми, а Хабаровчане такие же люди, как и мы Кубаноиды, и не за чем эту территориальную принадлежность использовать как оскорбление, если только, от недалекого ума, что и в этом случае непростительно. Ибо потом из-за таких RATов и думают о нас как о злых и негостепреимных кубанцах.
По теме сдачи квартиры, есть отличная темка, тут же на форуме: О приемке квартиры в новостройке Автор прекрасно расписал на что обращать внимание и, что важнее, на какие статьи и нормы ссылаться в случае претензии к застройщику. Вот это, я считаю,полезная, подкрепленная информация, а не резонерство уровня подъездных бабушек на тему "какое дерьмо ныне строят"
Гость
1417 - 19.06.2017 - 15:21
Практика показывает что без суда НСИ ничего не устраняет. Отказ вы будете слать заказным письмом, у вас ни одну бумажку не примут. Далее за сам факт суда (без гарантий) надо заплатить еще около 30 тыр. Большинство недовольных отваливаются уже на этом этапе. Остальные сталкиваются с самым честным в мире Прикубанским судом и административным ресурсом, которым пользуется почетный гражданин г. Краснодара господин Ушаков. После каждого выигранного дела юристы НСИ модернизируют договор, то есть он постоянно меняется и составлен довольно хитрозадо, и каждый покупатель под ним подписывается. С правовой стороны НСИ защищена самым лучшим образом, это необходимо признать. Думаю при должном упорстве отсудить что-то можно, но обычно никто ничего не исправляет. Те же самые юристы, рекламирующие себя в интернете, как слышат про НСИ, тут же сливаются. Впрочем выигравшие тоже есть, но их мало.
Гость
1418 - 19.06.2017 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
1400-anton vl > да фиг его знает, акт приемки подписал так же бездумно, как и нанял вороватого прораба, потому что доверял.
Это вы- то доверяли кому- нибудь?!
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Практика показывает что без суда НСИ ничего не устраняет. Отказ вы будете слать заказным письмом, у вас ни одну бумажку не примут.
Ложь в чистом виде! У меня приняли спокойно претензию, зарегистрировали, разбирались и решали вопросы. Некоторые вопросы быстро, один маленько потянули, да и то потому что сами не знали кто виноват и что делать, но никто не отмахивался и никуда не посылал. Может проблема в вашей манере общаться?
Гость
1419 - 19.06.2017 - 17:02
Что я вынес из последних трех страниц:

Бетон у НСИ сука крепкий как скала все остальное сделано из гавна и палок
Неужели только меня напрягает мысль что в сортир/кухню надо идти из спальни по коридору
Народа настолько приучили к говну за годы советской власти, что они теперь это родное гавно еще и защищают
Комфорт? Не, не видел. Какой комфорт если стены без утеплителя?
Утеплител если есть то наверное тот, что сп$%^&ли у меня.
и т.д. и т.п.
Гость
1420 - 19.06.2017 - 18:18
1419-zzeepp >да!!!! Именно так аллилуйа! Кроме Вас никто в сортир из спальни попадать не хочет, а уж тем более в кухню из спальни! Да, всем нам, всей серой непродвинутой, многодетной массе необходим коридор. И вы можете называть это говном, совковым воспитанием, наверное, скажу за всех вышеотписавшихся: нам все равно что Вы о нас думаете и кем считаете, мы то как раз смотрели что берём, где и по какой цене, а потому нас устраивает коридор, кухня, спальня и их общее расположение. Ту планировку мечта что Вы описали выше лично я считаю верхом идиотизма, но если Вам комфортно, искренне желаю найти Ее или переделать нормальную квартиру в этот ужас. Осталось ещё 3-5 страниц пустой писанины и до Вас, может дойдёт, что утеплитель в нси используется двух типов, в зависимости от объекта. Где какой расписано в проектной декларации. По факту можно посмотреть на стройке. Потом, Вы наверняка, придумаете ещё какой-нибудь косяк у нси и ещё 5 страниц будете пытаться нам внушить какие они козлы.? Мы готовы, че :))))) только давайте уже с доказательствами, фотками, нормами со ссылками, а не с вашим "фу мне не нравится"
Гость
1421 - 19.06.2017 - 21:23
А вот это по твоему что, уважаемый Rat?)


Это пятый литер на Дальней в сентябре прошлого года, в котором я приобрел квартиру и с нетерпением жду окончания стройки. И ты мне будешь рассказывать, что там нет утеплителя. А упоротый кто-то в твоей голове сидит и сказки гнусные наваливает). Хватит вводить в заблуждение людей. НСИ это один из тех немногих застройщиков Краснодара, кто хоть что-то достойное строит. Извини за грубость, конечно, но обидно,что вот такие как ты предлагают людям варианты типа печально известного Мультиплекса Кино. Мне тоже "специалисты" рассказывали какие ужасные, грубые менеджеры в НСИ, что лучше не стоит связываться. Зато, вот - ваш вариант Мультиплекс, или Речной Бриз(который по сей день достроить не могут). Пока сам не поехал на Каляева. Кстати сказать когда оформлял договор за мной очередь в три чела образовалась. Так что, чувак, старания пока напрасны)) кто бы ты там ни был строитель, обиженный строитель из НСИ, или просто риэлтер..
Гость
1422 - 19.06.2017 - 22:10
Он не строитель и не риэлтер- он СКАЗАТЕЛЬ. Сага от rata. Книга 1:"Как сдать в аренду квартиру без ремонта". Книга 2:" Как бездумное купить трехкомнатную квартиру с ненужными изолированными комнатами и несущими стенами". Книга 4:"Как не нужно делать ремонт".Вероятно не за горами и книга 5, что-то типа:"Как не нужно покупать мебель или как не нужно заказывать кухню". Хотела больше не обращать внимания на сообщения от rat-не сдержалась, с`язвила.
Гость
1423 - 19.06.2017 - 22:56
Тоже не пойму, почему без конца упоминаются Хабаровчане. И тупые они, и жилья хорошего в глаза не видели.Приходилось бывать в Хабаровске. Город красивейший, чистый, современный.По сравнению с ним Краснодар больше похож на провинциальный город.
Гость
1424 - 19.06.2017 - 23:06
1423-ROUTAN > так какого ж они все сюда валят тогда?)))
Гость
1425 - 19.06.2017 - 23:22
А у нас из Краснодара не валят? А с ДВ думаю из-за не самых лучших климатических условий.
Гость
1426 - 19.06.2017 - 23:31
1424-ахтег > так сюда вся средняя Россия валит и часть Украины и Узбекистан и т.д. Что ж поделаешь, край благодатный! А все шишки почему то на Хабаровчан :)))) да и давайте по честному, все тут коренные Краснодарцы в третьем поколении? К чему это вообще в теме о застройщике нси юг? Очередной ненужный бред не по теме, а лишь бы кого-то зацепить от Rat
Гость
1427 - 20.06.2017 - 00:14
Понаехали)))
Гость
1428 - 20.06.2017 - 00:40
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
1423-ROUTAN > так какого ж они все сюда валят тогда?)))
Чтобы задающийся подобными вопросами себе мозг изуродовал в попытке это понять. Иного объяснения не встречал пока.
Гость
1429 - 20.06.2017 - 11:50
1421-Orex > ему вообще ни один вариант не подойдет.
если брать квартиры примерно в одной ценовой категории (условно тут о комфорт классе разговариваем) от нормальных затройщиков:
1. планировки везде одинаковые (+/- от денег зависит, но разницы глобальной нет).
2. качество строительства у нормальных застройщиков примерно на одном уровне.
3. внутренние коммуникации, опять же, примерно одного уровня (экономно и в минимальном объёме).
4. внешние стены из пеноблока - стандарт.
5. утеплитель из пенополистирола (или чего-то похожего) - стандарт.
6. косяки у всех случаются, идеальных нет.

денег на пентхаус со свободной планировкой в хорошем доме у RAT'а нет. но квартира которую он себе смог позволить - вызывает у него попоболь. по этому и дальше будет лить это нытьё на форуме :)
Гость
1430 - 20.06.2017 - 13:04
Друзья, вы правы! Квартира от НСИ чудесна словно райский сад с орхидеями и блудницами. Ведь у других застройщиков все еще хуже, и за эти деньги ничего нельзя лучше купить, и вообще лучше только во Флориде, да и то самую малость - у них там коридора нет, коляску некуда ставить, короче дураки они там все и быдло. Я ошибался. Понаехи из хабаровска очень культурные интеллигентные люди, правда гадят в лифтах, но обещают исправиться к 2020 году! Так что в чудесных домах от НСИ живут милые добрые люди. Вы таки меня убедили, спасибо, что раскрыли глаза на Правду.
Гость
1431 - 20.06.2017 - 13:12
1430-Rat >пустая болтовня... опять оскорбления. Есть доказательства что Хабаровчане гадят в лифтах? что Вы не несете вообще, Вы себя слышите? и было бы очень любопытно услышать Ваши комментарии выложденных выше фоторгафий ваших же домов, Вы там в упор не видите утеплителя? или все-таки признаете, что грубо ошибались?
Гость
1432 - 20.06.2017 - 13:43
https://www.youtube.com/watch?v=VmAx6VIhMy0
Гость
1433 - 26.06.2017 - 08:40
Кто наблюдал за темпами роста стройки на Репина 1/2? Как оносительно друг друга строились дома? На репина 3/1 в лит.2 сейчас уже тех.этаж заливают, а в лит.3 только второй этаж
начинают. Даже не верится что сдавать их вместе будут
Гость
1434 - 26.06.2017 - 11:13
1433-Tayar > репина 1/2 не наблюдала, но месяц назад в 3 литере второго этажа еще в помине не было, там и первый то только-только начинали, поэтому, считаю, темпы отличные и в срок сдадут точно.
Гость
1435 - 26.06.2017 - 13:55
Tayar> на Репина 1/2 строили одновременно все три литера ( сразу три котлована, три фундамента и тд). Тоже не очень понятно по сдаче второго литера - почему твердят об одновременной сдаче с третьим литером. Совсем не строитель- может из-за каких-нибудь норм безопасности или общих машиномест. Не знаю, но интересно.
Гость
1436 - 28.06.2017 - 16:25
1434-Vikafoka > темпы я отлично наблюдаю, интересует именно их обещания одновременной сдачи. Мне пока видится что литер 2 может быть сдан значительно раньше срока, а литер 3 в срок или чуть раньше, но не одновременно с литером 2
1435-soe > Там конечно для сдачи во втором литере еще много работы, плюс придомовая нужна и ее конечно проще делать сразу на несколько домов, но по сути сейчас третий литер по состоянию ближе к первому литеру, как бы они не решили 1 и 3 вместе сдавать. Может у вас лучше видно в каком состоянии сейчас литер 1 - только котлован катают или уже заливают что-то? А то сегодня рядом с ним бетономешалка и насос были
Гость
1437 - 28.06.2017 - 19:24
Заливают фундаментную плиту на первом литере. Мне третий сейчас не видно за листвой деревьев- второй этаж заливают?
1438 - 28.06.2017 - 20:47
Появилась проектная декларация на Гаражную 156, 1 литер http://neftestroy.ru/upload/iblock/a...eaf720f152.pdf
Гость
1439 - 28.06.2017 - 21:10
1437-soe >вторая БС 2 этаж залит - делают межэтажное перекрытие, первая БС - заливают 2 этаж.
Быстро они с 1 литером от котлована до заливки. И продажи еще не открыли. В 3 литере то продажи давно уже были а заливать начали в марте-апреле
Гость
1440 - 29.06.2017 - 14:18
Tayar> спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены