К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НСИ-ЮГ

Гость
0 - 13.11.2013 - 12:45
На квартиры ещё не открыты продажи,уже все забронированы?Такое возможно???В соседней ветке уже продают на 98000 дороже,чем у застройщика?


Гость
1241 - 24.05.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
То что батареи расстут из стены в стиле "как бык поссал" и так думаю всем ясно.
раньше в НСИ домах подводку труб к батареям из пола делали. Многие ее потом переделывали, утопляя в стену, чтобы было эстетично и практично - полы удобнее мыть.

еще обычно подводку к полотенцесушителю переделывали. Все трубы пластиковые тоже.
И короба из гипсокартона в ванной и туалете.
Гость
1242 - 24.05.2017 - 14:31
1241-интересующийся2017 > они сейчас то из стен то из пола. И то и то криво, батареи заляпаны раствором прям на отсекающие вентили, штукатурили козлы.
Гость
1243 - 26.05.2017 - 11:56
http://bloknot-krasnodar.ru/news/nez...em-domu-v-kras
Гость
1244 - 26.05.2017 - 11:59
Ссылочку посмотрите, там репортаж о Октябрьской 181/2. Будет ли закрытым жилой комплекс? Самоуправство коммерсантов поражает.
Гость
1245 - 26.05.2017 - 12:45
Гы, это те самые дома что через кипрский оффшор незаконно проводились с целью сокрытия налогов? Так вот вам ещё и очередная подлянка, крышуемая застройщиком. Неужели ещё есть дураки, несущие туда деньги? Ваши деньги вывозятся на Кипр в распоряжение почетного гражданина г. Краснодара господина Ушакова, директора этой прачечной, через афилированную фирму. Поэтому и предлагают заключать договор сразу с кипрской фирмой. А потом вас ещё обдурят с придомовой территорией. Это не считая мошенничества с площадью, которая по акту меньше чем по договору. Карманная управляйка тоже самозахватывает внутридомовые территории, но там хоть опрос проводился, действительно, жильцы были не особо против чтобы они туда вахтёра посадили и тазики складывали.
Гость
1246 - 26.05.2017 - 21:06
1245-А что значит вахтёра посадили и тазики складывали?
Гость
1247 - 29.05.2017 - 15:31
Были сегодня на стройке Репина 3/1 смотрели свою квартиру, во 2-ом литере уже началась внутренняя отделка, штукатурят, выкладывают внутриквартирные перегородки. Специально замеряли свою квартиру начитавшись отзывов о недостроенных и невыплаченных квадратах, у нас с учетом погрешностей измерения и с тем, что еще неоштукатурены стены, расхождение получается не более 1 кв метра. Качество строительства на данном этапе никакого ужаса и вопросов не вызвало: завялен монолит-кирпич и везде монолит-кирпич. Ни одного гипсового блока замечено не было. На стройке работают русские ребята, ну может украина или белоруссия, но таджиков встречено не было. Короче, из всех пересмотренных строек эта только порадовала, повторюсь, по крайней мере на этом этапе.
Гость
1248 - 29.05.2017 - 18:29
1247-Vikafoka > всех таджиков предупредили с проходной о прибытии клиента на объект и они резко спрятались... :)
Гость
1249 - 29.05.2017 - 20:48
1248-интересующийся2017 > наверняка!:))))
Гость
1250 - 30.05.2017 - 00:45
На стройку пройти без проблем?
Гость
1251 - 30.05.2017 - 06:44
Vikafoka> Вы длину стен кухни измеряли?
Гость
1252 - 30.05.2017 - 09:54
Кто знает какие в домах коммунальные платежи? слышала жесть!
Гость
1253 - 30.05.2017 - 12:13
1250-Neptun > только с пропуском. Его можно получить в отделе продаж при наличии договора. Без пропуска нас не пускали, хотя договор мы показывали на месте прорабу. Но у них на месте там готовится к открытию будка "отдел продаж" вероятно, с ее открытием попасть на стройку будет проще и возможно не только дольщикам.
1251-soe > измеряли и длину и ширину и не только кухни, соответсвует заявленной планировке. Комнаты спальни чуть расходятся, одна чуточку (буквально на 0,3-0,4 больше, другая примерно на столько же меньше, но нам это совсем не критично, и я повторюсь, такие расхождения допустимы и мною были ожидаемы. Их мы высчитывали исходя из замера обычной рулеткой, не лазером, закладывали примерно толщину штукатурки+шпатлевки, поэтому на сегодняшний день точная площадь до десятых метра, конечно, неизвестна. Мы до этого смотрели Привилегию :)))) вот там реально жесть, кухню вместо 12-ти квадратов сдали 9, при этом в квартире кладовая 5 метров, ванная 9,5 метров и венец всего этого творения канализационные сливные трубы прямо в прихожей, напроитив кухни, рядом со спальней, видимо в 9,5 квадратах сан узла места для них не нашлось. Кривизну стен видно невооруженным глазом, а предчистовая отделка вызвала стойкое ощущение, что это не шпатлевка, а просто белая краска, которой покрасили штукатурку: она почему то просвечивалась местами и структура у нее была странная.
1252-Lusi2019 > на соседней ветке читала, что примерно 18 рублей за квадрат, но это в доме с консьержем, многое зависит от обьекта и управляющей компании. ну надеяться на бюджетный вариант точно не стоит.
Гость
1254 - 30.05.2017 - 13:01
Vikafoka> напишите, пожалуйста, длину стены кухни (общей с большой спальней). Спасибо. Переживаю- войдет ли 3м 30см (жалко будет менять свою)
Гость
1255 - 30.05.2017 - 13:59
1254-soe > вечером отпишусь обязательно, на чертеже отмечала, он дома. У Вас тоже трешка которая 80 квадратов и выход из кухни на лоджию и из гостиной?
Гость
1256 - 30.05.2017 - 15:05
Да, такая же.
Гость
1257 - 30.05.2017 - 21:04
1256-soe > по внутренней стене кухни, от окна до коммуникационного ящика, отмечен на планировке он, 3,55 м.
Гость
1258 - 30.05.2017 - 21:07
Vikafoka> огромное спасибо!
Гость
1259 - 31.05.2017 - 15:35
Свежее фото ЖК «Гаражная, 156»
1260 - 31.05.2017 - 19:22
Интересно, какой ценник будет. 46-47 т. метр?
Гость
1261 - 01.06.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Гы, это те самые дома что через кипрский оффшор незаконно проводились с целью сокрытия налогов? Так вот вам ещё и очередная подлянка, крышуемая застройщиком. Неужели ещё есть дураки, несущие туда деньги? Ваши деньги вывозятся на Кипр в распоряжение почетного гражданина г. Краснодара господина Ушакова, директора этой прачечной, через афилированную фирму. Поэтому и предлагают заключать договор сразу с кипрской фирмой. А потом вас ещё обдурят с придомовой территорией. Это не считая мошенничества с площадью, которая по акту меньше чем по договору. Карманная управляйка тоже самозахватывает внутридомовые территории, но там хоть опрос проводился, действительно, жильцы были не особо против чтобы они туда вахтёра посадили и тазики складывали.
А с другими застройщиками совсем связываться страшно. НСИ юг единственные, кто сдают дома в срок. Остальное волнует в меньшей степени. Качество эконом и цена соответствует.
Гость
1262 - 02.06.2017 - 08:59
Ну если вы хотите получить кусок говна, зато в срок, то флаг вам в руки. А по цене, у них цена выше средней по рынку. Тут каждый сам выбирает, что ему важнее. Рынок жилья сейчас переполнен, выбора полно, причём уже построенного, а не обещанного.
Гость
1263 - 02.06.2017 - 19:29
Действительно, у НСИ-ЮГ дома сдаются в срок и покупатели без валерьянки спокойно ждут сдачи дома, места застройки очень неплохо расположены. А насчет внутренней отделки-Вы же не в вакууме живете, а активно общаетесь. Я взяла зная, что нужно будет переделывать проводку, отопление, стены и итд.Цена ниже, чем в окружении у других застройщиков.
Гость
1264 - 02.06.2017 - 21:13
Выгоднее взять готовое, чем недострой от НСИ, в который потом ввалить ещё черт знает сколько, чтобы он стал пригодным для жизни. Переделывать вы будете ещё и штукатурку - она вся в бляшках раствора, шлифовка их стоит недёшево.
Гость
1265 - 02.06.2017 - 22:48
1264-Rat > ну покажите в Вашем районе по цене стройки готовое и ,самое главное, качественное жильё по тому же ценнику. Я, извините, упустила, у Вас где квартира? Или просветите нас, где на Репина или в том кубике готовое жильё по 42 т.р. за квадрат монолит-кирпич в хорошем качестве?
Гость
1266 - 03.06.2017 - 00:26
1264 - Rat - Не стоит так. Очевидно, что Вы не видели большОго количества квартир в т.н. "предчистовой отделке", предлагаемых к продаже в уже сданных домах, что в блоке, что в монолите. В силу меняющихся обстоятельств, мы пересмотрели за последние 9 лет МНОГО. Так вот, хваленые ДЮ и ЮРСК - качество намного ниже, работы в разы больше. Блочка - неплохо сдавал только ОБД (где он сейчас???). Другие застройщики - при посещении было ощущение, что по квартирам стреляли из миномета - стены представляли собой сплошные дыры и выбоины, происхождение которых не поддавалось никакому логическому объяснению. Про ровность стяжек вообще лучше промолчать... Сейчас принимаем квартиру от НСИ. Да, строить стали хуже, претензий много, но по сравнению с другими- это нормальное жилье.
А если Вы имеете ввиду вторичку, так там столько сюрпризов можно ожидать (типа проводки под паркетом и вечно текущих стояков, да как правило, текущих в перекрытиях), что мама не горюй...
Да, и что бы Вы предпочли - сдача раньше положенного на полгода - год, или просрочку на год - неизвестно сколько, если вообще сдадут??? Для меня надежность партнера - приоритет. Время стоит денег. Порой - вообще бесценно.
Так что, при всем моем разочаровании от упавшего качества строительства, я все равно за НСИ.
Гость
1267 - 03.06.2017 - 06:46
Ага, а типа у НСИ все по нормам? Проводку вы тоже не видите. Я имел вторичку в относительно новых домах. Такое же гавно, но дешевое. А если дороже, то с ремонтом, в котором можно уже жить. Про текущие стояки тоже не надо ля-ля! Качество стояка в 50-летней хрущевке лучше, там металл такой, что ещё 100 лет простоит, да и выбирать надо по факту, ремонты тоже делают. В НСИ меня уже топили соседи сверху прямо по шахте. Это у вас сейчас эйфория, но пройдёт 2-3 года, и вы останетесь 1 на 1 с точно такой же бушной квартирой. Только бу стоит дешевле. Я очень жалею, что связался с этой конторой и переплатил за "новое". За эти деньги выбор был бы сейчас огромный. Процент за пользование деньгами тоже прибавляйте. Но опыт штука индивидуальная, пока сами не столкнётесь, не поймёте.
Гость
1268 - 03.06.2017 - 08:05
1267-Rat > Блин, ну продайте тогда свою квартира и купите уже качественную вторичку! Благо, желающих наверняка найдётся достаточно, т.к. их квартиры не застаиваются. Вы так много сил и энергии тратите на негатива в в этой ветке, что мне было бы прям очень интересно каким выбором Вы бы остались довольны в итоге.
Гость
1269 - 03.06.2017 - 08:30
1268-Vikafoka > Так не берет никто. Я скидывал 20% от себестоимости и полный голяк. При скидке в 30% я бы ее продал, но не хочу. Для догоняющих поясняю в последний раз: проблема НСИ не столько в плохом качестве (оно везде такое), сколько в цене, потому что вторичка стоит дешевле чем ДДУ! Можно купить такое же но дешевле, либо чуть дороже, но с ремонтом. Рынок сейчас такой. Это раньше надо было брать долёвку без вариантов, а сейчас выбирай - не хочу, и цена одна лучше другой. Но проще конечно пойти в офис застройщика и отслюнявить ему 200 тыр комиссионных (договор-то почитайте), чем найти вторичку по объявлениям, что в своё время я и сделал.
Гость
1270 - 03.06.2017 - 09:23
1269-Rat > ну если район Вас не волнует и Вы готовы жить в конце восточно-кругликовской или на Шанхае, тогда, конечно, можно взять вторичку за эту цену, в этом соглашусь. Но в совокупности факторов:район, цена, площадь, надежность застройщика, выбора не остаётся.
Гость
1271 - 03.06.2017 - 14:12
1269-Rat > напомните в каком доме НСИ вы ремонт делаете? Сами искали квартиру в домах Репина 1/2 - никто не хочет продавать по цене застройщика. Да квартиры висят не продаются, но на снижение цены продавцы не идут
1272 - 03.06.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Vikafoka Посмотреть сообщение
Но в совокупности факторов:район, цена, площадь, надежность застройщика, выбора не остаётся.
Абсолютно согласна.
Гость
1273 - 03.06.2017 - 19:30
Опять тупые продаваны НСИ набижали в тему : ) В городе продаются десятки тысяч квартир если чо. Чисто вероятностно выбора полно.
Гость
1274 - 03.06.2017 - 20:23
Rat> зачем же сразу "продаваны", мы честно пытались найти логику в Ваших возмущениях- не нашли. Мы же тоже искали жильё: квартира от НСИ по ДДУ стоит 3400 плюс ремонт 1600 получаем трехкомнатную с ремонтом удобным и приятным для себя за 5000; смотрим аналогичную с ремонтом под кого-то от 7000. А чугунный стояк в хрущевке это конечно вещь, как начнут сносить с ним и переедите на окраину в блок (у нас так сейчас администрация такие вопросы решает). Зачем с Вами вступила в дискуссию, сама не знаю...переубеждать Вас в том что Вы приобрели нормальное жилье за адекватную цену бесполезно
Гость
1275 - 03.06.2017 - 20:32
То есть данная шарашка уже по 32 метр сливает? Круто, чо. Мы брали по 48 и потом полгода ждать, готовая была 52 за метр. За 32 надо брать, нормальная цена.
1276 - 03.06.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Опять тупые продаваны НСИ набижали в тему : )
Это кто же, интересно? Лично у меня квартира на Морской, и ждем вторую на Образцова. Так что я -собственница и дольщица, и другого отношения к НСИ не имею. И, на сколько вижу и помню, остальные тоже отнюдь не "продаваны" А если наша точка зрения отлична от вашей - звиняйте, конечно, бывает:)))
Гость
1277 - 03.06.2017 - 23:21
1276-SWS2 > извините, а у Вас на Морской Шпатлевка не отваливалась? Прям не даёт она мне покоя, кроме как на этом форуме ник кого не отвалилась, поэтому спрашиваю у всех причастных :)
Гость
1278 - 04.06.2017 - 08:55
У сестры квартира от НСИ- через два года отошли обои в одном месте под потолком. У ее подруги через стену- все нормально. Ремонт им делали одни и теже люди- простукивали стены, снимали частично, то что вызывало сомнения и частично заново оштукатуривали. Мы будем обшивать гипсокартоном- последний этаж, две комнаты на север, одна угловая. Что-то там еще под гипсокартон на наружные стены, я далека от стройки не помню что.
1279 - 04.06.2017 - 11:43
Нас сразу после сдачи дома соседи чуть-чуть залили, и там, где была вода, штукатурка вздулась, небольшой полоской-ее сбили. И еще в одном месте трещина пошла вертикальная-там тоже сбили. Перетянули, выровняли-пока все хорошо, ттт! Только стены вокруг окон обшили гипсокартоном, там снаружи кирпич, а внутри газоблок, на нем штукатурка плохо держалась.
1280 - 04.06.2017 - 11:48
Спросила у соседей по этажу-ни у кого не отвалилась. До монолита никто не обдирал, все ровняли по верху.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены