К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НСИ-ЮГ

Гость
0 - 13.11.2013 - 12:45
На квартиры ещё не открыты продажи,уже все забронированы?Такое возможно???В соседней ветке уже продают на 98000 дороже,чем у застройщика?


Гость
81 - 13.01.2014 - 16:52
906470>> используется заливной утеплитель, технология такая - сначала выставляют стены потом через тех отверстия заливают утеплитель. Сборище домохозяет вой подняли))))
Строится все по нормам, ГОСТам и т.д , если считаешь что не так экспертизу заказываем, лабораторию вызываем и с результатами в суд, а то на форуме сопли жевать мастера, а как фактами оперировать - тишина. Машиномест тоже по нормам делают. С этого(прошлого) года нормы изменились и количество парковок будет больше, но уже на новых комплексах)))
Цены высокие ?!!! Так вы ж эти цены и создаете устраивая очереди в отделах продаж.
Дорого, не качественно, нет места во дворе, плохой вид из окна - какого тогда покупать???!!! М-м-...? Приехать на место застройки до покупки, религия не позволяет, или по инету таритесь квартирами???
И вообще тема напоминает плохо скрытую рекламу других застройщиков))) совсем плохо скрытую)))
А про точечную застройку все просто, раньше комплексы строили на месте бывших фабрик, заводов, автоколонн, но все лимит исчерпан. Теперь выкупают частные дворики (2-3 шт) либо что-то аналогичное, и строят, зато в городе. Хочешь простора - Московская,Молодежный, Солнечный, Парковый и т.д. Вперед за халявными квартирами элитного класса))))
Гость
82 - 13.01.2014 - 17:09
Просто интересно, кто строит лучше сейчас??
ОБД-это блочка, с парковокй жуткий напряг, район-жуть...хотя надежные и быстро строят...


По моему, если хочешь тишины,личной парковки, покупай землю и строй дом! только в 2-3 лимона не уложится будет:( хочешь в центре города-отвали 5 миллионов за землю(только), ну и дом построить еще 5 где то... зато ни соседей тебе, место для парковки всегда есть, никто по головам не ходит :))
Гость
83 - 14.01.2014 - 11:45
Не знаю, почему все так ломятся на Дальнюю? На Новаторов,20 место гораздо более привлекательное. С одной стороны - все преимущества ЦМР/ФМР (развитая инфраструктура, все дела), с другой стороны - в квартале от трассы (тихо, уютно, зелено). Для жизни в многоэтажке идеальный вариант.
Гость
84 - 14.01.2014 - 12:00
упс, там тоже все разобрали еще за два месяца до открытия продаж. :(
Гость
85 - 14.01.2014 - 12:42
87-woman >ничего себе ажиотаж!!! а почем там метр?
Гость
86 - 14.01.2014 - 13:01
42 тыр.
Гость
87 - 14.01.2014 - 13:04
Я, вот, кстати, не пойму.. Почему на Морской полно предложений с ценой 39-40 тыр за кв. м, в то время как сроки сдачи раньше (или те же), чем на Новаторов, но Морская, ври всем при этом, еще и как бы центр.. Кто-нить объяснит(?)
Гость
88 - 14.01.2014 - 13:11
а кто в курсе про октябрьскую? что-то все комплексы НСИ описали, а про октябрьскую тишина. Я уже пол года им звоню, в первом литере все продали, а во втором никак продажи не открывают, обещали в начале года, сейчас звоню - перенесли открытие продаж аш на лето!
Гость
89 - 14.01.2014 - 13:13
90-woman >потому что Новаторов вне конкуренции, одна свеча - вокруг частный сектор и ничего больше. а на морской куча домов и, соответственно, предложений. 39 т.р нет там давно. Все предложения от 40 т.р.
Гость
90 - 14.01.2014 - 15:51
84-joni23 >В проектной декларации домов на Морской указан утеплитель-пенополистерол, а не заливной пеноплст - экоизол )
Гость
91 - 14.01.2014 - 15:55
93-906470 >Только не пишите, что последний лучше; значит его и нужно было указывать в декларации, что бы у дольщиков не было паники)
Гость
92 - 14.01.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
Просто интересно, кто строит лучше сейчас??
Жду квартиру у НСИ, но, ИМХО, Краснодарпроектстрой сейчас строит качественней)) (брали у НСИ, т. к. у "КПС" сейчас только один проект, и его месторасположение конкретно нам не подходит по ряду причин). Поэтому и пишу на форуме, в надежде, что сотрудники НСИ обратят внимание и "подтянутся")))
Гость
93 - 14.01.2014 - 16:36
Кстати, честное слово, это не "скрытая реклама другого застройщика". Просто единственное что я сейчас могу сделать, чтобы мой дом построили хорошо, это "обратить внимание"))
Гость
94 - 14.01.2014 - 19:28
Та чего ж на форуме пеной исходим, берем свой драгоценный зад в жменю и отправляемся в офис, пусть все на месте расскажут, сертификаты на материалы покажут сделают обзорную экскурсию на площадку. А вы уж их носом потыкаете во все их косяки, расскажите про свои хотелки, авось проявят понимание(хотя терзают смутные сомнения по этому поводу)! Или вы думаете им заняться нечем как с вами переписываться, на этом форуме! У них очереди стоят из тех кого все и так устраивает, а так придете себя покажите на них посмотрите!))) И как люди в хрущевках да панельках живут ума не приложу, если МК такой фиговый???
Гость
95 - 14.01.2014 - 19:32
кстати про пенополистерол я ничего не писал, читаем внимательно. Просто объяснил зачем кирпич проволкой привязывают.
Гость
96 - 14.01.2014 - 22:19
98-joni23 >Спасибо за ответ)
Гость
97 - 14.01.2014 - 23:29
ЖК по Фестивальной, 3. 12.01.2014
Гость
98 - 15.01.2014 - 01:44
Цитата:
Сообщение от kulinarochka Посмотреть сообщение
90-woman >потому что Новаторов вне конкуренции, одна свеча - вокруг частный сектор и ничего больше. а на морской куча домов и, соответственно, предложений. 39 т.р нет там давно. Все предложения от 40 т.р.
Повеселило))) на Новаторов частный сектор вокруг)))) Вы там были хоть? Там тупиковая улица, на которой еле разъезжаются 2 машины, вокруг 5 этажки почти вплотную, дворы без проездов, парковок нет, рядом Репинский шанхай.
А да. Из частного сектора. Там осталось 3 дома. В одном из них свалка и притон бомжей.
Еще можно учесть, что старая котельная, трубопроводы и т.д. так как дома 70г. постройки вокруг.
Так что жилье бизнес-класса. Вне конкуренции))))
Гость
99 - 15.01.2014 - 01:57
101-Юль > Юль, вчера там была. Ничего там не впритык. Свалки к моменту постройки там не будет (за этот кубик сейчас взялись вплотную). Район тихий, уютный. "Тупиковая дорога" - а вам нужно, чтобы проездной двор был? Две машины разъезжаются спокойно уже сейчас, а когда достроят дом, сделают нормальный подъезд. Места там не меньше, чем в любом другом жилом квартале. Вид из окна будет шикарный, никаких "окна в окна", вокруг частные дома. Парковок нет - это да. Но это беда не этого дома, а города в целом.
Гость
100 - 15.01.2014 - 04:46
+102 проблем с парковкой не будет у тех, кто купить квартиру на Лузана (рядом огромная парковка гипермаркета "Магнит", всегда можно будет поставить свой авто), но, с другой стороны, и живешь словно на парковке (рядом загруженная трасса, шум выхлопы, допоздна работающий очень посещаемый гипермаркет..). На Дальней - примерно та же история + заправка рядом. Самые нормальные варианты из того что предлагается сейчас НСИ-Югом - это на Новаторов и на Образцова. Морская, впрочем, по-моему, тоже очень ничего, но не пойму почему такой вялый спрос на эти дома (потому что жилой муравейник?). ИМХО.
Гость
101 - 15.01.2014 - 10:45
103 Объясню тебе почему спрос вялый на Гаражной. Во-первых там дома не свечки, которые за год возводятся, а трёхсекционники, во-вторых там продают "инвесторы", те кому частично принадлежат участки застройки. И в-третьих цена там уже сейчас в районе 42 тысяч рублей, следовательно ты получаешь на котловане например двушку с ценником примерно в 3100000, но это без всяких процентов. Я с этим столкнулся в сентябре, когда квартиру покупал покупал, и изначально рассматривал вариант Зиповская 5, но там такая же фигня как и вас была, всё куплено было непонятно кем на котловане, а на Морской 35% дома стояло, и был выбор. Короче это всё дутый ажиотаж, от всяких галимых агенств и людей, которые хотят на вас заработать. Я выложил на форуме объяву, что мол куплю 2-ку там, на это мне перезвонил человек и говорит, что я могу вам продать, если вы хотите. Цена вопроса 50 рублей 1 м2. Тоесть двушка 70 квадратов стоит 3,5 млн. 7 этажей монолита, и 3 кладки. Я его отослал, и пошёл спокойно купил на Морской квартиру 78 м2 за 3,2 млн, плюс заплатил 20 тысяч, за то что месяц оформлялась ипотека, а не как тут пишут какие то олени, про то что ценник с ипотекой растёт, всё это туфта. В итоге квартиры разобрали за сентябрь-октябрь, потому что уже к 50% готовности приближались. И через неделю как я купил квартиру, такая только подомной стоила уже 3550000. Поэтому у них сразу никто и не покупает потому что для котлована это дорого, а у этих "инвесторов" капусты столько, что им плевать когда они их продадут, они закладываются в то, что квариры продадут осенью 2014 года (литер 3), и никто не будет терять свою выгоду. А вот когда 40% дома будет готово, их за месяц разберут, мне повезло как раз успеть. Через месяц курил бы бамбук!
Гость
102 - 15.01.2014 - 10:59
И ещё люди, кто не шарит в стройке, и читаею что тут пишут некоторые диванные эксперты, про стены без утеплителей, и прочую чушь, просьба к вам: не ведитесь на этих людей, потом как бы невзночай рекламируют других подрядчиков. У меня строительное образование, и я перед покупкой квартиры изучил полностью рынок, и оказывается у нас в нормальном районе можно квартиру либо купить у НСИ, либо у аналогов (ТСС, Дивелоп, СМУ Краснодар), но у этих товарищей цены на старте тупо дороже, и плюс строят они три года объект, про Дивелоп молчу вообще. Технология строительства у всех одинаковая, может единственное у ТСС качество лучше всех, но это я могу сказать только за дом на Зиповской новый, но они его строили 7 лет!!! А НСИ строит и быстро, и качественно. Я на объект езжу стабтильно раз в неделю, время есть свободное, и смотрю как там люди работают. Утеплитель кладут чётко, кто не верит найдите тему про наш дом, там один товарищь выложил фотки. Да и люди работают без выходных, и не узбеки какие-то льют бетон, и кладут кирпич, а нормальные русские работяги (хотя иногда фиг пойми что лучше). Не надо вестись на крики душевнобольных про то, что плохо строят! Строят нормально. Кто будет заинтересован, по-дружески могу показать свою квартиру в качестве доказательства своих слов. Просто бесит, что у некоторые индивидумов бомбит.
Гость
103 - 15.01.2014 - 14:38
johnny087-спасибо за комментарии.
Гость
104 - 15.01.2014 - 15:03
102-woman > район пока тихий, как только там свечку поставят, вся тишиноа уйдет. Про парковку на гипере магнит, это шутка такая? То, что там строят свечку - это катастрофа для всей улицы, и для будущих жильцов в том числе. Нси лишь бы приткнуть дом, а как там люди будут жить, им все-равно... Но что странно, и сами будущие жильцы даже не думают о том, что там будет...
Гость
105 - 15.01.2014 - 15:21
107-Спрос всегда рождает предложенье. Пока покупают, они будут строить. Один фиг это лучше чем Шанхай, Жк Московский или Кругликовка. Я туда ездить боюсь, постоянные пробки. А на Лузана хорошая развязка, отличная школа через дорогу, Красная в шаговой доступности. Плюс вид на город. Хорошо ныть, реально классный вариант, если бы чуть раньше они его сдавали, то я бы лучше там купил, чем на Морской. Плюс у меня жена на Лузана работает. Вечно люди негатив ищут.
Гость
106 - 15.01.2014 - 19:47
ЖК по Гаражной, 71. 12.01.2014
Гость
107 - 15.01.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от woman Посмотреть сообщение
101-Юль > Юль, вчера там была. Ничего там не впритык. Свалки к моменту постройки там не будет (за этот кубик сейчас взялись вплотную). Район тихий, уютный. "Тупиковая дорога" - а вам нужно, чтобы проездной двор был? Две машины разъезжаются спокойно уже сейчас, а когда достроят дом, сделают нормальный подъезд. Места там не меньше, чем в любом другом жилом квартале. Вид из окна будет шикарный, никаких "окна в окна", вокруг частные дома. Парковок нет - это да. Но это беда не этого дома, а города в целом.
Я не буду спорить))) Возможно там Вам действительно понравилось. Но я живу в соседнем доме всю свою жизнь, потому больше знаю проблемы района. И последнее время мы все чаще думаем переехать. И это еще не заселили дома по Дзержинского, рядом с Репина...
Вы в следующий приезд прогуляйтесь вокруг. Посмотрите что находится позади дома
И еще. Я все также не могу понять, какие там частные дома вокруг. Где Вы их там разглядели? (3 развалюхи позади не считаю за "вокруг частные дома"))))
Самой мне нравятся их дома на Воровского/Головатого.
Гость
108 - 16.01.2014 - 09:29
105-johnny087 >пасип за коменты! )
110-Юль > ну, там один какой-то частный дом и развалюхи под снос. Я это все обобщила в "частные дома", имея вввиду, что самое высокое здание поблизости - белая кирпичная 5-этажка. А что за проблемы в районе, можно поподробнее? Ну, кроме временной свалки и "узкой тупиковой дороги". Заранее пасип.
Гость
109 - 16.01.2014 - 20:08
Что то странное пишут о Морской. Хотела там квартиру купить. Но у застройщика продается только то что еще в стадии котлована. Сдача 2016г. Все остальное уже распродано или уже перепродают по сумасшедшей цене. А объявления на авито о продаже там квартир, все фигня. Со сдачей 2014-2015г ничего нет у застройщика
Гость
110 - 16.01.2014 - 20:44
Жилой дом по Новаторов, 20. 12.01.2014
Гость
111 - 17.01.2014 - 00:20
Цитата:
Сообщение от woman Посмотреть сообщение
105-johnny087 >пасип за коменты! )110-Юль > ну, там один какой-то частный дом и развалюхи под снос. Я это все обобщила в "частные дома", имея вввиду, что самое высокое здание поблизости - белая кирпичная 5-этажка. А что за проблемы в районе, можно поподробнее? Ну, кроме временной свалки и "узкой тупиковой дороги". Заранее пасип.
а может и действительно, не такие и глобальные там проблемы)) пока дом достроят, может и решатся они как-то
просто все коммуникации старые 70г.. из-за окруживших строек постоянные аварии: свет, вода и т.д.
строители же нового ничего не ведут, подключаются к старым, а они и так не выдерживают
а по поводу дороги, что узкая и тупиковая.. эта дорога являлась парковкой для окружающих домов, т.к. непроездная. а тут еще и дом высоченный добавится, парковаться реально всем будет вообще негде.
еще из минусов. все дороги в округе очень узкие, Лузана 2х полосная односторонняя, Стахановская по 1 полосе в каждую сторону. остальные расходящиеся от них дороги тоже очень узенькие.. расширять особо некуда. и когда все стоит.. это ппц. мертво
если не на машине ездить, то с транспортом тоже проблемы. доехать легко из любого района, а если уехать, это кошмар просто.. все маршрутки идут на Красную площадь и на водолечебницу, а в центр очень проблематично. только троллейбус.. дальше Дзержинского до Офицерской и Гаврилова вся тоже часто стоит (но пробки собстно везде).
и когда сдадут дома на Дзержинского рядом с Репина, тут начнется транспортный коллапс.. так как дома действительно очень близко и очень много..
Гость
112 - 17.01.2014 - 00:25
на Монтажников тоже дома не айс.. если бы выбирать по расположению.. мне нравятся на Воровского\Фестивальной и Воровского\Головатого.. но они уже готовые, и цена там намного выше думаю
Гость
113 - 17.01.2014 - 08:14
Юль, спасибо! :) На Воровского мне тоже район нравится, но, как вы уже отметили, дома уже почти построены и цена за кв. м там уже на 8-10 тыр. больше, нежели на Новаторов. Что касается проблем на Новаторов, я тоже, когда приехала туда осмотреться, подумала: "какое замечательное тихое уютное местечко".. Вторая мысль: "сейчас начнется строительство дома и тихой уютной жизни жителей соседних домов придет конец.." Все так, да! :)
Гость
114 - 18.01.2014 - 18:54
Люди, кто и что может сказать о доме НСИ по ул.Зиповская 5/14 литер 2 (это одноподъездный дом)
Гость
115 - 19.01.2014 - 05:10
одноподъездный
Гость
116 - 19.01.2014 - 05:13
http://new-krasnodar.ru/photos/6778
Гость
117 - 21.01.2014 - 09:41
Подскажите пжл, как по планировкам определять какие стены являются несущими и их нельзя перенести, а какие можно?
Гость
118 - 21.01.2014 - 09:43
Если я верно понимаю, что в зеленой и розовой 1 ком. стены между кухня-комната можно убрать, а в желтой нет. Правильно?)
Гость
119 - 21.01.2014 - 10:38
lisa nealisa>> стены которые заштрихованы являются монолитными, и как следствие несущими. Остальное кирпич с возможностью демонтажа.
Гость
120 - 21.01.2014 - 11:02
joni23 правильно говорит. Тонкие стены незаштрихованные это стены из кирпича.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены