К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар Юг Строй (частное строительство)

Гость
0 - 17.11.2016 - 10:38
Здравствуйте!
Интересует застройщик, работает давно, занимается отделочными работами и строительством, сейчас строят в районе п. Березовый на Ейском шоссе. Дома смотрели, понравились, хотим купить, отзывов нет.
Кто с ними сталкивался, поделитесь информацией пожалуйста??!



Гость
1 - 22.11.2016 - 15:14
День добрый! Были мы там с супругой, смотрели их дома. В принципе не плохие, стоимость хорошая. В доме предчистовая отделка, делают все работы по договоренности. Можно даже этапы наблюдать как они строят. Мы квартиру продаем, думаю в следующем году еще к ним съедим. А вообще лучше подъехать посмотреть, они у них разные. Можно выбрать.
Гость
3 - 22.11.2016 - 18:04
Ребят, ну палитесь вы так явно. Один аккаунт вчера зарегистрирован, другой сегодня. У обоих эти сообщения единственные.
Гость
5 - 22.11.2016 - 19:58
3-Вадим _ _Александрович >4-Стрелец >
вот Вы торопливые =))
Давайте подождем дальнейшее развитие =)
Гость
7 - 22.11.2016 - 20:29
Тоже зашла поржала, незамутненности сознания писавших сабж и 1 пост))))
Гость
8 - 23.11.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Вадим _ _Александрович Посмотреть сообщение
Ребят, ну палитесь вы так явно. Один аккаунт вчера зарегистрирован, другой сегодня. У обоих эти сообщения единственные.
Рекламой мы такой не занимаемся) это не наши сообщения) А дома мы хорошие продаем, подъезжайте смотрите-и сами убедитесь

Отредактировано Otdelka; 23.11.2016 в 17:29. Причина: ошибка в предложении
Гость
9 - 23.11.2016 - 18:33
8-Otdelkapodkluch2007 > Тебе не кажется странным и подозрительным, что господин Гончаров зарегистрировался на следующий день после создания темы и оставил ровно одно сообщение?
Гость
10 - 23.11.2016 - 18:44
9-Вадим _ _Александрович >он сам тут с конца августа)))
Гость
11 - 24.11.2016 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Otdelkapodkluch2007 Посмотреть сообщение
Рекламой мы такой не занимаемся) это не наши сообщения) А дома мы хорошие продаем, подъезжайте смотрите-и сами убедитесь
а Вы автор темы или Гончаров???
Гость
12 - 24.11.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Вадим _ _Александрович Посмотреть сообщение
8-Otdelkapodkluch2007 > Тебе не кажется странным и подозрительным, что господин Гончаров зарегистрировался на следующий день после создания темы и оставил ровно одно сообщение?
Откуда мне знать?! Но у нас были такие клиенты, пары продающие квартиру. А что касается регистрации, то уже не мое дело. Отзыв не кричащий что все замечательно, по мне так , все по делу..
Гость
13 - 24.11.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
9-Вадим _ _Александрович >он сам тут с конца августа)))
Она. Меня зовут Снежана, и работаю я в той фирме давно
Гость
14 - 24.11.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Otdelkapodkluch2007 Рекламой мы такой не занимаемся) это не наши сообщения) А дома мы хорошие продаем, подъезжайте смотрите-и сами убедитесь а Вы автор темы или Гончаров???
Я не тот и не тот) У нас совершенно другой личный кабинет
Гость
15 - 24.11.2016 - 19:28
Otdelkapodkluch2007 > так дома продаете или квартиры?
Гость
16 - 25.11.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Otdelkapodkluch2007 > так дома продаете или квартиры?
Только дома, частные. И отделкой занимаемся
Гость
18 - 28.11.2018 - 18:43
Всем добрый день. После долгих размышлений решил написать свое мнение о компании Краснодар Юг Строй. Никогда с ним не связывайтесь! Мы приобрёл и у них дом, до момента подписания документов и передачи им денег все было хорошо. После этого начались танцы с бубном. На звонки не отвечает, а если дозвониться, начинает рассказывать сказки и кормить завтраками. В итоге доделываем сами.
Гость
19 - 28.11.2018 - 19:35
Я вот тоже в раздумьях, есть недорогие новые дома в северском районе 1.350, но вода скважена,в
Поселке большенство домов без септиков и такой вариант мне калжется неочень хорошим
Гость
20 - 29.11.2018 - 15:33
строительная компания Новы дом.

Отредактировано Jabra; 10.12.2018 в 13:36.
Гость
21 - 10.12.2018 - 13:25
Ага, был я в СК Новый дом, чуть денег им не отдал. Накинулись сразу, давай мол 30 000 и будем делать проект и смету, а если не понравится, то деньги не вернем))) Ушел и чуйка не подвела, почитал отзывы, оказалось мошенники. http://vseotzyvy.ru/item/41990/revie...dom-krasnodar/
В краснодарюгстрой, тоже был. Показали свои дома, готовые, строящиеся. Оплата через банк по договору, но не всю сразу а в рассрочку. Сейчас смету считают, но думаю буду строить с ними, дают гарантию 10 лет.
Гость
22 - 18.12.2018 - 19:48
Сергей. Если решили строиться с КЮС. Составляйте сразу договор и прописывайте там каждую букву. Ещё раз пишу всем, что нас они кинули. На финальной стадии строительства мы сами доделываем. Нас нагрели примерно на 50-60 тысяч. И мы такие не одни. Я знаю 4 человек которые также пострадали.
Гость
23 - 25.12.2018 - 12:55
Заказали дом в КраснодарЮгСтрой,в ноябре сдали дом наш согласно договру и срокам .качеством довольны,работой тоже . с мужем ругались сильно ,хотел готовый дом купить ,я настояла на строительстве ..ну не нравится мне штампованные дома ,все в притык ,одни и те же дома стоят ,ну смешно блин... что мне понравилось у них ,грамотный архитектор ,молодой правда сначала не внушал доверия в разговоре понятно что грамотный парень ,успокойлась ..сразу начертил тот дом который хотела ,план проект ,полнстью соглосовали .потом подписали договор .цена зафиксированная была до конца . что мне очень понравилось ,поставили камеру на участок ,так как мы из иркутска прилетели ,снимать здесь 6 месяцев не хотелось ,и мы занимаясь делами дома смотрели этап строительства ,супер просто ..никакого кидалово не было ,все открыто и честно сказали ,директор один ,находился на месте при подписании . месяц живем уже в доме ,не нарадуемся погодой ,только непривычно новый год встетить без снега))))
Гость
28 - 30.01.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Maksin Посмотреть сообщение
Всем добрый день. После долгих размышлений решил написать свое мнение о компании Краснодар Юг Строй. Никогда с ним не связывайтесь! Мы приобрёл и у них дом, до момента подписания документов и передачи им денег все было хорошо. После этого начались танцы с бубном. На звонки не отвечает, а если дозвониться, начинает рассказывать сказки и кормить завтраками. В итоге доделываем сами.
Максим, подскажите, что именно они не доделали, если есть возможность, готов подъехать посмотреть, так как в декабре подписал договор и уже сделали фундамент. Пока все нравится. Проект и смета полностью устроили, сроки не срывают. Прораб адекватный и на все не понятные мне вопросы отвечает. На звонки все отвечают и мой менеджер Артур и архитектор и их директор. В феврале начинают строить стены. Очень порадовало что цена в договоре зафиксирована и изменения в ндс меня не коснулись.
Гость
29 - 30.01.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Интересует застройщик, работает давно, занимается отделочными работами и строительством, сейчас строят в районе п. Березовый на Ейском шоссе. Дома смотрели, понравились, хотим купить, отзывов нет. Кто с ними сталкивался, поделитесь информацией пожалуйста??!
Здравствуйте. Смотрел перед заключением договора на строительство их дома на Ейском шоссе. У меня кум сам себе строил дом и дал заключение, что строят хорошо и цена адекватная. Подписал в декабре договор и на сегодня уже сделали фундамент в договоренные сроки. На все непонятные мне моменты отвечают. Оплата через банк, наличкой ни чего не берут. Я уже им доверяю и готов наличкой отдать, так как в банк не всегда удобно, но не берут))) Порадовало, что цена зафиксирована и повышение цен на мне не отражается. А так-же гарантия 10 лет на дом.
Гость
32 - 22.05.2019 - 21:53
Всем здравствуйте! Появилось свободное время и вот пишу продолжение саги по поводу доделки того что нам наляпал а не построил руководитель этой конторы а именно Шапкарин Роман. После того как этот товарищ положил нам ламинат, через месяц у меня вздулся пол в коридоре и в гостиной в 3х местах. Говорит что я его водой залил. Сняли плинтуса, а там зазор только в ширину, а по длине нет. У нас по длине его и вывырнуло. После того как он покрасил стены сейчас будем перекрашивать, так как покрашено вразнобой, а местами вообще забыли даже кисточкой махнуть. Теперь самое интересное, это потолок. Если на улице ветер, то полотно всасывается к перекрытия с такой силой, что проступает гофра с кабелем. Будем разбирать потолки и смотреть что там такое творится. Такая же беда у соседей. Не могу сказать что из себя представляет фирма, но её хозяину можно доверить постройку только будки для собаки. Естественно теперь он никакой гарантии не даёт. На звонки уже не отвечает, кроме этого хочет судиться со мной из-за того что я якобы репутацию ему порчу. Ну пускай пробует. Кто думает что я все придумал, оставляйте свои контакты, с удовольствием поделюсь с Вами фото и видео. А тем кто решится с ним иметь дело ещё раз советую хорошо подумать, не совершайте наших ошибок. Буду держать всех в курсе дальнейших событий. Всем удачи!
Гость
35 - 14.06.2019 - 18:49
Всем добрый день! В 2017 году пересмотрели около 10 вариантов просто земли и земли с новостройкой. Критерии около 100 квадратов на 5 сотках земли. Остановились на Нст Кубань застройщик Роман. Все этапы строительства контролировал лично от фундамента до крыши, ребята все строили по технологии, видно что далеко не первый дом строят. Внесли сразу некоторые изменения в планировку, на данный момент живём уже год. Есть маленькие недочеты, но в общем и целом все выполнено качественно . За 3 млн в черте Краснодара без особых пробок места не найдёшь. Летом не жарко,зимой не холодно . Мой адрес Южная 13. Застройщика уже рекомендовал своим знакомым.
Гость
36 - 19.06.2019 - 15:46
Так он и мне начал строить активно в начале 18го года. Я тоже сначала был рад тому, что скоро буду жить в своём доме. Но в мае-апреле он видимо решил заморозить строительные работы. До октября месяца он кормил меня баснями, то электрик болеет, то сантехники на другом объекте работают. В октябре предложил мне самому доделать, пообещал в течении 2х недель довести все материалы. Вот до сих пор ждём. Правда за работы заплатил целых 15 тыс, по своим расценкам. А с ноября месяца на связь не выходит. Случайно пару раз в городе виделись. Вот как-то так получается. Чуть не забыл. Как писал раньше, разобрали потолок. На герметизацию крыши ушло 18 пачек утеплителя. В одной комнате утеплитель лежал в Один слой. Теперь в домах стало тише, и полотно потолочные при ветре не скачет вниз-вверх. А теперь поставьте себя на моё место. И как я должен к нему относиться? И самое интересное, что он не чувствует за собой никакой вины. Строили два дома на одном участке, мои соседи 2й год живут, а мы только-только начинаем перебираться. Ты можем построить 10-20 домов, и люди довольны. И репутацию себе создавать годами, а обгадиться можно за один раз, что и произошло. Но только один человек старается загладить свою вину, а другой встаёт в позу, вот и вся разница!
Гость
37 - 03.07.2019 - 11:40
Всем доброго дня!Подскажите кто покупал квартиры у этого застройщика,планирую покупать квартиру с учетом материнского капитала,сумма очень ограничена,возможно придется чуть чуть подкопить,но сумма всё равно будет очень ограниченной 600~700~800тыс...Подскажите стоит ли рассматривать этого застройщика и есть еще один(а может это одна и та же компания?)СК Влияние,у них судя по доскам объявлений тоже приемлемые цены на студии и небольшой площади 1комн.квартиры...Стоит ли с связываться с этими СК?Просто очень нужно свое собственное жилье
Гость
38 - 29.07.2019 - 07:45
Здравствует! Пишу с радостной новостью, дом мне построили в срок. Все хорошо, ни каких замечаний. Заказал у них же и ремонт, скидку сделали 10%. Все сделали быстро и красиво, так же нареканий нет. Цветовую гамму с супругой подбирали сами, а прораб уже ездил закупал, вообщем осуществили нашу мечту)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены