К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

КП Золотой Город & КП Виктория. Мнения. Отзывы. Советы.

0 - 10.10.2017 - 12:21
Присматриваем покупку дома с участком. Больше склоняемся к КП Золотой Город. Никакой информации, кроме рекламной, найти не получается. Просим поделиться, кто что знает.

41 - 29.11.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
На какой очереди, 2 или 3? Когда застройщик обещал начать и закончить? Можете иногда писать здесь как идет ваша стройка?
2-я очередь, начать стройку обещали сразу после оплаты (так и было), а завершить через 2 месяца. С завершением сроки сдвинулись, но я особо и не торопил, может быть поэтому. Дом практически уже выстроен, осталась крыша, штукатурка и отопление. Как выше написано, продавец/застройщик практически всегда на объекте, да и команда его в целом всегда готова помочь. На все хотелки/пожелания нам пошли на встречу. На сегодняшний день я доволен выбором.
42 - 30.11.2017 - 11:01
На своем сайте они разместили скан тех.условий и квитанции об оплате за перечень участков. Значит разговоры о проблеме с газом - это просто грязные игры конкурентов.
43 - 04.12.2017 - 10:28
У них такая стройка масштабная. Вряд ли будут с газом кидать. Еще долго строить и продавать. А вот качество строительства вызывает вопросы некоторые.
44 - 04.12.2017 - 12:50
мы вначале тоже хотели приобрести дом В Золотом городе, но решили посмотреть другие коттеджные посёлки и остановились на КК "Австрия" Конечно чуть дороже выходит, но про застройщика хоть больше информации, как то так
45 - 05.12.2017 - 09:08
Смотрели мы КП Австрия, За 4 млн там можно купить только дуплекс, а также на 3х и 4х хозяев. Но я считаю, что это уже как общага. За стеной соседи и двора вообще нет.Вроде там вообще нет домов на одного хозяина. Если каждая семья припаркует 2 автомобиля, то как в муравейнике будет.
46 - 05.12.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
КП Золотой Город & КП Виктория. Мнения. Отзывы. Советы.
Маленький двор - это да, не очень круто. Но соседей через стену не слышно. Люди в КП Бавария в основном довольны.
47 - 05.12.2017 - 20:11
Купили дом в золотом городе, сейчас на стадии строительства. Очень довольны, и качество и планировка вполне устраивает, муж строитель в основном доволен. Единственный нюанс, узбеки особо не вникают в чертёж и могут подвинуть стены как им удобно. Поэтому лучше контролировать строительство, нам пришлось заставлять двигать стены, в положение как было указано. Думаю в срок тоже не построят т.к. Сейчас строится 3 квартала одновременно.
48 - 06.12.2017 - 01:26
47-Ptashka > А из какого материала у вас будут стены? Блок или кирпич? Если блок то какой (шлакоблок,керамзитобетон и.т.п.)? какое качество данных материалов?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены