Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   Коммунальные услуги, то есть, то нет (http://forums.kuban.ru/f1578/kommunal-nye_uslugi_est-_net-5796111.html)

Ekaterina88 10.06.2014 23:39

Коммунальные услуги, то есть, то нет
 
Прошу совета, ситуация следующая: имеется многоквартирных дом под управлением компании, постоянные проблемы с поставками коммунальных услуг. Без предупреждения отключается то свет, то вода, проблемы с регулированием горячей воды. Проблемы на столько регулярно стали появляться, что в УК звоним по 2-3 раза в неделю. На звонки сотрудники отвечают : что понятия не имеют в чем проблемы, самое интересное что и поставщика коммунальных услуг не знают в чем проблема, что они ничего не отключали и аварий нет. Последний раз в УК мне заявили, что проблема в нашем районе пос. Пашковский, славится постоянными отключениями с 1978г. Здесь живу недавно, не пойму неужели весь район сидит и с 78г терпит и ничего нельзя сделать? Как бы нет то воды, то света и никто не пр знается в чем проблема. Подскажите пожалуйста как в этой ситуации лучше поступить? Конечная цель, получать коммунальные услуги в полном объеме и если с перебоями, то хотя бы с предупреждением. Заранее спасибо отписавшимся по теме.

Kosareva1963 11.06.2014 21:55

Опрос жителей проводят на официальном интернет-портале администрации города в соответствии с постановлением губернатора Кубани Александра Ткачева о
об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.
[url]http://krd.ru/novosti/glavnye-novost...14_164344.html[/url]


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.