К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как обойтись без риэлтора?

Гость
0 - 09.01.2015 - 14:55
Столкнулась с необходимостью купить квартиру, прошерстила Авито, дмир и прочие общедоступные источники,поразилась, что владельцы не продают квартиры сами. Почему? Зачем платить лишнее, тем более в нынешних непростых экономических условиях? Где найти квартиру без риэлторов?


1201 - 24.03.2018 - 14:11
или под честное слово. "братан, заплачу сколько договорились, [*****] буду"
1202 - 24.03.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
или под честное слово. "братан, заплачу сколько договорились, [*****] буду"
Может ты лучше про себя расскажешь?
1203 - 24.03.2018 - 14:17
Я могу показать все, мне не сложно. Вот объект был взят 2 дня назад в работу
Предоплата 5 тысяч.
Пожалуйста https://360.best/2693 Приходи познакомлю с хозяином
Гость
1204 - 24.03.2018 - 15:30
1204-Новосельцев >все хорошо,но почему товарищи не могут убрать перед съёмкой веники,раскиданую обувь,вещи на стульях и прочее..?
1205 - 24.03.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
1204-Новосельцев >все хорошо,но почему товарищи не могут убрать перед съёмкой веники,раскиданую обувь,вещи на стульях и прочее..?
Не слушают рекомендаций, получают дисконт в цене. Хозяин барин
1206 - 24.03.2018 - 18:20
1204-Новосельцев >предоплата? За что? ) а если ничего не подберете, обратно вернете аванс?
Гость
1207 - 24.03.2018 - 19:40
>и 9 метров шириной?)ты дятел участок правильной формы
Гость
1208 - 24.03.2018 - 20:11
1207-sunny_3 >Вот это меня всегда в агентах убивало. Клиента ещё нет. Но деньги вперёд и договор тоже..
1209 - 24.03.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от maksxb Посмотреть сообщение
>и 9 метров шириной?)ты дятел участок правильной формы
Дятел ты тут. 4 сотки ф. 44м . Одно из двух или участок угловой 20х20 и он имеет 2 фасада по 20м. Или у тебя жесткое похмелье. Но, никто не обязан за тебя додумывать)
1210 - 24.03.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
1204-Новосельцев >предоплата? За что? ) а если ничего не подберете, обратно вернете аванс?
Конечно, если время на вас потраченное компенсируйте. Тут как бы риэлторы знают и в этом меня поддержат, когда они носятся с клиентом неделями, а тот потом теряется и трубку не берет. С самого начала должно быть все честно, а мизерная предоплата, это всего лишь подтверждение серьезности его намерений. Кто нибудь давал предоплату риэлтору из вас, а тот потом его кинул ? Уверен нет ! Потому как получив её, риэлтор сделает все и даже больше для клиента. Это всего лишь другой уровень отношений, до которых вы ещё не доросли.
1211 - 24.03.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Договор поручения, да .
тогда о чем был вот этот высер
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
какой нафиг договор я должен с ним подписывать ?!
1212 - 24.03.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Новосельцев Договор поручения, да . тогда о чем был вот этот высер Цитата: Сообщение от Новосельцев какой нафиг договор я должен с ним подписывать ?!
О совсем другой истории. Зачем выдергивать контекст? Я продаю квартиру и с покупателями никаких договоров не подписываю , все просто- они не мои клиенты! Обеспечиваю доступ и возможность сразу увидеть объект дав полную информацию . Ты стараешься навязать им договор, сначала подпиши, потом покажу - купишь, будешь должен. Усёк разницу?
Гость
1213 - 24.03.2018 - 21:14
1208-maksxb >да куда уж мне) со скудным умишком продавать 4 сотки на Краснодонской за 10 млн. Я пас)
1214 - 25.03.2018 - 13:11
1213-Новосельцев >это суть одно и то же
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
и с покупателями никаких договоров не подписываю , все просто- они не мои клиенты!
а кто то продает или сдает квартиры и покупатели именно его клиенты. не хочешь подписывать договор, значит ты не мой клиент, все просто
1215 - 25.03.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
1213-Новосельцев >это суть одно и то же Цитата: Сообщение от Новосельцев и с покупателями никаких договоров не подписываю , все просто- они не мои клиенты! а кто то продает или сдает квартиры и покупатели именно его клиенты. не хочешь подписывать договор, значит ты не мой клиент, все просто
Удачи в бизнесе. Шлют на х.. не раскисай) 100 пошлют, один по любому заплатит! Понаехи обозревшие, да ? Кубанцы без разговора платят ?
1216 - 25.03.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Шлют на х.. не раскисай)
а у меня в рекламе только уникальные объекты, которые сдаю только я, и весь расклад по взаимным обязательствам тоже дан, кто кому сколько должен и за что. и те кто ко мне обращаются это знают и никто меня не посылает, им нет нужды это делать
1217 - 25.03.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
100 пошлют, один по любому заплатит!
а тебя продавцы не шлют на куй? или у тебя с утра перед офисом очередь из желающих подписать с тобой договор поручения? или продавцы, увидев тридэ тур испытывают оргазм, и спешат к тебе подписать эксклюзив? давай без песдежа, сколько продавцов пошлют тебя в очко, прежде чем кто то отдат тебе на поручение свой дом или квартиру?
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
100 пошлют, один по любому заплатит!
это твоя личная статистика?
1218 - 25.03.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Новосельцев Шлют на х.. не раскисай) а у меня в рекламе только уникальные объекты, которые сдаю только я, и весь расклад по взаимным обязательствам тоже дан, кто кому сколько должен и за что. и те кто ко мне обращаются это знают и никто меня не посылает, им нет нужды это делать
Меня словами то зачем грузить? Дела покажи.
В остальном , мне проще чтоб продавец сам продавал, нет стремления брать на договор, мне лучше подсказать, проконсультировать. Но без ложного стеснения могу заявить, что заявок мне хватает. Приглашал как бы уже, чтоб сопли здесь не разводить. Все могу показать.
1219 - 25.03.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
что заявок мне хватает.
по хрен знает какой цене? этими заявками можно подтереться.
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
нет стремления брать на договор, мне лучше подсказать, проконсультировать.
какой альтруист, ему не важно заработать, важно наставить на путь истиный. я почти поверил
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Все могу показать.
покажи
1220 - 25.03.2018 - 13:58
А с аренды комиссию сейчас брать с арендатора , это вообще тупик. Бедный твой клиент который доверил тебе свою квартиру сдавать.
1221 - 25.03.2018 - 14:02
1221-Новосельцев >а ты в курсе, как обстоят дела на рынке аренды?
1222 - 25.03.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
1221-Новосельцев >а ты в курсе, как обстоят дела на рынке аренды?
Утомил ты меня честно. Продолжай доказывать, что ты не идиот, а вокруг все сволочи. Всех благ. Не болей!
1223 - 25.03.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
что ты не идиот, а вокруг все сволочи.
и тебе не хворать.
1224 - 25.03.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Елена 1l2 Посмотреть сообщение
Взять медицину. У нас есть полисы. Экстренно обратились в больницу скорой помощи, осмотрели, назначения сделали, далее "наблюдаться по месту жительства". Но это не так просто! Далее тебя вынуждают обращаться к платным специалистам. Приходишь в поликлинику по месту жительства, а тебе там "а у нас нет специалиста" (типа идите в платную, там этих специалистов, "как гуталина на гуталиновой фабрике"), "я вот узнаю, что же сделать, сегодня пятница, приходите в понедельник". Приходишь в понедельник и началось "сходите к заведующей", там очередь из медиков, которым надо решить свои вопросы, а ты, пациент, жди, тебе же делать нефиг, у тебя полис! Потом заведующая тебя направляет к специалисту по выписыванию направлений, та возмущается, что я не знаю в какое мед.учреждение должны направить, и иди ищи опять заведующую; опять обожди, там же медики, у которых вопросы важнее моего. Потом все-таки сказала заведующая, куда направляет. Специалист по выписыванию направлений отправляет к другому специалисту, чтобы та расписалась и печать поставила. Отлично. Все? Все! Пол дня выписывали направление. Приезжаю в направленное учреждение, в другом конце города, а там "а у вас здесь еще печати не поставлены, обратно вернитесь и поставьте". И, между прочим, этим людям платят зарплату, и никто им слова не скажет, какие они "хорошие", "в колодец плевать" не разумно. Можно сразу платно обратиться, но это будет не быстрее, а растянется по времени и финансам. Нужный специалист направит в свою же клинику на кучу анализов и провериться у других специалистов, "на всякий случай", клинику окупать же надо. Конечно, есть нормальные врачи и "специалисты по выписыванию направлений", всех под одну гребенку нельзя. Всем здоровья! :) И чтобы вам попадались только хорошие специалисты, во всех областях.
Один звонок в департамент здравоохранения по горячей линии расставит всю поликлинику по местам-и спецы найдутся, и место в стационаре по месту жительства, если необходимо.
У меня было-на оформление инвалиду Паркинсона программы ИПР два месяца заведующая из меня дуру делала, гоняла туда-сюда -требовала записей от лечащих врачей больницы-стационара. Как только позвонила в департамент-сразу все встало на свои места тут же!
В гугле не забанили? Удачи и не болеть.
1225 - 26.03.2018 - 08:27
1214-Dukat_ >оно еще и матерится. А дом-то не весь оформлен
1226 - 26.03.2018 - 08:29
1211-Новосельцев >слушайте, это мы на вас тратим время. Говоришь одно, а пофиг вам, водите по такому, что реально только время тратить.
Гость
1227 - 26.03.2018 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Заплачу риелтору который реально отработает. Оплата по факту продажи в срок. Можно с договором. Но договор должен быть честным. Пока таких мне не попадалось, все хотят денег сразу либо норовят обмануть. Никто работать не хочет.
Да ну ты что, он же гордый арол, без предоплаты ни в коем случае не работает.)
1228 - 26.03.2018 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rat Заплачу риелтору который реально отработает. Оплата по факту продажи в срок. Можно с договором. Но договор должен быть честным. Пока таких мне не попадалось, все хотят денег сразу либо норовят обмануть. Никто работать не хочет. Да ну ты что, он же гордый арол, без предоплаты ни в коем случае не работает.)
Вижу тоже без мозгов, лишь бы ляпнуть. В реальной жизни возможности нет самоутвердиться ?
Еще раз для тех кто в танке. Это чучело предлагает накинуть денег на его цену и грузить покупателя, такого же как ты и как все остальные. С которыми вы здесь целуетесь в десна) Называет это- отработать честно. Потом вы сюда приходите и ноете. Риэлторы виноваты! Сами создавая такие ситуации. Так кого винить надо ? Табличка ? Вы достойны этого, сами это заслуживаете.
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
1211-Новосельцев >слушайте, это мы на вас тратим время. Говоришь одно, а пофиг вам, водите по такому, что реально только время тратить.
водят евреев по пустыне. Читать текст до конца, анализируйте его, потом пишите. Вы платили предоплату риэлтору, и вас водили непонятно куда ? Вы пытаетесь напрячь толпу нахаляву, получаете результат. Писал же другой уровень отношений- Вы не доросли просто, бывает.
Гость
1229 - 26.03.2018 - 11:56
1229-Новосельцев > За остальных говорить не буду, конечно. Но мне вот скоро предстоит продажа дома. Договора без предоплаты и без эксклюзива — пожалуйста. А предоплату я никому платить не буду. Вот приведут если покупателя, там хоть с него пусть хоть 3%, хоть 33% комиссии сдирают. Это уже не мои половые трудности. Но только по факту совершения сделки. Можешь говорить, что я сто лет с таким подходом буду ждать покупателя, пофиг.
1230 - 26.03.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
1229-Новосельцев > За остальных говорить не буду, конечно. Но мне вот скоро предстоит продажа дома. Договора без предоплаты и без эксклюзива — пожалуйста. А предоплату я никому платить не буду. Вот приведут если покупателя, там хоть с него пусть хоть 3%, хоть 33% комиссии сдирают. Это уже не мои половые трудности. Но только по факту совершения сделки. Можешь говорить, что я сто лет с таким подходом буду ждать покупателя, пофиг.
Мне на твои половые трудности, чихать с высокой колокольни. Гордиться надо результатом равно итоговой ценой. Приведут покупателя, утрамбуют ниже плинтуса, сюда прибежишь _ САМ ПРОДАЛ !!! Ах какой я умный)
Гость
1231 - 26.03.2018 - 12:17
1231-Новосельцев > Максимальная скидка будет тысяч 200 максимум, дальше двухсот трамбовать могут сколь угодно много и долго, только толку-то?
1232 - 26.03.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
1231-Новосельцев > Максимальная скидка будет тысяч 200 максимум, дальше двухсот трамбовать могут сколь угодно много и долго, только толку-то?
Сказки своим домочадцам рассказывай, мне не надо. Вы все не торопитесь до поры до времени
Гость
1234 - 26.03.2018 - 12:32
1233-Новосельцев > Пошёл нахуй!
1235 - 26.03.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а тебя продавцы не шлют на куй? или у тебя с утра перед офисом очередь из желающих подписать с тобой договор поручения? или продавцы, увидев тридэ тур испытывают оргазм, и спешат к тебе подписать эксклюзив?
Зато регулярно обеспечивает работой фотографа) Пойми в их среде это сейчас архиважно... Примерно как топят совкодро4ры за автоваз - пофику что тазы ломаются, что менеджмент ворует как не в себя, зато одно место автоваза обеспечтвает 7 рабочих мест по России.
1236 - 26.03.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт а тебя продавцы не шлют на куй? или у тебя с утра перед офисом очередь из желающих подписать с тобой договор поручения? или продавцы, увидев тридэ тур испытывают оргазм, и спешат к тебе подписать эксклюзив? Зато регулярно обеспечивает работой фотографа) Пойми в их среде это сейчас архиважно... Примерно как топят совкодро4ры за автоваз - пофику что тазы ломаются, что менеджмент ворует как не в себя, зато одно место автоваза обеспечтвает 7 рабочих мест по России.
Ну поплюй поплюй, мне как-то не привыкать. Вы же только на пальцах можете, в грудь стучать и глаза закатывать ) Своего нет ничего, что остается ? Только ядом плеваться.
Тур причем вообще ? Тур инструмент. Мои продавцы всегда получали лучшие условия. Это же элементарно в продаже. Неужели вам это надо объяснять. Реклама и цена. Создаем максимальную аудиторию, чем больше видят тем больше шансов получить самое выгодное предложение с рынка, я авито не ограничиваюсь. Сам продавец может пойти и дать туда. А у меня аудитория больше в тысячи раз, используется не только тур , но и видео, оно все идет для максимального охвата. Плюс- Тур фильтр от толпы- срочно посмотреть!
И скажу так, авито уже молчит. Соц.сеть дает больше откликов. Вот только фейсбук а у меня задействованно все . Ну а как по-другому ? Покажите свои наработки, я вам похлопаю, только словами не лечите.
Гость
1237 - 26.03.2018 - 14:03
Риелторы теперь легенды придумывают такие что каждые 5 минут новая. То себе ищут, то готовы продать, то могут продать дороже и тут же скидку просят : ) цель одна - содрать денег (договор) а дальше идти окучивать нового лоха. И кто-то же ведётся, раз они ещё не передохли.
Гость
1238 - 26.03.2018 - 15:51
Раньше не любил риэлторов за то, что они обманывают простой народ. Поэтому пошел в риэлторы и не обманываю и делаю все на збс)). Пуканы конечно же ваши горят пипец просто.
1239 - 26.03.2018 - 19:10
1229-Новосельцев >напрячь толпу???? вообще то это вы, риелторы нас долбаете. вы нам сто лет не упали
Гость
1240 - 26.03.2018 - 19:26
1239-romashkadedok >отрекламировался... Ржу)))
Гость
1241 - 26.03.2018 - 19:44
Бесят риелторы-недоделы-позорят профессию, своими выдуманными объявами,они не помогают купить а втюхивают хрень несусветную- все мы люди в первую очередь!!!!Если ты хороший профессионал-то и платить не жалко,если ты какашка,и тобой помыкает желание всех нае...ть и заработать побольше со всех сторон...то все печально нынче,я работаю в этой сфере не первый год-многое видела,слышала и так далее...Имейте совесть просто, и помните все мы люди


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены