К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Как облагородить территорию?

0 - 01.10.2020 - 11:31
У меня во дворе много места свободного. Хотелось бы как-то облагородить территорию, и придумать что-то для развлечения детишек. У меня мальчишки, если что. Буду рад любым советам

1 - 01.10.2020 - 11:38
У меня во дворе есть качели для детей, и в принципе все. По поводу облагораживания территории в общем, могу дать пару советов. Украсьте территорию цветами, посадите зеленую травку.
2 - 01.10.2020 - 11:43
Цитата:
Сообщение от anina Посмотреть сообщение
У меня во дворе есть качели для детей, и в принципе все. По поводу облагораживания территории в общем, могу дать пару советов. Украсьте территорию цветами, посадите зеленую травку.
Зеленую травку, в смысле газон? Это хорошая идея, спасибо. А вот по поводу цветов даже не знаю, никто ими из нашей семьи не будет заниматься, жена не любит цветы.
4 - 01.10.2020 - 11:49
Ну да, газон конечно. Там просто очень много разных вариантов травосмеси всякие продаются. Я не стала уточнять. А что касается цветов, так можно посадить тюльпаны, они не нуждаются в уходе.
6 - 01.10.2020 - 14:42
Автор, что-то вы рука об руку друг с другом ходите. Не пора ли вас забанить?

Отредактировано Socato; 01.10.2020 в 14:44. Причина: Перенос строки
7 - 16.10.2020 - 11:43
Лично я сделал небольшой пруд на заднем дворе. Всего то требуется выкопать котлован, застелить изоляцией чтобы не потерять воду, да и заказать саму воду (я заказывал здесь https://vodovoz.tk если кому интересно будет). Дальше сбоку поставил беседку с мангалом и провел туда свет. Лучшее место отдыха для всей нашей семьи стало ;)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены