К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Качественные застройщики Краснодара

Гость
0 - 02.02.2016 - 12:16
Добрый день,

Поделитесь пожалуйста вашим опытом, какие застройщики Краснодара строят КАЧЕСТВЕННО с соблюдением всех снипов и гостов..

Спасибо.



Гость
81 - 13.02.2017 - 20:11
Многие .
Гость
82 - 14.02.2017 - 13:07
я живу в ГИКовском доме литер Зима, не советую покупать там никому! про газоблок - слышимость очень хорошая, соседей слышно как ни в одном доме, даже в ОБД панельках такого не было! зимой очень холодно, батареи действительно маленькие.. Коммуналка за 1 к.кв. 40 метров зимой - 5 000 рублей!!! двери окна плохого качества, самые дешевые.
Гость
83 - 15.02.2017 - 02:32
СК" Юг", СК" КапиталГрупп", офис 40 лет Победы, здание " Оскар"- ЖК" Испанский Дворик"- кое как сдан, ЖК"Талисман"- пол года практически мёртвый, уже строится более 2 лет , на сегодняшний день не продано всего 30 квартир, то есть практически все проданы, но объявил дольщикам о продлении до 2018г- и там и там один учредитель, ранее судим за мошенничество, подделку документов, неуплата налогов. Не вляпайтесь! Прежде чем разбирать качество будущей недвижимости, с начала проверяйте застройщика и учредителя. У вышеуказанных точно ничего преобретать нельзя!!! И ещё застройщик останется , а учредитель может и выйти из бизнеса, последствия непредсказуемы. Именно в таких моментах и замечен вышеуказанный товарищ .
Гость
84 - 15.02.2017 - 07:24
Цитата:
Сообщение от KyKyKy Посмотреть сообщение
Прежде чем разбирать качество будущей недвижимости, с начала проверяйте застройщика и учредителя.
это все самой собой разумеющееся.

админы плиз закройте уже тему, вопрос неактуален уже больше года, народ не смотрит на даты.
Гость
85 - 15.02.2017 - 10:29
84-rusik > за то пишут актуальную информацию на данный момент, может кому пригодится информация
Гость
86 - 17.02.2017 - 20:00
11-rusik >Купила квартиру у ДЮ. Нареканий нет. При съеме окна на балкон убедилась, что установлено по ГОСТ. Работаю в доме , построенном НСИ., все нормально, соседей не слышно, все коммуникации есть и работают исправно. Не слушайте злопыхателей .
Гость
87 - 28.02.2017 - 20:55
!
"ЮРСК" офис в комсомольском микрорайоне- надёжный проверенный застройщик, все добросовестно и надёжно.
Ещё "Стройэлектросевкавмонтаж" в ПМР сдаёт все дома в срок, даже раньше.
Гость
94 - 09.03.2017 - 01:09
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
админы плиз закройте уже тему, вопрос неактуален уже больше года, народ не смотрит на даты.
Вопрос актуален и будет актуален ещё очень долго! Рассматриваю покупку двушки у ООО "ГИК" во "Временах года-2". Кто что может сказать?
Гость
96 - 22.03.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от АндрейВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rusik админы плиз закройте уже тему, вопрос неактуален уже больше года, народ не смотрит на даты. Вопрос актуален и будет актуален ещё очень долго! Рассматриваю покупку двушки у ООО "ГИК" во "Временах года-2". Кто что может сказать?
гик кажется участник фед.программы один жк видный если не ошибаюсь.
Гость
100 - 23.05.2017 - 18:27
Кто, что может сказать о Екатеринодаринвестстрое? Поделитесь инфой пожалуйста
101 - 23.05.2017 - 20:59
Мы в свое время брали у них квартиру в "Солнечном парке", втором "взрослом" проекте после Ковалева. Цена на старте для ФМР была хорошей. Что именно вы хотите узнать? Сдали вовремя. Качество строительства - очень среднее. Нам переделывали балконный парапет. Почти везде площадь стала больше - доплачивали 70 тысяч за однушку. В процессе строительства убавили этажность, люди оказались на последнем этаже вместо предпоследнего. Предлагаемая замена устраивала не всех. Было много крика, как-то утрясли.
В общем, устойчивые середнячки по всем показателям.
Гость
102 - 23.05.2017 - 22:40
Спасибо за ответ
Гость
103 - 27.05.2017 - 10:31
100-Ирен > Не все ладно у Екатеринодаринвестстроя. Стройку на ул. Покрышкина заморозили. По остальным, вроде идут, но кто знает?
















а
104 - 27.05.2017 - 11:43
жк комсомольский активно строят и прайс твердый 43 за кв.
105 - 27.05.2017 - 11:45
их дом в южном парке дольщики очень ругают за качество .почему то прорывают трубы и много квартир еще не заселено и трудно решить проблему залива .
106 - 27.05.2017 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Фея домашнего очага Посмотреть сообщение
100-Ирен > Не все ладно у Екатеринодаринвестстроя. Стройку на ул. Покрышкина заморозили. По остальным, вроде идут, но кто знает? а
А разве у них есть что-то на Покрышкина? Знаю
ЖК "Красная Площадь", ул. Кореновская 57. Но там все нормально вроде, ездим мимо на КП - второй литер растет, первый благоустраивается, осенью должны сдать. А вот качество у них нестабильное, это да. Зато цены на старте хорошие:))
Гость
108 - 06.06.2017 - 22:20
СК"Сибирь"ненадёжный застройщик?
Гость
109 - 17.02.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый день, Поделитесь пожалуйста вашим опытом, какие застройщики Краснодара строят КАЧЕСТВЕННО с соблюдением всех снипов и гостов.. Спасибо.
Изучите этот список новостроек Краснодара: https://24krasnodar.ru/realty/novostroiki/
110 - 17.02.2019 - 22:44
Это новый риелтором сайт
111 - 17.02.2019 - 22:46
Можно бауинвест поругать?
Ужасное качество.особенно инженерные системы.гады экономят на всем чем можно.
Электрику не провели у подрядчика кабель украли .
И так во всем .
Где были мои глаза когда это говно купила???

Отредактировано чебурашкаааа; 17.02.2019 в 22:47. Причина: Орфография
Гость
112 - 17.02.2019 - 22:59
111-чебурашкаааа > До твоих отзывов о Бауинвест находился в святой убеждённости, что ВКБН это примерно уровень НСИ и ДЮГ по качеству.
113 - 17.02.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
111-чебурашкаааа > До твоих отзывов о Бауинвест находился в святой убеждённости, что ВКБН это примерно уровень НСИ и ДЮГ по качеству.
Бауинвест всегда стоял особняком в ВКБН почему-то. Сроки сдачи затягивали, качество домов было ниже. Для меня эта ситуация непонятна.
114 - 18.02.2019 - 21:10
По срокам пришлось в суд сгонять .но выплатили по исполнительному листу четко тут претензий нет.
Меня качество стройки угнетает .
Отопление косяки
Водоснабжение тоже дом подзаселился все пропала вода на верхних этажах нет напора .
Ливневая канализация заливала все новогодние праздники весь гипрок на 4 этажа вниз пропитался.
Ужас а не качество и исправлять никто не торопиться ..хотя гарантия теоретически есть
115 - 18.02.2019 - 21:12
У меня была квартира от Девелопмент юга я довольна .ложных розеток без подходящих к ним проводов и плесени там не было.
116 - 18.02.2019 - 21:14
Блоки вбк гонят как грыбы не успеваешь следить за ростом.про качество не знаю .блок брать не хочу.хотя может зря.
Гость
117 - 20.02.2019 - 15:48
а мне качество (если брать во внимание минимальную цену) понравилось. Говорю о блочке ВНБН на гмр (писателя знаменского 31 например). Зимой тепло, все батареи выключены греет от одной трубы так что 22-23град в комнатах... (это до -3-5град примерно, при больших морозах чуть открывали батареи). Из минусов - не ввели ИПУ (датчики на батареях, щас с этим борюсь.. второе - насос или слабый или не так сделан, но канализация несколько раз не справлялась и из люка напор лился .. но ответили что всё устранили, врать не буду последняя такая "авария" была в декабре 2018г. И лифты отстой - медленные, рывками едут, часто ломаются... Ну и понятно что все материалы из самых дешевых (краны, обои, двери межкомнатные и т.д..)
Гость
118 - 02.03.2019 - 13:13
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 марта, ФедералПресс. В ростовском СИЗО находился краснодарский застройщик, обвиняемый в хищении двух миллиардов рублей. Его нашли мертвым, на теле есть следы физического воздействия.

Появилась информация о смерти краснодарского застройщика, возводившего жилищные комплексы «Валентина» и «Южный».

Напомним, первые литеры сдавались с большим отставанием от предусмотренных сроков. В ситуацию даже вмешивался Владимир Евланов, который на тот момент исполнял обязанности главы Краснодара. Некоторые коммерческие помещения были выведены через контролируемые компании под бизнесменов без какой-либо платы.

Следственные органы, проводившие проверку строительства жилых комплексов выявили, что средства дольщиков были выведены из фонда строительства и потрачены представителями компании-застройщика на свое усмотрение. Именно по обвинению в мошенничестве в СИЗО Ростовской области находился краснодарский бизнесмен. На данный момент известно, что подозреваемый бизнесмен находился в туалете во время трагедии. Его пытались реанимировать, но это не удалось. Проводится проверка произошедшего.

https://news.mail.ru/incident/36487869/?frommail=1
Гость
119 - 26.03.2019 - 19:23
Мы у "Инсити" покупаем, ничего плохого сказать не могу. Знакомые тоже довольны. Гооврят у них если и бывают косяки, то инситивцы их заглаживают. В среднем классе нормальный застройщик. Хотя, конечно, не идеал. Но если хочется идеала - там совсем другая ценовая категория должна быть...сами понимаете, увы...
120 - 27.03.2019 - 17:40
Цитата:
Сообщение от LalaLD Посмотреть сообщение
у них если и бывают косяки
Ну да, дома набок заваливаются - подумаешь...
Гость
121 - 29.03.2019 - 18:00
proff_, пруфы будут? Ни от кого не слышала, чтобы у инсити что-то "заваливалось". Слышала что были траблы с одним из первых комплексов. неприятно кнечно, но и там ничего не заваливалось, а была типичная для новостроек проблема, и то инситивцы всё вовремя исправили. Люди там живут и всё ок. многие застройщики покруче подороже инсити в таких случаях отмораживаются, а этот по совести поступил. это уже плюс как по мне.
122 - 29.03.2019 - 18:24
121-LalaLD > Да давал уже не раз ссылку на тему (удалённую с форума многотысячными стараниями инсити, но сохранившуюся в архиве): https://web.archive.org/web/20160907...i-7950287.html
Проблема там была нетипичная для новостроек - других подобных в Краснодаре нет.
Точнее так: проблема была типичная для говностроев, построенных с экономией на всём, на чём можно и нельзя, с грубым отступлением от проекта.
Гость
123 - 29.03.2019 - 19:07
122-proff_ > Если не изменяет память, туда внутрь быстренько залили цемент для укрепления.
Гость
124 - 09.04.2019 - 11:39
119-LalaLD >fв каком районе берете у инсити?
Гость
125 - 06.05.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
121-LalaLD > Да давал уже не раз ссылку на тему (удалённую с форума многотысячными стараниями инсити, но сохранившуюся в архиве): https://web.archive.org/web/20160907...i-7950287.html Проблема там была нетипичная для новостроек - других подобных в Краснодаре нет. Точнее так: проблема была типичная для говностроев, построенных с экономией на всём, на чём можно и нельзя, с грубым отступлением от проекта.
думаю, что пост удалили не стараниями инсити а просто потому что много времени прошло и тема устарела. уже 3 года как. насколько я знаю в этом доме сейчас люди живут и всё норм (во всяком случае в инете такую инфу встречала). Вообще я с вами конечно согласна что по большей части у нас строят г****, но один косяк из кучи домов, которые понастроил инсити, на общем фоне Краснодара - это цветочки.
Гость
126 - 06.05.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
119-LalaLD >fв каком районе берете у инсити?
в "Австрии" берем по Россинского
Гость
127 - 20.05.2019 - 12:21
Мне тоже нужна квартира не на отшибе и от надежного застройщика. Что и кого посоветуете. Спасибо.
Гость
128 - 21.05.2019 - 10:52
Ребят, добрый день. Вопрос такой: хочу построить частный дом. Самостоятельно, разумеется, этим заниматься не буду. Нужен проверенный застройщик частных домов. Может знаете кого-то? Буду благодарен)
Гость
129 - 27.05.2019 - 11:33
Что скажете о Девелопмент Юг?
Гость
130 - 27.05.2019 - 14:08
129-ura19791 - вы все знаете практически обо всех застройщиках города, а о ДЮ ничего не знаете?))))
Гость
131 - 28.05.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Anton Vladimirovich Посмотреть сообщение
Ребят, добрый день. Вопрос такой: хочу построить частный дом. Самостоятельно, разумеется, этим заниматься не буду. Нужен проверенный застройщик частных домов. Может знаете кого-то? Буду благодарен)
Антон, а я вот рекомендую Вам известную компанию, гугл сразу выдаст первой строкой. Я едва ли не расплакалась, когда увидела, что сдали дом как с картинки.Настолько все идеально, что даже не верилось, что такое вообще бывает. Мы когда-то квартиру покупали в новостройке, столкнулись в жутким безобразием. За строительство дома переживала днями и ночами. Очень важно, что дают построить дом под ипотеку или под маткапитал. Там еще под военную ипотеку строят, если вдруг для вас актуально. Строители построили отличный дом! Бригадир - очень замечательный человек. НУ, вообщем, посмотрите, изучите, вдруг тоже решитесь. Я уверена, что не пожалеете.

Отредактировано Jabra; 28.05.2019 в 18:28.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены