К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Где найти добросовестную фирму по ремонту квартир

0 - 05.10.2017 - 12:09
Требуется сделать в квартире ремонт. Посоветуйте какими источниками пользоваться для поиска исполнителей отделочных и строительных работ

1 - 05.10.2017 - 13:50
remontnik.ru
ksdr.profi.ru
2 - 05.10.2017 - 14:22
1-_Вадим Александрович_ >автор сам строительством и ремонтом занимается))
Rat
3 - 05.10.2017 - 18:49
Обращался на ремонтник, ответили какие-то разводилы и все. На авито ищи. Проси паспорт и проверяй ФИО в интернете.
4 - 05.10.2017 - 21:12
Пилять, ну как, как скажите мне, можно искать ремонтников по авито?
3-Rat > И что тебе скажет паспорт? Фамилия, совпадает. В нэте тишина и что?
По мне так, только отзывы знакомых, коллег. После визуального осмотра бывшего фронта работ.
Rat
5 - 06.10.2017 - 07:52
4-pavilion > ага. Приходишь к знакомым и осматриваешь электропроводку. И отопление заодно. Также берёшь пробу из стены чтобы оценить материалы. После этого зовёшь того мастера и делаешь знакомым ремонт за свой счёт, если понравилось, и себе тоже. Согласен, так правильно!
6 - 06.10.2017 - 08:06
только сарафанное радио. Иначе можно в пустую истратить много денег и много нервов
7 - 06.10.2017 - 09:51
все слепы???(((
Rat
8 - 06.10.2017 - 11:16
6-den81 > зачастую знакомые как раз и кидают, злоупотребляя доверием, не факт.
9 - 06.10.2017 - 15:28
8-Rat >или мастера расслабляются. знакомому сделали норм, а тебе накосячили
брала с авито и не раз. в основном все было отлично, без проблем со сроками и деньгами. для этого есть уши и глаза, чтобы отсеивать кидал.
10 - 06.10.2017 - 16:12
0) Минстрой и Генпрокуратура ищут "днем с огнём)...
11 - 13.10.2017 - 21:02
Мы работаем на рынке строительства относительно не долго, всего 1,5 года, можно сказать, только начинаем свой путь. Сформировали отличную команду мастеров широкого профиля, да и нашли поставщиков, которые поставляют стройматериалы по хорошей цене. Но столкнулись с такой проблемой "Где найти клиентов"? На первых "порах" бюджета как такового нет, за рекламу платить не можем. Что касается бесплатной рекламы, безусловно, можно рассказать о себе с помощью соц. сетей, досок объявлений, расклейки объявлений. Но желаемого результата это не приносит, что касается "сарафанного радио" это конечно лучшая реклама т. к. совет знакомого или родственника вне конкуренции даже с самой дорогой теле рекламой. Но мы пока получаем по два три заказа в месяц, так сказать "маховик" только начинает раскручиваться. Вот меня и интересует вопрос, как слаженной команде мастеров, имеющих желание работать и зарабатывать добросовестно, заявить о себе. Является ли эта статья рекламой? Да наверное является, ну а почему бы и нет, если мы стремимся найти свою целевую аудиторию. Мы готовы работать честно и хорошо, так как очень хочется, чтобы при выборе строительной команды, заказчик опирался на профессиональные качества. Просто очень часто при выборе мастеров заказчики боятся пьющих и не добросовестных людей. Хотелось бы сломать эти стереотипы. Сейчас много людей, которые готовы добросовестно выполнять поставленные перед ними задачи, но эти самые стереотипы не дают развиваться в этой сфере должным образом.
По всем вопросам сотрудничества Вы можете обращаться по тел.8-964-89-69-138. или на Email: sergey.fomchenko.87@mail.ru.
Мы находимся в гор. Краснодаре. И работаем по Краснодару и Краснодарскому краю.
12 - 18.10.2017 - 00:02
ДУМАЮ ВЫ УЖЕ НАШЛИ МАСТЕРА,ЕСЛИ НЕТ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ,МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЛ РЕМОНТ,И ОНИ И Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ЕГО РАБОТОЙ,ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ГРЕХ СОВЕТОВАТЬ
13 - 18.10.2017 - 10:56
Они мне нравятся))) советы дают человеку, который сам является строителем- ремонтником)))
Geo
14 - 19.10.2017 - 03:47
Не рекомендую обращаться к этим типам ремонт-краснодар.рус (Сергей 8-918-32-17-661). Набирают шабаев с Сенного. Нахерачили столько косяков....
Паркетную доску уложили на кривой пол (хотя сами и выравнивали) - скрипит, обои наклеили с пузырями и заломами (!), покрасить их нормально не смогли. Говорили, что краска и обои плохие. Когда им пришлось исправлять и покупать за свой счет, то прослезились. В конце концов наклеили и покрасили (косяково, рисунок обоев залили краской,т.к. 5 раз перекрашивали...)
Самое интересное с плиткой в ванной было. Начали класть сразу на двух противоположенных стенах, а потом соединять... Само собой швы не сошлись (!). Заставили всё переделывать.
Ну, и по "мелочи". Окно разбили в кухне (заставили заменить их) - говорили, что с таким окном мы сами приняли квартиру(?). Пару розеток не работают - обещали исправить, но уже год прошел)))
Короче. Не рекомендую.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены