К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

"Екатеринодар-жилье-центр"

0 - 14.01.2021 - 08:27
Наводила порядок в семейных архивах и нашла Свидетельство на право собственности по программе "Екатеринодар-жилье-центр". Выдавалось это св-во в 1994 году фирмой "ИНСАР". В сетях нашла информацию, что создан Федеральный общественно-государственный Фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, который ведет реестр акционеров и выплачивает компенсации по акциям, в том числе и "Екатеринодар-жилье-центр. Обратилась туда. Получила ответ с рекомендацией обратиться по адресу Краснодарского регионального общественно-государственного компенсационного фонда по защите прав инвесторов в г.Краснодаре, ул.Гоголя, 74. На сегодняшний день этого Фонда по этому адресу нет. Обратилась опять в Федеральный общ.-госуд.фонд по защите прав вкладчиков и акционеров (Москва). Получила ответ, в котором мне предлагают обратиться в администрацию г.Краснодара при администрации Краснодарского края. Администрация Краснодара может уполномочить какую-нибудь организацию на заключение с Фондом договора об организации компенсационных выплат. Теперь хочу спросить на форуме: у кого, кроме меня, сохранились эти акции и есть ли те, кто уже получил по ним компенсацию?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены