К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда продавать квартиру?

Гость
0 - 23.09.2014 - 12:08
Добрый день!, планирую продать свою квартиру, но сама живу в другом городе и времени на ее продажу почти нет, вот и думаю, есть ли какие то периоды когда квартиры продаются лучше всего? Ну к примеру лето или может до нового года?


Гость
1 - 23.09.2014 - 12:32
Обычно квартиры продаются хорошо до ноября. Потом у людей другие заботы, подготовка к праздникам и отходняк от них до марта.
Гость
2 - 23.09.2014 - 12:49
Квартира продается быстро по реальной цене, чтобы продать дистанционно закажите 3д тур квартиры и не нужно ездить на показы, пример тура по ссылке, можно сделать с вашими телефонами без посредников, стоимость не большая.
http://www.realty3Dtour.ru/Panorama/227108
Гость
3 - 23.09.2014 - 14:04
Я могу продать вашу квартиру. Вам нужно будет только приехать на задаток. Но и это можно решить дистанционно, через доверенность у нотариуса. Деньги вам вышлют на счёт или карту.
Гость
4 - 23.09.2014 - 14:05
Продим. Вообще не надо приезжать. Даже на задаток. Доверенность только дай))))
Гость
5 - 24.09.2014 - 09:42
плюсую за адекватную цену ))
6 - 27.09.2014 - 06:07
Ипотека захлопнулась, продажи стоят, только со скидкой 20% от рынка можно, но не факт, продать. По опыту предыдущих кризисов, месяцев через 9 цена предложения поползет вниз.
Гость
7 - 27.09.2014 - 16:44
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Ипотека захлопнулась, продажи стоят,
я бы так не сказал.у меня уйма друзей и знакомых кто и за наличку а кто ипотеку берет квартиру.может конечно и снизились продажи но не на столько чтоб сильно расстраиваться.
Гость
8 - 27.09.2014 - 16:47
и почём квартиры сейчас? Сколько самые дорогие и самые дешевые?
9 - 27.09.2014 - 21:10
Ипотеку получить стало очень трудно, условия по доходам и первоначальным взносам ужесточились. Знаю сотрудника СБ, которому, в уже согласованой ипотеке в городе и Московском о фисе, отказали, 2 недели назад. А ипотека - мотор рынка недвижимости. У Вас состоявшиеся и состоятельные знакомые, судя по всему, но погоды на рынке они, увы, не делают.
Гость
10 - 28.09.2014 - 00:02
9-юнкер > при оформлении заявки в оыисе любой компании, подключенной к Сбербанковской системе "Бизнес-партнер" вступают послабления: - доход по форме банка
- срок ипотеки до 30 лет... и много еще чего. Работа в СБ не является основанием для выдачи кредита - может, у Вашего друга есть забытое заявление подружки о невыплате алиментов, или, был еще более "смешной" случай, когда чел поставил себе в качестве гудка "абонент вне зоны доступа" - вот посмеялись тогда андеррайтеры банка при проверке поданной заявки на ипотеку - этот идиот трижды неодобрение огреб - а фигли при постоянном "вне зоны доступа"
11 - 28.09.2014 - 07:17
Она замужем, работает в соседнем кабинете, где собирается кредитный комитет. Просто все "разрешалки" были получены до введения санкций на СБ , пришла команда, "длинных" денег не давать, во всяком случае "пока не прояснится ситуация"
Гость
12 - 28.09.2014 - 11:24
11-юнкер >странное какое-то отделение СБ - у нас сделки каждую неделю, в том числе и с ипотекой СБ, люди не до, а после санкций документы на ипотеку сдавали. Все выдают.
Гость
13 - 28.09.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
У Вас состоявшиеся и состоятельные знакомые, судя по всему, но погоды на рынке они, увы, не делают.
да я бы не сказал что такие богатые.. среднестатистический труженик. сейчас вся молодежь уезжает в город,так как в городе и зарплата больше и перспектива есть.я думаю это логично. север так же настроен ехать на юг.
Гость
14 - 28.09.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от nemo1 Посмотреть сообщение
11-юнкер >странное какое-то отделение СБ - у нас сделки каждую неделю, в том числе и с ипотекой СБ, люди не до, а после санкций документы на ипотеку сдавали. Все выдают.
я слышал что открывается программа о выдачи ипотеки на жилье от 10%. Так это вообще прекрасно..
15 - 30.09.2014 - 14:31
ВАСИЛИЙ КОЛТАШОВ
Руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений.:..Спрос на квартиры явно просел. На Московском рынке можно говорить, что рынок практически умер"
16 - 30.09.2014 - 14:32
http://stolica.fm/archive-view/11192/ слушать с 5м 55сек


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены