К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АльфаСтройКомплекс решил на обмане риелторов сделать себе рекламу, можно ли ему теперь доверять и покупать у него жильё?

Гость
0 - 25.10.2017 - 09:01
Конкурс проводится непосредственно СК АСК и дополнительными силами со стороны Аякса, сбербанка и т.д.!
Приняло в голосовании более 100 участников, занимающиеся риелторской деятельностью, за них было отдано более 5 000 голосов !
Каждый риелтор информировал о конкурсе своих знакомых и бывших покупателей на протяжении целого года! Это последние скрины с сайта, перед его удалением!

На 1-м месте отбора в конкурсе указанно было именно ГОЛОСОВАНИЕ за
риелторов,

возможно это сделано с целью привлечения потенциальных покупателей АСК на этот сайт, возможно это и не так, но теперь доступ на сайт закрыт и в условиях конкурса в уже социальных сетях сказано: "Грандиозная премия среди риелторов,
работающих со строительной компанией «АльфаСтройКомплекс»" и учитываются в конкурсе исключительно продажи их квартир!!!

Аналогичный конкурс был проведён в СИК Остринском перед уходом, и уже возможно в пожизненный отпуск! Неужели история повторяется?
Но в СК АльфаСтройКомплекс ведь всё впорядке, не ужели конкурс будет проходить по продажам исключительно их квартир и цель конкурса была реклама АСК, но зачем обманывать риелторов и менять правила?
Возможно более крупные агентства недвижимости уже предложили в число лучших агентов недвижимости своих кандидатов, и всё это было спланированно за раннее ?!? ..так зачем же тогда был весь этот цирк!?
За этим сайтом голосования следят более 5 тысяч человек, не ужели сайт закрыт навсегда и выбор и голоса людей будут забыты?!?
Ведь до конца конкурса ещё больше месяца! А правила уже изменены, не ужели АСК захотел себе рекламу за счёт обмана!?!?!?!?




Отредактировано Adminmogan; 25.10.2017 в 09:05. Причина: поправка
Гость
1 - 25.10.2017 - 10:21
0) Ляпис Трубецкой - Ты кинула - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=3v5IIA5XS10
Гость
2 - 25.10.2017 - 16:50
Ахаха, один лохотронщик обманул другого, вот умора : )
Гость
3 - 27.10.2017 - 14:29
Есть справедливость на свете). Когда АСК своих дольщиков обманывал, перенося сроки более чем на год, риелтеры доказывали, что сами дольщики виноваты, не оценили своего счастья от лучшего застройщика. Теперь сами попались.
Гость
4 - 27.10.2017 - 15:36
Все конкурсы - это лохотроны!
Цель - Пиар компании.

Чтобы потом бабло привлечь и забрать.

Никто не виноват!

Просто очередной обман.
Их в Краснодаре каждый год по несколько...

Думайте своей головой, а не в конкурсы.

Много ли Вы знаете людей, которые на конкурсах разбогатели!!!?

Вот и ответ )))
Гость
5 - 27.10.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Есть справедливость на свете). Когда АСК своих дольщиков обманывал, перенося сроки более чем на год, риелтеры доказывали, что сами дольщики виноваты, не оценили своего счастья от лучшего застройщика. Теперь сами попались.
Если Вам не повезло с риэлтором, то это Ваша беда. Сами виноваты. Голова и ум есть???
Вот и думайте.

А кидаться фразами на весь люд - сами потом не отмоетесь в своей же грязи!
Гость
6 - 27.10.2017 - 18:57
Уж кому, а риелторам от грязи точно не отмыться никогда. Молчали б вот то уже : )
Гость
7 - 29.10.2017 - 08:44
Цитата:
Сообщение от DoSeLe Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sonma Есть справедливость на свете). Когда АСК своих дольщиков обманывал, перенося сроки более чем на год, риелтеры доказывали, что сами дольщики виноваты, не оценили своего счастья от лучшего застройщика. Теперь сами попались. Если Вам не повезло с риэлтором, то это Ваша беда. Сами виноваты. Голова и ум есть??? Вот и думайте. А кидаться фразами на весь люд - сами потом не отмоетесь в своей же грязи!
Я услугами риелтеров вообще не пользуюсь. Мне не повезло с затройщиком. Насчет грязи : вот уж точно, сами помолчали бы.
8 - 29.10.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DoSeLe Цитата: Сообщение от Sonma Есть справедливость на свете). Когда АСК своих дольщиков обманывал, перенося сроки более чем на год, риелтеры доказывали, что сами дольщики виноваты, не оценили своего счастья от лучшего застройщика. Теперь сами попались. Если Вам не повезло с риэлтором, то это Ваша беда. Сами виноваты. Голова и ум есть??? Вот и думайте. А кидаться фразами на весь люд - сами потом не отмоетесь в своей же грязи! Я услугами риелтеров вообще не пользуюсь. Мне не повезло с затройщиком. Насчет грязи : вот уж точно, сами помолчали бы.
А кто судился с аск?неустойку платят или нет?просрочка год по двум объектам.
9 - 29.10.2017 - 14:07
Звучит в переводе так: "Неужели АСК захотел нас всех поиметь в очко"))) долго смеялсо)))
спасибо за предоставленный список - будем знать, кого брать на работу)
Гость
10 - 31.10.2017 - 09:02
9-Фанатичный Риэлтор > чтобы тоже поиметь? правильный ход, товарищ. Теперь же мы знаем точные имена прохиндеев-неудачников.
Гость
11 - 31.10.2017 - 09:55
Здесь скорее идёт обсуждение порядочности застройщика, а не работы риелтора!
Всегда было интересно откуда берётся негатив у людей кричащих из-за угла про другие профессии!?)
Лично у меня негатива ни к кому нет, хотя многие того заслуживают! Но ведь это больше от людей зависит, чем от рода их занятий!
Хорошо было бы, если человек писавший негатив о какой то профессии, рядом так же указывал свою и мы бы начали разбирать насколько он сам порядочен!
Преподаватель к примеру он, который берёт взятки и выдаёт дипломы врачам и другим специальностям,за раннее зная, что это недопустимо, но ему за это платят взятки или полицейский, который за взятки отпускает преступников, продавец автомобилей в автосалоне,который продаёт авто, зная, что ей осталось проехать не более 5 тыс.км. но он об этом молчит, или врач, который берётся за спасение человека, только после взятки!
А сколько людей, которые ужасно выполняют свою профессию......!!! И ремонтные работы и служба доставки и юристы и очень много тех, кто даже деньги берут вначале своей работы или часть её, а потом только приступают к работе, которую в итоге они оказывается и сами не умеют делать!

Очень много таких примеров про многие профессии, но никто это не берёт во внимание, а только РИЕЛТОРЫ вам плохие, а то что вас насильно не заставляют работать с риелтором или то, что оплачиваете за их работу практически всегда после её выполнения и если вам она не нравится, то никто вас не заставляет за неё платить или что вы не можете отличить мошенника от порядочного человека, то здесь оказывается виновата профессия, а не сами люди???) Смешно!!!


В опасном мире оказывается мы живём, а вернее сказать, что люди стали настолько ужасно относится ко всему, что мир после этого стал просто опасным. И это делаем мы сами.

По поводу строительства тоже хочу сказать, что риелторы вам плохие, потому что застройщик сроки перенёс, я где то с полгода назад заказывала мебель и мне продавец в магазине сказал, что через 7 дней её уже буду её встречать, получила я её в итоге через 36 дней,после обещанного,звонила им каждую неделю,они всегда рассказывали мне разные сказки,встретила продавца в магазине он вообще сказал, что служба доставки виновата, так что же теперь не в какие магазины не ходить и никому не доверять, так как магазин много мебели меня по срокам кинул в 6 раз больше, чем обещал, или на продавца нужно было накинуться прям в магазине и расцарапать ему лицо?Смешно!!!
Гость
12 - 31.10.2017 - 09:58
Поэтому люди, перед тем как писать тут ересь всякую, на себя взгляните, кто вы?!?
А потом судите других и это касается каждого!
Гость
13 - 31.10.2017 - 10:02
...тем более судите тех людей, которых совершенно не знаете, завтра ваш брат, сестра, муж, жена, дети, друзья пойдёт туда работать, значит они вмиг стали изгоем общества, потому что кто то, когда кого то обманул!
Не ужели сами своей глупости рассуждения-обвинения не понимаете?!
Гость
14 - 31.10.2017 - 11:05
Чем риелтор отличается от тараканов и крыс?
Гость
15 - 31.10.2017 - 11:30
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Чем риелтор отличается от тараканов и крыс?
Уверенна что ровно тем, чем отличается и вы!
Поэтому если хотите получить ответ на ваш вопрос, то задайте его себе, чем вы отличаетесь от тараканов и крыс!!! И Он будет возможно верен!!!
Мой брат уже поменял много агентств недвиимости за 3 года работы, и когда уходил из агентств то оставался плохого мнения о начальстве этих агентств, но ни как не о самой профессии, так как многие заставляют обманывать и навязывать то, чего покупатели не хотят. Но это вовсе не отличия этой профессии, а отличия отдельной категории людей!...которые так же идут работать в риелторы, как и в другие профессии!
Об этом конкурсе мы и не знали, поэтому он и не попал туда, но он не хуже других в этом всём разбирается и могу с точностью сказать, что он за все эти годы не научился врать и хамить, как это делают многие другие люди, которые совершенно не связанны с риелторством!!!

Отредактировано Nasti; 31.10.2017 в 11:34. Причина: редакт
Гость
16 - 31.10.2017 - 11:37
Что то ещё за всю жизнь не попался не один риелтор, сказавший о себе, что он врёт и хамит)) но вот все остальные конечно это делают))) клоуны
Гость
17 - 31.10.2017 - 11:45
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Что то ещё за всю жизнь не попался не один риелтор, сказавший о себе, что он врёт и хамит)) но вот все остальные конечно это делают))) клоуны
Интересно конечно получается, люди в среднем в жизни сталкиваются с 1-2 покупками квартир и где то около 5% людей из всех остаются не довольными работой риелторов, многие работают по рекомендациям и всё устраивают, остальные остаются в нейтральном отношении, но те, кто остаются недовольными высказывают своё негативное мнение о всех людях в целом!
Так же и вы сейчас пытаетесь сами не понимая чего и кому доказать!
Вы,если не секрет, кем сами работаете?
Гость
18 - 31.10.2017 - 11:47
Может вы так же отзываетесь о нациях?
Что если один два человека с какой то определённой нации с вами по утрам в подъезде не здоровался, то по вашему вся нация плохая?
Гость
19 - 31.10.2017 - 11:51
Так, а где дежурная фраза, что без риелторов как без врачей?))
Гость
20 - 31.10.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Так, а где дежурная фраза, что без риелторов как без врачей?))
Мне конечно до одного места, у кого и какое отношение останется о ком то.
Меня зацепило то, что люди сами ничего не зная пытаются подложить язык куда следует и куда не следует.
Если у вас не попался нормальный специалист в этой области, к которому вы потом сможете обратится, то это скорее ваша беда, а не беда тех людей, кто там работает.
У меня например за мою жизнь не попалось не одного хорошего зубника, хотя обращалась я в клиники по части зубов уверенна побольше, чем вы к риелторам!
Но я же не подкладываю везде свой язык, что все зубники плохие и их нужно сравнивать с крысами и другими.
Гость
21 - 31.10.2017 - 12:00
Хотя это и с моей стороны глупо спорить с теми людьми, которым не везёт даже с поиском нормального риелтора, что уж говорить за поиск квартиры или ещё чего то, проблема скорее в этих людях, а не в профессии!
Гость
22 - 31.10.2017 - 12:02
20-AnastasiaR > Стоматолог лечит зубы и избавляет от боли.
Риэлтор - ненужная прокладка между продавцом и покупателем.
Гость
23 - 31.10.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Noble Посмотреть сообщение
20-AnastasiaR > Стоматолог лечит зубы и избавляет от боли. Риэлтор - ненужная прокладка между продавцом и покупателем.
Прокладка у многих в голове, которые берут во внимание только свою конкретную проблему, а высказывается о проблеме в общем!
1.Многие люди не имеют возможности продавать квартиру и обращаются за помощью к риелторам!
2. Многие покупатели не хотят тратить время на изучения рынка недвижимости всех этих тонкостей и всего остального, они готовы заплатить 30-100 тыс. и быть уверенны в подборе квартиры!
3. Квартиры от застройщиков, которых очень много в городе с риелтором очень удобно выбирать, цена всё равно не отличается от застройщика!
4. Коммерческая недвижимость, земельные участки, оформление, подводные камни и др.
5. Срочная продажа, благодаря агентствам недвижимости это возможно сделать по цене немного ниже рыночной, а не в 2-3 раза дешевле.

Опять же говорить об этом можно очень много, или для таких случаев нужно 10 - 50 человек на город оставлять, а остальных всех разгонять в америке эта деятельность очень давно и всех всё вполне устраивает, а в России люди хотят, что бы им нашли квартиру, а они сами потом её купили по цене ещё ниже, а в итоге сказать, что риелторы плохие!
Кому ведь не нравится не подписывайте документы не работайте с ними и всё, кто же вас заставляет?
Гость
24 - 31.10.2017 - 12:21
Когда я приезжаю на вокзал в другой город, то меня тоже таксисты готовы в своё такси затолкнуть, чуть ли не избить и посадить в машину, но я ухожу от них, потому что считаю правильным самой пройтись и ничего не платить или на маршрутке проехать в разы дешевле, но я после этого на форумах не пишу, что всех таксистов нужно расстрелять!
Перед тем, как что писать подумайте вначале, или таксист тоже по вашему прокладка меду дорогой и ногами(маршруткой)???)))
Гость
25 - 31.10.2017 - 12:40
Чё то новое) но уже градусом ниже) в принципе правильно, с таксистами и надо сравнивать, ибо это мечта риелторов)
26 - 31.10.2017 - 12:42
Так нет выбора, Анастасия. Вы когда сами пробовали в последний раз, зайти там, на авито пусть, в попытках прицениться и выбрать себе жилье ?
Адский труд, я вам скажу. А знаете почему ?
Потому как все технологии агентств недвижимости построены на этом, и это основное- привлечение в агентство клиентов. Лучше всего они привлекаются, с отзвона фейков, уток, заманух под видом реальных объектов. Какая любовь может быть после этого, если изначально заложен обман и услуги пытаются тебе навязать ?
banned
27 - 31.10.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Noble Посмотреть сообщение
Риэлтор - ненужная прокладка между продавцом и покупателем.
а зачем покупатели платят риэлторам, если последние не нужны?
banned
28 - 31.10.2017 - 14:00
26-Новосельцев >а в чем сложность зайти на авито в раздел "частные объявления"? там риэлторов банят нещадно
Гость
29 - 31.10.2017 - 14:08
Так им никто и не платит)) иначе к чему сабж))))
Гость
30 - 31.10.2017 - 14:10
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Чё то новое) но уже градусом ниже) в принципе правильно, с таксистами и надо сравнивать, ибо это мечта риелторов)
С вашим настроем можно практически всех со всеми сравнивать!
Всему можно научиться и никто не нужен!
Это слова таких людей как вы!
Юристы нам тоже не нужны, законы почитать можно и в интернете, продавцы в магазинах, кондукторы в общественном транспорте, секретари, где начальник может и сам справляться и другие, за такие профессии как консьержи, официанты и подобные профессии вообще молчу! Нам не нужны, те без кого мы и сами справляться можем! Все прокладки, одни мы Дартатьяны! Разогнать всех, а кто не уходит, то расстрелять!
Не могу понять позицию таких людей как ахтег и ему подобные, если вы сами можете обойтись без кого то, то оставайтесь при своём мнении, вы можете и без жен и мужей жить и вам никто против ничего не скажет! Вы можете квартиру искать пол года и год это будет ваш выбор, вас никто не заставляет покупать через риелторов!
Гость
31 - 31.10.2017 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Так нет выбора, Анастасия. Вы когда сами пробовали в последний раз, зайти там, на авито пусть, в попытках прицениться и выбрать себе жилье ? Адский труд, я вам скажу. А знаете почему ? Потому как все технологии агентств недвижимости построены на этом, и это основное- привлечение в агентство клиентов. Лучше всего они привлекаются, с отзвона фейков, уток, заманух под видом реальных объектов. Какая любовь может быть после этого, если изначально заложен обман и услуги пытаются тебе навязать ?
А принцип рекламы построен везде так!
И в банках обещают невероятно низкие ставки, а по факту другие, в магазинах, медицинских центрах пишут цену одну, а оказывается что это без учёта того, того и того, так что же теперь от всего мира отказаться!??!?!
Обмана полно везде и на авито и на улице, так что в любом случае с дурной головы на здоровую не стоит и риелторов крайними здесь делать глупо, все виноваты, риелторы это те же самые люди, только недалёкие люди не понимают пользы риелторства, и даже если она им не нужна, а они сами себе и обувь шьют и хлеб пекут и всё остальное, то грамотный человек не будет ерунду писать, что кто то им не нужен, потому что он лично сам это моет и пусть другие этому учатся!
Гость
32 - 31.10.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Так им никто и не платит)) иначе к чему сабж))))
Кстати я начинаю понимать почему у вас и таких как вы всё плохо с риелторами и уверенна, что не только с ними, потому что вы сами по себе такой человек, так а зачем обижаться на всех остальных и тем более делать кого то крайним, постарайтесь сами изменится и всё у вас наладится.
А в следующий раз будете покупать квартиру, не звоните по авито по квартирам где за 1млн. можно купить 3х.ком. квартиру в центре, потому что это не реально и если всё таки решите позвонить туда, знайте сразу, что там на другом конце провода сидит хитрый человек, который хочет вас обмануть за раннее!!!
Попробуйте пообщаться с нормальными риелторами и вы поймёте, что эти люди возможно честнее чем вы в несколько раз!
Гость
33 - 31.10.2017 - 14:32
С каких пор обман называется рекламой?
Люди вашей профессии дурят и обманывают. Причем делают это весьма назойливо. Какая от этого польза?
Гость
34 - 31.10.2017 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Noble Посмотреть сообщение
С каких пор обман называется рекламой? Люди вашей профессии дурят и обманывают. Причем делают это весьма назойливо. Какая от этого польза?
Нобл внимательнее читайте сообщения, ведь если ваши будут так же читать, то вам никто и отвечать не будет.
Люди нашей профессии составляют сметы к монтажным работам, и отношения к этой профессии имею косвенное.
А дурят и обманывают везде! Поэтому моё мнение, что предъявлять претензию стоит непосредственно тем, кто обманул, а не ко всем в общем!
Если бы разговор был о каком то конкретном агентстве было бы другое дело, а так разговор пальцем в небо...
...обманывают риелторы!
...риелторы это люди!
...люди это мы!
...мы обманываем себя!
Не находите это совершенно глупым разговором!
Поэтому и пишу, что перед тем как что то писать, подумайте вначале!
Потому, что иной раз становится стыдно за некоторых людей, что они тоже Русские и пишут такую ересь!
Гость
35 - 31.10.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от AnastasiaR Посмотреть сообщение
А дурят и обманывают везде!
И это Вы считаете оправданием риэлторов?
Гость
36 - 31.10.2017 - 14:48
Какая то буйная попалась))))
Гость
37 - 31.10.2017 - 14:53
Вот приходите вы в супермаркет. А рядом с хлебным отделом стоит человек и предлагает упаковать хлеб в лежащий рядом пакетик за 3 рубля.
Нужно или нет - решаете сами.

Но если этот человек забрал все пакетики и орёт о своей важности в процессе покупки хлеба... тут даже не смешно.
Гость
38 - 31.10.2017 - 14:57
Наверно понаехавшая) не освоилась
Гость
39 - 31.10.2017 - 14:59
Вот смотрю и думаю, кто то полицейских винит, кто то врачей, кто то учителей в школе, кто нашу гор. думу винит во всех грехах, вобщем кто во что горазд.
Вот здесь тоже попалось 3-4 человека недовольных и давай пытаться свою злость на кого то вылить, а злость эта не от того, что вы купили квартиру плохую, так как не воспользовались услугами риелтора или наоборот, потому что воспользовались услугами недобросовестного риелтора или ещё кого то или потому что очереди в больницах и другие обстоятельства, а потому что это вы сами себе делаете такую жизнь!
И вы сами люди, такие же как те люди, которых сами же обвиняете и пытаетесь утопить, только вы хуже, потому что вы ещё и агрессивные, иначе бы свои недовольства тут не высказывали бы и не обобщали! А в итоге придёте на СВОЮ работу и будете себя так же не добросовестно вести!
Вот он и круговорот и к сожалению это вряд ли когда то остановится, ну или до тех пор пока человек не перестанет постоянно искать виновных в своих неудачах!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены