К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Улыбка ребёнка или край счастливых детей.

Гость
0 - 10.02.2013 - 23:03
Здравствуйте форумчане,многие уже знают наш Клуб Волонтёров по адресу Краснодар ул Проспект Чекистов д 22,тел 8-918-035-33-23,и помогают во всех наших акциях,чему мы очень рады и благодарны каждому участнику и благотворителю! Сейчас хочу создать тему о помощи кризисным,малоимущим и многодетным семьям,где детки живут за чертой бедности,ходят голые и голодные,и впервые видят фрукты и сладости,которые им привозят волонтёры собранные помощью неравнодушных людей.
Мы всегда срадостью примем и отвезём в семьи любую быт/технику(стиралки,холодильники,телевизоры и прочее что Вам уже не нужно и пылится где-нибудь в гараже)коляски и кроватки,детские вещи,ПРОДУКТЫ и прочее.
На данный момент есть такие семьи, которые остро нуждаются в помощи :

1.Семья Бахметовых. Динской р-н,ст.Новотитаровская. В семье 4 детей( девочка 2г.,мальчик 3,5г,девочка 3,5г,мальчик 8 лет).Живут на детские пособия, отец не имеет постоянной работы,мать и отец выпивают.За детьми смотрит бабушка. Нужна помощь в продуктах,одежде.

2.Семья Гусевых ст.Новотитаровская ул.Калинина.Мать-одиночка,муж в тюрьме. Воспитывает трёх девочек (двойняшки 3,5 года,девочка 8 лет). Нуждаются в продуктах,одежде.

3. Семья Диасонидзе.ст.Нововеличковская. 60-летний отец воспитывает сам мальчиков (2года и 4 года).Живут на пенсию 6тыс.руб. Мать лишают родительских прав.Нуждаются в продуктах,одежде.(молоч.детские каши,памперсы №4)

4 пос.Дальний,ул.Зелёная. Мать -одиночка Гинне Ольга,Трое детей (мальчики:4года,2 года,новорожденный).Нуждаются в продуктах (молочные детские каши,памперсы №2,№4)ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК!!!! т.к свой сгорел.

5.пос.Дальний .ул.Зелёная.Многодетная семья Ришкевич.Дети:мальчик 6 мес.,3года.,дев.12 лет, дев.13 лет. Нужна помощь в продуктах,одежде.(молочные дет.каши,памперсы №3)

6.пос.Дальний ул.Набережная. Мать-одиночка воспитывает трёх детей:дев. 6лет,дев. 9 лет,мальчик 10 лет.Нуждаются в продуктах,одежде.Очень поросили письменный стол или стол для уроков!!!

7.ст.Старовеличковская.переулок Гривенский,29 Мать-одиночка Ольга воспитывает мальчика 2,6 лет.Нуждается в продуктах,одежде.

8. на СМР есть девочка 15лет(перед Новым Годом родила малыша,мамы у неё нет,живёт с бабушкой,нужны продукты,памперсы,смеси,очень нужен ПЛАСТИКОВЫЙ КОМОД (некуда складывать пелёнки)
9 ЧМР,мама-одиночка 22 года ,просит коляску или зима-лето либо коляску типа трость с крутящимися колесами, двое детей сын 3года и дочь 4мес.
вот фото некоторых семей :

в этой ванне купают младенца

Отредактировано Деловая; 15.03.2013 в 21:06.
1081 - 06.09.2018 - 19:02
Есть солкосерил, 2 тюбика, купили одновременно, получились лишние, эластичные бинты, есть обычные бинты нестерильные, тоже могу отдать. Обувь какого размера девочкам нужна? Есть на плоской подошве 37-38.
1082 - 07.09.2018 - 11:42
podruga-бинтов стерильных и обычных много купили передали,а мази и остальное передадим, обувь как раз 37-38-39 (думала написала размеры,что-то память подводит уже), как раз часть обуви в эту семью,сможем передать всё одной сумкой. Спасибо большое! Напишите пожалуйста смс или личку когда и откуда забирать(помню,что забирали у Вас что-то уже,но адрес,тел. не сохранился)Ещё раз огромное спасибо!
1083 - 10.09.2018 - 12:02
Наталья, как с Вами связаться? По поводу очков на девочку 1.75
1084 - 14.09.2018 - 19:21
есть 2 теплые и 2 кожанные деми куртки новые для дев подростков которым повезут обувь если не отправили то я подвезу 89530933437
1085 - 15.09.2018 - 10:51
1083-созвонились
1084-Здравствуйте,нет не отправили ещё,будем отправлять вместе с лекарствами для младшей девочки в следующую субботу в 16:30. Спасибо!
1086 - 17.09.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Клуб Волонтёров Посмотреть сообщение
Уважаемые благотворители, жители нашего края, Приглашаем Вас поучаствовать в одном добром деле. Многие знают наш благотворительный склад для нуждающихся людей,там хранится одежда,продукты для малоимущих семей,игрушки,памперсы и средства гигиеныдля для онко-отделений и детских домов, на благотворительной основе для особенных деток проводятся уроки английского,рисования и лепки,иногда там же помогает психолог,И мы в поиске помещения в городе Краснодаре или благотворителей,которые смогут оплатить помещение,в котором мы находимся в данный момент! Концепция проекта: Благотворительный склад принимает безвозмездно бывшие в употреблении, новые и ненужные Вам вещи, в пригодном состоянии, а также Продукты и мебель с целью их раздачи тем, кто в них нуждается бесплатно! Чтобы реализовать это доброе и хорошее дело нам очень необходимо помещение с нижеуказанными параметрами: Помещение в городе, пусть оно будет не очень большим, и не в очень хорошем состоянии,но со светом,рядом с остановкой,желательно район юмр-схи Также рассматриваем возможность оплаты минимальной аренды или найдутся Благотворители, которые возьмут на себя обязательство оплаты аренды помещения. Если в вашем сердце откликается поучаствовать в этом добром деле,и мы и все, кто получает помощь с нашего склада будем очень вам благодарны и рады! Если вы сделаете репост записи, вы также очень нам поможете! на данный момент у нас оплачена аренда до 20 го числа
[img][/img]
АКТУАЛЬНО!!!
Друзья нам очень нужно оплатить помещение за следующий месяц,кто может помочь-звоните!
Возможно у Вас есть знакомые предприниматели, руководители фирм и т.д, которые могут оплатить хотя бы часть аренды, в ответ на благодарственное письмо за благотворительную помощь или рекламу,можно напрямую хозяину помещения
-нам сейчас нужно продержаться хотя бы до Новогодних-Рождественских праздников, поздравлений, поздравить всех деток(семьи,больницы,дет.дома),развезти зимние вещи,продукты,как обычно, и тогда уже,если не найдём бесплатное помещение,свернём всю эту деятельность,нет сил уже выпрашивать эту помощь...и выслушивать каждый раз от всех "на.... нужна эта самодеятельность" и т.д

а пока все,кто может помочь
наша карта СБ 4276 3000 2068 612
тел 89180353323

1087 - 18.09.2018 - 13:51
1085 - не забудьте у меня забрать. Могу подвезти в центр города, или на ЧМР.
1088 - 18.09.2018 - 18:05
Куда подвести куртки или может удобнее вам заехать, хорошие новые куртки скоро сезон 89530933437
1089 - 18.09.2018 - 18:35
1087-помним! в лс написала
1088-забирать не кому сейчас,если есть возможность подвезти на склад-можно в любое время до поздна,будет отлично!

всем кто звонил сегодня написала в лс-перезвонить не могу,в минусе волонтёрский телефон.

и ещё Собран пакет с игрушками в коробочку храбрости в детское онко-отделение(поощрительные призики за уколы,забор крови,капельницы и т.д)-у кого есть желание отвезти в дккб,маяните пожалуйста,забрать у нас можно всегда,отвезти туда в рабочие дни до 16ч

Всем большое спасибо за неравнодушие,за то что читаете,и всегда чем можете помогаете!
1090 - 18.09.2018 - 20:46
У вас личка переполнена. СМСки принимать на телефон можете?Тогда туда напишу.
1091 - 18.09.2018 - 21:44
почистила личку,смс вижу,но не отвечу-сейчас в лс напишу
1092 - 18.09.2018 - 21:53
Ребята кто ездит со стороны Ставропольской на юмр,нужно забрать у Татьяны (пост 1090) пакет (вещи,лекарства в станицу) можно забрать в один день,на склад привезти в друго,Можно пересечься в центре(но нужно заранее договориться как встретиться) Ребята кто ездит со стороны Ставропольской на юмр,нужно забрать у Татьяны (пост 1090) пакет (вещи,лекарства в станицу) можно забрать в один день,на склад привезти в друго,Можно пересечься в центре(но нужно заранее договориться как встретиться) Кому по пути,помогите пожалуйста, сумку передаём в субботу!!!
и по пути можно забрать куртки для девчонок у Любовь Николаевны(центр)
Кому по пути,помогите пожалуйста, сумку передаём в субботу!!!
1093 - 20.09.2018 - 20:30
Я сама могу завести но не знаю адрес клуба если можно напишите
1094 - 21.09.2018 - 08:33
1093 да ну Здррррасте....0_0 :) :) Вы у нас были десять раз и мы у Вас тоже Пропект Чекистов 22 помещение в цоколе позвоните,когда поедеде,я точно скажу куда-как,и кто откроет 89180353323 если не подняла сразу,значит занята очень (чуть позже перезванивайте,сама не могут перезвонить телефон этот без денег)

Наташа(амалия) смс прочитала,ответить с телефона не могу,написала в ЛС.
Татьяне спасибо за пакет с вещами в многодетную семью,мази кто что ещё обещал передать-в субботу мы отвозим сумки, следующая поездка в ту сторону только к Новому Году

начало октября будет поездка в сторону (Диосонидзе мальчишки,Исаева Люся с 4мя девочками,Матвиенко мать с 6ю детьми,Бахметовы 4ро,Зорины 2е,Заяц бабушка с 2мя девочками и Люда в бараке с 3мя девочками),если кто-то хочет им что-то передать пишите,больше до Нового года никуда не поедем!

Все чьи ники знаю,ответила вам в личку,остальным не могу перезвонить, перезванивайте,пожалуйста- телефон без денег.
1095 - 01.10.2018 - 11:09
Всем привет ! Отдам очень много вещей для мальчика 7-9 лет . Вывозить придётся самим с Пашковки . Тел . 8 952 985 73 27 .Только звонить ,в личку захожу редко .
1096 - 08.10.2018 - 12:54
Всем добрый день!
Друзья,очень нужен холодильник,для девушки с детками живущей в бараке,уже выкупали б.у отвозили,но он сгорел, сейчас нужно хранить инсулин,идеально подойдёт маленький офисный или что-то в этом роде,чтобы быстрее его отвезти,можно на время. У кого есть возможность помочь-звоните!

Про вещи-вещи сейчас не берём,нам негде их хранить,т.к ни спонсоров аренду склада,ни бесплатное помещение мы не нашли, развезём всё что есть,поздравим с Новым Годом и больше не будем ничего собирать,развозить и т.д, у кого есть желание заниматься этим на дому или в каком-то своём помещении,звоните,мы передадим вам всё что у нас скопилось,списки семей,больниц,дет.домов,опек ну и все детали...

У кого есть возможность помочь нам с арендой ,пост 1086 -будем благодарны от все души(да даже не столько мы,как те,кто нуждается в помощи с этого склада)!!!
1097 - 09.10.2018 - 13:03
Всем добрый день,ребята, кто ездит р-н Красной Площади-ЮМР помогите,пожалуйста, забрать пакет с вещами в подопечную многодетную-малоимущую семью!
Забрать Дзержинского 40 в рабочее время,привезти на Проспект Чекистов в любое время,можно забрать в один день,привезти в другой, Спасибо!
1098 - 17.10.2018 - 15:08
Ребята,нам снова отдают детское питание и т.п.
со склада,которое нужно распределить между подопечными семьями,дет.домом и больницей. Нужна большая машина ,чтобы забрать всё со склада р-н Тлюстенхабль и привезти на волонтёрский склад ЮМР, можно до позднего вечера. Девочки,наверное, не пойдут там 200-300 кг всякой-всячины.. Кто может помочь звоните 8918-035-33-23
1099 - 19.10.2018 - 12:54
Друзья нам очень нужно оплатить помещение за следующий месяц с 20го числа,кто может помочь-звоните!
Возможно у Вас есть знакомые предприниматели, руководители фирм и т.д, которые могут оплатить хотя бы часть аренды, в ответ на благодарственное письмо за благотворительную помощь или рекламу,можно напрямую хозяину помещения.
-нам сейчас нужно продержаться хотя бы до Новогодних-Рождественских праздников, поздравлений, поздравить всех деток(семьи,больницы,дет.дома),развезти зимние вещи,продукты,как обычно, и тогда уже,если не найдём бесплатное помещение,свернём всю эту деятельность
сейчас нужно 7т.р можно хоть по 100руб, кому сколько не жалко
все,кто может помочь
наша карта СБ 4276 3000 2068 612
тел 89180353323
1100 - 19.10.2018 - 13:11
забыла,плюс сейчас там у нас девушка дет.домовская живёт временно,с ребёнком(мы много с вами ей помогали,должны помнить её,тут не буду всё описывать,расскажу всё при встрече или по телефону,в принципе там всё обустроено, но нужна стиралка малютка,можно на время,чтобы хоть как-то вещи стирать,особенно детские,кто может одолжить или подарить,уже не нужную Вам,пишите
1101 - 19.10.2018 - 15:10
блин,ПОСТ 1099 карта не правильно указана в конце 0
-----------------------
сб 4276 3000 2068 6120

Отредактировано topp; 19.10.2018 в 15:12. Причина: ошибка
1102 - 26.10.2018 - 14:36
+800 руб "на оплату помещения" от Натальи С.-спасибо огромное за помощь! Пусть возвращаются во сто крат больше! Здоровья и всех благ!
1103 - 01.11.2018 - 10:37
Всем добрый день,ребята, кто ездит р-н Красной Площади-ЮМР помогите,пожалуйста, забрать пакет с вещами в подопечную многодетную-малоимущую семью!
Забрать Дзержинского 40 в рабочее время,привезти на Проспект Чекистов в любое время,можно забрать в один день,привезти в другой, Спасибо!
1104 - 01.11.2018 - 10:48
и с сегодняшнего дня мы начинаем подготовку к Новогодним благотворительным ёлкам и поздравлениям. Предварительно мы планируем поздравить подопечные малоимущие-многодетные семьи(в отдалённых посёлках и хуторах(список подготовлю позже, пока можно посмотреть те,что чуть выше),как всегда детские онко-отделения, одинокие старички и дети инвалиды и из нуждающихся семей в городе(списки соц.защиты позже будут). По отказничкам и дет.дому не могу пока сказать,будет видно исходя из того,что соберём, в прошлом году,мы даже семьи не все смогли поздравить, так что будем ориентироваться по ходу дела....

В этом году,скорее всего это будут наши последние поездки и поздравления(ситуацию с офисом уже сто раз описывали, не буду повторяться) поэтому приглашаем всех поучаствовать подарками, организацией и участием в утренниках и поездках,помощью транспортом, и развозом подарков детям и старикам на дому .
Присоединяйтесь-Дарите Добро и оно обязательно вернётся здоровьем, радостью и успехом в ваши дома!
1105 - 16.11.2018 - 19:43
Ребята,кто помнит нашу Катю с 3мя детьми, усть Лабинский район,тот дом в котором они жили,развалился,живут сейчас в соседнем посёлке в съёмном жилье там одно одеяло на 3х и две подушки,просит тёплые вещи на детей,для девочки рост 140 . мальчик 128 и мальчик 120 см,но кроме одежды, будут рады обуви и любым бытовым вещам постельное,посуда и т.д,одеяла -подушки очень нужны,кто может помочь продуктами -будут рады, По возрасту детки Ира-7лет, Мише 5 лет и Коле 3 года,у младшего мальчика инвалидность,эпилепсия. Укого будет желание отвезти то что соберём, маякните нам пожалуйста,89180353323
1106 - 16.11.2018 - 19:47

1107 - 17.11.2018 - 20:37
1105-Клуб Волонтёров > в синей птице , в других благ обществах одежды валом.
и кастрюль набрать со скарбом там же можно.
если совсем беда могу на старших отдать обувь одежду но не новое конечно же.
1108 - 20.11.2018 - 14:25
1107
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
1105-Клуб Волонтёров > в синей птице , в других благ обществах
а мы тут ,по вашему,12 лет стриптиз пляшем? так про между прочим,про вещи спросили...:)

Девочки,кто писал,Машину туда пообещали в субботу,что успеем собрать отправим,остальное к Новому Году уже.

Про списки и пожелания, на Новый Год,я честно говоря,не знаю,есть ли смысл их делать,будут ли вообще люди участвовать,и что сможем собрать. Сейчас увидят свои имена,будут ждать,а мы,как в прошлом году,можем не потянуть всех..Чуть позже соберу всех в кучу,напишу.
Детскую онкологию,постараемся взять и будет один дом престарелых точно уже позвонили,попросили,позже выставлю количество старичков и день поездки.
Сейчас нужны люди,кто готов поучаствовать в качестве аниматоров(спеть,сплясать,какую-нибудь шоу программу показать,фокусы и т.п),чтобы интересными были утренники,а не просто подарки-это и детям в больницу и старичкам!
И будем договариваться с хосписом(там люди уже проводят свои последние дни)-сюда нужны будут желающие пойти с нами,именно пройти по палатам,в костюмах Деда Мороза,Снегурки и пр,поздравить,раздать гостинцы,это будет будний день,середина дня,у кого будет желание поучаствовать пишите. Всем удачи и всех благ!
1109 - 20.11.2018 - 18:35
ну и до кучи к посту 1106 соседняя станица,сегодня попросили помощи, 2семьи

Детки 15,12 и 6 лет.(41 р,39р,30-32р) мальчики все,семья малоимущая,после пожара. Вещи-обувь на детей,остальным бытовым вещам будут рады

Там же рядом У женщины 11,10,6,4 лет мальчики,и 7лет девочка,тут ещё хуже ситуация,очень нуждающаяся семья, нужно всё!

Можем передать им всё одной поездкой,кто хочет съездить,станицы соседние,колесить,как по Калининскому району не придётся,у кого есть свободное время в выходные и транспорт-маякните нам! фото пока не разрешили выставлять(совещаются),мы сами видели-бедные!
1110 - 21.11.2018 - 10:00
1109-Клуб Волонтёров > обувь и одежда так и лежит, я бы одеяло еще передала для семьи ,которая просит постельное. Забрать так никто и не может?
1111 - 21.11.2018 - 16:27
Пока не найду никого ,Наталья,я помню про обувь,но никто не откликается с машиной.
1112 - 22.11.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Клуб Волонтёров Посмотреть сообщение
а мы тут ,по вашему,12 лет стриптиз пляшем?
чем вы занимаетесь не мое дело, судя по тону еще и на трассе стоите, если нужно одежду детям- напишите.
1113 - 26.11.2018 - 13:32
1112-да сохрани и помилуй,писать тебе и и тем более что-то брать,даже если нужно,прям и не знаю,как обходились столько лет без твоих вещей и ц.у,а вот за остальные оскорбления и предположения порочащие честь и достоинство не одного человека(и не только в наш адрес,достала уже пол форума),будешь отвечать в суде

+300 р "на аренду" от Анастасии Геннадьевны-спасибо Вам огромное! Здоровья и благополучия Вам и Вашим родным! Огромное спасибо всем,кто помогает,платить нам каждый месяц 20 го числа,поэтому любая ваша помощь очень ценна,особенно для тех,кто получает помощь с этого склада!

в Усть-Лабинсий район поездка не состоялась,там и они уезжали,и мы не всё в кучу собрали,возить по одной подушке и куртке смысла нет. Постараемся передать всё к следующим выходным.

И сейчас нам очень нужно забрать пакеты с ул Дзержинского 40
Ставропольская(2 адреса) можно забрать в один день привезти в другой,кому по пути помогите пожалуйста!

По Новому году для дома престарелых,кто спрашивал,- 27 человек,будет один дом,дату позже скажу,это за городом 100км,если будут желающие аниматоры сделать небольшую развлекательную,маякните нам,пожалуйста,остальных скажу позже,будем исходить из возможностей что-то подарить и организовать праздник.

По детям,для самых маленьких подарки заказали(по моему даже привезли уже с оптового склада,не была ещё в офисе),чуть позже точно скажу на сколько человек и на сладости заявку отправили.
Девочки, кто делал в прошлый раз выпечку для детской онкологи,напишите мне пожалуйста,сможете ли в этом году и чего сколько нам нужно купить,чтобы знать заранее. Всем спасибо, здоровья и всех благ!
1114 - 07.12.2018 - 17:58
Наталья(Дзержинского 40) спасибо Вам и всем Вашим колегам,кто помогал собрать сумки для нуждающихся семей,всё привезли! Вике большое спасибо за транспорт!Здоровья,удачи и всех благ вам всем!
+800р "на оплату склада" Наталья С.-спасибо большое,очень нужно! Пусть возвращается каждая копеечка во сто крат больше! Здоровья и достатка Вам!

С 20го числа у нас начинаются первые ёлки,осталось всего 2 недели .
Кто хочет поучаствовать-присоединяйтесь .
Первая ёлка будет 20го в 10ч для городских деток из многодетных-малоимущих семей и семей в тяжёлой жизненной ситуации,в списке есть дети инвалиды и дети у которых нет мамы(это половина списка,вторую часть уже всё приготовили),кто может помочь с подарками, отвезти всё со склада юмр к месту проведения ёлок в гмр,помочь там раздать подарки и сделать фотоотчёты-присоединяйтесь! Дарите Добро и оно всегда к Вам вернётся!

1115 - 13.12.2018 - 13:27
всем,добрый день,что-то я в самый неподходящий момент выпала из процесса, извините за задержку с ответами и отчётами,списками и т.д. сейчас постараемся ускориться,на сколько это возможно

1) Огромное спасибо за финансовую помощь на подарки деткам и оплату склада нашим благотворителям
+2400р на подарки деткам от Ирины Юрьевны Р.и +500 руб на оплату аренды и +1т.р от Елены Геннадьевны Н на подарки деткам,
спасибо вам огромное, пусть возвращается во сто крат больше! Здоровья,достатка и побольше приятных и радостных событий в наступающем году!
2)из вопросов " а что вы уже собрали" и "какие списки детей"-ничего не собрали пока!списки ,я даже не знаю,есть ли смысл их выставлять и вот чуть выше висит список соц.защита(дети с соц.опасном положении и тяжёлой жизненной ситуации) пока собираем его,у них ёлка у первых
"будут ли дети отказники?"-ДА будут(дом малютки,где дети от 0 до 4х лет,там 42 человека, и в городе от 5 до 16 лет-их 32человека),НО фото там делать не разрешают уже 3й год,поэтому подарки тут на них не собираем,дабы не требовали отчёт,поэтому,кто знает и может поехать на своей машине,можете поучаствовать, если есть желание.
3)С понедельника нужна будет машина отвезти подарки в соц.защиту к ёлке со склада юмр на Гидростроителей,можно забрать в один день-им привезти в другой до 19го числа!!
4) 20го в10ч и 14 ч нужен человек,кто сможет пойти на благотворительную ёлку ул.Гидростроителей ,сделать фотоотчёт
5)Нужна машина и волонтёры желающие отвезти помощь в 3 многодетные-малоимущие семьи в Усть-Лабинск ,для них же нужно забрать ещё сумку с вещами со Ставропольской, кому не сложно-помогите пожалуйста!
1116 - 13.12.2018 - 14:14
забыла... кто может помочь докупить продукты для выпечки к чаепитию в онко-центр и дом престарелых,не скоропортящееся мы купили,остальное нужно помочь докупить,кому не сложно,пишите в личку напишу чего-сколько и куда , заранее огромное спасибо!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены