К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Улыбка ребёнка или край счастливых детей.

Гость
0 - 10.02.2013 - 23:03
Здравствуйте форумчане,многие уже знают наш Клуб Волонтёров по адресу Краснодар ул Проспект Чекистов д 22,тел 8-918-035-33-23,и помогают во всех наших акциях,чему мы очень рады и благодарны каждому участнику и благотворителю! Сейчас хочу создать тему о помощи кризисным,малоимущим и многодетным семьям,где детки живут за чертой бедности,ходят голые и голодные,и впервые видят фрукты и сладости,которые им привозят волонтёры собранные помощью неравнодушных людей.
Мы всегда срадостью примем и отвезём в семьи любую быт/технику(стиралки,холодильники,телевизоры и прочее что Вам уже не нужно и пылится где-нибудь в гараже)коляски и кроватки,детские вещи,ПРОДУКТЫ и прочее.
На данный момент есть такие семьи, которые остро нуждаются в помощи :

1.Семья Бахметовых. Динской р-н,ст.Новотитаровская. В семье 4 детей( девочка 2г.,мальчик 3,5г,девочка 3,5г,мальчик 8 лет).Живут на детские пособия, отец не имеет постоянной работы,мать и отец выпивают.За детьми смотрит бабушка. Нужна помощь в продуктах,одежде.

2.Семья Гусевых ст.Новотитаровская ул.Калинина.Мать-одиночка,муж в тюрьме. Воспитывает трёх девочек (двойняшки 3,5 года,девочка 8 лет). Нуждаются в продуктах,одежде.

3. Семья Диасонидзе.ст.Нововеличковская. 60-летний отец воспитывает сам мальчиков (2года и 4 года).Живут на пенсию 6тыс.руб. Мать лишают родительских прав.Нуждаются в продуктах,одежде.(молоч.детские каши,памперсы №4)

4 пос.Дальний,ул.Зелёная. Мать -одиночка Гинне Ольга,Трое детей (мальчики:4года,2 года,новорожденный).Нуждаются в продуктах (молочные детские каши,памперсы №2,№4)ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК!!!! т.к свой сгорел.

5.пос.Дальний .ул.Зелёная.Многодетная семья Ришкевич.Дети:мальчик 6 мес.,3года.,дев.12 лет, дев.13 лет. Нужна помощь в продуктах,одежде.(молочные дет.каши,памперсы №3)

6.пос.Дальний ул.Набережная. Мать-одиночка воспитывает трёх детей:дев. 6лет,дев. 9 лет,мальчик 10 лет.Нуждаются в продуктах,одежде.Очень поросили письменный стол или стол для уроков!!!

7.ст.Старовеличковская.переулок Гривенский,29 Мать-одиночка Ольга воспитывает мальчика 2,6 лет.Нуждается в продуктах,одежде.

8. на СМР есть девочка 15лет(перед Новым Годом родила малыша,мамы у неё нет,живёт с бабушкой,нужны продукты,памперсы,смеси,очень нужен ПЛАСТИКОВЫЙ КОМОД (некуда складывать пелёнки)
9 ЧМР,мама-одиночка 22 года ,просит коляску или зима-лето либо коляску типа трость с крутящимися колесами, двое детей сын 3года и дочь 4мес.
вот фото некоторых семей :

в этой ванне купают младенца

Отредактировано Деловая; 15.03.2013 в 21:06.
1081 - 06.09.2018 - 19:02
Есть солкосерил, 2 тюбика, купили одновременно, получились лишние, эластичные бинты, есть обычные бинты нестерильные, тоже могу отдать. Обувь какого размера девочкам нужна? Есть на плоской подошве 37-38.
1082 - 07.09.2018 - 11:42
podruga-бинтов стерильных и обычных много купили передали,а мази и остальное передадим, обувь как раз 37-38-39 (думала написала размеры,что-то память подводит уже), как раз часть обуви в эту семью,сможем передать всё одной сумкой. Спасибо большое! Напишите пожалуйста смс или личку когда и откуда забирать(помню,что забирали у Вас что-то уже,но адрес,тел. не сохранился)Ещё раз огромное спасибо!
1083 - 10.09.2018 - 12:02
Наталья, как с Вами связаться? По поводу очков на девочку 1.75
1084 - 14.09.2018 - 19:21
есть 2 теплые и 2 кожанные деми куртки новые для дев подростков которым повезут обувь если не отправили то я подвезу 89530933437
1085 - 15.09.2018 - 10:51
1083-созвонились
1084-Здравствуйте,нет не отправили ещё,будем отправлять вместе с лекарствами для младшей девочки в следующую субботу в 16:30. Спасибо!
1086 - 17.09.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Клуб Волонтёров Посмотреть сообщение
Уважаемые благотворители, жители нашего края, Приглашаем Вас поучаствовать в одном добром деле. Многие знают наш благотворительный склад для нуждающихся людей,там хранится одежда,продукты для малоимущих семей,игрушки,памперсы и средства гигиеныдля для онко-отделений и детских домов, на благотворительной основе для особенных деток проводятся уроки английского,рисования и лепки,иногда там же помогает психолог,И мы в поиске помещения в городе Краснодаре или благотворителей,которые смогут оплатить помещение,в котором мы находимся в данный момент! Концепция проекта: Благотворительный склад принимает безвозмездно бывшие в употреблении, новые и ненужные Вам вещи, в пригодном состоянии, а также Продукты и мебель с целью их раздачи тем, кто в них нуждается бесплатно! Чтобы реализовать это доброе и хорошее дело нам очень необходимо помещение с нижеуказанными параметрами: Помещение в городе, пусть оно будет не очень большим, и не в очень хорошем состоянии,но со светом,рядом с остановкой,желательно район юмр-схи Также рассматриваем возможность оплаты минимальной аренды или найдутся Благотворители, которые возьмут на себя обязательство оплаты аренды помещения. Если в вашем сердце откликается поучаствовать в этом добром деле,и мы и все, кто получает помощь с нашего склада будем очень вам благодарны и рады! Если вы сделаете репост записи, вы также очень нам поможете! на данный момент у нас оплачена аренда до 20 го числа
[img][/img]
АКТУАЛЬНО!!!
Друзья нам очень нужно оплатить помещение за следующий месяц,кто может помочь-звоните!
Возможно у Вас есть знакомые предприниматели, руководители фирм и т.д, которые могут оплатить хотя бы часть аренды, в ответ на благодарственное письмо за благотворительную помощь или рекламу,можно напрямую хозяину помещения
-нам сейчас нужно продержаться хотя бы до Новогодних-Рождественских праздников, поздравлений, поздравить всех деток(семьи,больницы,дет.дома),развезти зимние вещи,продукты,как обычно, и тогда уже,если не найдём бесплатное помещение,свернём всю эту деятельность,нет сил уже выпрашивать эту помощь...и выслушивать каждый раз от всех "на.... нужна эта самодеятельность" и т.д

а пока все,кто может помочь
наша карта СБ 4276 3000 2068 612
тел 89180353323

1087 - 18.09.2018 - 13:51
1085 - не забудьте у меня забрать. Могу подвезти в центр города, или на ЧМР.
1088 - 18.09.2018 - 18:05
Куда подвести куртки или может удобнее вам заехать, хорошие новые куртки скоро сезон 89530933437
1089 - 18.09.2018 - 18:35
1087-помним! в лс написала
1088-забирать не кому сейчас,если есть возможность подвезти на склад-можно в любое время до поздна,будет отлично!

всем кто звонил сегодня написала в лс-перезвонить не могу,в минусе волонтёрский телефон.

и ещё Собран пакет с игрушками в коробочку храбрости в детское онко-отделение(поощрительные призики за уколы,забор крови,капельницы и т.д)-у кого есть желание отвезти в дккб,маяните пожалуйста,забрать у нас можно всегда,отвезти туда в рабочие дни до 16ч

Всем большое спасибо за неравнодушие,за то что читаете,и всегда чем можете помогаете!
1090 - 18.09.2018 - 20:46
У вас личка переполнена. СМСки принимать на телефон можете?Тогда туда напишу.
1091 - 18.09.2018 - 21:44
почистила личку,смс вижу,но не отвечу-сейчас в лс напишу
1092 - 18.09.2018 - 21:53
Ребята кто ездит со стороны Ставропольской на юмр,нужно забрать у Татьяны (пост 1090) пакет (вещи,лекарства в станицу) можно забрать в один день,на склад привезти в друго,Можно пересечься в центре(но нужно заранее договориться как встретиться) Ребята кто ездит со стороны Ставропольской на юмр,нужно забрать у Татьяны (пост 1090) пакет (вещи,лекарства в станицу) можно забрать в один день,на склад привезти в друго,Можно пересечься в центре(но нужно заранее договориться как встретиться) Кому по пути,помогите пожалуйста, сумку передаём в субботу!!!
и по пути можно забрать куртки для девчонок у Любовь Николаевны(центр)
Кому по пути,помогите пожалуйста, сумку передаём в субботу!!!
1093 - 20.09.2018 - 20:30
Я сама могу завести но не знаю адрес клуба если можно напишите
1094 - 21.09.2018 - 08:33
1093 да ну Здррррасте....0_0 :) :) Вы у нас были десять раз и мы у Вас тоже Пропект Чекистов 22 помещение в цоколе позвоните,когда поедеде,я точно скажу куда-как,и кто откроет 89180353323 если не подняла сразу,значит занята очень (чуть позже перезванивайте,сама не могут перезвонить телефон этот без денег)

Наташа(амалия) смс прочитала,ответить с телефона не могу,написала в ЛС.
Татьяне спасибо за пакет с вещами в многодетную семью,мази кто что ещё обещал передать-в субботу мы отвозим сумки, следующая поездка в ту сторону только к Новому Году

начало октября будет поездка в сторону (Диосонидзе мальчишки,Исаева Люся с 4мя девочками,Матвиенко мать с 6ю детьми,Бахметовы 4ро,Зорины 2е,Заяц бабушка с 2мя девочками и Люда в бараке с 3мя девочками),если кто-то хочет им что-то передать пишите,больше до Нового года никуда не поедем!

Все чьи ники знаю,ответила вам в личку,остальным не могу перезвонить, перезванивайте,пожалуйста- телефон без денег.
1095 - 01.10.2018 - 11:09
Всем привет ! Отдам очень много вещей для мальчика 7-9 лет . Вывозить придётся самим с Пашковки . Тел . 8 952 985 73 27 .Только звонить ,в личку захожу редко .
1096 - 08.10.2018 - 12:54
Всем добрый день!
Друзья,очень нужен холодильник,для девушки с детками живущей в бараке,уже выкупали б.у отвозили,но он сгорел, сейчас нужно хранить инсулин,идеально подойдёт маленький офисный или что-то в этом роде,чтобы быстрее его отвезти,можно на время. У кого есть возможность помочь-звоните!

Про вещи-вещи сейчас не берём,нам негде их хранить,т.к ни спонсоров аренду склада,ни бесплатное помещение мы не нашли, развезём всё что есть,поздравим с Новым Годом и больше не будем ничего собирать,развозить и т.д, у кого есть желание заниматься этим на дому или в каком-то своём помещении,звоните,мы передадим вам всё что у нас скопилось,списки семей,больниц,дет.домов,опек ну и все детали...

У кого есть возможность помочь нам с арендой ,пост 1086 -будем благодарны от все души(да даже не столько мы,как те,кто нуждается в помощи с этого склада)!!!
1097 - 09.10.2018 - 13:03
Всем добрый день,ребята, кто ездит р-н Красной Площади-ЮМР помогите,пожалуйста, забрать пакет с вещами в подопечную многодетную-малоимущую семью!
Забрать Дзержинского 40 в рабочее время,привезти на Проспект Чекистов в любое время,можно забрать в один день,привезти в другой, Спасибо!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены