К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Улыбка ребёнка или край счастливых детей.

Гость
0 - 10.02.2013 - 23:03
Здравствуйте форумчане,многие уже знают наш Клуб Волонтёров по адресу Краснодар ул Проспект Чекистов д 22,тел 8-918-035-33-23,и помогают во всех наших акциях,чему мы очень рады и благодарны каждому участнику и благотворителю! Сейчас хочу создать тему о помощи кризисным,малоимущим и многодетным семьям,где детки живут за чертой бедности,ходят голые и голодные,и впервые видят фрукты и сладости,которые им привозят волонтёры собранные помощью неравнодушных людей.
Мы всегда срадостью примем и отвезём в семьи любую быт/технику(стиралки,холодильники,телевизоры и прочее что Вам уже не нужно и пылится где-нибудь в гараже)коляски и кроватки,детские вещи,ПРОДУКТЫ и прочее.
На данный момент есть такие семьи, которые остро нуждаются в помощи :

1.Семья Бахметовых. Динской р-н,ст.Новотитаровская. В семье 4 детей( девочка 2г.,мальчик 3,5г,девочка 3,5г,мальчик 8 лет).Живут на детские пособия, отец не имеет постоянной работы,мать и отец выпивают.За детьми смотрит бабушка. Нужна помощь в продуктах,одежде.

2.Семья Гусевых ст.Новотитаровская ул.Калинина.Мать-одиночка,муж в тюрьме. Воспитывает трёх девочек (двойняшки 3,5 года,девочка 8 лет). Нуждаются в продуктах,одежде.

3. Семья Диасонидзе.ст.Нововеличковская. 60-летний отец воспитывает сам мальчиков (2года и 4 года).Живут на пенсию 6тыс.руб. Мать лишают родительских прав.Нуждаются в продуктах,одежде.(молоч.детские каши,памперсы №4)

4 пос.Дальний,ул.Зелёная. Мать -одиночка Гинне Ольга,Трое детей (мальчики:4года,2 года,новорожденный).Нуждаются в продуктах (молочные детские каши,памперсы №2,№4)ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК!!!! т.к свой сгорел.

5.пос.Дальний .ул.Зелёная.Многодетная семья Ришкевич.Дети:мальчик 6 мес.,3года.,дев.12 лет, дев.13 лет. Нужна помощь в продуктах,одежде.(молочные дет.каши,памперсы №3)

6.пос.Дальний ул.Набережная. Мать-одиночка воспитывает трёх детей:дев. 6лет,дев. 9 лет,мальчик 10 лет.Нуждаются в продуктах,одежде.Очень поросили письменный стол или стол для уроков!!!

7.ст.Старовеличковская.переулок Гривенский,29 Мать-одиночка Ольга воспитывает мальчика 2,6 лет.Нуждается в продуктах,одежде.

8. на СМР есть девочка 15лет(перед Новым Годом родила малыша,мамы у неё нет,живёт с бабушкой,нужны продукты,памперсы,смеси,очень нужен ПЛАСТИКОВЫЙ КОМОД (некуда складывать пелёнки)
9 ЧМР,мама-одиночка 22 года ,просит коляску или зима-лето либо коляску типа трость с крутящимися колесами, двое детей сын 3года и дочь 4мес.
вот фото некоторых семей :

в этой ванне купают младенца

Отредактировано Деловая; 15.03.2013 в 21:06.
841 - 10.06.2015 - 13:16
Добрый день всем,форумчане,все кто сбрасывал денежки на день защиты детей,бросьте пожалуйста в личку свою почту или просто в личку напишите-сброшу фотки с праздников в дет.домах(сюда не будем вывешивать).
Спасибо всем огромное,за возможность передать всем деткам в семьи и отказникам гостинцы,вся детвора была рада очень!
Марие очередной раз спасибо за посуду,от всех кому её привозим,пока ещё далеко не всё развезли.

есть 2семьи погорельцев,которые просят помощи,это Гусевы(есть их и фотки тут в теме и многие форумчане были уже у них с помощью),сгорело всё,вещи,документы,пока живут у соседей,мама с 3мя детьми старшей 10лет ,близнящкам по 5лет. и в Калининской семья,там бабушка сгорела,мама инвалид с 2мя детьми,нужны продукты,строй.материалы,вещи сезонные(много не нужно не куда девать пока)
Для желающих помочь им,контакты напишем в личку
Алла,оставляла вам ключи,за 3 недели так никто и не приехал,ключи убираем,теперь только по звонку.
Ещё 3 будующих мамочки,беженцы,просят коляски-кроватки(сами отвозить сейчас не сможем,кто сможет поделиться,контакты напишу в личку)
842 - 10.06.2015 - 13:48
это Гусевы,жили в бараке,после пожара и того что было не осталось

Гость
843 - 26.06.2015 - 12:09
Отдам вещи:
- мешок детской одежды на мальчика (маечки, колготки, кофточки и пр) на размер 74, много одежды размер 86-92, б/у но в хорошем состоянии, некоторые вещи абсолютно новые. Сандали и ботинки 27 размер.
- детские игрушки 2 пакета (резиновые - петушок, вини пух, краб пищалка и пр, палки-каталки 2 шт, зиппи-мат, говорящий кот том), все целое, в рабочем состоянии.
- ванночку для купания (голубая)
- мешок женских вещей на 44 размер (есть и теплые кофты, осеннее пальто, кофточки, юбочки на лето, брючки, джинсы), вещи в хорошем состоянии (не порваны, не растянуты, не заляпаны).

Забирать в районе Стасова/Ставропольская.
8-918-93-265-93, Ирина.
Гость
844 - 01.07.2015 - 11:43
Принесли для отдачи дет. кроватку белую, в разобран. виде. Находится в р-не ул. 40 Лет Победы, (тел. отправлю в лс).
Гость
845 - 02.07.2015 - 10:00
843-Kontrast >женские вещи, ванночку для купания и дет игрушки уже забрали. Детская одежда отложена.
Гость
846 - 02.07.2015 - 17:54
Наталья добрый день. Есть кровать односпальная из старосоветских с матрасом на деревянном каркасе. Запыленная но целая и матрас отменный. Стоит разобранная. Может кому надо. Забирать в районе ипподрома.
Гость
847 - 14.07.2015 - 13:11
842-Клуб Волонтёров > Добрый день! У Вас не доступен телефон, по какому номеру можно к Вам обратиться или есть электронный адрес, куда можно написать? Спасибо!)
Гость
848 - 15.07.2015 - 08:38
845-Kontrast >все вещи забрали.
Гость
849 - 06.08.2015 - 22:36
Добрый вечер!
Телефоны, указанные в теме, не доступны. Хочу организовать на работе сбор канц.товаров для деток к 1 сентября. Уточните, пожалуйста, количество детей, которым нужна помощь?
850 - 07.08.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от fireman Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Телефоны, указанные в теме, не доступны. Хочу организовать на работе сбор канц.товаров для деток к 1 сентября. Уточните, пожалуйста, количество детей, которым нужна помощь?
Деток очень много. Мы будем рады вашему участию. Если что звоните 89604771424
Гость
851 - 10.08.2015 - 15:53
Девочки, склад работает?
Гость
852 - 11.08.2015 - 16:20
Отдают для тех, кто действительно нуждается большую упаковку памперсов для ребенка от 4-9 кг. Р-н ул. Карякина, Котлярова. Писать в лс.
853 - 14.08.2015 - 15:09
Девочки, думаю вы будете не против если я это размещу :)
Друзья,у нас беби бум!!!
854 - 14.08.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Ольховая Юлия Посмотреть сообщение
Девочки, думаю вы будете не против если я это размещу :)Друзья,у нас беби бум!!!
Друзья,у нас беби бум!!!
855 - 14.08.2015 - 15:11
Цитата:
Цитата: Сообщение от Ольховая Юлия Девочки, думаю вы будете не против если я это размещу :)Друзья,у нас беби бум!!!Друзья,у нас беби бум!!!
да что ж такое не хочет публиковаться
856 - 14.08.2015 - 15:11
Друзья,у нас беби бум!!!
857 - 14.08.2015 - 15:12
хочу обратить внимание всей нашей команды на одну женщину, которая год назад вместе с матерью и сыном уехали из Украины. Здесь она познакомилась с одним шустрым хлопчиком, который "обещал жениться", но подло исчез на 8-ом месяце беременности будущей мамы. У нее есть сын,ему (7,5 лет) учится в школе.Так вот женщина родила двух близняшек девочек чуть раньше срока, завтра им будет уже месяц. Вчера она забрала малышек из интенсивной терапии Зиповского роддома. Живут они в съемной однокомнатной квартире, где на балконе разбиты окна. Сказать что там у них "всё очень скромно" - это ничего не сказать. Там еще до появления девочек излишеств не было, а теперь так вообще. Но там много еще чего надо, включая одежду на осень и для старшего мальчика. Работает там только бабушка и то за скромную зарплату в каком-то магазине. Если Вы способны с помощью своих соратников помочь необходимым.
858 - 14.08.2015 - 15:13
Цитата:
хочу обратить внимание всей нашей команды на одну женщину, которая год назад вместе с матерью и сыном уехали из Украины. Здесь она познакомилась с одним шустрым хлопчиком, который "обещал жениться", но подло исчез на 8-ом месяце беременности будущей мамы. У нее есть сын,ему (7,5 лет) учится в школе.Так вот женщина родила двух близняшек девочек чуть раньше срока, завтра им будет уже месяц. Вчера она забрала малышек из интенсивной терапии Зиповского роддома. Живут они в съемной однокомнатной квартире, где на балконе разбиты окна. Сказать что там у них "всё очень скромно" - это ничего не сказать. Там еще до появления девочек излишеств не было, а теперь так вообще. Но там много еще чего надо, включая одежду на осень и для старшего мальчика. Работает там только бабушка и то за скромную зарплату в каком-то магазине. Если Вы способны с помощью своих соратников помочь необходимым.
Мой телефон для связи 89604771424 Если у вас есть возможность помочь будем благодарны
859 - 14.08.2015 - 15:15
Цитата:
Цитата: Сообщение от Ольховая Юлия хочу обратить внимание всей нашей команды на одну женщину, которая год назад вместе с матерью и сыном уехали из Украины. Здесь она познакомилась с одним шустрым хлопчиком, который "обещал жениться", но подло исчез на 8-ом месяце беременности будущей мамы. У нее есть сын,ему (7,5 лет) учится в школе.Так вот женщина родила двух близняшек девочек чуть раньше срока, завтра им будет уже месяц. Вчера она забрала малышек из интенсивной терапии Зиповского роддома. Живут они в съемной однокомнатной квартире, где на балконе разбиты окна. Сказать что там у них "всё очень скромно" - это ничего не сказать. Там еще до появления девочек излишеств не было, а теперь так вообще. Но там много еще чего надо, включая одежду на осень и для старшего мальчика. Работает там только бабушка и то за скромную зарплату в каком-то магазине. Если Вы способны с помощью своих соратников помочь необходимым.Мой телефон для связи 89604771424 Если у вас есть возможность помочь будем благодарны
нужны продукты, вещи на девчушек, памперсы, средства гигиены, канцелярские принадлежности, вещи и обувь на мальчика
Гость
860 - 21.08.2015 - 14:26
Добрый день! Очень прошу помочь! Семья из украины двое деток, 11 лет и почти два месяца, девочки. Нужна очень каляска и кроватка, вещи на малышку средства по уходу за малышами. Продукты длительного хранения так как нет холодильника. По необходимости могу предоставить все документы.
Гость
861 - 26.08.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Токарева Татьяна Посмотреть сообщение
Добрый день! Очень прошу помочь! Семья из украины двое деток, 11 лет и почти два месяца, девочки. Нужна очень каляска и кроватка, вещи на малышку средства по уходу за малышами. Продукты длительного хранения так как нет холодильника.
Цитата:
Сообщение от Токарева Татьяна Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем, люди откликнитесь, кто может помочь хотябы продуктами и детским питанием.Нет вообще ничего, помогите! Мы семья из украины я и двое детей. Мой телефон 89649073695. Спасибо!
Ребят, хотела немного помочь этой женщине с 2-мя детьми. Жила бы она в Краснодаре я бы проехалась в любой район, но...семья живёт в Васюринской. Может кто поедит туда в ближайшее время?
Гость
862 - 27.08.2015 - 14:23
859-Ольховая Юлия >Напишите адрес если нетрудно.
Гость
863 - 27.08.2015 - 17:31
Добрый день! Подскажите пожалуйста,в ст.Ивановская и ст.Новомышастовская есть семьи малоимущие, многодетные которым нужна помощь.
864 - 28.08.2015 - 20:39
[quote=marika82;39926991] 859-Ольховая Юлия >Напишите адрес если нетрудно. [/quote
Мой номер 89604771424
Гость
865 - 05.09.2015 - 17:54
У нас есть две кроватки детские, еще от моей мамы вместо решетки бабушка плела из веревки крупную сетку, она местами расплелась но можно сплести обратно. Хотели отшкутить и покрасить и поставить в детской, но сами попали в такое положение что не до ремонта, так что отдам кроватки а то очень жалко что стоят на улице без дела, а кому то жизненно необходимы, так же есть рамы трехсворчатые пластиковые, без фурнитуры и стекол может тоже кому то нужны.
Гость
866 - 09.09.2015 - 00:08
Есть вещи на малыша 0-4 месяца. Много совсем маленьких размера 50 (ползунки, распашонки), несколько тепленьких вещичек где-то размера на год. На девочку. Состояние "для дома", мне самой отдавали. Пос. Яблоновский.
Гость
867 - 09.09.2015 - 12:36
Продолжаю отдавать два ранца для мальчика и для девочки
Гость
868 - 11.09.2015 - 08:11
Отдам детскую ванночку белого цвета (длина 77 см, глубина 24 см), полотенце с уголком б/у голубое, погремушку на коляску, вожжи детские. Район ЗИП. Пишите лс.
Гость
869 - 06.10.2015 - 09:01
Наталья, дайте знать, клуб волонтеров будет еще работать? Просто хочется понимать, с вещами что делать?
870 - 06.10.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от bigma Посмотреть сообщение
Наталья, дайте знать, клуб волонтеров будет еще работать? Просто хочется понимать, с вещами что делать?
Какие у вас вещи? может я заберу для своих подопечных. напишите пожалуйста в личку или по телефону 8-960-477-14-24
871 - 07.10.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от bigma Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане,Натальи нет сейчас,это Ирина, продолжать будем ,но насколько сейчас активно будем ездить по отдалённым хуторам и посёлкам не могу сейчас сказать,но к Новогодним ёлкам обязательно подготовим поздравления и в онко-отделения деткам,и отказникам в домах малюткам,ну и по семьям конечно.
Летние мастер-классы в онко-отделения все сорвались,т.к не стало Любы,а она была там главной рукодельницей......В "коробочку храбрости" от Ольги Андреевны отвозили девочки призики,за что огромное спасибо,и ещё несколько раз за лето были поездки с памперсами,призиками и школьными принадлежностями.
Вещи (одежу) будем брать только ту и тех размеров,которую просят по адресам,всё подряд больше не берём,т.к её не разбирают и у нас получается там свалка.помещение нам дают бесплатно и людям очень не нравится,что из офиса это превращается в завалы вещей,извините.
У кого есть вопросы пишите на почту или в личку,постараюсь отвечать.Спасибо всем!
872 - 08.10.2015 - 13:11
Друзья,мы начинаем сбор подарков к Новому Году для детишек из наших всеми знакомых семей,которым мы помогаем. Список детей будет ниже,если будут вопросы с удовольствием отвечу. Подарки можете выбрать на свое усмотрение. Итак:
1 семья- мальчик 8 лет, девочка 3 месяца и еще девочка 3 месяца :)
2 семья- девочка 5 месяцев
3 семья- мальчик 12 лет,девочки 9 лет,7 лет и 3 года
4 семья- девочка 6 лет
5 семья- мальчик 4 года (по секрету наш Степка ;))
6 семья- девочка 8 лет, мальчик лет и мальчик 5 лет
Подарки выбирайте на свое усмотрение,они будут рады любым игрушкам,ну и конечно сладостям.
873 - 12.10.2015 - 08:42
Друзья, у кого-ни будь есть обувь на девочку размер 32-33 р ? Нужны ботиночки на осень-зима. Сами заберём.
874 - 26.10.2015 - 12:16
873-Юль,что тебя забанили?,хотела в личку тебе написать:(((

Ребята ездит кто нибудь из Краснодара в Калининскую? там погорельцы,у них 8 приёмных детей,все мальчишки,нужно передать им посылочки, но сами пока отвезти не сможем,если кому-то по пути маякните в личку или на почту пожалуйста,передадим для них вещи и пр.Спасибо!
Гость
875 - 26.10.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Клуб Волонтёров Посмотреть сообщение
873-Юль,что тебя забанили?,хотела в личку тебе написать:(((Ребята ездит кто нибудь из Краснодара в Калининскую? там погорельцы,у них 8 приёмных детей,все мальчишки,нужно передать им посылочки, но сами пока отвезти не сможем,если кому-то по пути маякните в личку или на почту пожалуйста,передадим для них вещи и пр.Спасибо!
ой да забанили меня :) временно под этим ником
876 - 05.11.2015 - 11:56
875-Юль я по Новому году хотела узнать, на дд Рождественский будем собирать, удастся заявку туда сделать? или в этом году не будем?

Дина спасибо большое Вам за дет.питание и игрушки деткам, сумки стоят на складе, пока не развозили девочки ничего,но вс очень пригодится.Здоровья и всех благ!
Гость
877 - 05.11.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Клуб Волонтёров Посмотреть сообщение
875-Юль я по Новому году хотела узнать, на дд Рождественский будем собирать, удастся заявку туда сделать? или в этом году не будем?Дина спасибо большое Вам за дет.питание и игрушки деткам, сумки стоят на складе, пока не развозили девочки ничего,но вс очень пригодится.Здоровья и всех благ!
Нет, в Рождественский не вариант сейчас попасть. Очень обидно.
878 - 06.11.2015 - 18:22
877-тогда мы как всегда берём 2 детских онко-отделения(гематология и хирургия)2 наших дома малютки ну и все наши многодетные-малоимущие семьи и старички одинокие, другие волонтёры тоже звонят уже, но пока не можем пообещать помощь, т.к сами не знаем чего и сколько собрать получится в этом году
И самое важное, мы теряли телефон, сим-карту восстановили, но номеров не осталось ни каких, поэтому огромная просьба всех наших помощников-волонтёров(арт-группы, снегурочки и д.морозы, ведущие и прочие персонажи, девочки которые помогают обычно фасовать подарки, делать фотки и т.д)сбросить свои номера, можно в личку, а то нам никак с вами не связаться. Спасибо, всем здоровья и всяческих благ!
879 - 09.11.2015 - 13:00
давали беженцам,они уезжают обратно и вернули 3х ярусную детскую кроватку ,Отдадим нуждающимся кровать выкатная в сложенном состоянии,как камод,расскладывается на 3 спальных места,подойдут для деток от 2 до 9лет (очень хорошо многодетным и у кого погодки) Забирать с волонтёрского склада- грузить самим,кому нужно в ЛС расскажу откуда и когда забрать
880 - 09.11.2015 - 13:01

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены