К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Улыбка ребёнка или край счастливых детей.

Гость
0 - 10.02.2013 - 23:03
Здравствуйте форумчане,многие уже знают наш Клуб Волонтёров по адресу Краснодар ул Проспект Чекистов д 22,тел 8-918-035-33-23,и помогают во всех наших акциях,чему мы очень рады и благодарны каждому участнику и благотворителю! Сейчас хочу создать тему о помощи кризисным,малоимущим и многодетным семьям,где детки живут за чертой бедности,ходят голые и голодные,и впервые видят фрукты и сладости,которые им привозят волонтёры собранные помощью неравнодушных людей.
Мы всегда срадостью примем и отвезём в семьи любую быт/технику(стиралки,холодильники,телевизоры и прочее что Вам уже не нужно и пылится где-нибудь в гараже)коляски и кроватки,детские вещи,ПРОДУКТЫ и прочее.
На данный момент есть такие семьи, которые остро нуждаются в помощи :

1.Семья Бахметовых. Динской р-н,ст.Новотитаровская. В семье 4 детей( девочка 2г.,мальчик 3,5г,девочка 3,5г,мальчик 8 лет).Живут на детские пособия, отец не имеет постоянной работы,мать и отец выпивают.За детьми смотрит бабушка. Нужна помощь в продуктах,одежде.

2.Семья Гусевых ст.Новотитаровская ул.Калинина.Мать-одиночка,муж в тюрьме. Воспитывает трёх девочек (двойняшки 3,5 года,девочка 8 лет). Нуждаются в продуктах,одежде.

3. Семья Диасонидзе.ст.Нововеличковская. 60-летний отец воспитывает сам мальчиков (2года и 4 года).Живут на пенсию 6тыс.руб. Мать лишают родительских прав.Нуждаются в продуктах,одежде.(молоч.детские каши,памперсы №4)

4 пос.Дальний,ул.Зелёная. Мать -одиночка Гинне Ольга,Трое детей (мальчики:4года,2 года,новорожденный).Нуждаются в продуктах (молочные детские каши,памперсы №2,№4)ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК!!!! т.к свой сгорел.

5.пос.Дальний .ул.Зелёная.Многодетная семья Ришкевич.Дети:мальчик 6 мес.,3года.,дев.12 лет, дев.13 лет. Нужна помощь в продуктах,одежде.(молочные дет.каши,памперсы №3)

6.пос.Дальний ул.Набережная. Мать-одиночка воспитывает трёх детей:дев. 6лет,дев. 9 лет,мальчик 10 лет.Нуждаются в продуктах,одежде.Очень поросили письменный стол или стол для уроков!!!

7.ст.Старовеличковская.переулок Гривенский,29 Мать-одиночка Ольга воспитывает мальчика 2,6 лет.Нуждается в продуктах,одежде.

8. на СМР есть девочка 15лет(перед Новым Годом родила малыша,мамы у неё нет,живёт с бабушкой,нужны продукты,памперсы,смеси,очень нужен ПЛАСТИКОВЫЙ КОМОД (некуда складывать пелёнки)
9 ЧМР,мама-одиночка 22 года ,просит коляску или зима-лето либо коляску типа трость с крутящимися колесами, двое детей сын 3года и дочь 4мес.
вот фото некоторых семей :

в этой ванне купают младенца

Отредактировано Деловая; 15.03.2013 в 21:06.
761 - 10.02.2015 - 12:23
Лена, 11-12 числа из Украины приедет мальчик-сирота, 5 лет,на опеке дедушки которому 78 лет.(пока будет делаться гражданство РФ,для усыновления будет жить в семье) давай ему велосипед подарим,я ещё заеду на склад,посмотрю, что там есть из игрушек,приедет без ничего,в чём был в дет.доме.
Гость
762 - 10.02.2015 - 15:59
Ещё можно в качестве подарков положить книги, сказки, если есть взрослые в семье, которые будут им читать. Только мне возраст нужен детей, чтобы я отобрала подходящие книги
Гость
763 - 10.02.2015 - 22:11
Прочитала пост про Макеевку у меня вопрос а что вы передавали туда и кому ???
Гость
764 - 12.02.2015 - 11:19
А давайте будем не вопросы задавать, а дела делать добрые! Девочки из Клуба волонтёров всегда выкладывает фотоотчёты о доставляемых подарках и продуктах.
Гость
765 - 12.02.2015 - 11:23
Клуб волонтёров, напишите, пожалуйста, список подарков и продуктов питания для детей из ст. Калининской, ст. Гривенской и др., которых не хватает к 23 февраля и 8 марта?
Гость
766 - 12.02.2015 - 12:27
zuka84
764 - Сегодня - 12:19
Это мне вы написали??? Так вот милочка это я собирала помощь в Макеевку и одеяло моя одноклассница привозила и что кто привозил до каждой вещи и продукты я знаю лично формировала адресные посылки и как искала я машину и то что груз еще не весь доставили и то что деток должны и пытались вывезти не к нам а в Ростовскую обл. и то что их к нам и не собирались сюда везти и то что вчера еще загрузила и отправила туда же !!! И то что мальчику сироте это моя инфо мы искали приемных родителей а не велосипеды!!! Хватит уже воровать информацию и выдавать ее за свою !!! клуб волонтеров решил оказать помощь для 4 беременных спасибо это была одна ванночка с подставкой две пачки памперсов пакет вещей бутылочки и 4 пакета тех вещей которые у них были не востребованы так и сказали если нам не пригодятся выкинут! Так что я имею право задать этот вопрос!!! и я работаю хоть и многодетная мама и меня вот это все что тут происходят очень настораживает!
767 - 12.02.2015 - 14:36
так что за дезинформация тут и возмущения, наш груз ушёл вместе с гуманитаркой из Германии(которую там на месте собирает Полина)-которая уже второй раз отправляетяс в большом количестве на Макеевку и Горловку,одеяла и пледы нам отдала Татьяна из частного лагеря,ей же сбросили и телефон для контроля,что они на месте.
мальчику лично Лена попросила и отложила у нас игрушки(у нас есть и развивающие и канцелярка всякая,книги и т.д)-можно было передать и велосипед туда же,но если не нужно-можем и не передавать.

Про памперсы,бутылочки и прочие-если у нас просят мы передаём-если не нужно не берите! зачем берёте и выбрасываете-если они кому-то могут пригодиться??
У нас по краю куча волонтёров которые звонят и говорят нам нужно для такого-то ребёнка или семьи это и это- если есть мы передаём,если нет ищем на форуме,когда -то люди откликаются-когда -то нет,бывает по всякому.
Вещи все отдаём те-которые нам приносят люди-если у вас потом это идёт на помойку-ну здорово-что сказать????
И если есть вопросы-звоните и спрашивайте-на форуме не сидит никто круглосуточно,и не следит за каждым сообщением,которые потом перерастают в истерики.
768 - 12.02.2015 - 14:46
и ещё научитесь корректно общяться со всеми волонтёрами,которые выполняют такую же неоплачиваемую работу,так же работают и занимаются своими детьми все эти обращения "милочка","воруете информацию" и пр. Вам тоже чести не делают. Клуб "решил оказать помощь"-то же самое-мы ничего не решали -попросила девочка-волонтёр взять со склада то -то и то-то-ей это отдали,кому уже и как вы там это распределили(если уж это попало к вам)мы не интересовались и отчёта не спрашивали.
Но если всё идёт на помойку-возникает вопрос действительно ли это нуждающиеся,для которых большие пачки с памперсами,соски-бутылки и одежда(которая полетит в мусорку) вообще помощью не считается? И как люди в будующем должны то-то передавать-если заранее знают,что это выбросится?
769 - 12.02.2015 - 15:02
и вот опять же, только что звонит Лена и просит коляску-трость и кроватку,как я понимаю туда же, куда передавали ванночку,бутылочки и пр..... вот как нам теперь это правильно набрать,под какую информацию,как отчитаться куда это передали и как быть уверенным,что завтра это не будет "невостребованно и просто выкинуто"???
770 - 12.02.2015 - 15:38
на даный момент нужны для нуждющейся мамочки в Мефодиевку,ходунки или стульчик для кормления для мальчика(чтобы было куда посадить ребёнка).
Чья первоначально просьба не знаю,у нас заберёт всё Катя-волонтёр,вместе с сумками для Грязновых 21-22числа. Если у кого-то есть не нужные подарите им пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от zuka84 Посмотреть сообщение
Клуб волонтёров, напишите, пожалуйста, список подарков и продуктов питания для детей из ст. Калининской, ст. Гривенской и др., которых не хватает к 23 февраля и 8 марта?
Лена,что-то не хотим мы уже ни какие списки писать, и ни чего собирать,да и не знаю нужно ли,чтобы потом очередная Лида,по просьбе которой помогали не одной семье-сказала,что вся эта помощь фигня и никому не нужна...В раздумьях
Гость
771 - 12.02.2015 - 16:24
если это Лида,то в прошлый новый год лично отвозила из клуба ей подарки(отчётов тоже не видела),и в этом гду подарки Юля с Катей передвали-им тоже с этого форума их могли приносить,телефоны их тут висят и в северскую вещи,продукты,памперсы и целый багажник всего тоже,и Оля с детьми машину с прицепом всего нагрузили от продуктов,подгузников до ковров и бытовой техники по её же просьбе-это не считается? Или когда брать всё и поручения давать кому где помочь-это к волонтёрам-а как информация-это воруете мою? Кроме вас с этого склада кто только и чего не берёт(и я в том числе,для тех кому помогаю)и другие волонтёры берут.Все делаем одно дело,и позор вообще написать-передали фигню и мало и вещи ваши вообще выбросятся в мусорку-это читают люди,которые эти вещи приносят!-думаю им очень приятно:((
Гость
772 - 12.02.2015 - 17:02
Во первых мне тут некогда сидеть эту информацию о МАКЕЕВКЕ И МАЛЬЧИКИ МНЕ ПЕРЕДАЛИ ЛЮДИ И НОСОМ ТКНУЛИ ЧТО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕРЕТСЯ ИЗ МОИХ СТАТУСОВ !!! ЗА ПОМОЩЬ КОТОРУЮ ВЫ ОКАЗАЛИ СПАСИБО НО ЖАЛЬ Я ЛЕНУ УДАЛИЛА А У НЕЕ СТРАНИЦА ЗАКРЫТА Я БЫ СМС ЕЕ ЛИЧНОЕ ПОКАЗАЛА О ТОМ ЧТО ВЕЩИ ЕСЛИ НЕ НУЖНЫ ТО НА УТИЛЬ!!! Не нужно переворачивать мои слова информацию о детях размещалась опять же у меня и я лично звонила на Украину Назарову председателю гум помощи по ДНР и узнавала о судьбе детей и очень ваши высказывания о одеяле задели...это Лариса Гавагина просила их разрезать у меня в коментах ... странно все! Я спросила спокойно вы не ответили!!! зато заткнули рот идите помогайте иду и помогаю только как то у вас все тут не понятно!!! В ОДНОКЛАССНИКАХ Страницы закрыты телефоны не даете аватарки левые ... БОГ ВАМ СУДЬЯ!Я ЗНАЮ ЗА СОБОЙ ЧТО И КАК А ВЫ БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ САМИ С СОБОЙ ! просто не красиво и Димке искали родителей они приехали 11 числа и сейчас у Ларисы и уже готовят документы!
773 - 12.02.2015 - 17:03
772-дело даже не в том,сколько,когда и кому передаём,и то что отдавалось и год назад-тоже помним,и то что Лидия есть и была на этом форуме тоже знаем,только ник сменила,и кстати сама ей напоминала, что машину можно поискать через тему "волонтёр на колёсах"-поэтому про воровство информации глупо говорить,зная,что человек нас читает. Другое дело-что информация об одной просьбе-может приходить через десятые руки и помощь передаваться так же,так что не всегда знаем где конкретно остановилась эта ванночка и памперсы.По Украине там вопрос в том,что это гуманитарка из Германии(мы лично связь держим через Крафт Полину)её тут переоформляют(по их просьбе.тут просто всего не напишешь,но по телефону всё можно объяснить), и дальше она идёт туда-куда они скажут,тут мы ничего и не собирали,но те,через кого делались документы и кто из предпринимателей догружал фуру-в курсе всех дел и имеют контактные телефоны всех 3х сторон-так что свою гуманитарку могут контролировать сами,мы тоже докладывали памперсы,детское питание,тёплые вещи на детей и пр.-и эта фура не первая и не последняя,будут и ещё отправки,но и отчёты будут только перед теми кто в этих сборах участвовал! Если туда идёт 2-3-5 отправок-ну здорово,все на это имеют право,но кричать,что это я такая хорошая,а всё ваше "г...но" полетело в помойку-это конечно неприятно,и прежде всего тем,кто всё это приносит,потому что мы передаём ровно то,что нам отдают люди(и кстати там тоже получилось не 3 пакета,а целый багажник с вещами,обувью,мылом, игрушками и дет.принадлежностями)
774 - 12.02.2015 - 17:08
772-вы знаете мой телефон и звонили не раз по нему,если на форум не выходим и сразу не ответили-могли бы позвонить.То что Вы ищите родителей-это ваше дело(хотя это вне ваших полномочий)-у нас девочка попросила игрушки и книги,и вещички,я предложила туда отдать и велосипед-в чём проблема-то?? не нужно-не берите!!!
775 - 12.02.2015 - 17:22
п. 773 был ответ на 771(пока писала-опередили)
Лида рот Вам никто не затыкал -выпейте валерьянки, только тем кто тычет носом Вы бы объяснили,что за помощью,подарками и пр. обращались не раз и помоему,мы всегда,когда могли, помогали и как-то должны отписаться куда это ушло или для кого это нужно,потому что от Вас ни разу ни одного фотоотчёта не получили тоже(и в принципе не требовали этого,т.к недоверия нет ни к кому,кто что-то берёт со склада-взяли,значит нужно....)И кстати(если носом тычет Надя)то ей тоже отправлялись гора вещей и тоже из тех ,что приносят нам люди-ну извините какое приносят-то и отдаём,но выставить на всеобщее обозрение,людям, которые это приносят, что всё это г..но на помойке-даже сказать не чего.......
Гость
776 - 12.02.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Клуб Волонтёров Посмотреть сообщение
на даный момент нужны для нуждющейся мамочки в Мефодиевку,ходунки или стульчик для кормления для мальчика(чтобы было куда посадить ребёнка). Чья первоначально просьба не знаю,у нас заберёт всё Катя-волонтёр,вместе с сумками для Грязновых 21-22числа. Если у кого-то есть не нужные подарите им пожалуйста! Цитата: Сообщение от zuka84 Клуб волонтёров, напишите, пожалуйста, список подарков и продуктов питания для детей из ст. Калининской, ст. Гривенской и др., которых не хватает к 23 февраля и 8 марта? Лена,что-то не хотим мы уже ни какие списки писать, и ни чего собирать,да и не знаю нужно ли,чтобы потом очередная Лида,по просьбе которой помогали не одной семье-сказала,что вся эта помощь фигня и никому не нужна...В раздумьях
Клуб волонтёров, всё хорошо, дети нас ждут, давайте потерпим выплеск негативных эмоций со стороны некоторых людей, РАДИ УЛЫБКИ РЕБЁНКА, ведь так называется эта тема на форуме))
Гость
777 - 12.02.2015 - 17:30
и еще мои отчеты тоже есть на моей страницы которая до вчерашнего для была открыта и все что передавала Катя и ванночки и пампасы как вы указали на мусорку я не отдала их отдали беременной !!! А указала за вещи а вы все перевернули с ног на голову и главное как вам выгодно! я и не прячусь Умейте и вы читать информацию правильно!И не всегда это мои просьбы Ларисе маме 11 детей Лена сама попросила данные так и Оле вы сами иногда решаете кому помогать а кому нет! Простит не больше некогда тут сидеть каждый останется при своем...
Гость
778 - 12.02.2015 - 17:33
нашла сообщение Лены Ионовой....​Только заранее пусть звонят обязательно-все на работе-туда нужно специально ехать!!
Ну думаю она уже звонила
Леночка спасибо привезли ты мне скажи там вещи это для кого для семьи где 11 деток?! Или вы всё-таки сами поедете ?! А это можно в Холмскую отправить ты мне напиши а то на выходные машина туда поедет
В Холмскую
​это куда хотите-это по размерам нашим не подходит,поэтому лежит мёртвым грузом,может вашим пригодятся-если нет -можно в утиль
779 - 12.02.2015 - 18:23
778-ну и Вы взрослая женщина для чего пишите это на всеобщее обозрение, а теперь и из личных переписок???? что вы хотите услышать что и у Вас и у Лены нет мозгов-чтобы это написать на тысячном форуме?? Я Вам повторю-что я тоже не располагаю временем торчать круглосуточно на форумах, и тем более не хожу по вашим страничкам,альбомам и пр., но когда Вам нужна была помощь, подарки, или нужно было кому-то вылить своё негодование на других форумчан или просто "АпогАвАрить" Вы трезвонили мне по 5 раз в день и висели на трубке по часу, но почему-то сейчас (видно выгодно так:)))не нашли минуты чтобы уточнить или выяснить этот момент, и ни разу за 2года, ни у кого не нашлось минуты тут написать спасибо за какие-нибудь подарки или помощь(нам не надо)людям которые это передают, а вот когда стало "выгодно" обгадить и время нашлось и возможность копировать "личные переписки",(которые мне лично, безразличны абсолютно, как и где вы там между собой общаетесь,у нас десятки людей-волонтёров приходят помогать,и личное общение, или жизнь каждого мне до лампочки) . И уж раз на то пошло-почему вы это ей в личку и не написали, не предъявили претензии, не сказали что ваша помощь не нужна, поэтому информацию дальше не передавайте, а выставили сюда? тоже выгодно? конкуренция? а я почему-то была уверена, что делаем одно дело
780 - 12.02.2015 - 18:35
Цитата:
Цитата:Клуб волонтёров, всё хорошо, дети нас ждут, давайте потерпим выплеск негативных эмоций со стороны некоторых людей, РАДИ УЛЫБКИ РЕБЁНКА, ведь так называется эта тема на форуме))
да уж извини, Лен, но раз хотят придётся поговорить :))),подарки есть у нас на всех,есть мыло, моющие-чистящие, конфеты, макароны, манная крупа, мука, дет. кремы, шампуни и памперсы, нет времени заехать туда разложить всё по пакетам и понять на сколько семей хватит. Машины вроде бы нашлись во все стороны, но передавать пока особо не чего, и собирать не хочу..., надоело-нету сил как :))
781 - 13.02.2015 - 16:12
Ольга Андреевна,спасибо большое Вам за постоянную помощь +1т.р,пойдут на покупки для поездок 21-22. Здоровья и благополучия всей вашей семье.

Цитата:
Лена,сегодня распаковала в твою сторону сумки на
-Диасонидзе(2 мальчика 5л и 3г,воспитывает один отец)
-Невских 4ро детей(дев. 8 и 6л,мал 4 и 5л,воспитывает одна бабушка,мать их бросила)
-Матвиенко(мальчики 2г,5,7,9 и 12л,очень бедная семья) и
-Шульга(мал 7 и 8,дев 9лет,дети с одной мамой семья крайне нищая)
во всех коробках подарки для детей,мыло-шампуни,крупы-макароны,мука,порошки,моющие-чистящие и конфеты(тушенку не нашла,наверное уже передали куда-то) Вечером докуплю вафли,печенье и каши детские на Усть-Лабинск и Новороссийск. и постараюсь на сергеевых и Глазовых собрать что-нибудь,обе семьи очень бедные мамы сами их тянут,как могут.
Возраст написала-книжки можешь докладывать на них и если найду машину-то эти посылки могу уже отправлять к тебе.

к Грязновым,Тинковец и Федик пока не собрано ничего,и в Усть-Лабинск тоже.

Очень нужны ходунки или стульчик для кормления в Мефодиевку,смогут забрать 21-22-у кого есть-подарите нуждающейся маме,пожалуйста.Спасибо!
Гость
782 - 17.02.2015 - 20:46
Наталья, как с печатью фонда?
Гость
783 - 17.02.2015 - 22:29
https://www.avito.ru/krasnodar/remon...rova_512833100 Здесь дрова даром
784 - 26.02.2015 - 12:25
782-спасибо большое, Мария,всё решили!
783-спасибо,очень нужны дрова

Фото-отчёт из последних поездок,пока не все фото.Спасибо всем от всех семей за помощь,за организацию поездки,и гостинцы деткам.

785 - 26.02.2015 - 12:27

786 - 26.02.2015 - 12:30
Так ещё живут!

Гость
787 - 26.02.2015 - 18:45
https://www.avito.ru/krasnodar/remon...rova_484781504 Еще дрова даром
788 - 27.02.2015 - 14:09
787-cпасибо большое!

Девочки,кто хотел адресно в дом малютки в Макеевку вещи передавать машина будет завтра(но туда уже не успеем) а следующая 20 марта,кроме того нужны молочные смеси,сухое молоко(сколько можно много)памперсы 3-4. Можно-игрушки-погремушки,только не мягкие.
Кроме дома малютки смогут адресно передать помощь в Зургес,Дебальцево,Донецк.
789 - 04.03.2015 - 14:13
Девочки,кто хотел передать посылки родственникам в Донецкую область,перезвоните нам,пожалуйста,газель с грузом будет идти туда не 20 а 12-13 числа.
Гость
790 - 06.03.2015 - 15:10
Клуб Волонтёров, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваш нелегкий труд!!! Надеюсь, что негатив не перевесит радости в детских глазах, и Вы продолжите свою такую нужную деятельность. Вы помогаете не только нуждающимся, но и тем, кто хочет помочь, но не может это сделать напрямую сам. Не опускайте руки! С наступающим праздником! Терпения и удачи Вам!
Гость
791 - 06.03.2015 - 17:29
Клуб Волонтеров Вы умнички, делаете такую работу за которую частенько просто даже забывают сказать спасибо. Не опускайте руки, терпения и сил, улыбок и позитива!
792 - 08.03.2015 - 10:46
790-Елена2206,791-Ksankad ,спасибо вам огромное за добрые слова и поддержку.Удачи и здоровья вам!

Девочки, девушки, женщины, все наши волонтёры, благотворители, помощники и единомышленники, поздравляем вас с женским праздником! Любви, процветания, благополучия,здоровья, сил и терпения, пусть исполняется задуманное, осуществляются мечты,и каждый день приносит добро и позитивные эмоции!!!

Гость
793 - 08.03.2015 - 13:11
Девочки!Знакомая фотограф, у которой мы фотографируемся, проводит бесплатную фотосессию новорожденных, ей для обновления портфолио нужно, поэтому проведет несколько фотосессий бесплатно. Девочка является членом Ассоциации семейных фотографов( ДИСФО). В личке дам ссылку на ее сайт посмотреть. Все вопросы сюда в личку.
Гость
794 - 10.03.2015 - 21:15
Если кто-то планирует поездку на склад на Чекистов с 40 лет победы. Отпишитесь здесь, могу передать небольшую помошь, а транспорта нет. Только если можно напишите о поездке хотя бы за день.
Гость
795 - 12.03.2015 - 10:18
Екатерина, напишите в личку, могу отвезти, живу на Московской.
796 - 12.03.2015 - 11:06
794-795 cпасибо большое девочки!

Ольга Андреевна +1т.р,и на телефоне 925(Настя наверное??) спасибо огромное всем за постоянную помощь деткам.
Вчера телефон не замолкал от просьб(даже не всё запомнила)
1) Тимашевский р-н в многодетной семье погиб муж у мамы пропало молоко.ляльку нечем кормить-нужны смеси молочные 1ка(думаю самые дешевые подойдут)
2) В Краснодаре беженцы девушка с ребёнком 5лет,мальчик после воспаления лёгких.только выписались из больницы,мама работать пока не может просит продукты,небулайзар,одежду на рост 115см,обувь р-р31, контакты дам в личку или по звонку.
3)в пос Пушкинском бабушка с 2мя мальчишками 6 и 8 лет-нужна обувь,ранцы и канцелярка,жаропонижающие(ну я так думаю продукты и всё бытовое)
остальных допишу позже. Ещё раз всем спасибо за помощь и поддержку детей и семей у которых уже надежды ни на кого не осталось,кроме как на добрые сердца обычных людей.
797 - 17.03.2015 - 11:13
Спасибо больше Ольге Андреевне,её семье и коллегам за очередную помощь нуждающимся деткам,а главное спасибо за то, что всегда "болит душа" за то,что давно ничего не приносили :))-это самое ценное!! Здоровья и всех благ Вам всем родным и близким.

Мария и Роман,спасибо большое за идею,проделанную работу и огромное количество новой посуды из "Посуда Центра",пока ещё ничего не делили и не разбирали(нет времени),но уверены,что все будут очень рады таким нужным в хозяйстве вещам,купить они себе точно такого никогда не смогут,а получить в подарок-будет просто счатье! Здоровья и успехов во всём вашей замечательной семье!

От семьи Грязновых спасибо большое за продукты,быт/химию, новые вещи и обувь,школьние принадлежности а главное игрушки и сладости детям. Рады были очень,быстрее кинулись разбирать пакеты, двое старших стесняются фотографироваться,поэтому на фотках только младшие

[url=http://pixs.ru/showimage/imageHPNL5_7138220_16483442.jpg]

[/url

798 - 19.03.2015 - 12:44
Екатерина и Галина-спасибо большое вам, девочки,за гостинцы для деток,сегодня заезжала на склад-стоят пакеты :)))(пока не разбирали ничего),постараемся к выходным передать Андрюшке(погорелец,живёт с дедушкой),и там же рядом малоимущая семья с малышом(тоже погорельцы) где-то чуть выше фотки их. Там канцелярка,игрушки маленькие-с вашего разрешения отвезём в онко-цент деткам. Спасибо, здоровья и удачи вам и всем родным!
Гость
799 - 19.03.2015 - 13:21
Конечно, отвозите на ваше усмотрение!
Гость
800 - 19.03.2015 - 18:23
798 да все как сами решите.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены