К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Улыбка ребёнка или край счастливых детей.

Гость
0 - 10.02.2013 - 23:03
Здравствуйте форумчане,многие уже знают наш Клуб Волонтёров по адресу Краснодар ул Проспект Чекистов д 22,тел 8-918-035-33-23,и помогают во всех наших акциях,чему мы очень рады и благодарны каждому участнику и благотворителю! Сейчас хочу создать тему о помощи кризисным,малоимущим и многодетным семьям,где детки живут за чертой бедности,ходят голые и голодные,и впервые видят фрукты и сладости,которые им привозят волонтёры собранные помощью неравнодушных людей.
Мы всегда срадостью примем и отвезём в семьи любую быт/технику(стиралки,холодильники,телевизоры и прочее что Вам уже не нужно и пылится где-нибудь в гараже)коляски и кроватки,детские вещи,ПРОДУКТЫ и прочее.
На данный момент есть такие семьи, которые остро нуждаются в помощи :

1.Семья Бахметовых. Динской р-н,ст.Новотитаровская. В семье 4 детей( девочка 2г.,мальчик 3,5г,девочка 3,5г,мальчик 8 лет).Живут на детские пособия, отец не имеет постоянной работы,мать и отец выпивают.За детьми смотрит бабушка. Нужна помощь в продуктах,одежде.

2.Семья Гусевых ст.Новотитаровская ул.Калинина.Мать-одиночка,муж в тюрьме. Воспитывает трёх девочек (двойняшки 3,5 года,девочка 8 лет). Нуждаются в продуктах,одежде.

3. Семья Диасонидзе.ст.Нововеличковская. 60-летний отец воспитывает сам мальчиков (2года и 4 года).Живут на пенсию 6тыс.руб. Мать лишают родительских прав.Нуждаются в продуктах,одежде.(молоч.детские каши,памперсы №4)

4 пос.Дальний,ул.Зелёная. Мать -одиночка Гинне Ольга,Трое детей (мальчики:4года,2 года,новорожденный).Нуждаются в продуктах (молочные детские каши,памперсы №2,№4)ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК!!!! т.к свой сгорел.

5.пос.Дальний .ул.Зелёная.Многодетная семья Ришкевич.Дети:мальчик 6 мес.,3года.,дев.12 лет, дев.13 лет. Нужна помощь в продуктах,одежде.(молочные дет.каши,памперсы №3)

6.пос.Дальний ул.Набережная. Мать-одиночка воспитывает трёх детей:дев. 6лет,дев. 9 лет,мальчик 10 лет.Нуждаются в продуктах,одежде.Очень поросили письменный стол или стол для уроков!!!

7.ст.Старовеличковская.переулок Гривенский,29 Мать-одиночка Ольга воспитывает мальчика 2,6 лет.Нуждается в продуктах,одежде.

8. на СМР есть девочка 15лет(перед Новым Годом родила малыша,мамы у неё нет,живёт с бабушкой,нужны продукты,памперсы,смеси,очень нужен ПЛАСТИКОВЫЙ КОМОД (некуда складывать пелёнки)
9 ЧМР,мама-одиночка 22 года ,просит коляску или зима-лето либо коляску типа трость с крутящимися колесами, двое детей сын 3года и дочь 4мес.
вот фото некоторых семей :

в этой ванне купают младенца

Отредактировано Деловая; 15.03.2013 в 21:06.
Гость
561 - 21.08.2014 - 09:13
День добрый дорогие волонтеры, так как давно сотрудничаем и доверяем вашему опыту хочу спросить. Часто вижу просьбу о помощи девушки с тремя детьми...с коллегами немного денежек переводили,но мне кажется это не спасает ситуацию. хотела бы поинтересоваться от вас получали они помощь и возможно вы выезжали к ним? хотелось бы узнать ваше мнение об этой ситуации.вот из последних попавшихся сообщений-

АЛЕСИНЬЯ
2501 - 18.08.2014 - 09:30
Девочки помогите моей мамочке ей жизненно необходимы лекарства.Она после второй порализации очень сильно болеет ..После смерти моей сестрички у которой осталось двое деточек её один раз порализовалло отошла а вот после второго раза она перестала ходить и разговаривать.Я у неё одна осталась у меня трое деточек мне очень тяжело. .Помогите пожалуйста кто чем может...нужны влажные салфетки средства гигиены..глецин кардиомагнил. мексидол-мексидолом нам уже помогли.. нужна одежда для деток на осень. сыночку на рост метр 20 он в первый класс идёт и обувь 32-33.Правда очень тяжело ..Старший в 4-ый класс идёт рост метр 38 обувь 35-36У ДОЧИ 86РАЗМЕР она в садик идёт.ТАК ЖЕ БУДЕМ РАДЫ ПРАДУКТАМ И СРЕДСТВАМ ГИГИЕНЫ.У нас за зиму оброзовался большие долги за камуналку за газ только 21 тысяча за свет четыре две нам помогли оплатить а две осталось тысячи руки опускаються помогите будем рады всему.....Девочки кто откликнеться за ранее вам спасибо и всего вам самого доброго и светлого а главное здоровья вам...таблетки маме пить прописали пожизненно.. Спасибо кто не прошёл мимо нашей беды и храни вас бог! Спасибо всем кто помогает мне и моей маме в нашей нелёгкой ситуации! МЫ С КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ...КТО ЗАХОЧЕТ МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ К НАМ В ГОСТИ БУДЕМ РАДЫ! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 9184769461
562 - 25.08.2014 - 15:01
561-Мы не берёмся помогать людям,которые и без нас зарегестрированы на всех форумах,во всех соц.сетях и группах помощи,им и без нас помощников хватит:))Моё видение ситуации -если есть средства и время на интернет,значит ситуация не критичная(у большинства наших подопечных телефонов нет,не то что выхода в интернет и тем более нет возможности круглосуточно находиться в одноклассниках и на форумах). Тут есть "постоянных" 4семьи(которые есть ВЕЗДЕ) с одними и теми же просьбами-но если будете наблюдать за ситуацией-то увидите,что сколько не помогай-ситуация не улудшается,а запросы и долги только возрастают...Практически у всех есть мужья(пусть даже не официальные)и везде есть сёстра,братья,тёти-дяди,родители с пенсией-помочь есть кому и кроме чужих людей.Помочь(поддержать,дать чуточку стабильности в сложную минуту)это одно,а вот брать их на постоянное обеспечение (при здоровых в доме мужиках и др. родственниках)-это не к нам! Простите,если резко,не хотела никого обидеть...
563 - 25.08.2014 - 15:32
Девочки Инна(ул.Российская),Наташа(ул.Московская), Дина,Карина,спасибо вам всем огромное за вещи,всяческие дет. принадлежности, дет.питание, продукты,сред. гигиены и (вобщем много всего:))Частично ребята уже развезли в семьи,на неделе развезём остальное,все очень ждут канцелярку и всё к школе.По возможности докупим продукты.
Наталья Алексеевна полностью собрала в школу,мальчика беженца(Кореновск).Спасибо большое!

Сейчас есть необходимость в портфелях,форме на физкультуру,обуви школьной, ну и продукты нужны как всегда.

Если у кого-то есть возможность помогите нам докупить всё школьное и продуктовые наборы(что не жалко),Спасибо всем,кто помогает,Здоровья,удачи и благополучия всем вам.Побольше приятных и радостных сюрпризов всем!!

[/url]

564 - 25.08.2014 - 15:38
Гость
565 - 25.08.2014 - 15:46
П.562 очень правильный ответ.дама имеет мужа официального ....
Есть беженцы с детками в Афипском?- в л.с отдам диван.бытовую технику .вещей куча.игрушки и т.д
Гость
566 - 26.08.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Криштиану роналду Посмотреть сообщение
П.562 очень правильный ответ.дама имеет мужа официального ....
вот же люди.........как помогать после постоянного чёса. еще и беженцам помощь привезли, они жалились что их 20 человек, 14 детей и один новорожденный...приехали а оказалось что все родственники они и приехали к бабушке у которой дом покруче чем у многих,насчитали человек 5-6, ну спят несколько человек на полу...и не более того!!!!!сама не рада что коллег подвязала на такую помощь "бедным людям", собрали деньги, вещи, посуду, купили все для школы...не приятно очень от таких визитов
Гость
567 - 26.08.2014 - 10:57
п 562. Спасибо, согласна с вами, это не резко.
Гость
568 - 26.08.2014 - 16:12
565-Криштиану роналду >вы считаете - это показатель материального благосостояния и стабильности? не смешите..
569 - 26.08.2014 - 18:12
566-про беженцев зря у нас не спросили,мы бы подсказали куда ехать не стоит......

Вчера: 1)Светлана(КМР) передала нам гречку,рис,сахар,для беженцев в Казанской,спасибо Вам большое,удачи и благополучия.
2)Ольга Андреевна передала нам денежки,сегодня девочки уже купили 11 школьных рюкзаков,сначала разделим нашим малоимущим первоклашкам,остальные подарим беженцам из многодетных семей. Спасибо Вам огромное-здоровья и всех благ!
Гость
570 - 27.08.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
565-Криштиану роналду >вы считаете - это показатель материального благосостояния и стабильности? не смешите..
дело в том что там во всех сообщениях явно указано что муж бросил с детьми и безнадега полная. уже дезинформация такого рода тем кто помогал неприятна и отражается на других нуждающихся людях.
Гость
571 - 28.08.2014 - 14:34
570-LEGOR >так зачем делать выводы не имея полной картины.к Алесинье никто не ездил и не видел воочию ее положения
Гость
572 - 29.08.2014 - 15:03
Вывод только один, информация различна. Меня больше смутили так называемые беженцы. А с Алексиньей мне пока ситуация не ясна в полной мере.
Гость
573 - 29.08.2014 - 16:00
Клуб Волонтёров > позвольте спрошу, пользуясь случаем..
часто вижу в городе на дорогах волонтеров от фонда "Доброта", со стеклянными кубами с детскими фото и в фартуках "волонтер". Я не нашла инфу о данном фонде. Это мошенники?
574 - 29.08.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
570-LEGOR >так зачем делать выводы не имея полной картины.к Алесинье никто не ездил и не видел воочию ее положения
а с чего вы взяли, что никто не ездил и не видел и ни чего не узнавал??? если Вам лично не отчитались-это не значит, что у нас нет информации обо "просящих",включая беженцев.
575 - 29.08.2014 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Sunny_Time Посмотреть сообщение
Клуб Волонтёров > позвольте спрошу, пользуясь случаем..часто вижу в городе на дорогах волонтеров от фонда "Доброта", со стеклянными кубами с детскими фото и в фартуках "волонтер". Я не нашла инфу о данном фонде. Это мошенники?
Фонд оформлен официально в Ставропольском крае,т.е документы все были в норме(это когда мы ими интересовались),но родители детей,даже не знали,что для них собирается помощь,документов им не передавали,но в папках были все ксерокопии(скопировали из соц.сетей).После того,как пришлось передать информацию родителям, кто и что для них собирает, и они стали разбираться-2м родителям передали по 5т.р(хотя по одной девочке, только в день когда нам пришлось с ними общаться в коробке было гораздо больше).Лично интересовались только по 2м деткам(мы им помогали тоже) про остальных сказать не могу, и как что там распределяется не знаю.....обвинять не хочется ни кого,так как в методы их работы не вникали.
Гость
576 - 29.08.2014 - 20:32
575-Клуб Волонтёров > спасибо за пояснения. Удивили эти молодые люди (в т.ч. девушка цыганского вида) и метода как у профессиональных нищих..
Гость
577 - 30.08.2014 - 09:54
574-Клуб Волонтёров >Уважаемый Клуб, мне лично не надо отчитываться - тем более от меня такой просьбы не поступало. Вам в п. 561 был задан конкретный вопрос об этой семье,о том, что Вы конкрено для них сделали или делаете, об их материальном положении и нуждах, о том, соответствуют ли просьбы данной женщины действительности.Но, к сожалению, на мой взгляд ответ так и не был получен, кроме как ничего не значащего впрыска о бывшем муже и о наличии у дамы интернета. (какой кошмар иметь интернет в наше время) Дайте исчерпывающую информацию с фактами и к вам не будет вопросов.
Гость
578 - 30.08.2014 - 12:05
577-да кому нужно они всю информацию дают,не переживайте так,вы их ходите обливаете грязью по всем веткам,обвиняете в воровстве б/у вещей и открыто говорите,что помогать им не собираетесь-после этого расчитываете на "исчерпывающую информацию" и нормальное к вам отношение? глупо ей богу

575 и 576-а где гарантия что эти волонтёры на светофорах к этому фонду вобще относятся?я тоже видела женщину(цыганку)в районе Стасова ,с этими же просьбами,если честно доверия не вызывает....
Гость
579 - 30.08.2014 - 13:17
578-клубника петровна >покажите где я их обвиняла в воровстве вещей?))))ну насмешили...и где вы грязь увидели?если написана правда которая кому-то режет глаза -то сразу грязь?...еще раз повторюсь-МНЕ лично побоку отношение ко мне Клуба,но они по роду своей деятельности обязаны отвечать на вопросы и предоставлять информацию.
Гость
580 - 31.08.2014 - 18:04
569-Клуб Волонтёров >Пользуясь случаем, увидев у вас благодарность адресованную Светлане с КМР, тоже хочу её поблагодарить за канцелярию приобретённую для беженцев.Я кое-что докупила и распределила между тремя семьями. Спасибо большое Светлане!
Гость
581 - 31.08.2014 - 18:07
569-Клуб Волонтёров >Если можно в личку киньте, куда ехать не стоит к беженцам, что бы лишний раз не разочаровываться.
Гость
582 - 04.09.2014 - 13:42
574-Клуб Волонтёров >У вас снова личка переполнена.
Гость
583 - 06.09.2014 - 13:10
Добрый день.
Отдам коляску-трансформер зима-лето, телевизор старенький, обувь для девочки 19-23р., мобиль на кроватку, вещи девчачьи до 2-х лет. Может кому-нибудь пригодятся. 8-989-814-01-восемь6 Катя, район Российской/Ягодина.
584 - 13.09.2014 - 18:05
за бесконечными сборами в школу,поездками и без остановочными родами Не было времени отписаться: чуть-чуть отчётов- все дети и из наших подопечных и из беженцев ушли в школу-каждому собрана канцелярка(пеналы,ручки-карандаши,краски,альбомы, тетради, дневники)вобщем вся мелочевка-до конца года должно хватить каждому-всем первоклашкам купили портфели(не дорогие,но всё новенькое)всем девочкам бантики и гольфики,мальчикам носочки и платочки-вобщем все были красивые,довольные.Из купленных 125 комплектов канцелярки-12 унас осталось лишних-поделились с другими девочками волонтёрами.

В первых числах прошёл очень красивый праздник в ДККБ с развлекательной программой и сувенирами(осталось много игровых наборов и настольных игр-подарим в следующую поездку)
Из беженцев-все роженецы родили благополучно-все детки(и те что были в реанимации)уже дома,пока помогаем памперсами,смесями и всем необходимым.

Из новеньких (пока ничего туда не отвозили) появилась новая семья,деток воспитывает бабушка,живут на её пенсию,папаша не работает-пьёт,мамаша 2года назад бросила детей.ушла к другому-пьёт,гуляет,там же живёт родственница с ребёнком-инвалидом(мальчик глухой и с дцп)
В доме нет ни занавесок,ни постельного белья,ну понятно,что еды и быт.нужностей тоже нет..,в потолке дыры-саман обвалился после дождя так всё и стоит.....

Гость
585 - 13.09.2014 - 18:16
Есть одеяла шерстянные в хорошем состоянии, если нужно этой семье или другой забирайте
Гость
586 - 15.09.2014 - 09:16
584-Клуб Волонтёров > Можно размеры одежды узнать новой семьи? От куда они? Хотим попробовать собрать для них что-нибудь на районе.
Гость
587 - 15.09.2014 - 09:27
не могу вам дозвониться, хотела бы передать некоторые детские веещи на деток1-2 года, детскую ванночку, в какое время и когда вы бываете по адресу Проспект Чекистов,22?
Гость
588 - 23.09.2014 - 14:34
Если для ваших девочек из семей со станиц нужна новая школьная форма, то отдают:
10 блузок: 5 с длин. шифоновыми рукавами и шифов. вставкой на груди (2 шт. 32 разм.), 34 раз. (2 шт.), 36 р.(1 шт.). Две блузки с длин. рукавами - 34 и 36 разм. Две школьные туники под брюки с корот. рукавом-фонариком 36 и 40 разм. Одна водолазка без размера. Сарафаны из летней ткани - 4 шт.: 30, 32 (2 шт.), 34 разм. Два комплекта безрукавка и юбка вильвет 32 разм.
Юбки из летней ткани: 2 модельные блестящие (32 разм. и 34 разм.) и две плиссирован-е 36 разм.
тел. - 89280403943-Елена (р-н Ленты по ул. Российской).
589 - 29.09.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от люба1 Посмотреть сообщение
Есть одеяла шерстянные в хорошем состоянии, если нужно этой семье или другой забирайте
только увидели,нужны все просят(беженцы),холодно уже спасть под простынями,но как теперь передать не знаю,только ездили туда,надо подумать.
590 - 29.09.2014 - 12:55
1)Очень нужна коляска трость,мамочки 3 ребёночка .5 лет,2 года и новорожденный-2х летнего и малютку носит на рука,сразу двоих-мальчик не хочет ходить совсем,если у кого-то есть не востребованная подарите им пожалуйста.
2)очень нужны туфли,балетки на девчат Колпаковых,Ищенко и Голубевых,Калугиным, в школу от 37 до 38.5,все передают вечернии на шпильках-такие нам не подходят...И ребятам на 13-16лет,40-42(пост где-то вверху)на младших нашли всё,вроде на осень все одеты-обуты.
3)на 10-11 число поедем по адресам в Калининский р-н к Бабенко(7детей),Гуньковым(5детей), Зориным(2деток), Колпаковым(4 девчонки),Жабковым(4мальчика)Розовым(2мальчика),Ка лугным 5детей и бабушка инвалид(дети м-15л,д-13лет.м-11лет,м-2года,дев-годик),Ушаковым(4ро,девочка и мальчишки тройняшки),и к Исаевым(4 девочки)
Наши запасы уже закончились,У кого есть возможность и желание помогите собрать продукты(сахар,мука,консервы,крупы-макароны,том.паста,чай-кофе,печенье).
На днях постараюсь докупить памперсы и дет.питание,и лекарства(дети почти везде болеют,все простужены)
615 - 02.10.2014 - 11:43
613-Клуб Волонтёров > Есть несколько пакетов с одеждой. Может кто-нибудь забрать на Дзержинского 40?
Гость
616 - 02.10.2014 - 12:27
у меня тоже много хороших вещей пальто обувь по пути и у меня заберите
617 - 03.10.2014 - 10:14
615-616-спасибо,постараемся забрать, только можно мне телефончики ваши в личку,где-то записаны,но не могу найти.Спасибо!
Гость
618 - 03.10.2014 - 12:17
Добрый день, не получается отправить л.с.. Есть коляска трость и к воскресенью соберем необходимые продукты. р-он Красной Площади. тел 8-988- 24 три восьмерки 42. Наталья.
619 - 03.10.2014 - 12:45
618-Наталья,спасибо,коляска прям очень нужна,к Вам нужно машинку искать,или сможете на склад привезти?
Гость
620 - 03.10.2014 - 15:20
Могу привезти на склад, как с вами связаться? Или позвоните мне на номер.
Гость
621 - 03.10.2014 - 16:31
Извините, телефон прямо на первой странице! вот я ворона:)
Гость
622 - 05.10.2014 - 21:03
584-Клуб Волонтёров >У меня есть для этой семьи занавески, немного постельного белья, полотенца, что-то из посуды могу отдать. Если еще актуально, звоните 89528260547
623 - 06.10.2014 - 14:45
622-собрали пока всё из этих вещей,и одежду для детей,после поездки будет ясно,что-то нужно ещё в дом или нет

620-Наталья,спасибо огромное за коляску,и докупленные подгузники,пелёнки,салфетки,мыльце,раскраски с карандашами, детское питание,много баночного накупили- поделим на(Полевую,п.Казанский(сюда же и коляску),Пархоменко(тут 2е грудничков)и близняшкам из беженцы из Донецка.

Девочки ул Московская Инесса,Наталья,и все кто помогал собрать вам вещи,продукты,сладости для деток.пока ещё не делили никому-посмотрим на кого будут подходить вещи-туда соберём и провизию.

Наталья Алексеевна купила обувь всем,кто босый у нас в осень(пока ещё не забрали).Спасибо!

Спасибо вам всем огромное! Здоровья удачи и благополучия вашим семьям!

На сегодня у нас получается достаточно дет.питания, сладостей,макарон,много (ещё с прошлых привозов):т/бумага, мыло,ж.ср гигиены,з.паста.Коляска и обувь школьная есть.
Мы докупили нурофен,эреспал,гриппферон,ибуфен,амбробене,капли в нос детские,дет.питание,чай,(много поделим на всех)

Остаются актуальными: рис,сахар,мука,гречка,том.паста(всё из чего можно сварить суп-борщ) любые консервы(каши,паштеты,каб.икра,рыбные,тефтели)-всё что дети,в неблагонадёжных семьях, смогут открыть и съесть сами,не дожидаясь пока вернуться из очередного загула-запоя родители.
624 - 06.10.2014 - 14:58
и ещё за чиской,выпал наш пост о новеньких. В Семье Маляевых одна мама и 6 деток Кристина-13лет,Никита-10лет,Степан-8лет,Рита-12лет,Александра 6мес.Аля-2года
в доме понятно,что без ремонта-но ещё и холодно ужас(нет дров топить печку),свет был отрезан за неуплату.Старшие девочки умницы сами убираются,метут двор,собирают орехи.В холодильнике одна кастрюля с макаронами,и дет.питание(мы привозили)-везде голяк(едят орехи без конца)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены