К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гуманитарная помощь Донбассу и Луганску

Администратор
0 - 20.11.2014 - 16:10
Здравствуйте!
Эта общая тема для сбора гуманитарной помощи Донбассу и Луганску.



Гость
41 - 13.11.2015 - 12:58
Люди, кто-нибудь сможет передать подарок и продукты деткам-инвалидам в Шахтерск?
Гость
42 - 22.11.2015 - 15:46
АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ДОНБАССА. СРОЧНО!!!

СРОЧНО!!! Друзья, нужна ваша помощь! Необходимо собрать до нового года для деток Донбасса: продукты питания, памперсы, бытовую химию, детскую зимнею одежду. Многим мамочкам неоткуда ждать помощи, детских катастрофически не хватает. Некоторые потеряли кормильца на этой ужасной войне. Вся надежда у них только на нас с вами, каждый в силах помочь.
Весь груз будет доставлен АДРЕСНО по сформированным заявкам и роздан лично в руки родителям и детишкам в Донецкой народной республике.
Прошу распространить эту информацию

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ НАМ ОДЕТЬ ДЕТЕЙ К ЗИМЕ!

Ссылка на статью и реквизиты: http://pomogibratu.ru/news/adresnaja...015-11-22-1929

Сбор в Краснодаре
Гость
43 - 03.12.2015 - 15:03
Сегодня по телевизору говорили, что детям Донбасса не хватает всего, даже ручек,а многие питаются только тем, что дают в школах и садиках,дома еды нет.Форумчане! поможем собрать гуманитарный груз к Новому году детям Донбасса,пусть у них будет праздник и заблестят радостно глазки
Гость
44 - 04.12.2015 - 16:45
Приветствую Вас мои друзья!
Суть обращения состоит в приглашении Вас к участию в благотворительном концерте под названием «Во имя рождества Христова», который состоится 19 и 25 декабря 2015 года в г. Донецк (Украина), а также 7 и 14 января 2016 года, в одном из городских домов культуры. Ваше участие, пусть даже самое скромное, сможет порадовать того ребёнка, который будет гостем на указанном мероприятии!
В программе концерта задействованы музыкальная школа №7 г. Донецк, церковный хоровой коллектив и дети из благотворительного фонда «Фортуна». Среди номеров будут не только музыкальные произведения и стихи, поставленные детьми разных возрастов, но и костюмированная постановка истории рождества Христова!
Данное мероприятие имеет несколько целей: 1) Познакомить всех присутствующих с истинным значением смысла рождественских празднеств; 2) Подарить всем детям и гостям концерта радость; 3) Подарить 2 000 подарков детям, пережившим многие тяготы и лишения в связи с гражданской войной на Украине.
Каждый детский подарок оценивается примерно в 180 рублей. Вы можете передать готовый подарок для любой девочки, или мальчика, а также можете осуществить перечисление наличных средств, с пометкой в назначении платежа «На подарок «Во имя рождества Христова».
Номер карты: 639002309015629296 Карта Сбербанка зарегистрирована на имя Любовь Михайловна Ч.
Или передать лично, предварительно позвонив по телефону : контактное лицо Алексей Ч. +7 918 69 28 101
С Уважением,
Фонд помощи детям "Фортуна", г. Донецк (Украина), Благотворительный фонд "Родина наш дом", г. Красндар, группа волонтёров (г. Краснодар): Алексей Чёрный, Андрей Саранди, Родион Щеглов
На все вопросы ответит наш волонтер Родион Щеглов т. 8 918 456 38 39
Гость
45 - 14.01.2016 - 08:27
Добрый день уважаемые форумчане прошу вас помочь мне в сборе лекарственных средств и средств личной гигиены для детей г. Зугресса ДНР и лежачих больных стариков.
Вот письмо главы администрации г. Зугресс , ,
Это просьба волонтеров. Я собираю сама, что получается, но мне конечно одной не по силам. Может у кого-то есть памперсы и вы можете поделиться ими, или разовые пеленки, влажные салфетки. Лекарства для детей указаны в приложении к письму. Старикам нужны пирацетам, панангин, верошпирон, кардиомагнил, актовегин,обезбаливающие, мази от пролежней. Также нужны теплые носки.
Мой телефон: 8 988 460 53 00. Ирина. Готова ответить на вопросы и очень надеюсь на помощь. Спасибо.
46 - 14.01.2016 - 09:08
45-ируся1 >бред какой-то...
мало того,что диагнозы написаны с ошибками,так еще и ВСЕМ поголовно детям просят купить антибиотики и жаропонижающие,которые являются экстренными препаратами,назначаются врачом в конкретных дозировках по конкретным заболеваниям...
письмо от 21.12.15 -да эти дети выздоровели уже,если и были больны простудными и вирусными заболеваниями...
Гость
47 - 14.01.2016 - 09:28
46-Ханума Бабаевна > В чем бред, для сведения там очень большие проблемы с отоплением, все дети - часто болеющие. Я не рассмативаю правильность назначения лекарственных препаратов . С медициной там действительно беда, но то что практически всем нужны противовирусные, жаропонижающие, витамины и антибиотики - это правда. Могу дать почту волонтеров, есть телефон, но звонить очень дорого. Если считает, что это бред, что я могу вам сказать, но ситуация именно такова. Я несколько раз переспрашивала волонтера по поводу назначения препаратов кардиологическим больным, они действительно до сих пор лечат верошпироном и АТФ
48 - 14.01.2016 - 09:46
47-ируся1 >мой бывший сотрудник сейчас вернулся домой в ЮВУ,пишет в ватсапе,что все там гораздо лучше,чем мы здесь от волонтеров узнаем...
к весне собирается семью из Краснодара забрать домой...
Гость
49 - 14.01.2016 - 09:48
Могу выложить фото детей и стариков, с разрешения волонтеров
50 - 14.01.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от ируся1 Посмотреть сообщение
Могу выложить фото детей и стариков,
я не экстрасенс,не смогу диагностировать по фото их диагнозы...

вы понимаете,что вас втягивают в какую-то игру,правил которой вы не знаете?
волонтерство имеет две стороны,черную и белую,к сожалению...и очень разочаровывает иногда ...
Гость
51 - 14.01.2016 - 10:21
50-Ханума Бабаевна > Мнея никто не втягивает, у меня есть три подопечных семьи, которым я помогаю. А началось просто с поздравления детей. В прошлом году моих мальчишек поздравила абсолютно не знакомая девушка из Москвы, в этом году я тоже решила поздравить кого-нибудь. В соц сетях есть группа Добрые письма от Деда Мороза, там можно было выбрать любого ребенка и поздравить. Я увидела мальчиков - близнецов, таких же как и мои. Идиагноз у нас с ними одинаковый - аутизм. Поверьте я знаю каково таким детям здесь, но мне было сложно представить как они выживают там. Так вот прежде чем что-то отправлять я созванивалась с бабушкой этих мальчишек, с волонтерами, с организаторами проекта. Если вы намекаете на то, что я имею какую-то материальную заинтересованность? Тогда это на Вашей совести, может конечно кто-то и зарабатывает на этом, но я не тот человек, который будет зарабатывать на больных детях и стариках, имея своих "особых"
52 - 14.01.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от ируся1 Посмотреть сообщение
Если вы намекаете на то, что я имею какую-то материальную заинтересованность?
нет...
но я занималась благотворительностью,знаю -сколько находится желающих "погреть руки" за счет дающих и собирающих...
нынче если и помогаю,то исключительно напрямую,из рук в руки нуждающимся...
боюсь,вас просто используют вслепую...
и да,я тоже мать инвалидов,двоих,и еще бывший медик,которому странно читать некоторые вещи в сканах выше...
Гость
53 - 14.01.2016 - 10:53
52-Ханума Бабаевна > Так я напрямую и пердаю, сама договариваюсь с транспортом и адресно развожу. Я думаю в данном случае погреть руки то не на чем. На пирацетаме или нурофене сильно не нагреешь.
Гость
54 - 14.01.2016 - 11:07
48-Ханума Бабаевна > Я честно говоря не знаю где там лучше, в самом Донецке может быть, но не лучше чем у нас. А пострадавшие районы от бомбежек, как там может быть лучше? Пособие на ребенк-инавлида 2000 руб., а цены как у нас. Бесплатных лекарств нет, памперсами тоже не обеспечивают. Сами медики очень стесняясь, они то раньше не плохо жили, а сейчас просят продукты.
Гость
55 - 17.03.2016 - 14:04
Добрый день. Найден Луганский номер ВВ 1995 СО.
Спросите у знакомых в соцсетях, пусть помогут найти хозяев.
Гость
57 - 13.05.2016 - 22:38
56-Face Kook >вы сурьезно иль стебетесь?
Гость
58 - 10.09.2016 - 22:00
нужны медикаменты https://www.youtube.com/watch?v=zfJc...plOiI22PbNT3en
Гость
60 - 16.10.2016 - 08:44
Face Kook-ты дурень? когда это хохлы и русские были братскими народами?!терпели друг друга-это да, но не братьями, и достали бабки сосать на гуманитарку, пусть сами кормятся
Гость
61 - 18.10.2016 - 05:11
Цитата:
Сообщение от saska Посмотреть сообщение
Face Kook-ты дурень? когда это хохлы и русские были братскими народами?!терпели друг друга-это да, но не братьями, и достали бабки сосать на гуманитарку, пусть сами кормятся
Ты сам дурень,у всех местных (на самом деле, а не такие как ты- понаехов) родословная украинская,запорожская изначально. Так что не просто родня,братья,а может и ближе.)И адыги ,конечно,вообще здесь коренные.
Гость
62 - 18.10.2016 - 11:18
ты понял про что написал то? повторяю "когда это хохлы и русские были братскими народами?!терпели друг друга-это да, но не братьями", для дурней специально
Гость
64 - 18.04.2017 - 22:23
Другим помогать мы первые, лучше бы обеспечили этими продуктами своё население, 70% живет в нищете, сами прекрасно видим, живем здесь, а государство выделяло деньги хоть на прокладку дорог в дыры страны. И так всё время, абы нам кто помог, хоть ямы залатать на дорогах
Гость
65 - 28.11.2017 - 16:09
Я не понимаю почему мы должны помогать им , а кто поможет нам? лучше бы собрали продуктов и вещей в наши детские дома , у наших детей жрать нечего . А она на украину прут ))) у меня знакомая была с украины , живет уже третий год , государство ей еду дает каждые 2 месяца , и не по одному кг , а по 12-16 кг , плюс она работает. Снимает квартиру за 20 тсч рублей , платит за школу и еще по кабакам ходит , это бедный народ луганска??? они приехали потому что тут работа есть , и налоги они тут не платят , так как по документам они безработные ))
Гость
66 - 22.04.2018 - 12:30
сайт для детей http://bench-blog.ru/
67 - 08.06.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Natalijia Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему мы должны помогать им , а кто поможет нам? лучше бы собрали продуктов и вещей в наши детские дома , у наших детей жрать нечего . А она на украину прут ))) у меня знакомая была с украины , живет уже третий год , государство ей еду дает каждые 2 месяца , и не по одному кг , а по 12-16 кг , плюс она работает. Снимает квартиру за 20 тсч рублей , платит за школу и еще по кабакам ходит , это бедный народ луганска??? они приехали потому что тут работа есть , и налоги они тут не платят , так как по документам они безработные ))
Шоб вы так жили!!!
Гость
68 - 18.06.2019 - 19:17
И коммуналка у них 300 р в месяц и проезд 2 рубля!
Гость
69 - 19.07.2019 - 09:15
АП АП АП АП АП
Гость
70 - 12.01.2020 - 15:30
Слава Украине!
71 - 11.02.2021 - 16:08
Добрый, интеллигентный мужчина, ведущий здоровый образ жизни, сдаст комнату за помощь по хозяйству чистоплотной, стройной женщине до 47 лет, свободной от отношений. В идеальной квартире все удобства, мебель, холодильник, стиральная машина, телевизор, сплит. Рядом транспорт, рынок , магнит.Проживание бесплатно, Вы оплачиваете только коммунальные услуги. Пишите Domrabotnicu@yandex.ru
72 - 18.02.2022 - 21:42
Интересно Краснодар готов к приему беженцев? Мне кажется их будет много
73 - 20.02.2022 - 10:59
Храмы Краснодара начали сбор гуманитарной помощи беженцам
74 - 25.02.2022 - 17:45
Приглашаю стройную женщину, которой может негде жить, или сироту, или беженку для совместного проживания ко мне ,в качестве помощницы и если полюбимся-женой , возможно матерью наших детей )). Можно с 1 ребёнком. Главное от Вас верность , доброта, заботливость и желание иметь семью. Вам до
47 лет, до 170 см. О себе: умный, трудолюбивый, надёжный, зрелый, состоявшийся мужчина без в/п.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены