К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День милосердия для деток находящихся на лечении в Онко-центре. Помогите с гостинцами пожалуйста

0 - 30.05.2013 - 21:24
День милосердия для деток находящихся на лечении в Онко-центре будет проходить в середине июня, К деткам приглашён священник, для ребят будет праздничная программа. Наши друзья из Крымска сами начали благотворительный сбор подарков для деток из краснодарского краевого онкоцентра, приуроченный ко дню ребенка и милосердия. Ученики школы № 51 г.Краснодара написали ещё 30 "Писем Ангела". Шьются летние банданы.
Помогите собрать гостинцы для деток из расчета 30чел-гематология и 30 чел хирургия
СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ ПОДАРКОВ:
Настольные игры
Пазлы
Бисероплетение
Лего
Конструкторы
Куклы и машинки не маленького размера
книжки, раскраски, карандаши-фломастеры
всякие детские наборы для поделок и рукоделия(вышивки,наборы для изготовления мыла,свечей,рисования на стекле,биссероплетение)
различные часики, бусики, браслетики, красивые шапочки-шляпки и т.п



241 - 05.03.2022 - 14:38
Ребята у кого есть флаги России, Кубань??? одолжите, нам на автопробег, чтоб нам не покупать всё вернём- лично отвечаю за всё!!

https://www.instagram.com/p/CauBN-_Og9e/
242 - 09.03.2022 - 19:53
наше 8 марта -погодка покачалА, конечно, но огромное спасибо каждому, кто поддержал эту затею :)
https://www.instagram.com/p/Ca4ffgxLBfy/
243 - 30.03.2022 - 16:20
Друзья нужна ванночка детская, если есть у кого-то и вам больше не нужна, мы с радостью отвезём Алле
- у мамы 4ро детей, в доме(1 комната) без воды, удобств, отопления туалета и пр, купались в пластиковом тазике, но там раскололось дно, теперь моет детей в ведре( это и не удобно,и не безопасно).
Если вдруг у кого-то есть машинка( типа малютка) и старый утюг, им тоже очень пригодится
244 - 30.03.2022 - 16:24
Друзья нужна ванночка детская, если есть у кого-то и вам больше не нужна, мы с радостью отвезём Алле
- у мамы 4ро детей, в доме(1 комната) без воды, удобств, отопления туалета и пр, купались в пластиковом тазике, но там раскололось дно, теперь моет детей в ведре(это и не удобно,и не безопасно).
Если вдруг у кого-то есть машинка( типа малютка) и старый утюг, им тоже очень пригодится
В Копилочке есть 1тыс.руб от Натальи(огромное спасибо за постоянную поддержку купим детское питание и детские средства ухода + у нас Есть детские вещи, игрушки, к выходным ,у кого будет желание отвезти в хутор( под Новороссийском) - пишите в директ

245 - 03.04.2022 - 11:52
девочки, добрый день! Всё нормально,мы тут!! - страничку нам заблокировали, мы никого не удаляли. Не знаем причин блокировки, попытаемся восстановить, если не получить начнём новую .
Всем Мира и Добра!
246 - 08.04.2022 - 14:07
Друзья,добрый день! В общем страничку нам просто полностью удалили, девочки создали и наполняют новую, название и картинка остаются те же - узнаете легко!
Присоединяйтесь, кто не найдёт -ссылку сбросим в личку!

и мы уже готовимся к Пасхальным поездкам- очень сложное время и столько просьб о помощи со слезами и мольбами у нас ещё не было никогда.. пока не знаем кого мы сможем взять для помощи и поездок, будем ориентироваться на возможности, у кого будет желание и возможности -присоединяйтесь!!!
247 - 10.04.2022 - 14:03
Приглашаем Вас принять участие в делах милосердия к празднику Святой Пасхи!
Праздник Светлой Пасхи это время Добрых Дел и Милосердия!

Сейчас невероятно сложное время
248 - 10.04.2022 - 14:15
а у нас так много Детей в нуждающихся семьях, дети- инвалиды, одинокие старики, больные- бездомные и все ждут наших гостинцев и помощи, подарить им частичку своего тепла и заботы может каждый из нас.Акция уже стала доброй традицией .уже 16 лет мы с вами радуем всех гостинцами - в предыдущие годы ,благодаря вам , мы смогли поздравить почти 300 подопечных.

Это и тяжелобольные одинокие пожилые люди, и бездомные- инвалиды,Многодетные-нуждающиеся семьи и люди, оказавшиеся в больницах в эти праздничные дни.Собираем для одиноких стариков, бездомных –инвалидов и малоимущих-многодетных семей продукты, гостинцы детям, средства гигиены и быт.химию, а так же носовые платочки, носочки, полотенчики для бабушек, дедушек.

И уже 8ый год мы идём с куличами,-пасочками и крашеными яйцами в онкобольницу не только к детям,но и в взрослый стационар,там на лечении много приезжих (со станиц, колхозов-в общем со всего края) и навестить их не кому, а сами зачастую подняться не могут, в прошлые годы мы приносили им куличи, яйца, которые нам батюшка освятил, и они были очень рады и благодарны,и всё это для них имело такой важный смысл,и давало какую-то дополнительную веру,что в первый год мы пошли туда,потому что много осталось после детского онко-отделения,и нужно было куда-то это пристроить,а в следующие годы-уже просто не смогли не пойти....
 ,поэтому,если кто-то захочет поделиться крашеным яичком или куличём,или может помочь это купить-будем очень рады и благодарны!а у кого есть подходящая компания и в этот день вы ни чем не заняты-можете собраться и сходить сами,поверьте,потраченное время,подарит кучу положительных эмоций и вам и уж тем более тем,кто ежедневно в борется за свою жизнь,и кого-то эта Пасха станет последней..

Нужны будут добровольцы на машинах, которые помогут всё это развезти. Присоединяйтесь!

Можно купить что-то из продуктов и пр. и передать на волонтёрский склад 

по адресу Проспект Чекистов 22,
можно пополнить Добрую Копилочку на благотворительную акцию с пометкой «к Пасхе»
карта СБ 4276300020686120
249 - 10.04.2022 - 15:03








250 - 14.04.2022 - 19:02
Александр Борисович -огромное спасибо Вам за постоянную поддержку!!! Пусть возвращается в тысячи раз больше! Здоровья, достатка и всех благ Вам и Вашим близким!!!
Сейчас, как никогда, у нас куча просьб со слезами и мольбой "помогите Ради Бога".... ситуация для всех не простая(мягко говоря), недавно в посёлок, отвозили коляску и детские вещи,зашли в их ларёк (другого там ничего нет) и это ужас,конечно, самая дешевая крупа пшено почти 200р, картошка,капуста выше 100р,цены на всё остальное выше,чем у нас в самом "элитном магазине", и оно и понятно тут купили, расходы на бензин и т.д заложили + прибыль - вот все и звонят-рыдают,что цены до небес! как прокормить там этих детей, а их везде от 4х до 12...караул...
На Пасху пока выбираем те семьи, где родителей нет вообще,где дети с бабушками, дальше будем смотреть по возможностям.

Огромное спасибо за поддержку и участие!
Всем Мира,Добра и гармонии!
251 - 24.04.2022 - 13:44
Всех наших Благотворителей, волонтёров и помощников поздравляем
с праздником Светлой Пасхи!!!

В этот праздник светлой Пасхи
Пожелаем вам добра,
Чтобы жизнь была, как в сказке,
Мира, солнца и тепла,
Дому вашему улыбок,
Чтобы радость в нем жила,
И конечно, от ненастья
Пусть хранит вас Бог всегда!






а это Для Пасхальных гостинцев деткам с бабушками(в семьи без родителей) - благодарим за помощь Александра Борисовича и Наталью

Гость
252 - 30.04.2022 - 10:28
Есть ли среди ваших опекаемых мамы, умеющие шить? Могу подарить несколько отрезов тканей для пошива осенней и летней одежды.
И второе, есть ли у вас выход на детскую онкологии. Могла бы пошить девочкам после химии, косыночки на голову. Единственная проблема, я плохо хожу, забирать надо у меня на Черёмушках
253 - 02.05.2022 - 13:31
Цитата:
Сообщение от UmaranZ Посмотреть сообщение
Есть ли среди ваших опекаемых мамы, умеющие шить?
Здравствуйте, нет, сейчас нет таких мам,раньше Ирине отвозили,она шила,но её нет уже(онкология)
В детскую онкологию ходим регулярно, недавно передавали много чего и для коробочки храбрости и в игровую,быт.вещи(подгузники,ср.гигиены и пр) - теперь не знаю когда, если что-то сможем собрать,может ко дню Защиты детей организуем поход,но это не точно, сейчас никто не помогает,самим нам всех взять и семьи и больницы,не по силам, поэтому смотрим по возможностям..
Спасибо большое!
254 - 02.05.2022 - 13:37
Благодарим за помощь Николая Викторовича Г -есть +500р в копилочке! спасибо,что всегда поддерживаете нас! Здоровья, достатка и всех благ Вам и Вашим близким! Пусть возвращается в сотни раз больше!
На эти праздники уже не едем никуда, на 9мая постараемся отвезти гостинцы в семьи, пока не знаем куда, скорее всего, где ребят воспитывают только бабушки или дедушки - спасибо за помощь!
255 - 04.05.2022 - 20:14
Друзья, на этой неделе наши ребята отправят нам Оксану с бабушкой и 3мя детьми, мы временно заселим их в офис,пока она обустроится и найдёт работу, кто сможет нам помочь с оплатой офиса +к.у,  продуктами,средствами гигиены и пр. для их проживания,а так же обувью на старшую девочку (размер только по  фото)  - будем очень признательны за помощь!
На остальных детей есть всё -вещи,обувь -лишнее, пожалуйста не привозите, нам не где это хранить!

И ,если кому-то актуально, обратно,с ребятами, мы сможем передать туда что-то вашим родственникам и пр.(только не вагонами,не мебель, мешками вещи и т.д) - у кого есть необходимость-пишите в л.с.

Всем Мира и Добра!


256 - 06.05.2022 - 12:51
+700руб в Добрую Копилочку Евгения С. - большое спасибо за постоянную помощь! Здоровья, достатка и всех благ Вам!
257 - 08.05.2022 - 13:21
Ко дню защиты детей мы,как всегда, готовим праздничные представления и подарки для детей из детского онко-отделения(80 человек), деток-отказников в дет.доме(36ч) и доме малютки(42ч) и детей из многодетных малоимущих семей, живущих за чертой бедности в отдаленных посёлках и станицах нашего края.
Приглашаем всех благотворителей поучаствовать и помочь с подарками, поездками к семьи в посёлки,ит.д
У кого будет желание и возможности -Присоединяйтесь!







Гость
258 - 08.05.2022 - 17:47
247-все таки узнайте, нужны ли косыночки девочкам в онкологию(после химии). Видела миленькие косыночки, могу пошить, ткань есть. Делаю браслетики, есть брелоки в коробочку. Пальчиковый кукольный театр. Всё естественно новое. Главное, чтобы забрали до 22 мая, потом уезжаю.
259 - 10.05.2022 - 17:02
Цитата:
Сообщение от UmaranZ Посмотреть сообщение
247-все таки узнайте, нужны ли косыночки девочкам в онкологию(после химии). Видела миленькие косыночки, могу пошить, ткань есть.
добрый день- можно пошить, отвезём всё! Мелочёвку всякую тоже можно в коробочку храбрости, сейчас уже карантиные меры, вроде бы полностью сняли,так что чаще можно передавать всё(хотя и так всё пердавали через персонал,просто без личных посещений). Вот по поводу "как забрать" нужно подумать....Спасибо!
Гость
260 - 10.05.2022 - 19:03
259- договорились. Как пошью и приготовлю подарки напишу
261 - 11.05.2022 - 11:04
Благодарим от всей души за помощь с детскими гостиницами и подарками Елену Викторовну + в Добрую Копилочку -"Для нужд волонтерского движения " - огромное спасибо за помощь! Здоровья, достатка и всех благ Вам и Вашим близким!
Гость
262 - 20.05.2022 - 09:02
Пошила 7 детских бандан больше шить пока не стала, надо мерять, знать размеры. Приготовила десятка два подарочков в коробочку храбрости. Как и кому передать? Я живу на Черёмушках, могу в принципе заказать такси и отвезти. Но кому там передать? Может дадите координаты вашего человека в онкологии.
Фото прикрепить не получается, забыла как это делается
Гость
263 - 22.05.2022 - 09:22
Не знаю как с вами ещё связаться. Я писала уже, что забрать надо до 22 числа. 24 уезжаю надолго. Жаль, что наше сотрудничество не получилось
264 - 23.05.2022 - 10:03
263UmaranZ- телефон же и почта указаны почти в каждом посте- как отвезти в дккб написали Вам в л.с.
265 - 27.05.2022 - 16:25
Александр Борисович -благодарим Вас за постоянную поддержку-за подарки деткам!
Здоровья, достатка и благополучия Вам и Вашим родным!!!

Стартуем 28.05 в 9ч в дет.дом (надеемся разрешат фото,чтобы всех порадовали детские улыбки) - кто ещё пожелает присоединиться - звоните!
266 - 29.05.2022 - 14:32
Первый Детский Дом -праздник прошёл на ура!!!!

(по плану ещё 1дет.дом ,2 онко-отделения и дети живущие за чертой бедности)

Спасибо всем, кто помогает с подарками, участвует в поездках, хоть как-то откликается на помощь!!!!

Бесконечно гордимся и восхищаемся теми благодаря кому удаются все наши праздники и поездки, и сколько вокруг нас невероятных, красивых, достойных людей с широкой душой и добрым сердцем!!!

Все 4 часа плясок,конкурсов и чаепития сюда не вместить ,но это было, как всегда, очень круто и весело!

И Эти детские радостные улыбки, волна положительных эмоций и море позитива для вас наши дорогие волонтёры и благотворители !!!!

https://ok.ru/video/3873382402798
267 - 29.05.2022 - 17:03











268 - 11.06.2022 - 20:49
Друзья,на выходных мы проедем по нескольким подопечным семьям в хутора и посёли,куда не смогли доехать на день Защиты Детей(есть игрушки ,вещи),купим немножко слдостей к чаю - кого есть желание/возможность поделиться продуктами,ср.гигиены и пр- присоединяйтесь! Кто хочет самостоятельно поехать - сможем подобрать какую-то семью в удобном вам направлении.
Всем удачи, мира и добра!
269 - 21.07.2022 - 12:00
Друзья, мы начинаем потихоньку готовиться к нашей ежегодной традиционной благотворительной акции «Собери ребёнка в школу» с целью обеспечения детей из семей наших подопечных малоимущих и многодетных семей, детей изъятых из семей и живущих временно в детском доме ,и детей находящихся на лечение в онко-диспансере, но продолжающих учиться и там,необходимыми принадлежностями для обучения.


кто захочет присоединиться и поучаствовать можно

1) Привезти, передать вещи или прислать посылку на волонтёрский склад Краснодар ул Проспект Чекистов 22, тел 8..918..035..33..23…

2) Перечислить посильную сумму в Добрую Копилку карта СБ 4276300020686120 с пометкой "1сентября" - пусть возвращается во сто крат больше! Всем здоровья и всех благ!



270 - 22.07.2022 - 10:29




271 - 29.07.2022 - 19:10
Александр Борисович -благодарим Вас от всей души за постоянную поддержку!!!Здоровья, достатка и всех благ Вам и Вашим близким!!! Пусть всегда возвращается в тысячи раз больше!
272 - 10.08.2022 - 18:11
+200руб в копилочку - благодарим за помощь к 1 сентября детям Анастасию Владимировну М - здоровья и всех благ Вам и родным!
273 - 21.08.2022 - 09:50
Ребята,кто писал,хотел развезти в семьи - у нас готово всё на семью с 2-мальчишками (без отца и матери) , в ту же сторону
4 девочки с бабушкой (мать парализованная) и 3 девочки с бабушкой(мать умерла), 2 мальчика с матерью-инвалидом - все посёлки в сторону Калининский-Тимашевский р-н - если удобно в ту сторону-мы готовы всё передавать.Спасибо!

и по интернату много вопросов- там дети от 3 до 17 лет,вещи да-можно б.у.(но в хорошем состоянии), канцелярку,школьную форму и пр. смотрите примерно по размерам- чуть выше в теме их фото и видео есть ,точных размеров не знаем + они там постоянно одни добавляются,других могут забрать или перенаправить в другое место,поэтому точных размеров не знаем

Всем Мира и Добра!


p.s. увидела,что фото заблокированы уже ,ориентируйтесь по вещам возраст/размер по видео

ВИДЕО https://ok.ru/video/3873382402798
274 - 23.08.2022 - 20:13
Телефон не отвечает,очень надо созвонится 89530933437
275 - 24.08.2022 - 10:52
Цитата:
Сообщение от luba Посмотреть сообщение
Телефон не отвечает,очень надо созвонится 89530933437
включу вечером

Благодарим от всей души за помощь со сбором в школу Дмитрия Николаевича П. -большое спасибо! Пусть возвращается в тысячи раз больше!Здоровья,достатка и всех благ Вам и Вашим родным!
276 - 24.08.2022 - 20:40
Наташа позвоните с другого телефона, очень нужно
277 - 25.08.2022 - 12:30
Цитата:
Сообщение от luba Посмотреть сообщение
Наташа позвоните с другого телефона, очень нужно
дело в том что мы не видим номера куда перезвонить и звук нет вообще,видимо...
вечером после 18ч я перетавлю симку в свой телефон -наберите ещё раз, может так у нас получится связаться
278 - 25.08.2022 - 20:27
Телефон не отвечает, у меня много конфет, надо отвезти детям, 89530933437, это любовь николаевна, позвони мне
279 - 26.08.2022 - 12:21
хорошо я позвоню в обед!!!
280 - 01.09.2022 - 21:37
Всем добрый день,друзья ,нам полностью отдают мебель из квартиры (шкаф,камод,кресла-кровати) и холодильник всё очень приличное и нашим семьям очень пригодится- нашли гараж, где можно пока всё оставить,до поездки в посёлок, но машина и грузчики стоят непомерных денег, может есть у кого-то желание и возможность помочь нам всё забрать с квартиры и перевезти в соседние гаражи -нужны мужские руки и подходящая машина - будем очень благодарны!
времени у нас 2 дня,дальше там будет ремонт и всё отдадут ещё кому-то, кому по силам-помогите нам пожалуйста это забрать!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены