К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девелопмент Юг - мошенники

Гость
0 - 20.09.2015 - 00:01
Заключили с ними предварительный договор на приобретение квартиры в жилом комплексе на западном обходе. Готов был внести сумму сразу, но они тянули с заключением основного договора, а когда наконец пришло время заключить и зарегистрировать договор срок по предварительному договору подходил к концу. Их представитель успокаивал, говорил что договор будет заключен в любом случае, но когда срок истёк окончательно отказался регистрировать сделку, не смотря на то что срок пропущен по их вине. Стоимость объекта на тот момент выросла и они просто посчитали что выгоднее будет продать его по новой цене. Кроме того, в договоре были мною найдены скрытые подвохи касающиеся сдачи квартиры позволяющие им не устранять недоработки и косяки.


Гость
1 - 20.09.2015 - 16:49
Ну зачем всю контору хаять, если все произошло по вине одного нерадивого сотрудника?
Что значит "их представитель успокаивал"? Их представитель или их штатный работник? Претензию писали?
Гость
2 - 21.09.2015 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
все произошло по вине одного нерадивого сотрудника
Харошая папытка, Девелопмент Юг, но жульё усё равно видать издалика!
Гость
3 - 23.09.2015 - 11:20
Да конечно одного, в Девелопменте таких случаев полно еще с прошлого года, со сроками тянут по несколько месяцев, заставляя к примеру держать деньги в рублях, чтобы произвести оплату, а потом односторонне меняют цены. Ну конечно, не хочешь - не покупай, так уже многие и не будут)))
Гость
4 - 23.09.2015 - 11:24
Понятно. Я ж не знаю.
Гость
5 - 24.09.2015 - 15:22
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Ну конечно, не хочешь - не покупай, так уже многие и не будут)))
они мне тоже в том году за квартиру сперва 4,35 сказали, когда к ним пришел начались сказки, чо это в залоге у банка, продажа возможна тока через аякс, причем по ипотеке Росбанка и цена уже 5,2 ляма, но есть другие варианты ))) послал их в задницу всех оптом ))) купил у другого застройщика.
Гость
6 - 08.10.2015 - 18:40
Ща время такое: товар-деньги,деньги-товар.
Никаких обещаний.)
Гость
7 - 15.03.2017 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ща время такое: товар-деньги,деньги-товар. Никаких обещаний.)
Всё понятно, конечно. Но мошенников, по крайней мере, люди должны знать. Я точно знаю что есть достойные компании с которыми не страшно иметь дело. Д-Ю не из таких
8 - 03.04.2017 - 13:52
0- это не мошенничество, вас просто поставили на место.
Гость
9 - 19.06.2017 - 11:16
Жажда наживы агентов приводит к разным изощрённым способам наживы и поиску более платёжеспособного клиента.
Разные вариантам развести на деньги существуют.
Но и реально квартиры то покупаем у посредников!

Поэтому, когда идёшь покупать - бери адвоката, не пожалей денег , чтоб не приплатиться в несколько больше, чем за своего юриста.

По нашему незнанию / дураков делают из нас те, кто знает и зарабатывает на этом.

Но и знайте, бывает одну и ту же квартиру выставляют разные агенства.
В каком то из агенств квартира может быть на эксклюзивном договоре, что без того агенства и отката безусловно ему продажи не будет! Хотите квартиру давайте денежки! Либо два покупателя есть на одну и ту же квартиру - вот тут битва кошельков начинается и заинтересованных в продаже.
Гость
10 - 22.06.2017 - 19:29
9-LadyBlonde >для чего при просмотре адвокат,там возможны нарушения УК РФ?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены