Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   Рекламное агенство Киви мошенники (http://forums.kuban.ru/f1570/reklamnoe_agenstvo_kivi_moshenniki-6856051.html)

urusikk 24.05.2015 17:34

Рекламное агенство Киви мошенники
 
Всем привет, меня зовут Ирина. Месяц назад я устроилась на работу в рекламное агентство "Киви", руководит которым Левицкая Ирина. Проработав в этой "компании" без малого три недели я поняла, что Левицкая всячески уклоняется от официального заключения трудового договора со мной. Я думала, что это из-за ее занятости, но оказалось все иначе.
Обдумав все как следует я поняла, что в случае чего денег я не увижу, и сказала, что если она не подпишет трудовой договор, я уволюсь. На что Левицкая И. заявила мне, что в таком случае она не знает меня, я у нее не работала, и, соответственно, ни о какой заработной плате не может быть и речи.
Я ушла, не получив ни одной копейки. Потеряла почти три недели своей жизни на эту стареющую, жадную и наглую женщину.
Через 3 дня я пришла писать заявление в полицию, на что мне сотрудник сказал, что смысла писать заявление нет, так как у меня нет никаких доказательств того, что я там работала.
Теперь я решила написать все, что со мной произошло, чтобы все знали, что рекламное агентство "Киви" - мошенники и жулики, которые обманывают людей.
После всего происшедшего я решила почитать, что об этой "компании" пишут в интернете, и была удивлена - десятки отзывов от обманутых людей. Удивляюсь, почему эту Левицкую до сих пор не посадили в тюрьму.

Fodin 25.05.2015 09:26

И кем ты там работала?

NTFS_ 25.05.2015 19:46

[I] что смысла писать заявление нет, так как у меня нет никаких доказательств того, что я там работала.
[/I]
А доказательств нет? Нет показаний людей, которые три недели сидели с вами в одном офисе, нет заключенных вами контрактов или актов с клиентами компании, нет вообще ни одной бумажки или электронного документа, которые могли бы идентифицировать вас как выполнявшего какой-то объем работы аж за три недели?

Fodin 26.05.2015 01:53

2-NTFS_ >Та она или промик или супер и видно, шо без опыта, но с амбициями.


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.