Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   Развод по Московски в Краснодаре (http://forums.kuban.ru/f1570/razvod_po_moskovski_v_krasnodare-7854531.html)

chtepa4 28.06.2016 14:35

Развод по Московски в Краснодаре
 
Столкнулся с такой ситуацией, все свои девайся ремонтировал в "Ампер-сервис" на Уральской , ребята молодцы вопросов нет, у них если диагностика бесплатно, так она бесплатно и после диагностики, даже если ты у них не ремонтируешь, от меня они далеко и решил в нете найти поближе с бесплатной диагностикой, нашел на Одесской 41 офис 302, сказали что бесплатно, и без разницы у нас вы будете ремонтировать или нет, а после диагностики озвучили цыфру 2200, она для меня не подсильна(телефон китаец) , я сказал что заберу и тут выясняется, что у них космическая диагностика в 950 рублей, я в шоке, я не встречал диагностики выше 500 рублей, пошарил глубже, оказывается это дочка одной Московской конторы.
Ребята и девчата не вздумайте туда попасть, чистый развод на бабки, хотя все так делают но с божескими ценами, а этот не на проходняк, а на того кто тупо попался,либо афигеть какая диагностика, либо ремонтируй. А потом надыбал в нете , что они : СервисКом, многопрофильная фирма
Расположение302 офис; 3 этажКатегория
Аудиторские услуги
Дополнительные рубрики
Финансовый консалтинг(скопировал, и вставил с сайта). На другом сайте они SONY, сервисный центр с Московским номером.Афигеть, да как так. В общем будьте аккуратнее, не попадайте на удочку вот таких кутил.
ТАБУ на них.

паманя 29.06.2016 15:54

в чем развод? в том что у них диагностика платная? вы уверены в данном названии, т.к. с таким названием компания зарегистрирована на Ш. нефт. 9!

NTFS_ 04.07.2016 12:07

[quote=chtepa4;42414716]сказали что бесплатно, и без разницы у нас вы будете ремонтировать или нет, а после диагностики озвучили цыфру 2200[/quote]
В любой ремонтной конторе, либо оформляется договор, по которому вы оплачиваете услуги, либо сначала оплачивается работа, а потом отдаёте устройство в работу.

Если вы не получали квитанции-чека и не заключали договор - смело забирайте устройство и молча уходите. Вам ничего не сделают, ибо нет никаких доказательств, что услуга действительно оказана. Если же телефон не отдают - звоните в полицию, это статья УК - кража там или грабеж, это уже компетентные органы разберутся :-)

Удачи.

fres 07.07.2016 15:36

Я сдавал свой LED тв 31 мая. Обещали сообщить результат диагностики в течении суток.Через 2 недели потребовал вернуть тв,т.к. мне никто не звонил. При получении обнаружил моножество царапин и потёртостей. Мало того,что не отремонтировали,так ещё и внешний вид испортили.Красивый сайт и бестолковые работники. Все документы с их подтверждением потери внешнего вида у меня на руках. Ещё кроме них,больше никто не берёт аванс 1000 рублей при сдаче в ремонт. На мою претензию о царапинах и потёртостях,мне директор сервисцентра ответил,что он и так мне возвращает мой аванс.Добродетель,мля. За мой счёт мне испортил окантовку тв. Не советую никому эту шарагу. Передо мной клиент тоже возмущался и обещал всем знакомым о них сказать. Я тогда ждал ,когда мне привезут мой тв.

fres 07.07.2016 15:46

p.s.Название сц "Технопарк" есть московский адрес эл. почты,который не обнаруживается. На сайте претензию не написать.По адресу находится только приёмный пункт. Куда они возят технику на ремонт не признаются.


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.