Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   пятерочка выручает (http://forums.kuban.ru/f1570/pyaterochka_vyruchaet-8971074.html)

morfey 19.10.2019 20:27

пятерочка выручает
 
во-первых боюсь что начнут говорить что сейчас распечатать нужно и распечатывать будут по три недели,хотя у меня чувство во подводят к увольнению.
Год не была в отпуске,что в одном магазине не отпускали типа праздники в мае дуй работать,а в прошлый год они никому не мешали,а в этом новому директору помешали,что когда в этот магазин перевалась тоже не дают.То ревизия,она в сентябре была,то порядок привидите. А теперь когда спрашиваю про отпуск,оказывается на усмотрение директора.Может пойти тот кто гулял в мае,или кто вообще не гулял,как она захочет.
Прошусь убрать с молочного отдела,пишу что спина уже болит,мне в ответ просят документ подверждающий этот факт с номером врача,вот думаю значит надо чтоб спина нагнулась чтоб что-то случилось чтоб реально был документ?
до этого сколько раз говорила что не могу там работать ,не мой это отдел,мне там тяжело. замены нет и так с сентября месяца. Сменщица еще та матерая все время пинает за все подряд и матом,без мата отучила ее администратор,говоря ты сейчас всех распугаешь.
хочу написать на увольнение и на следующий день уйти на больничный на все 2 недели.Меня за это могу сьесть мол подставила коллектив,стоит ли так делать?

awww 14.12.2019 19:31

Лара Крофт на самом деле Анжелина Джоли земля не имеет форму идеального шара китайцев немного ..их дох....я и больше.. адмирал Колчак не еврей Россия мировая бензоколонка Путин вечный президент потому что ..
[quote=yoda3322;47185005]стоит ли так делать? [/quote]
Нет конечно .. нагнись пониже раздвинь булки и наслаждайся дальше .. ибо жизнь одна и она конечна..


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.