Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   от АЯКС-риэлт держитель подальше (http://forums.kuban.ru/f1570/ot_ayaks-rielt_derzhitel-_podal-she-6048306.html)

nadinne 31.08.2014 23:00

от АЯКС-риэлт держитель подальше
 
целиком поддерживаю мнение, что в аяксе служат хапуги беспардонные... подбирали для своей семьи дом - так мало того, что завежомо завышали цену объекта, так еще и с продавца и с покупателя ломили по 3 % ! не хило- при стоимости дома 6 млн слупить 240 штук за три слова- адреса и три листика бумажки договора. причем такая система- смотрим картинку дома- вроде ничего, задаем вопросы конкретно по этому дому, а в аяксе дежурный ответ- простите это не мой объект, коллеги, я ничо не знаю про этот дом, давайте расскажу про другой.. ну на фиг мне другой если мне интересен этот! а уж езда по навигатору- это вообще сказка.. мы пару раз так влетели, а потом стали умнее- забиваем встречу где нибудь в удобном месте, свою машину оставляем а едем на риэлторской. а то пару раз так прокатались, что чуть не матерились, хоть вроде мы тетки взрослые.. так что кто свяжется с аяксом - держите ухо востро. а то что отдел качества у них есть- так это мертвому припарка- ну опросили они нас на предмет оценки их услуг ич то дальше? разве что то изменилось? пацаны как не ездили так и не ездят на объекты, толком рассказать не могут.. приехали на один дом а там вообще недострой хотя нас заверили- прекрасный готовый дом.. ну и кому глаз высасывать?

t_steb 01.09.2014 07:08

Я их бин тибю панимать! Аблинилися и даром для Лукерий работать ни хатять. Ана за 6 лямав дом прикупить сибе хатит, а пасиму пасредник даром иё ублажить должон. В том числе анальна, да, ить дом ана сибе пакупаить на Кубани али нет.
[quote=лукерья;36364351]свою машину оставляем а едем на риэлторской[/quote]
Ищщо питаться можна бисплатными бутербродами, хади па риелтарам и усё. Лайфхак такой.

dimahorhe 01.09.2014 10:08

Такое впечатление, что вас в этот Аякс под стволом автомата загоняют. Уже столько про него пересказано везде, разве что электрочайник о нем не говорил.


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.