Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   ООО Блокчейн консалт (http://forums.kuban.ru/f1570/ooo_blokchejn_konsalt-8855386.html)

Petrovi 07.04.2019 19:56

ООО Блокчейн консалт
 
В один прекрасный день мне позвонили и сказали,что меня приглашают на беседу по поводу принятия на работу,на должность руководителя. Сказали сразу зарплата 45000 р. плюс премии, итого 60000 р. Представились как компания Блокчейн консалт.Находятся они в офисе по адресу ул.Дальняя 39/3. Я согласился. Пришел в офис.При входе сидит девочка лет 20. Я сказал как меня зовут и он предложила подождать, так как должен подойти парень для беседы. Я огляделся. Первое что бросилось в глаза, это большой телевизор по центру стены,где транслировалось красивое видео богатой жизни-это шикарные машины,яхты,самолеты,отели на берегу моря,бассейны и,естественно, красивые девушки.Пришел парень, пригласил в кабинет. Мы поговорили. Я спросил о названии фирмы,почему блокчейн? Вы имеете отношении к криптовалюте?Торгуете на бирже? Или тупо майните деньги,что уже явно неактуально. Он ответил нет, мы оказываем финансовые и юридические услуги компаниям. Мой вопрос: в чем будет заключаться моя роль как руководителя отделения, которое,якобы, должно открыться на Юбилейном? Ответ: руководить подразделением и поиск клиентов для оказания ими финансовых и юридических услуг. Я спросил: а есть у вас уже клиенты, с которыми работаете?Ответ: Да,например,компания Восток-Сервис.
В общем мы мило поговорили и он предложил прийти через три дня для общения с их непосредственным руководителем. Так как он принимает решение о приеме на работу. Через три дня я вновь приехал в офис,однако руководитель со мной не захотел общаться (не знаю почему), а со мной стала говорить какая-то девочка также лет 20.Она посадила меня перед компьютером и попыталась объяснить смысл работы.И тут я понял! У них собственная платформа торговли криптовалютой, валютой и т.д.Она мне начала рассказывать как это замечательно! Я спросил, а как же должность руководителя?Она оказывается впервые слышит, что я баллотировался на эту должность!Предложила мне попрощаться и перезвонить через три дня. Естественно,никто не перезвонил.Перезвонил я и мне сказали,что они уже взяли кого-то. Короче! Если Вам делать нефиг,идите туда,если вас приглашают в Блокчейн консалт в г.Красноадре, ул.Дальняя 39/3. Очередные мошенники и отниматели времени. Не ведитесь.И да будет вам удача в поиске вашей работе мечты!

ya_tut 24.06.2019 10:42

Таких компаний по всей России полно. Только в одном Краснодаре был на нескольких собеседованиях. И названия самые разные. Берут всех, не смотря на их пол, возраст, опыт и внешний вид.
А на деле - нужно торговать криптовалютами. Но до стадии "давайте возьмём кредит для торговли" я не дошёл.


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.