Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   ОАО "ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница" (http://forums.kuban.ru/f1570/oao_cvmr_krasnodarskaya_bal-neolechebnica-6301046.html)

vladilenhr 24.11.2014 18:22

ОАО "ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"
 
Одна из самых отрицательных сторон работы в компании - задержка заработной платы работникам. Когда принимают на работу - об этом не говорят. З/п платится один раз в месяц с задержкой до 2-х месяцев. В зимний период бывает что и по три месяца люди сидят без денег. Если тебе очень нужны деньги ))) то идешь на поклон к главному врачу Гонтмахеру Аркадию Владимировичу и просишь в письменном виде о выплате з/п, как правило твое заявление он подписывает, предварительно сказав тебе, что и он до сих пор зарплату не получил ))) Ну когда получаешь 300 000 тыс. руб. можно и пол года з/п не получать. Вообщем, потом с этим заявлением шуруешь к главному бухгалтеру, дама очень нежная, если в хорошем настроении она и ты без претензий, то бьешь челом и тебе выплачивают з/п в течение 3-4 дней. Как-то так. Работают в основном сотрудники пенсионеры, делайте выводы.
Если начинаешь заявлять свои права, то сразу же переходишь в разряд вечных врагов. Вся адская машина Гонтмахера А.В. начинает работать против тебя, на твое увольнение.
Краснодарская бальнеолечебница входит в холдинг Европа-Инвест, хозяином которого является Депутат Госдумы ЕР Ризван Исаев учредитель ГУК Краснодар, холдинг "Европпа-Инвест". Об этой конторе можно почитать много интересного в интернете...

abrek 25.11.2014 12:25

[quote=vladilenhr;37243126] задержка заработной платы работникам.[/quote]
А вам,что лень заявление в прокуратуру написать и в СУД,+ в трудовую инспекцию?

Fodin 25.11.2014 12:58

0-vladilenhr >Где платят по 300 лямов? Я тож туда хочу!

vladilenhr 27.11.2014 12:32

[quote=Fodin;37251304]А вам,что лень заявление в прокуратуру написать и в СУД,+ в трудовую инспекцию?[/quote]
ПИСАЛИ, но потом начинается травля и принуждают уволиться создают все условия для увольнения!!

vladilenhr 27.11.2014 12:32

[quote=Fodin;37251304]Где платят по 300 лямов? Я тож туда хочу![/quote],
это место уже занято!

Noper54 28.11.2014 11:58

[quote=vladilenhr;37276895]потом начинается травля и принуждают уволиться создают все условия для увольнения[/quote]
Естественно. Но всех то не уволят. Пишите коллективные письма. Или только Вам не платят? Или не платят всем, но только Вас это не устраивает?
Ну или продолжайте страдать поодиночке. Вариантов уйма. Выбирайте.
Или может кто добрый с форума за Вас напишет?

Господа, права (как и свобода) не даются даром. За них нужно бороться. Нет доброго супергероя, который прилетит и разрулит за Вас ситуацию. Только сами. Удачи.

abrek 29.11.2014 00:46

Причину всех своих несчастьев всегда в себе находить стоит. Тогда и проблем меньше станет.(с)

"Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить."(с)


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.