Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   Черная компания и черные работодатели (http://forums.kuban.ru/f1570/chernaya_kompaniya_i_chernye_rabotodateli-7072586.html)

NectA 07.08.2015 15:06

Черная компания и черные работодатели
 
Компания Атлас-НТС -это Квадрат, Терра, Kerama Marazzi, Экстерьер Центр, Terracorp, agape... В компании работают такие люди, как, ой, господи, как бы Так сказать, что б соблюсти нормативную лексику, ну скажу, как есть-люди "тире"руководители "тире" надменные жмоты, колхозники и, якобы, вершители судеб))) но дело в том, что выйдя за порог компании Атлас/Этна- эти люди, занимающие пост руководителей, просто на просто "грязные "князи"", которые из себя ничего не представляют. Компания обдирает тех, кто пашет, компания не идет на встречу, никогда!!! Работать с тараканами, есть с тараканами! Налоговая плачет, санэпидемстанция плачет, а эти "хозяева жизни" все деньги башлять спешат, что б от черноты этой очиститься, и заметьте, делают они это не из своего кармана, а, исключительно,из кармана сотрудников, которые вкалывают на них. В общем, писать много можно, люди делают вид, что они из высшего общества, когда сами, просто колхозники, наворовавшие

Fodin 07.08.2015 15:11

0-NectA2 >И ЧО?

Дерево 07.08.2015 15:14

Негры?

Беська 07.08.2015 15:32

А Вы думаете, что запостив тут тему, что-то изменится? Идите в соответствующие инстанции, а тут можно только пар выпускать. Но если тема создана только для этого, тогда вопросов больше нет.

zaq_wsx_zaq 07.08.2015 15:39

Странно.. я с этими ребятами пересекался году ЕМНИП примерно в 1998-1999 и меня поразило тогда весьма и весьма человечное отношение к персоналу. Грузчики и торговые консультанты получали очень неплохую з/п при том условии, что работой сильно не перегружены были ([em]все таки товар не дешевый и, соответственно, покупашек немного, но в основном с пухлыми лопатниками[/em]). Кладовщик ([em]Стас, помню, помню[/em]) только сам дурак - проворовался, уволили, а с его з/п он сам мог ту плитку просто купить. Вобщем я сам за малым тогда там не остался, но на тот момент цели другие у меня стояли. Андрей Ш. там за старшего был, а "квадрат" если и был, то только в виде весьма туманной перспективы. Ну в общем или субж вброс или со временем там чота поменялось

madfuck 07.08.2015 20:50

автор описал стандартную ситуацию, имеющую место в практически любой местной фирме
об чем речь?
за такие баяны нужно банить навечно!

krugov86 07.08.2015 21:33

Действительно, чего автор темы добивается написав это?
Сейчас любая контора имеет только одну цель - это заставить пахать и при этом платить как рабам.
Так шо автор мне кажется приследует свои цели вбросом инфы.

Renovatio 07.08.2015 23:04

Вполне себе приличная фирма была в "докризисные" времена. Обычные продавцы-консультанты со средним образованием без особого пота и крови зарабатывали по 40-50 тысяч. Но снижение потока покупателей раз в пять дало о себе знать: сокращения, принудительные "увольнения по собственному желанию" и сокращения зарплаты. Ну ведь не учредителю-же терпеть убытки, в конце концов )

krugov86 07.08.2015 23:14

7-Renovatio
А вот чтобы учредители не издевались над работниками, уже давно пора государственный электронный учет ввести.
У нас в каждой компании свои персональщики и со своим документооборотом.
Брет полный. Надо забрать документооборот от этих учредителей.
Хочет вот такой учредитель принять на работу человека, так пусть подготавливает пакет документов и направляет в государственную службу по труду. Захочет этот учредитель уменьшить з/п, так пусть тоже напрвляет уведомление. Если уволить, то тоже пусть направляет уведомление и подготавливает пакет документов для увольнения.
Все перечисленное конечно должно быть в электронном виде. Государственный орган, который должен будет вести все выше перечисленное должен быть в одном городе.

lorg 07.08.2015 23:27

рекламма терры конечно жгет. то потребитель в образе тупой собаки, то конкурентов ниже плинтуса.

NoThanks 07.08.2015 23:27

8-krugov86 > ты не поверишь....

krugov86 08.08.2015 00:20

10-NoThanks
В че не поверю?

Свист 08.08.2015 00:20

0-NectA2 >
Ээээ, уважаемый, это ты еще в "наших" строительных компаниях не работал. :о)))

NoThanks 08.08.2015 00:21

11-krugov86 > да не.. я даже както побаиваюсь тебе рассказывать.. какбы обломками твоих шаблонов тут все не засорило...

krugov86 08.08.2015 00:25

13-NoThanks
Не понял? Вы о чем?

MRV_ 08.08.2015 01:00

[quote=krugov86;39749704] 13-NoThanks Не понял? Вы о чем? [/quote]
Он как бы мягко намекает, што Вы Милонов-2


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.