К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чёрный список квартиросъёмщиков арендаторов

Гость
0 - 11.02.2016 - 10:28
Думаю, такая тема давно назрела. Пишите, кто сталкивался с непорядочными арендаторами жилья. Может быть кому-нибудь поможет избежать неприятностей.


81 - 24.03.2019 - 12:21
Балаган Валерий Сергеевич, 1996 г.р., место регистрации- с.Шабановское. Северский район, недобросовестный арендатор,задерживает оплату, не платит коммуналку, на звонки не отвечает, в квартиру попасть та еще задача. Снимает квартиру на пару с другом Мунтян Владимиром Михайловичем, тоже из Шабановского. Есть опасения, что съедут , не погасив долг. Арендовали квартиры в районе Гидростроя и ТЭЦ.
82 - 01.04.2019 - 13:16
Так и есть, сломали дверцу шкафа и съехали, не оплатив по счетам. Очень хочу предупредить их возможных наймодателей. Мунтян Владимир и Балаган Валерий.[img]



[/img]
83 - 09.04.2019 - 17:37
мусора и зэчары разводят на деньги хозяев квартир, эти пидры просекли, что в Краснодаре много жилья без сдачи, попробуйте поменять телефон в объявлении, сразу несколько звонков, преимущественно с Урала.
Мошенническая схема. Развод для тех кто сдает квартиры в аренду! Позвонит человек, который представится военным или сотрудником полиции, которого переводят по службе в Краснодар на год или полтора. Скажет что место его устраивает и готов въехать, но только через пару недель. Сам вызовется внести аванс, чтобы квартира не ушла, но оплатить сможет только с военного или специального счета. Для оплаты ему подойдет только сбербанк. Карты у него не будет и смартфона тоже. Пригласит вас к ближайшему банкомату, так как ему нужен чек, по времени совпадающий с переводом, который он заберет при заселении. Это подводка. Основной развод будет у банкомата и заключается в том, чтобы вы прицепили его номер к своей карте (звучать это будет крайне правдоподобно).
Товарищи будьте бдительны, работают специалисты.
Гость
84 - 26.04.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от КубГУ Ставропольская Посмотреть сообщение
Надо брать залог
Не всегда рынок позволяет это сделать.
В Новосибирске не принято брать залог. По крайней мере на недорогие квартиры.
Так что приходится так...
85 - 27.04.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Huan Посмотреть сообщение
В Новосибирске не принято брать залог. По крайней мере на недорогие квартиры.
живи в новосибирске или не плачь, что вывезли всю мебель и технику и накрутили счетчики по самое небалуйся)
86 - 27.04.2019 - 20:17
82- какие противные рожи, с таких обязательно полный залог+оплата за первый и последний месяц или идут на ххх... лучше чем рисковать
Гость
87 - 03.05.2019 - 16:47
Росман Марк Вячеславович с женой, из Белгорода. Снимали квартиру на Метальникова, сбежали не оплатив последний месяц и коммуналку. Пьют, ругаются между собой, мешают соседям. Не берите.
Гость
88 - 02.06.2019 - 01:40
Чередникова Екатерина Ивановна, 16.01.1980г.р. Предпочитает район ККБ. Такую Деятельность ведёт давно: снимает большие хорошие квартиры, говорит что сейчас может внести только 5-10 тысяч, остальные через неделю. Говорит,что двое детей и муж. На деле оказывается детей 10!!! Все погодки, младшему 3-4 месяца. Все без памперсов. Зассали все! Не отмывается, мебель только выкинуть. Деньги,естественно,никто через неделю не вносит. Старается максимально "кормить" обещаниями про деньги, пока вы уже не начнёте из выселять. Тогда говорит,что денег нет и идти им некуда.

Маркелова Оксана Евгеньевна, 20.12.1994г.р. (двое детей) и с подругой Настей. Загадили всю квартиру,сломали мебель,украли посуду, подушки и коврик с туалета!!. Съехали за день до оплаты с ключами. Телефон заблокировали.

Айрапетян Диана Мыкыртичовна, 13.04.1983г.р. с дочкой. Оставила грязную квартиру, частично поломанную мебель, долги по коммуналке. Ключи не отдала.

Белов Дмитрий Романович, 12.09.1993г.р. сказочник-задушевник, долги по коммуналке и аренде.
Гость
89 - 27.09.2019 - 03:41
Яремченко Полина Максимовна +79525147627 https://vk.com/id167199210 Фото сильно отретушированы, или климат Краснодарский на нее так влияет - все щеки в красных прыщах у нее и голова грязная, сколько я ее видела. Та еще милаха в реале.
Дату рождения не знаю, т.к. заселилась в комнату соседкой на место выехавшей барышни и я паспорт не проверяла. Учится в сельхозе. Сразу начала названивать ее мамаша (в друзьях у нее Наталья Яремченко +79525208771)с разговорами, что чуть ли не супчика ее девочке тепленького надо время от времени приносить и уроки помогать делать, раз вы им там квартиру сдаете за бешены тыщи. В общении постоянно ноют, что с них дораха берут за постой, а они в квартире и не живут вовсе, а только изредка наведываются из Челябинска и вот ярмо им тут на шею повесили, арендную плату хотят, негодяи, бесплатно жить не пущают. В общем все им должны тут в Краснодаре, а они таки нарядны снежиночки. Девица эта поставила меня перед фактом, что съехала, ключи отдаст позже. Я ждала 2 недели. Открыла своими ключами - нет ковролина. Оказалось она его скинула в подвал, а сверху еще 2 стула - тоже помешали чем-то. Оставшимся стулом ободрала лак с паркета до дерева. Ковролин сгнил и покрылся грибком, восстановлению не подлежит. Возмещать отказывается, номера все позаблокировала.
Снимать квартиру целиком она вряд ли будет, и так вся изнылась, что дораха им. Если только снова подселится к кому-нибудь в многокомнатную квартиру и начнет устраивать из нее общагу и засирать до такого же состояния.
Гость
90 - 17.10.2019 - 22:41
Тменова Галина Александровна, 15.07.1973гр
С взрослыми детьми. Постоянные отговорки по оплате: то ср@чка, то болячка... Не оплатили аренду и два месяца коммуналки. Прожгли в комнате весь линолеум(курили в квартире),лопнули комфорку на плите, загадили мебель на кухне,отшкрябовала ножом грязный жир на полу и мебеле), забили сток в ванной своими волосьями,которые по всей квартире... Постоянно ноют, что проблемы и денег нет. Были постоянные жалобы от соседей на шум по ночам. Осетины
Гость
91 - 20.10.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
мусора и зэчары разводят на деньги хозяев квартир, эти пидры просекли, что в Краснодаре много жилья без сдачи, попробуйте поменять телефон в объявлении, сразу несколько звонков, преимущественно с Урала. Мошенническая схема. Развод для тех кто сдает квартиры в аренду! Позвонит человек, который представится военным или сотрудником полиции, которого переводят по службе в Краснодар на год или полтора. Скажет что место его устраивает и готов въехать, но только через пару недель. Сам вызовется внести аванс, чтобы квартира не ушла, но оплатить сможет только с военного или специального счета. Для оплаты ему подойдет только сбербанк. Карты у него не будет и смартфона тоже. Пригласит вас к ближайшему банкомату, так как ему нужен чек, по времени совпадающий с переводом, который он заберет при заселении. Это подводка. Основной развод будет у банкомата и заключается в том, чтобы вы прицепили его номер к своей карте (звучать это будет крайне правдоподобно). Товарищи будьте бдительны, работают специалисты.
вчера так подружке позвонили . Все слово в слово , как Вы описали . Она уже оделась выходить к банкомату. Потом «очнулась»... позвонила ему, сказала -квартира не сдается, тот не дослушав-бросил трубку. А денег у неё на карте предостаточно было .
92 - 22.10.2019 - 09:59
91- остывает энтузиазм у [*****], когда говоришь, что есть банк-клиент и кассовый аппарат и не надо ходить к банкомату, а чек тут же придет ему на электронку. Но уже проверяли, таких схем в минобороны нет. Любой ИП примет платеж, а подъемные им дают нехилые при переводе, суммы же у нас за аренду смешные. И чего-то ни разу не видел арендаторов, снимающих надолго по фото, бронируют обычно только посуточную аренду.
Гость
94 - 30.12.2019 - 08:43
77-рядом с КубГУ >Залог при сдаче квартиры защищает владельца недвижимости от непредвиденных расходов и нарушений условий договора со стороны жильцов.
Гость
95 - 30.12.2019 - 08:56
+79086720856 Алексей не платить за гараж пол года, кормит обещаниями. Живет пгт Энем ул. Красная 10 кв.50
Гость
96 - 11.01.2020 - 17:08
Усольцева Любовь Александровна (паспорт выдан в г.Тольятти) заезжает с дочкой и мамой. Скорее всего выбирает квартиры в Пашковке и ближайших районах,так как вроде бы дочь учится там в школе. Квартплату постоянно задерживала,врала,что мужа нет,одна все тянет и тд тип, съехала без предупреждения (ключи в ящик) с долгами по коммуналке свыше 5 к, долгом за квартиру 2, разбили стеклянную дверцу шкафа, купили фильмы через телевизор на 1,5 к. Залог был 7к, но естественно все не покроет. Хочу оформить сдачу квартиры официально,чтобы в следующий раз можно было идти в суд, у кого-нибудь есть опыт в этом?
Гость
97 - 17.01.2020 - 16:42
Арендатор Бунеев Владислав Геннадьевич - человечек лет 30, с внешеностью Гарри Потера. Старается преподнести себя опытным бизнесменом, ищет коммерческую недвижимость. Убивает помещения полностью,абсолютно не отдавая себе отчета , в том,что делает. У нас даже появилась мысль о его неадекватности,после того, как выяснилось,что половину мебели и аксессуаров он просто выбросил,не уведомив хозяина,а оставшуюся мебель просто украл- ночью вывез на газели. На самом деле,очевидно,он просто не совсем здоровый, его несколько раз уже лупили и ,может быть даже,по голове. Короче,ни под каким видом не связывайтесь с этим чудом.
Гость
98 - 18.01.2020 - 21:19
арендодатели тоже вольтанутые. не советую связываться с дедами-собственниками, которых развелось как грязи. открывают своими ключами когда вздумается и ходят по квартире че хотят делают, пока арендатора дома нет.
99 - 20.01.2020 - 11:47
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
не советую связываться с дедами-собственниками,
Вы правы, бабки-дедки при аренде должны исключаться сразу. Их склерозы-маразмы и перепады настроения, лучше даже переплатить, все равно в итоге сэкономите больше, не будет забытых платежей, внезапных поломок и побегов в суды, которые неизменно на их стороне. К тому же, если бабушка/дедушка одиноки и живут рядом, готовьтесь, что в вашем лице они увидят ежедневного вечернего собеседника, будут приходить почти каждый вечер "пообщаться", рассматривая это как бесплатный бонус к арендной плате)
100 - 21.01.2020 - 18:58
дед сдал квартиру. на счет ему не надо, только налом. хотя карта есть, но после 2 платежей ему стало не так. не платили мол ему коммуналку, говорят раз вы по хате ходите, оставьте счета на столе, оплатим. нет, мне так не надо. мне надо встретиться и наличкой. хотели заплатить за след мес безналом - не подоходит. вышел один день просрочки так как командировка, просили подождать, арендатора нет в городе, а старику не надо на счет, не хочет он. так пришел замки поменял в этот же день, по квартире шарился, все подряд выключал - свет, интернет. никогда не снимайте у дедов!!!! останетесь без штанов!
101 - 22.01.2020 - 12:45
100- правильно дед и делал, только спохватился поздно, сейчас нм карту физлица получать платежи будет смерти подобно https://www.klerk.ru/blogs/turov/486541/
В 2020 году нагнут уже всех, поэтому наличка и только наличка, снимаем с банкомата и лично в руки...
102 - 22.01.2020 - 13:02
101-stroika2012 >так 13% в бюджет пусть платит. Сегодня дашь ему в руки , а завтра он скажет что денег не видел, ну старческий маразм или случайно. А на счет кинул и доказательство есть. Дальше проблема арендодателя. Я б ни за что наличку бы не оьдавала, или под расписку со всеми подписями и паспортными данными,каждый месяц
103 - 22.01.2020 - 18:13
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
Сегодня дашь ему в руки , а завтра он скажет что денег не видел, ну старческий маразм или случайно.
Именно поэтому старичков надо избегать, а также всяких цыган, армян и т.п. А по поводу карт, никто рисковать не будет, будут посылать к банкомату, никому такая радость наф... не нужна. Или снимайте у ИП, но заморачиваются с ИП только посуточники, так что 1500р/сутки и радуйте бюджет своими деньгами сколько влезет)
Гость
105 - 13.04.2020 - 21:09
Кохпецян Альвина Артуровна
Дата рождения: 27.07.1995
Город Кемерово
Паспорт 03 15 323179
Телефон: +7 918 207-87-46 ( но может сменить)
Воровка! Жила у меня. Съехала. Украла бокалы, ножи, вилки, ложки, тарелки. Гоните её в шею!
Гость
106 - 02.05.2020 - 23:39
Вереина Анастасия Николаевна
Дата рождения: 03.08.2001
паспорт:111099392Kaz
телефоны: +7 938-512-60-46, +7 999-635-01-50
зарегистрирована г.Новороссийск ул.Видова,117(колледж)
с ней несовершеннолетний молодой человек
Соседский Евгений Сергеевич дата рождения 18.05.2002
зарегистрирован г.Анапа
Сбежали не заплатив!
Гость
107 - 20.06.2020 - 05:40
Алексей тел. +79086720856
Сдал гараж соседу 1500 р в месяц. за год скопились долги 11500 р. Поменял замки гаража 4 багажника хлам вывез в мусор. Остальные бросил в гараж. И обнаружил что он украл у меня эл. двигателя стоимостью 5000 р., от холодильник остались одна коробка(железки в металлолом), долги за свет 2600 р.
Вот это сосед. Алексей выполняет ремонт квартир в Краснодаре.
Прибежали соседи по гаражу и искали Алексея, кому гараж ремонтировал кому то стулья. Все они искали его с претензиями. Если будете ему работы давать то думайте.
Гость
108 - 25.06.2020 - 10:08
105-Dmitry_Silver >За ложки поди особенно обидно, да?
Гость
109 - 27.06.2020 - 07:23
107-квартир_а > Я этого занаю. Он всем должен.
Гость
110 - 27.06.2020 - 07:28
107-квартир_а > Надо объязательно брат залог.
Гость
111 - 29.06.2020 - 07:52
Цитата:
Сообщение от квартир_а Посмотреть сообщение
брат залог
Это уже статья заложники, попроси тебе УК РФ вслух почитать. Узнаешь много нового.
Гость
112 - 29.06.2020 - 07:53
Цитата:
Сообщение от КубГУ Ставропольская Посмотреть сообщение
Он всем должен
Но все по прежнему ведутся?
Гость
114 - 27.10.2020 - 15:07
Предлагаю вначале сообщения писать ФИО, а потом про остальное. Так будет легче ориентироваться по "соискателям"
115 - 26.11.2020 - 10:54
Барковский Иван Аркадьевич, 1974г.р.. жена Наталья, дочь 7 лет. Более года копил долги по коммуналке, жаловался на тяготы жизни, мы входили в его положение. А когда попросили освободить квартиру, перешел в агрессию. Угрожал связями, прокуратурой. В итоге наконец съехал, не заплатив, но убили все что можно в квартире.
116 - 27.11.2020 - 21:14
115-Астрель >какой ужас. Сочувствую Вам. Выгнали все таки?
Гость
118 - 14.12.2020 - 20:15
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ!!! КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.НОВОРОССИЙСК, СТАНИЦА РАЕВСКАЯ!!! НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ ЖИЛЬЕ СЕМЕЙСТВУ БЕЛИЧЕНКО (ЕГОР И ИЛИАНА С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ). СЪЕХАЛИ, НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, ОСТАВИЛИ ЖУТКУЮ ГРЯЗЬ В ДОМЕ, БРОСИЛИ СОБАКУ ХАСКИ, ТЕПЕРЬ СКИТАЕТСЯ ПО СОСЕДЯМ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ, ЗАБЛОКИРОВАЛИ, ЖУТКИЕ ХАМЫ!!! ВОТ ИХ СТРАНИЦЫ ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/id230175754, https://vk.com/id342240554, ИХ НОМЕРА: 89897660004, 89180678548
Гость
120 - 21.12.2020 - 11:38
Надо брать залог
Гость
121 - 14.01.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Астрель Посмотреть сообщение
Так и есть, сломали дверцу шкафа и съехали, не оплатив по счетам. Очень хочу предупредить их возможных наймодателей. Мунтян Владимир и Балаган Валерий.[img] [/img]
Носатые
Гость
122 - 27.01.2021 - 14:13
Регистрируйтесь, как самозанятый по сдаче в аренду квартиры, на госуслугах или через сберонлайн. Налог всего 3%. Официально все и удобно.
Гость
123 - 07.03.2021 - 17:22
Бачемукова Ксения 1990 год рождения,уроженка города Орла,живет в посёлке Тлюстенхабль,сняли с квартиру по суточно,разбомбили со своим мужиком все.алкашня,а на первый взгляд не скажешь.следующий момент,Мартыщенко Владислав 2001 г.р.,мня с подругой,свиньи,погнули сковородки,прожгли акриловою ванну,украли ложки ,вилки, сбежали.Дальше,аферист из Сербии, Танасиевич Саво,представляется специалистом по ремонту квартир,первые 3 дня платит,затем начинает плакать ,что жена сволоч,предлагает ремонт,берет деньги на материал,входит в доверие,ворот инструмент,а потом ещё и пугает в случае заявления в милицию.[img][/img][img][/img]
Гость
124 - 07.03.2021 - 17:37
Снимали все трое в Краснодаре
125 - 19.03.2021 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Татьяна2021 Посмотреть сообщение
разбомбили со своим мужиком все.алкашня,а на первый взгляд не скажешь.
Да это сейчас большая проблема. Ко мне приезжал даже с личным шофером, в костюме, откуда-то из Сибирей. При проживании оказалась такая запойная свинья, что чуть ли не из ушей лилось))) Хорошо залог сразу взял.
Ну и свиньи из этих сибирей приезжают, наши кубанские станичники просто аристократы по сравнению с этими недолюдьми.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены