К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чёрный список квартиросъёмщиков арендаторов

Гость
0 - 11.02.2016 - 10:28
Думаю, такая тема давно назрела. Пишите, кто сталкивался с непорядочными арендаторами жилья. Может быть кому-нибудь поможет избежать неприятностей.


41 - 29.12.2016 - 17:54
38- ФИО и год рождения можно везде однозначно. Телефоны тоже. Паспортные данные и номера документов теоретически нет, но ты попробуй докажи, что это сделал конкретный человек) Разве что поймают тупого подростка какого-нибудь, так что давай, обращайся в суд, не забудь еще адвоката нанять) Видимо о работе судов у тебя знания из телевизера)
Гость
42 - 30.12.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Видимо о работе судов у тебя знания из телевизера)
Нет, из Интернета :-)
Постоянно читаю - одного блоггера отправили валить лес, другого нарезали на полмиллиона, третьего...

Как-то связали буковки в Интернет и конкретного чела... понятно, что на 99% это политические дела, но учитывая усердие не по разуму отдельных органов, я бы поостерегся.
43 - 01.01.2017 - 18:12
42-Вы сначала купите своё жильё,потом сдайте его в наём и молча смотрите как его поганят и остерегайтесь!А я хорошо знаю свои права...
44 - 04.01.2017 - 12:42
43- не напрягайтесь, это подросток, начитавшийся интернетов) Возможно он достиг половой зрелости, и сумел абстрагироваться от родителей, но в поисках идеального сферического арендодателя в вакууме уже достиг критического перенаселения в виде 4-х человек на две комнатушки) Хотел им еще пятого подсуетить - собрата по революционным воззрениям, так отказывается, некуда уже)
Гость
45 - 04.01.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от imported_upsa Посмотреть сообщение
А я хорошо знаю свои права...
Вы-то знаете, а вот знают ли остальные... Люди бывают очень нервными.

Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
это подросток
Хреновая из вас гадалка... ручку я бы не позолотил, ни за сто.
Гость
46 - 05.01.2017 - 13:21
Я сама составляла иск и отгребла с такого квартиранта.Сбежал.Платить не хотел.Приставы взяли все ,что он был мне должен.Договор обязательно и все условия.Другого выхода нет.Нет хоть одной оплаты гнать в шею.
Гость
47 - 18.01.2017 - 12:36
РЕШИЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ АРЕНДОДАТЕЛЕЙ КРАСНОДАРА О НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ КВАРТИРОСЪЕМЩИКАХ (ОСОБО ОПАСНЫХ, ТАК КАК ОНИ СПЕЦИАЛЬНО НАВРЕДИЛИ ИМУЩЕСТВУ). ХАНИНА АННА И ЕЕ СОЖИТЕЛЬ ДАВРИШЕВ ТАМАЗ МИХАЙЛОВИЧ + 3 РЕБЕНКА И БАБКА С КОТОРЫМИ ОНИ ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ. ЖИВУТ НА ПОСОБИЕ ДЕТЕЙ, КУРЯТ И ПЬЮТ В КВАРТИРЕ, ЛОМАЮТ ВСЮ ТЕХНИКУ, НЕ ПЛАТЯТ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И САМУ АРЕНДУ! ВЫСЕЛЯТЬСЯ НЕ ХОТЯТ И ПЫТАЮТСЯ УГРОЖАТЬ. ВЫСЕЛИЛИ ИХ БЛАГОДАРЯ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ. ОНИ РАЗВЕЛИ КОЛОНЫ ТАРАКАНОВ, ПЛЕСЕНЬ НА СТЕНАХ, СЛОМАЛИ ВСЮ МЕБЕЛЬ И НЕСКОЛЬКО ОКОН! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ИХ СХЕМА: ПЛАТЯТ ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, А ДАЛЬШЕ В НАГЛУЮ ВРУТ, ЧТО ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА БУДУТ ДЕНЬГИ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫСЕЛЯТЬСЯ, АПЕЛЛИРУЮТ ДЕТЬМИ, КОТОРЫЕ ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ МАНИПУЛЯЦИИ И ПОСОБИЯ!
Гость
48 - 18.01.2017 - 12:40
ХАНИНА АННА + ДАВРИШЕВ ТАМАЗ МИХАЙЛОВИЧ - МОШЕННИКИ.

ТАКЖЕ УКРАЛИ МНОГО ПРЕДМЕТОВ ИЗ СЪЕМНОЙ КВАРТИРЫ! ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯЮТ СИМ-КАРТЫ И НИГДЕ НЕ ПРОПИСАНЫ!!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
Гость
49 - 18.01.2017 - 12:41
ПОДАЛИ НА НИХ В СУД УЖЕ!
50 - 19.01.2017 - 11:30
Fish - запустить цыган с тремя детьми и бабкой - а ты рисковый) залог то хоть взял? Напиши как суд прошел.
Гость
51 - 21.01.2017 - 12:47
49-Fish >надеюсь они выселились от Вас
Гость
52 - 21.01.2017 - 14:49
0315 361865 Баласаев Василий Юрьевич д.рождения 05-12-1995
квартиранты съехали с квартиры не заплатив за ком услуги.
Оставили грязную прокуренную квартиру.
Сломали кровать, унитаз, шкаф. Не вернули ключи.
Украли по мелочам удлинитель 5м, колонки от компьютера, вешалки для одежды.

тел:
+79951984404
+79528152185
Гость
53 - 14.02.2017 - 13:13
Квартиросъёмщик- Данилов Александр Евгеньевич. Снимал квартиру в ЮМР, сломал холодильник, музыкальный центр, унитаз и смеситель в ванной. Сбежал с квартиры, не оплатив 24 000 долга за коммуналку. Когда требовала погасить долг, вечно "плакался", просил "войти в положение". Написал расписку на сумму долга и сбежал. Ни городской, ни краевой прописки нет. Проживал с Татьяной Сергеевной и её ребёнком. Является одним из соучредителей ООО "АМД строй" г.Краснодар (аренда автотехники). Будьте аккуратны, не верьте нытью и обещаниям всё погасить.
Гость
54 - 15.02.2017 - 10:08
Губерт Евгений Викторович
Входит в Мошенничество в бизнесе в Новосибирск
ФИО: Губерт Евгений Викторович
Больше информации о мошеннике+
Кидает всех и вся! Отпетый мошенник. Находится сейчас в розыске по с. 159 УК РФ. Кинул на несколько миллионов рублей подрядную организацию, являясь директором ООО "ЭКСПЕРТ ГАРАНТ" ИНН 5405484969. Заключил реальные договора с заказчиками, после по договору субподряда передал подрядчикам работы. От заказчика все деньги получил и скрылся. Родом с Алтайского края, город Барнаул.
С квартир съезжает прихватив ключи и хозяйское добро
55 - 15.03.2017 - 15:37
Какие-то нищеброды пошли с марта) за тысячу готовы удавиться. Причем спрашиваешь, как будешь дальше платить и за коммуналку? В ответ - ну найду что-нибудь) Не хотите попадалова, не пускайте таких, которые зажимают залог, потом сами же будете за них платить коммуналку. Причем расходуют воду и электричество эти господа без всяких экономий.
Гость
56 - 28.03.2017 - 21:20
Есть ещё список недобросовестных арендаторов по России и Краснодар там присутствует. http://квартиры-домики.рф/Реестр-нед...ров/Стр1
Гость
57 - 26.12.2017 - 17:50
ЛУСИНЕ ЗАКАРЯН,преподает восточные танцы, нечестный квартирант,в счет оплаты говорила,что купит стиральную машину,скинула чек,а потом ,когда пришло время оплачивать дальше попросту съехала,оставив кучу платежей и ,как оказалось,никакой машинки,то есть месяц человек прожил "на халяву". Да еще после нее пропал старый палас,посуда кое-какая,то что не было указано в акте приема-передачи,все исчезло. вот уж никак не думали,что человек,который преподает восточные танцы,именует себя хореограф,устраивает фестивали,а в результате такой низкий человек,который внес даже мусорное ведро и совок!!!Так е нашла о ней информацию,что она таким же образом поступила с человеком,котрый приехал на фестиваль,а она ему просто не заплатила,также исчезла как и в моем случае.Видимо,переезжает с места на место,пользуясь тем,что человек не будет морочиться из-за 10000 т.р.там не заплатит за месяц и коммуналку,здесь не заплатит...вот и экономия на очередное платье... а ей не противно от этого....
Гость
58 - 27.12.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от jana1 Посмотреть сообщение
пропал старый палас,посуда кое-какая
Ну можит ана танцуит на ентом паласе с пасудаю в руках. Таниц та усё таки васточный.
Гость
59 - 27.12.2017 - 17:50
Да,она пусть танцует....но почему за чужой счет.... все е профессия культурная-хореограф, вести себя соответственно нужно....не сбегать,если задолжала... а то она уже не только в черном списке квартирантов,но и в черном списке организаторов...https://vk.com/wall246242673_125 по этой ссылке еще одна пострадавшая от ее действий...
60 - 27.12.2017 - 18:20
57-59 вы бы еще в кредит ей сдавали) Пустить в квартиру всяких какарянов-закарянов под их честное слово, ну я не могу) Обещала она) Хореограф) В который раз убеждаешься, что чаще виноваты сами арендодатели.
Гость
61 - 29.12.2017 - 09:24
Вота ветка диманстрирущая шта жаднасть ента и исть глупасть.
Упрочим, усё па краснадырски.
Гость
62 - 22.01.2018 - 15:50
Я как то больше вот здесь проверяю информацию: Черный список квартирантов
Гость
63 - 19.02.2018 - 15:58
Вопрос денежный с ЛУСИНЕ ЗАКАРЯН решен!!!Она вернула деньги!Долгое время она не выходила на связь,но сегодня все деньги перевела!
Гость
64 - 11.03.2018 - 09:49
КРАСНОДАР ВНИМАНИЕ!!!!
Капытов Никита Валерьевич, Капытова Екатерина Вячеславовна.Прописаны в Ярославской области. Прожив 1,5 года в новой квартире сбежали оставив ключи в почтовом ящике, задолженность по ком.услугам 15500. Вселяются спонтанно, якобы предыдущий арендодатель срочно продал квартиру и попросил съехать в короткие сроки. Примерно через неделю появляется кот якобы (сестры, брата, свата)попросили присмотреть пока в отъезде на недельку, эта животинка обдирает обои до потолка, метит всё и вся. Итог более или менее живая осталась спальня, кухню усрали так что мы отмывали три часа , в холодильнике оставили продукты, стиралку новую ушатали так что даже барабан слетел. Умудрились пробить сендвич панель на балконе, в подоконнике на лоджии дыры с 5ти рублевую монету, по квартире ходили в обуви.Дверь в спальню пробили с двух сторон.Самое обидное то что украли ключницу за 100 рублей )))). Деньги за ремонт техники будем возвращать через суд. Сообщение написано для предупреждения владельцев квартир и риэлторов как предостережение. Завистливым людям могу сказать только что: заработайте на квартиру своими руками, сделайте ремонт сами (по вечерам, выходным из собственных средств). И смейтесь над собой потом если захочется.Ищут и снимают новые квартиры в районе ККБ Черкасская 40 лет Победы Российская
Гость
65 - 11.03.2018 - 10:01
Копытов и Копытова прошу прощения писал в гневе допустил ошибку в фамилиях)))
Гость
66 - 14.05.2018 - 18:19
Новосибирск.
Сторожевский Владислав Сергеевич и его Жена Сторожевская Светлана.
ООО М-СИСТЕМА директор
630123, Новосибирская область, город Новосибирск, Красный проспект, дом 234, офис 6
http://aaa-klimat.ru/
http://www.rusprofile.ru/person/storozhevskiy-vs-5405..
http://www.rusprofile.ru/id/9546839
http://iprofiles.ru/vladislav-storozhevskiy/36330626/
http://iprofiles.ru/svetlana-storozhevskaya/33722901/
Жил в моей квартире 3,5 года. Всегда платил вовремя, но с начала этого года начал задерживать оплату за коммунальные платежи. В начале апреля неожиданно съехали, не заплатив за коммунальные платежи и стащив табуретку и розетку для электроплиты. Понаделали дыр в стенах. На телефон не отвечают. Сумма долга более 5000 рублей.
Судя по тому, как он перевесил кронштейн для микроволновки - делал отверстия в стенах через отверстия в кронштейне и раздолбал их. Карниз для штор вешал таким же образом. Так что, думаю и кондиционеры их контора вешает не заморачиваясь на аккуратность.
Гость
67 - 20.06.2018 - 18:53
Осторожно мошенники!
Антипова Ольга Викторовна 21.07.1980 г.р. Снимает квартиры в городе Краснодаре с дочерью Сидельниковой Полиной Сергеевной и гражданским мужем Форовым Александром Олеговичем. Платит за первый месяц, за второй задерживает оплату, по причине, что задерживает работодатель зарплату. С ее слов, она работает в ООО «Окей» в клининговой компании, муж на СТО. Сказала умер брат, маленький ребенок на руках, что обязательно заплатит. Поверили, думали она человек. А потом она съезжает и нечего не говорит, трубки не берет, соответственно за коммуналку не заплатила и оставила кучу мусора в квартире, сломали кран и пульт от сплит-системы. ЕЕ контактные телефоны 8-900-288-66-19 и 8-908-680-18-16. Будьте бдительны, к сожалению, такие свиньи еще не перевелись.Только сейчас она рыжая

Профиль на одноклассниках https://ok.ru/profile/554549023188/photos
Гость
68 - 19.07.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Mixei Посмотреть сообщение
Mixei
я их знаю, они ко мне хотели заселиться, просили без залога, типа им на длит. срок и они наоборот только за чистоту..блин. как хорошо, что не договорились..сейчас без залоговой суммы даже не соглашаюсь показывать
69 - 20.07.2018 - 13:14
Избаловали их придурки, не берущие залог. Тем более с нынешними ценами, залог покроет лишь коммуналку или несложный ремонт. Покупку новой мебели или техники он уже не покроет.
Lyk
70 - 10.09.2018 - 10:36
Поднять
Гость
71 - 11.10.2018 - 04:03
А почему про арендодателей не пишут? Я однажды в такую тетю вляпалась....
Селезнева 210, 12-й этаж, 12-ти эт.свечка. Номер квартиры не помню, однушка, окна на старокубанскую выходят.
Как зовут хозяйку тоже уже не помню, 55-60 лет
Схема такая: риелтор предлагает "хорошенькую квартирку", но сразу предупреждает, что у хозяйки у ее мамы в доме случился пожар и она очень просит оплатить сразу 3-4 месяца, плюс залог!!! Чтобы сделать маме ремонт. Эту слезную историю уже слышали многие квартиранты, по ходу! Потому что я, спустя столько времени, в маршрутке ехала, подслушала разговор, говорили про ту же квартиру, и про ту же идиотину! И история с пожаром актуальна и поныне))) могла бы уже и пооригинальничать немного..в общем,
Хозяйка оказалась неадекватной!! Вымотала мне все нервы! Сначала по пустякам задалбливала, типа почему у меня всю ночь свет горел? Потом повадилась проверять кто ко мне ходит и не остаётся ли на ночь! Я сначала ей терпеливо объясняла, что на время договора я имею право, да и в свои-то 30 лет))) приводить кого хочу,,, и двери не открывала, запершись с той стороны, и риелтору жаловалась, всё равно эта дура бегала под разными предлогами, никакой личной жизни и так не было, она же и не давала. Пришел ко мне как то в гости друг, общаемся на кухне, вдруг я решила мусорный мешок в подъезд поставить, резко так открываю двери, а она с той стороны,еле успела отпрянуть, подслушивала стояла! Мы начали ругаться, друг ушел))) С меня хватило, я сказала, что съезжаю и попросила деньги обратно. Ну конечно же она сказала что их уже нет и мило предложила дожить))) жесть была когда она еще и залог не отдала, разделив его по 500 рублей за каждое пятнышко на обоях и царапины на шкафу. Квартира, я забыла сразу сказать что была отнюдь не после ремонта, скрипучая кровать, расшатанный шкаф, напора воды слабый, телевизора даже не было. Взяла чисто из за вида на карасуны. Ну конечно же все эти пятна и царапины были и до меня, но они все настолько малюсенькие, что пока она мне их не показала, я даже о них и не знала. Вот так я распрощалась и с залогом в 16 тысяч, а тогда это хорошие деньги были, и я на них рассчитывала очень. Пообещала ей встречу в суде, но потом подумала что убитых в суде времени и нервов дело это всё равно не стоит, успокоилась. И вот время проучить нахалку пришло
Гость
72 - 12.10.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Mari1012 Посмотреть сообщение
что у хозяйки у ее мамы в доме случился пожар и она очень просит оплатить сразу 3-4 месяца, плюс залог!!!
и что на это еще кто-то ведется???) это при нынешнем мягко говоря отсутствии недостатка предложений с залогом и оплатой за месяц вперед на куче ресурсов... еще и залог многие согласны разбить на 2-3 месяца
Гость
73 - 12.10.2018 - 11:44
не снимайте у выживших из ума старичков, тем более, которые одинокие и близко живут, они вас задолбят своим вниманием, даже если характер у них нормальный и не склочный, просто им не с кем общаться
Гость
74 - 29.11.2018 - 14:15
Добрый день. Хочу Вас предупредить о нечестном арендаторе в Яблоновском. Она еще проживает у меня, но задерживает оплату и подозреваю что хочет съехать не оплатив. ФИО: Теницкая Алина Владимировна. 35 лет. Полная. Имеет кота породы мей кун. Котом воняет неимоверно тел ее +79189228556. На ней долги по кредитам -700 т.р. по суду (если что) ничего не взыскать. Прошу Если она к Вам обратится по аренде или уже у Вас арендовала с негативным опытом, напишите мне здесь, ватцап или позвоните по телефону +79182236973 Выведем на чистую воду не честных арендаторов. Сообщите знакомым, кто занимается сдачей в аренду.
75 - 04.12.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от PKU Посмотреть сообщение
Она еще проживает у меня, но задерживает оплату и подозреваю что хочет съехать не оплатив.
Цитата:
Сообщение от PKU Посмотреть сообщение
Полная. Имеет кота породы мей кун. Котом воняет неимоверно
А про залог не слышали, не?

Цитата:
Сообщение от PKU Посмотреть сообщение
. На ней долги по кредитам -700 т.р. по суду (если что) ничего не взыскать.
Вы что, зарегили ее у себя?)
76 - 14.12.2018 - 13:15
Не советую ни кому селить Мирзоян Наринэ Камоевну, 1991 г.р.
Сняла комнату в трехкомнатной квартире для себя, потом попросила разрешить пустить сестру, начала водить мужчин, не по одному. Пребыванием посторонних лиц в квартире мешала другим жильцам. За время проживания трижды меняла дату выезда, в результате выехала втихаря, раньше заявленного срока (сказала что будет выезжать 20 января, потом передумала на 20 декабря, потом на 20 февраля, в результате выехала 13 декабря), не предупредив, не сдав комнату и ключи от квартиры, не оплатив коммунальные платежи, испортив вид комнаты. На звонки не отвечает. Сестра Оксузян Наринэ Арменаковна 1992 г.р.
Гость
77 - 18.01.2019 - 18:13
Надо объязательно брат залог- примерно 15000
Гость
78 - 21.01.2019 - 17:07
Надо брать залог
Гость
79 - 13.03.2019 - 14:57
Добавить в тему
Сдала дачу в СТ "ТЭЦ" ул. Восточная 90 паре в гражданском браке с ребенком 3-4 года. Он Белый Сергей Александрович/что-то рядом охраняет/ она Тельманова Наталья Николаевна, сдала недорого 5000 - потом возникли вопросы по электричеству - договорились мне 2000 остальное в счет ремонта. Выехали видимо стремительно - соседи даже не видели - двери, окна бросили открытыми, но даже не это важно. Вынесли почти всю мебель, понимаете какая она на даче - простенькая, печку-буржуйку, в сауне полки, всю посуду полностью, подушки и одеяла, попросили сама бы отдала, но долг за электичество около 50 т.р. Вот это неприятно. Поселились где-то рядом. Вот теперь думаю как найти какого-то представителя, участкового или кто может помочь в поиске. Конечно напишу исковое. Но сам факт - приехали попросились, мы все сделаем, после оказалось - разруха.
Гость
80 - 13.03.2019 - 15:09
Фото чуть позже - поселились в СТ "КСК" думаю решить вопрос миром


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены