Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   Банкетный зал "Екатерининский" (http://forums.kuban.ru/f1570/banketnyj_zal_ekaterininskij-4151233.html)

Nasia 06.05.2013 08:56

Банкетный зал "Екатерининский"
 
Хочу вам рассказать вою историю. 7 сентября у нас свадьба. Готовиться мы начали еще с декабря. Самым сложным был выбор ресторана. Больше всего понравился банкетный зал "Екатерининский" в одноименном гостиничном комплексе. Пришли договариваться, нам дали телефон директора Крипиневич Раисы Васильевны. Созвонились, договорились, что в течение недели принесем деньги, зал она держит. Когда принесли задаток, оказалось, что зал она уже пообещала кому-то очень важному вчера на банкете и денег у нас не возьмет, но в случае чего позвонит. Мы, конечно, расстроились, но что делать.. задатка не было... жаловаться не на что. НО! Через пару дней она звонит и говорит, что зал свободен - приходите. На семейном совете долго думали, стоит ли связываться, но зал очень красивый. Лучше в городе, пожалуй, нет... ну во всяком случае на такое количество гостей, как у нас. Решили, что все-таки договор - это будет гарантия. При заключении договора Раиса Васильевна клялась и божилась, что если есть задаток, то железно она нашу дату никому больше не отдаст. Привела пример, что в свое время даже ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ!!! отказала. Впечатление она произвела очень благоприятное. На вид очень приятная и адекватная женщина. Хотя мы теперь сидим и гадаем... может просто хорошая актриса? В общем, в тот день расстались мы друг другом довольные. Это было в феврале.
На днях Раиса Васильевна звонит моей будущей свекрови и говорит, что на нашу дату банкет у администрации и ее вынудили его проводить, она ничего не может сделать и т.п.
Мы конечно в шоке. Май месяц. у нас ООООчень горячая дата. Все приличные рестораны уже заняты.... Я пришла у нее забирать задаток. Она и почти рыдала передо мной, и говорила "ну поверьте, я не св...чь", и обещала помощь в организации... Не знаю... был момент, когда я опять была готова ей поверить... может все и так, потому что всем известно, что нашим чиновникам плевать на народ... В общем, не хочу давать резких оценок, судите сами. Но если решите иметь дело с данной организацией - будьте осторожны.

ЗЫ задаток нам выплатили в двойном размере, но разве это радует, когда под срывом событие, которое ты ждал всю жизнь?

Zvezdochka 06.05.2013 12:24

Имхо, возвращенный в двойном размере задаток - и есть показатель порядочности конторы. Форс мажоры у всех бывают. А ресторанов в городе много, в том числе, приличных. Так что, выше нос и на поиски. Без приключений еще ни одна свадьба не обходилась ;)

Nasia 06.05.2013 13:27

1-Zvezdochka > ресторанов много, приличных гораздо меньше, а приличных на 100 человек вообще по пальцам посчитать))но мы ресторан уже нашли))а насчет без приключений - вы правы))надеюсь, что это - самое большое приключение)) остальные будут менее нервозатратными)))

klon 06.05.2013 14:40

2-Нерыжаярыжая >Приключения только начинаются)) Надюсь в основном приятные)

doigtspirate 06.05.2013 17:07

Вы хотели, чтобы в шараге с таким названием было что-то хорошее? Вы из Чукотки?

Nasia 07.05.2013 10:33

3-клон >тоже очень надеюсь)))

Nasia 23.05.2013 07:53

6-Оптимистка > очень надеюсь, что никогда и не увидете. врагу не пожелаю попасть в такую ситуацию.

MCC 24.05.2013 16:51

Никакого кидалова тут нет. Пафосное заведение просто нашло более пафосного и доходного клиента взамен Вас. Это бизьнесь )

MCC 25.05.2013 07:33

9-Оптимистка > вот-вот. Тем более, как известно, семейное благополучие не зависит от "крутости" заведения в котором происходила попойка.

Nasia 28.05.2013 11:16

10-MCC >11-Оптимистка > спасибо, ценю ваше мнение.

lizaobramova 21.07.2017 15:16

Банкетный зал ресторана «Аквамарин» [url]http://akvamarin-cafe.ru/banketnyj-zal/[/url] идеально подойдет для любого торжественного мероприятия.

GRUNDIG 21.07.2017 18:49

Да это знак свыше
- не женитесь

t_steb 24.07.2017 08:03

Кубаноиды, палучили деньги в двайном размере и истчо жалуютси. Смишные людя. Вам жинится низзя! Эта жа из маих налогофф вам пайдёт матиринский капитал, каторым вы ищщо и нидавольны будите.

koko009 21.12.2017 18:38


koko009 21.12.2017 18:44

Грустно все это


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.