К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Агентство недвижимости "Аукцион" Чекистов 24/1. Не профессионалы.

Гость
0 - 25.03.2013 - 12:29
Я продаю квартиру. Звонят мне по телефону узнать о квартире - цену. состояние. Просят о встрече. За двадцать минут до встречи перезванивают, чтобы подтвердить время. Мы отпрашиваемся с работы, приезжаем вовремя. Без двух минут до встречи звонят и сообщают, что клиенту наша квартира в данном состоянии по по данной цене не подходит. А слабо было уточнить сначала уточнить у клиента, подходит ему наш вариант, а потом уже назначать встречу. Вот такие "профи"!!!


Гость
1 - 25.03.2013 - 17:07
в который раз убеждаюсь, что в агентствах недвижимости работают лентяи, имеющие образование в виде 3-х классов церковно-приходской школы
ЗЫ. знакомый квартиру продает, я её видела и знаю, что она из себя представляет. Так на авито её преподносят, как квартиру с евроремонтом. Раньше писали, что лоджия в 8 кв.м. Вчера уже написано, что балкон 9 кв.м. А на самом деле нет ни лоджии, ни балкона. Но есть возможность балкон сделать, и будет он максимум метра 3-4, но никак не 9 =)
Гость
2 - 25.03.2013 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
А на самом деле нет ни лоджии, ни балкона. Но есть возможность балкон сделать, и будет он максимум метра 3-4, но никак не 9 =)
Прикольно . Ну так можно написать ,что есть возможность сделать балкон и евроремонт и мансарду и подвал и если прикупить цветные фломастеры -то можно дорисовать и вид на море с пальмами :))). Это мне так Аякс Риэлтр втюхивал дом - который был нарисован на бумаге и существовал только в фантазиях застройщика и пустой головке риэлторши. А вообще про бурную деятельность агенств недвижимость по моей практике с их общением можно замечательную книжку написать с заголовком " Тупой и ещё тупее "...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены