Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   Авиакомпания "Победа" (http://forums.kuban.ru/f1570/aviakompaniya_pobeda-7219446.html)

alexwww 30.09.2015 23:34

Авиакомпания "Победа"
 
Долго ждал, когда Победа начнет летать из\в Краснодар
Лучше б не летала...
Многие покупают билеты на aviasales, onetwotrip и т д. И конечно же не знают о персональных особенностей этой конторы, в том числе и я.
Итак
Если вы решили лететь "Победой", приготовьтесь к тому, что:
- вы долго будете ждать регистрации, ибо очередь будет двигаться крайне медленно ввиду нижеприведенных особенностей
- Рюкзак, пакет можно взять в салон только оплатив дополнительно 1600р. Бесплатно-маленькую сумочку с саааамым необходимым"
- Бесплатный багаж на пассажира-10кг, если вы летите вдвоем, вам не разрешат провезти общий чемодан, весом 15 кг к примеру. Будете разбирать на 10+5. Или платите 3000р
- Спинки сидений ПРИНУДИТЕЛЬНО заблокированы. Будете сидеть под 90 градусов
- не кормят (но это не критично), хоть туалет бесплатный, но, наверное будут и дальше "побеждать" и сделают платным

Учитывая, что разница в цене билетов Победы и нормальных авиакомпаний составляет от 300 руб можно смело называть этот лохотрон не Победой, а Бедой, как в известном мультфильме

dimahorhe 01.10.2015 13:35

как вы судно назовете, так оно и полетит)))

ЩастливаЯ 05.11.2015 13:35

Знакомая ловит у Победы дешевые билеты по акциям и летает без проблем. Последний раз взяла Москва-Владикавказ за 1 рубль, я серьезно, так что за эти деньги можно несколько часов помучиться

Добрый_ 05.11.2015 19:29

0-alexwww > жесть ))
Это ж все четко в правилах написано. Просто будьте внимательнее. Зато очень часто акционные билеты по 500-1000 р + 500 сборы аэропортов.
А очереди от людей, не читающих правила и спорящих по 10 минут

Бардюров 10.11.2015 12:31

Спинки кресел заблокировали - правильно сделали. А то есть *любители* комфорта - откинет спинку по самое не хочу, типа ему так удобно, а то что сидящему сзади вообще не остается места - пофиг. Далее, ничего валить на авиакомпанию свое незнание правил перевозки.. ничего нет сложного их прочитать. Это можно сравнить с простым примером - выехал на встречную полосу, ну не знал)) , а ву все равно заберут)), так как незнание правил и законов не освобождает от ответственности!!

Sk___ 11.11.2015 16:00

4-Бардюров > Мазохист? Как можно спинку кресла в самолёте не откидывать?

Sk___ 11.11.2015 16:01

Лети бизнес-классом, если нежный такой.

hamka 11.11.2015 23:47

а какими самолетами летает компания?

Modest 12.11.2015 20:35

7-hamka >
12 новеньких, непроперженных 737-800
Летаю Победой почти год, сэкономил далеко за 100 тыщ только на перелетах
лоукостер же, посоны

hamka 13.11.2015 01:41

Модест Селянин+1000! Спасибо за отклкик!

hamka 13.11.2015 01:42

100 тыс неплохая экономия

hamka 13.11.2015 01:50

alexwww
[quote=alexwww;40238360] Долго ждал, когда Победа начнет летать из\в Краснодар Лучше б не летала... Многие покупают билеты на aviasales, onetwotrip и т д. И конечно же не знают о персональных особенностей этой конторы, в том числе и я. Итак Если вы решили лететь "Победой", приготовьтесь к тому, что: - вы долго будете ждать регистрации, ибо очередь будет двигаться крайне медленно ввиду нижеприведенных особенностей - Рюкзак, пакет можно взять в салон только оплатив дополнительно 1600р. Бесплатно-маленькую сумочку с саааамым необходимым" - Бесплатный багаж на пассажира-10кг, если вы летите вдвоем, вам не разрешат провезти общий чемодан, весом 15 кг к примеру. Будете разбирать на 10+5. Или платите 3000р - Спинки сидений ПРИНУДИТЕЛЬНО заблокированы. Будете сидеть под 90 градусов - не кормят (но это не критично), хоть туалет бесплатный, но, наверное будут и дальше "побеждать" и сделают платным Учитывая, что разница в цене билетов Победы и нормальных авиакомпаний составляет от 300 руб можно смело называть этот лохотрон не Победой, а Бедой, как в известном мультфильме [/quote]
во первых, что касается долго ждать, то из Италии я летела Уральскими авиалиниями и самолет там задержался часа на четыре, в Шардже вообще просидели два часа сверх положенных, во арабы ваще не торопятся
Далее что касается жратвы- для меня это вообще не проблема,
далее касательно багажа 10 кг тоже не трабл!
А как пишет Модест Селянин 100тыс экономии-вот это ваще круто, на шубу из графитовой норки как раз хватит!!!


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.