Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   Арендаторы мошенники! Не попадитесь! (http://forums.kuban.ru/f1570/arendatory_moshenniki_ne_popadites--7362143.html)

cvetiklana 03.12.2015 13:24

Арендаторы мошенники! Не попадитесь!
 
Хочу предупредить всех,кто сдаёт недвижимость в аренду,особенно целые дома,гостиницы и мини гостиницы под хостел.
Я хозяйка нежилого помещения.Мы только закончили строительные работы,ремонт в помещении и решили пока помещение сдать в аренду.Конечно у нас не было опыта встреч с "кидалами".У меня под минигостиницу взяла в аренду всё помещение Чеботаревская Татьяна Владимировна 1971г.р.из г.Кемерова.Мы как полагается заключили договор аренды,подписали акт передачи имущества и оборудования.Эта Татьяна жаловалась,как сейчас тяжело в кризис заниматься этим бизнесом,и что она может только часть денег заплатить сейчас,а как только ей клиенты (строительные фирмы,которые у неё размещают сотрудников,в т.ч.ГУК Краснодар) переведут ей деньги,она сразу отдаст всё.Я вошла в её положение. И в результате спустя месяц она ночью вывезла всё оборудование,её "поддельники" вынося мебель разодрали все обои,разломали всю сантехнику.....сняли даже стульчаки с унитазов!!! В общем помещение осталось с голыми ободранными стенами и переломанной сантехникой, а мы без обещанных денег. Все телефоны она выключила. Заявление в полицию мы подали . Появился её представитель по доверенности юрист Березовский Сергей Николаевич 1976г.р. тоже из г.Кемерово и предложил нам с ней судиться.С ним сейчас работают полицейские. Будте внимательны!!! Если интересно могу скинуть все её и его данные в личку.

goldjob2014 05.12.2015 00:22

я не первый раз сталкиваюсь с понаехами из Кемерова и прочих Мухосрансков, многие из них просто кидалы. Они думают, что тут все лохи и они нас осчастливили своим посещением Краснодара. Как будто мы тут в Краснодаре сидим и не понимаем- выгодно ли заниматься новым видом бизнеса или нет, а они типа самые умные.Поэтому я всегда сдаю только из Кр Края. Автор, обязательно напишите чем у Вас закончилась ситуация.
Придурочные какие то- блин, оборудование вынесли, они его на своем горбу тащили что ли, гоблины!!!
Если чо , то унитаз в Леруа я покупала за 1200, а раковина 900 рублей. Видать они крупно обогатились!!! Лохи, да еще и недалекие лохи Вам попались!!!

goldjob2014 05.12.2015 00:25

надеюсь Вы подали иск на порчу имущества

goldjob2014 05.12.2015 00:30

в следующий раз берите предоплату за месяц и страховой депозит

Barabashik 10.12.2015 11:53

Автор, чем закончилась ваша история?

goldjob2014 29.12.2015 02:41

да, кстати, автор чем все завершилось?

cvetiklana 16.01.2016 21:58

Пока ни чем не закончилось. Оказалось,что сын Чеботаревской распространяет наркотики или наркоман,был задержан с наркотиками,скрылся и находится в федеральном розыске.... Дело взято под контроль.

Neskagu 19.01.2016 00:02

жесть. Да... не повезло Вам

cvetiklana 21.01.2016 15:20

1-maria2014 > я понимаю и согласна с вами ,что можно всё восстановить,купить новое... Это понятно. Обидно,что вкладываешь душу в ремонт, идёшь на встречу этим "горе предпринимателям",а они уже в первые дни аренды знают,что решили обдурить вас! Съезжали ночью,второпях, выкрутили энергосберегающие лампочки из люстр, скрутили ручки на душевых кабинах,вытащили из душевых кабин в сливах фиксаторы грязи,сняли стульчаки с унитазов, начали демонтаж ручек с дверей....От нашего ремонта осталось в кладовке несколько плит керамогранита напольного,на всякий случай, так они и его вынесли.... При всём этом, сын этой гражданки уверенно сообщил,что Чеботаревская и её подельники,оказывается, бывшие работники полиции г.Кемерово,что крышует их здесь ФСБ....Я не уверена,что это правда...И всё же...Слишком уверено эти люди себя ведут.

goldjob2014 22.01.2016 17:40

сочувствую... Расскажете потом, чем все закончилось

Barabashik 30.01.2016 17:18

Жаль, в заголовке темы не указана фамилия героев сабжа. Возможно, нашлись бы и другие пострадавшие

goldjob2014 13.02.2016 01:27

автор- ну чем закончилось? Вы нашли этих уродов?

Barabashik 13.02.2016 11:52

Да что им сделается-то? Сняли, небось, очередной хостел где-то и устраивают проблемы новым арендодателям.
Для интереса можно пробить информацию по героям сабжа на сайте Службы судебных приставов. Они половине страны должны

Lorka 13.02.2016 12:28

Да уж. Ширикоизвестная компания в узких кругах. Гастролеры

Эрудит 20.02.2016 21:17

ИП14,скажите,а помещение находится,случайно,не на Садовой????

Senka 20.02.2016 23:31

14-Эрудит > вы тоже пострадавшая???

Эрудит 23.02.2016 00:24

15-я просто за справедливость! :)

Lorka 22.08.2016 19:31

Интересно, чем закончилось


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.