К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу единомышленников: ландшафт, красота, природа, цветы, кустарники, деревья...

Гость
0 - 17.03.2013 - 15:44
Есть ли на форуме любители ландшафтного дизайна? Нужны советы - дружеские. Можно поэкспериментировать на участке начинающим дизайнерам! Предоставлю возможность проявить себя в качестве дизайнера и предоставлю место для рекламы на прилегающем участке. У нас самих ни средств ни времени не хватает, а время уходит - хочется радовать и свой и чужой глаз красотой, но не успеваем... Весна в разгаре - нужно что-то делать, что бы мир вокруг нас был красивее. Наш участок прилегает к Карасунским озерам - много прохожих и отдыхающих - а вокруг такая некрасота... Может найдутся волонтеры?.. Я, например, смог посадить несколько вишенок, кто-то посадит цветок, третий посадит кустик - сделаем окружающий нас мир прекраснее, красивее и добрее!!! Приглашаю всех желающих проявить творчество, излить свою любовь и отношение к прекрасному. Предлагаю нам самим украсить Карасунские озера - коль Евланову и Ткачеву это не под силу и не по карману! Они заботятся только о своих дачах и кошельках, а мы о себе должны заботиться сами... Может это и к лучшему - мы не зависимы, не зависим от их желаний. Мы должны сами желать и сами претворять свои желания и мечты в реальность! За нас это никто не сделает. Государственные, краевые и городские чиновники - это не наши слуги - это наши потребители, а точнее - потрошители, которые только и потрошат наши невысокие доходы своими налогами, пошлинами, сборами и поборами...
Давайте объединимся и пожертвуем часть своего времени на благоустройство нашего окружающего мира! С каждого по цветочку и озерам прекрасное одеяние! Приезжайте к нам отдыхать -на Карасунские озера! Кто с кустиком, а кто с цветочком, кто с деревцом, а кто с шашлыком! Лопату и мангал раздобудем! Не надо ехать далеко за город. Достаточно прийти пешком, доехать на трамвае №5 до ост. Школьная (недалеко от ТЭЦ) или до ост. КСК на трамвае №4 (есть и маршрутки и другие трамваи и троллейбусы, можно и на такси - это же в черте города!)...
Может я не по адресу?.. Если что, то извините... Мы каждый копаемся в своем маленьком мирке (огороде), но никто не хочет внести лепту в свой собственный город, в свою среду обитания...



Гость
1 - 17.03.2013 - 18:24
Вы уже второй раз заводите эту тему!
2 - 17.03.2013 - 21:01
Эту тему лучше создать на Обществе. На этой ветке каждый украшает свою улицу. У меня в Яблоновке 30 метров фасада с одной стороны и 15 метров с другой стороны, о внутренностях двора я уже не говорю.
И мне эти 45 метров в длину и 4 в ширину нужно украсить.
И как вы думаете,я поеду украшать ещё район ТЭЦ? И таких как я здесь большинство. А вот на Обществе возможно и найдутся волонтёры. Там как то пруд на В.Кругляковской чистили,правда не знаю чем закончилось.
Вообще-то это модераторы должны были объяснить автору.
Гость
3 - 17.03.2013 - 21:12
2-nika >вообще то модераторы уже убирали эту тему, но с первого раза не понятно ;)
4 - 17.03.2013 - 21:38
А-а-а,модераторы не успевают за автором((((
Модератор
5 - 18.03.2013 - 11:30
0-HELP2012 > вам предупреждение. Если станете и дальше заниматься кросспостингом, будет бан.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены