Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Библиотека (http://forums.kuban.ru/f1568/)
-   -   "Муму" или "Знают ли наши дети Тургенева?" (http://forums.kuban.ru/f1568/mumu_ili_znayut_li_nashi_deti_turgeneva-3761074.html)

Zerkalo 25.02.2013 06:42

"Муму" или "Знают ли наши дети Тургенева?"
 
Не уверенна, что все современные детки читали Муму, как впрочем и другую классику. Но теперь они наверняка познакомятся с этим произведением в такой чудовищной интерпритации, что у меня просто волосы дыбом!!! Бедный Тургенев!

Бродила по интернету в поисках игры Рыбалка оффлайн и наткнулась на описание игры МУМУ, Судный день. Это ж ужас!!!

{ЦИТАТА**Вы в невежестве своем считаете, что знаете подлинную историю Муму и Герасима? Ошибаетесь! В книжках, как всегда, всё переврали недобросовестные классики! Только они могли превратить в дворника отважного охотника за артефактами Герасима, жившего в «горячей зоне» ЧАЭС. А «невинная жертва» была злодейски клонирована в тыщудофигальонов экземпляров, терпеливо поджидающих добычу на дне Припяти, лязгая чудовищными клыками в предвкушении кровавого пиршества…

Но создатели M.U.M.U. поднимут перед вашими глазами завесу этой зловещей тайны. В ночных кошмарах вы до конца дней будете видеть пылающий четвертый энергоблок, одинокую лодочку посреди реки и кошмарных монстров – порождений инфернальной фантазии, атакующих ее со всех сторон. Всякий имеющий несчастье присоединиться к этой сомнительной забаве получает весло, после чего ему остается дожидаться, когда одна из череды мохнатых тварей сумеет закусить его бренной тушкой.

Под сочный хруст черепов, раскалываемых боевым веслом, в нескончаемых супер-ударах и смертоносных комбо, вы каленым железом выжжете в свооем сознании правило, спасающее вашу жизнь в «горячей зоне»: «Не топите в радиоактивных реках собак, кошек и прочую живность!»

P.S. Данная игра категорически не рекомендуется Гринписом, фан-клубом И.С. Тургенева, Обществом защиты прав мутантов и Союзом российских писателей! Ответственности за последствия для вашей нервной системы создатели игры не несут!{ЦИТАТА**

[url]http://mob-mobile.ru/games/1717-mumu-sudnyy-den.html[/url]

Здорово порадовал коммент от молодого, видимо, человека:
Какому-то слишком умному мерзавцу пришла в голову такая идея. Наверняка из тех, что получают деньги от Штатов и кропают статейки, «разоблачающие» исторических деятелей России. Нет, «Му-му», безусловно, не гениальное произведение «на все времена», но это классика русской литературы. И я бы посмотрел на американца, которому предложили бы игру «Скарлет О'Хара – менеджер борделя: от рядовой «девушки» до бандерши. Попробуйте себя в роли [filolog]шлюхи[/filolog]»!

Впрочем, скушали бы пиндосы, не подавились. Пакостить чужие книги у них уже в привычку вошло. Мультфильмы Диснея – что в них осталось от братьев Грим, например? «Рапунцель» смотрели? Удавились бы с горя великие сказочники.

Еще и Чернобыль приплели в это свое омерзительное творение. Любят у нас прикалываться, особенно над тем, над чем не следует. А слабо сделать для японцев игру по «горящей Фукусиме»? Или по фейсу боятся огрести?

Teller 25.02.2013 10:26

На "Политику".


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.