К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена из Азии? :)

Гость
0 - 10.08.2018 - 16:24
Приветствую.
Очень надеюсь, что на эту тему откликнутся именно мужчины и желательно с опытом.
Мне за 30. Повстречался с несколькими девушками. С некоторыми даже жил вместе. В итоге надоело. Лучше всего мою ситуацию опишет вот такой коммент с одного из форумов (про то, кого лучше из азиаток выбрать в жены): "Узбечки. Русские, да еще образованные - ф топпку! Амбиций вагон, делать ничерта не желают по дому, пьют алкоголь, курят, матерятся, детей рожать не хотят и внимания им не уделяют или уделяют так мало, что дети с детства чувствуют себя обделенными родит. лаской. семьей не дорожат и не пытаются сохранить ее, наоборот, чуть что-развод.
Теперь переверните это на 180 градусов и получите портрет идеальной жены, как правило из Средне-Азиатских или Кавказских республик. "
Что-то подобное происходило и у меня. Вроде все нормально - встречаемся, конфетно-розовый период и тд т тп. Спустя пару-тройку (или чуть больше) начинает у девушки просыпаться страшное "Яжличность" и "Мужчинадолжен". Выявляется куча тараканов, которые просто лезут отовсюду. Мозг начинает выносится. Из разряда - ты должен был понять мои намеки и все такое. Надоело! Ну не хочется мне видимо жену современную русскую. Не лежит у меня к ним душа. Ну повстречался с ними и понял, что по мне так лучше семейную, тихую, покорную, экзотическую (для русского) азиатку (тут от казашек и узбечек до филиппинок и таек). Современные русские женщины либо карьеристки (у матери на работе 6 девушек за 30 и ни одна даже не думает о браке и детях - они живут для карьеры и себя), либо ТП, либо хочет просто пожить для себя и ничего не хочет с мужчиной. Да еще эти конфетно-романтические периоды...
Почитал о женах из Индии (идеально, но сложно жениться если не индус), Тайланда (да знаю - там не все так красиво - семью ее придется содержать), Филлипин и тд. И понял, что хочу в свои за30 - просто домашнюю жену. Взращенную именно для того, чтобы быть хранительницей домашнего очага, боевой подругой и матерью моих детей. Чтобы ты пришел домой, а тебя окружают лаской, теплом и заботой. Тебе готова вкусная пища, у тебя чисто и приятно дома. Я не говорю сейчас об этакой рабыне. Я ведь готов такой жене и помочь во всем, и ответить взаимностью на заботу. Вот такой жене я готов быть должным как мужчина. Покорной, заботливой, тихой, мозгНЕвыносящей, отдающей себя мужу, семье, детям.
Многие пишут типа не поговорить с такой по душам и тд и тп. А на хрена мне в мои за30 говорить по душам. Я наоборот люблю, когда меня слушают - поддакивают. Я так часами могу болтать на разные темы. Да и не немая же она, кто сказал, что она прямо вот будет как рыба.
Если учесть, что подобную растили именно как жену для мужа - то представляю ее скажем так "удивление", когда взамен на ее "для мужа и детей" я дам ей свою заботу и ласку, покажу ей романтику на которую способен, одарю подарками, буду помогать во всем.
Вот просто заметка про индийский женщин "Чтобы избежать этой скорбной участи, жены холят и лелеют своих мужей. Каждые пять лет женщина совершает обряд охранения мужа. Если он заболел, жена постится. Мужа никогда не называют по имени, так как произнесенное в слух имя укорачивает жизнь супруга. Обращается к нему на Вы, омывает ему ноги, принимает пищу, только когда насытится супруг. Не садится в транспорте, если муж стоит. Никогда не идет рядом с ним, а чуть припаздывает. Одним словом, индийские женщины берегут своих мужей, как самое большое сокровище жизни."
Вот это боевая подруга, которая является опорой для мужа. И знаете что - они там счастливы так жить. Вот такого отношения хочется.
Ну вот выговорился, а теперь к делу.
У кого есть опыт в таком и кто подскажет, как завести себе подобную жену из Азии - от узбечек и казашек до Тайланда и Китая? :) Приму любые советы.

PS Уважаемые женщины - в первую очередь тема от мужчины для мужчин. Ваше "да_вы_ах...ли", "мы_ж_личности", "все_мужики_козлы" и тд прошу оставить при себе. Я начитался уже подобного. Честно - тошнит от таких.



Гость
1 - 10.08.2018 - 16:34
прежде чем думать о жене из азии, в первую очередь надо задуматься о том, как будут выглядеть твои дети, если же все же устраивает, что дети будут узкоглазыми, тогда вперед!
я когда то не решился на подобный шаг, нашел русскую (как в описании)
Гость
2 - 10.08.2018 - 16:37
Автор размышляет очень верно. Не только руссккие мужчины, но даже иностранцы начали понимать, чего на самом деле стоят эти "наташи" Лично я русский, но в жены если буду брать- то только горянку с Кавказа. Там их воспитывают правильно. И мне наплевать, что меня за мои убеждения ненавидят феминистки
Гость
3 - 10.08.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
прежде чем думать о жене из азии, в первую очередь надо задуматься о том, как будут выглядеть твои дети, если же все же устраивает, что дети будут узкоглазыми, тогда вперед! я когда то не решился на подобный шаг, нашел русскую (как в описании)
Нужно думать не о том, как будут выглядеть дети, а насколько будет достойным их воспитание матерью.
Гость
4 - 10.08.2018 - 16:41
Когда я езжу за границу (Южная и Центральная Европа), либо приезжаю к родне (Юг России и Кавказ), либо сейчас - общаясь с иностранными футбольными болельщиками... в общем, я постоянно сравниваю и удивляюсь. А сравниваю я среднестатистических славянских мужчин с со всеми перечисленными. Просто не могу не сравнивать. И удивляет меня во всем этом просто катастрофическое неуважение русских мужчин по отношению к самим себе.

И именно с этим я связываю как проблемы с дорогами и производством, так и проблемы в личной жизни как мужчин, так и женщин. И самое главное - низкая продолжительность жизни российских славянских мужчин. Плюс ко всему аборты, разводы и тому подобное. По этим показателям Россия и Украина сегодня лидеры. А всему виной - не уважающие самих себя мужчины.

Сколько раз я уже слышал от русских мужчин режущее слух выражение "стерпится - слюбится", или же "а чего еще нужно от женщины? Красивая - и хорошо". Отсутствие десятков требований к женщинам, к самим себе, к ближайшему обществу и т.д. - характернейшая черта. На первое место ставятся инстинкты, а не традиция. Эмоции, а не стремления. Желания, а не умения. И потом эти люди еще удивляются своим разрушенным семьям, а также антимужским законам. Да это все уже следствия! А причина в отсутствии самоуважения! Увы, русские женщины подстраиваются к таким реалиям и порой совсем не могут понять иных мужчин.

И практически замкнутый круг. Когда мужчина не уважает себя, он не будет воспитывать своих потомков. Более того - они ему будут нахрен не нужны. Он их будет воспринимать как собственность матери, обузой для своего перекати-поле существования. А дети, в свою очередь, не получат примера уважительного к себе отношения, примера мужчины, который сохраняет свое достоинство и может организовать не только свою жизнь, но и жизнь близких. Катастрофическая нехватка мужского воспитания - это один из главных особенностей российского общества. И это тоже следствие. А причина - в отсутствии неуважения к себе у российских мужчин. В таких условиях женщина будет пытаться примерить на себя мужские роли и функции с предсказуемым провалом. А цена этого провала - депопуляция и сокращение населения страны.

Вывод напрашивается сам собой: мужчины! Уважайте себя! Не связывайте свою жизнь абы с кем! Программируйте свою судьбу и жизнь заранее, стремясь стать независимыми от внешних условий как можно раньше! Берегите своих близких и тот сценарий жизни, который был вам передан от старших, либо который вы сами адаптировали для себя!

Автор - Дмитрий Керасов. https://vk.com/wall-130688973_10857

Я во многом с ним согласен
Гость
5 - 10.08.2018 - 16:43
3-Судкор >вот я и нашел среди огромного количества русских женщин, ту которая достойно воспитывает моих детей и дети у меня красивые, не с "волосатой грудью")
6 - 10.08.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Судкор Посмотреть сообщение
низкая продолжительность жизни российских славянских мужчин. Плюс ко всему аборты, разводы
Вот же он, ну вот же, давно об этом хотел поговорить.
Животрепещущая тема, просто таки не бровь, а в глаз.
Я для себя давно решил, что-бы не случилось, аборт себе делать не буду, вот не буду и все, поберегу свое мужское-славянское здоровье.
Пока держусь, чего и всем мужчинам желаю.
7 - 10.08.2018 - 17:05
6-Тучка_Кеша_и_Лисичка >жжешь...)))
Гость
8 - 10.08.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
3-Судкор >вот я и нашел среди огромного количества русских женщин, ту которая достойно воспитывает моих детей и дети у меня красивые, не с "волосатой грудью")
Твой выбор- твое право. А мне нравятся девчонки с Кавказа
Гость
9 - 10.08.2018 - 18:35
Боты распаясались...уже национальные темы начали протирать...атата скоро ботовладельцам сделают
Гость
10 - 10.08.2018 - 19:40
0 - один мой приятель считает, что лучше нацменок жён нет...
но только он рассматривал не узбечек, а кавказских женщин, чуть не женился на осетинке...
11 - 10.08.2018 - 19:57
Судкор, по ходу, бот-понаех...)))
Гость
12 - 10.08.2018 - 20:06
У друга жена осетинка, сын на маму не похож, как папа светловолосый и голубоглазый....
Средняя Азия, а тем более Тай для меня перебор... а вот кавказские женщины очень даже приемлемо, с учётом того, что родились здесь, менталитет несильно различим...
Гость
13 - 10.08.2018 - 21:46
у меня дед с кавказа....а женился на русской...к чему бы это?

а еще, дорогие мужчины, женщины с кавказа уже давно не те, это я вам как потомок кавказского деда говорю, и наблюдатель со стороны родственников оттуда. И гульбанят наравне с мужиками, и замуж не торопятся, и хозяйством не заморачиваются. А еще, как то слышала, что например самый высокий процент разводов у адыгейцев.

и еще, я не феминистка, если что))
Гость
14 - 11.08.2018 - 13:22
13 Беретта
Адыгея не Кавказ))) Кавказ это все что южней дагов и злых чеченов
Гость
15 - 11.08.2018 - 13:40
Ну Кавказ - это ну не знаю. Да я понимаю, что где-то в селах и аулах возможно и воспитывают так как я описал, но идет повсеместная европеизация и это коснулось даже той же пресловутой Индии, где как минимум четвертая часть женщин в больших городах ведут себя по европейски, не чтят традиции и уклады (на хозяйство плевать, детей не факт что нужно и тд) и мужа выбирают как большинство русских и украинских - побогаче, чтобы ничего не делать и видеть его поменьше, а бабло доить с него :) Взамен от них в принципе никуа XD
Я написал эту тему больше ради того, чтобы кто нибудь подсказал - как осуществить такое? Ну в общем одно дело узбечка и таджичка - во-первых далеко, привез ее сюда к себе и ее родителям груз с плеч (лишний рот уехал), и мне мороки с ними же меньше. Во-вторых, скажу лично от себя - ну побаиваюсь я дагестанской, осетинской и прочей этой братии. Просто моя личная предвзятость. Там все таки кланы и русскому "Ивану" в них делать точно нечего. Поэтому больше смотрю в сторону более далекой Азии. В идеале бы конечно тайку-сиротку XD И о семье ее не заботиться и вроде как приютил юное создание. Да рассуждаю больше со стороны рассчета, но в современных реалиях на это и надо смотреть в первую очередь. Тем более европейцы многие просто помешаны на тайках и филлипинках. Денег требуют мало, любвеобильные, заботятся о тебе, подарки для них это прямо праздник и не требуют их и тд.
По поводу детей и как они выглядят - а мне то что - будет метис русского с азиатом. Между прочим часто получаются красивые сочетания. Тем более я как раз русоволосый зелено-кареглазый мужчина. Главное как правильно сказали - воспитание детей, а не внешность. Если такого метиса воспитать как русского - то он и будет русским, а если как
азиата - то будет азиат. А так с азиаткой даже можно ребенку 3 языка выучить (владею на ура инглишом разговорно-письменным).
Я пробовал различные азиатские сайты знакомств с филлипинками и тайками, но блин там бабло требут (как и у нас) а выхлоп при этом может быть нулевой :(
Больше конечно смотрю в сторону узбечек, казашек :)
Гость
16 - 11.08.2018 - 13:46
5-Тарик ибн Зияд > тебе очень очень повезло найти нормальную девушку среди современных русских. Большая часть моих знакомых до и за 30 в ахере от современных "Наташ" и не знают что и делать. А в современных реалиях русский мужчина уже просто боится всего. Тут и 8 лет дадут, и тетки в 40 выглядящие на 20, и школьница в 15 выглядящие на 30, и ТП, и карьеристки, и я_ж_матери. В итоге ситуация такова, что русскую женщину просто страшно брать замуж. И найти среди русских женщин ту единственную - это как найти иголку в стоге сена - жизни не хватит. Не буду сильно начинать тему "раньше_было_лучше" - но тогда во времена комсомола, пионеров и тд дружили еще со школьной парты. И мои родители так и сошлись. Было проще. Запросы мужчин и женщин раньше были проще намного. Не было вот этого всего. Раньше государство ориентировалось на семью как на основу государства, а сейчас все просто поменялось. В итоге хочется найти ту, которая воспитана в традициях того времени, когда семья для обоих превыше всего. Но это ИМХО.
Гость
17 - 11.08.2018 - 20:00
16-Reku > не умеешь ты искать...
или ищешь не там...
Гость
18 - 11.08.2018 - 20:02
хотя...
правильно было сказано в пословице-
в 30 лет жены нет - и не будет...
Гость
19 - 12.08.2018 - 00:19
0-Reku >
Несколько вопросов с вашего позволения.
1. Жена зачем ?
Регулярный секс, личный комфорт, поболтать что бы было с кем, хочешь доминировать и командовать, продолжение рода, просто скучно одному?
2. ПАДИ какой имеете?
3. Финансовое положение, 2НДФЛ не надо, достаточно в общих чертах?
4. Кино, театр, ресторан или тихий домашний ужин, что выбираете?
5. Сейчас, один, в своем жилье живете, квартира, дом, сами купили/построили или досталось по наследству?

После ответов, можно и советовать будет.
Гость
20 - 12.08.2018 - 00:31
19-Шурави > забыл перелогиниться?
(((-;
Гость
21 - 12.08.2018 - 00:42
20-котяра >не понял.
22 - 12.08.2018 - 00:49
19-Шурави >а что это за зверь в п.2?
Гость
23 - 12.08.2018 - 01:03
22-stella del mare > Типа это я? Хех, у вас уже дежавю, то один сначала был, теперь другой, совсем запутались ;)) С другой стороны это и хорошо, чем больше белого шума, тем истина дальше ;))
24 - 12.08.2018 - 02:00
23-Шурави >я про ПАДИ спрашивала вообще-то...)))
Гость
25 - 12.08.2018 - 02:21
24 stella del mare
Профессиональная ассоциация инструкторов по дайвингу ))) О разряде спрашивается в п 2, ранге или категории.
Гость
26 - 12.08.2018 - 02:24
16 Reku
27 - 12.08.2018 - 02:38
25-Авиатор >мерси...
Стесняюсь спросить, а каким боком этот самый ПАДИ относится к семейной жизни?
Гость
28 - 12.08.2018 - 07:32
Люблю светлых славянок и полунемок, татарок, мордву и проч.
На кавказских, закавказских и ближневосточных вообще «не стоит», даже если это Русская девушка с их внешностью и менталитетом. В своё время даже не женился на такой, хотя как жена, думаю, была бы идеальной
Гость
29 - 12.08.2018 - 07:33
Сам похож на татарина, видимо, к ним и тянет )
Гость
30 - 12.08.2018 - 16:07
27 stella del mare
А разве я этот пади тулил к семейной жизни?
Я нашел лишь инструкторов. Шурави должно быть известно более
31 - 12.08.2018 - 18:09
30-Авиатор >ладно, подождем, пока Шурави, как ясно солнышко , явится и объяснит...
Гость
32 - 12.08.2018 - 20:24
31-stella del mare >
Стих Стрибог, разошлась хмара и взошло Ярило на небосклон, пробудилась Мать Сыра Земля, и такая нега по душе разлилась, словно младенец Иисус в лапоточках пробежал ;))
33 - 12.08.2018 - 20:39
32-Шурави >это был пролог, ждем основную часть...)))
Я не сильна в теологии, но, сдается, младенец Иисус и языческие боги между собой не слишком коррелируют, имхо...
Гость
34 - 12.08.2018 - 23:00
33-stella del mare >Это аллегория. Я тебе в одном предложении, в иносказательной форме, всю историю Руси от Язычества до Христианства рассказал ;))
А основная часть будет после ответов вопрошающего ;))
35 - 12.08.2018 - 23:09
34-Шурави >ладно, подождем...
Тут еще одна маленькая деталька требует пояснения- откуда у младенца-иудея лапоточки?)))
Гость
36 - 13.08.2018 - 00:00
17-котяра >Ну и подскажите, где искать. Понимаете - вы уже не первый, кто говорит не там ищешь. При этом никто не сказал - а где искать то? Все такие умные советчики, вот только совет обрывается на половине.
18-котяра >Именно поэтому в за30 уже не хочу свиданий и всего такого, а просто жену как описал в теме поста.
19-Шурави >Слишком много подробных и личных вопросов. Такое даже в личку знакомым вряд ли на пишу, а вы в открытую спрашиваете. Имею CMAS 2 звезды. Больше вряд ли скажу. Просто средний россиянин со средним достатком. Все :)
26-Авиатор >Это к чему? Не спорю девушка невероятно красива, но к чему мне это фото? :)

И вообще не понял к чему тут религия, но как бы нас тут всех за оскорбление чувств верующих не повязали в связи с последними событиями...
Гость
37 - 13.08.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
женщины с кавказа уже давно не те
вот тут прям плюсану бешено, рассказывали мне про их современные нравы
автор будьте бдительны
Гость
38 - 13.08.2018 - 11:20
мда.. каждый раз, заходя на ветку, думаю: какие еще претензии от мужчин ИК будут сегодня?) вот,теперь значит, плохая, ибо русская)) так мы ж в России живем))
короче, мужики уже с жиру бесятся))
Гость
39 - 13.08.2018 - 11:31
38-kolaula >я не писал, что все русские девушки плохие. Но и вы поймите нас мужчин - если раньше были другие нравы и пары складывались еще со школы или университета, то сейчас на 15-20 курящих, пьющих, выносящих мозг девушек типа "мужчина_должен" найдется лишь 1-2, которая действительно станет той единственной. Дело в том, что мне за30 и перебирать 15-20 девушек, проходить с каждой конфетно-романтический период, затем еще пожить по полгода хотя бы, чтобы понять - есть очень жуткие тараканы или нет. Мне так уже за40 будет. Я просто уже устал от всего этого, когда спустя некоторое время (хорошо если раньше) выясняется, что эта детей не хочет (била в грудь себя, что дети да - очень хочу), та оказывается карьеристка, у той вообще вдруг бзики полезли из всех щелей...
И вот так каждый раз в подобной теме девушка пишет про запросы и претензии мужчин - так а вы на себя посмотрите? Я просто в сторону шарахаюсь от яжматерей с сигаретами в одной руке и банкой яги в другой при том, что ребенок вот прямо перед ней. А сколько я знаю истории не понаслышке - любили, поженились, потом год пожили, ребенка нажили и развод-алименты. Мужчины не претензии свои выдвигают, а современные страхи. Вот у меня не раз было - внешне хороша, вроде нормальная, детей вроде хочет, по интересам во многом сходимся. Живем вместе, спустя некоторое время начинают ползти тараканы, причем это не претензии ко мне или что-то в этом роде. А просто вот она такая и а я что хочу то и делай. Она по другому не будет и никаких компромиссов. Сам типа подстраивайся - ты_ж_мужчина. Будь мне еще лет 25 я бы подумал. Но сейчас просто не хочу мозг и нервы себе этим все вот гробить...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены