Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Мужской клуб (http://forums.kuban.ru/f1567/)
-   -   Я не буратина (http://forums.kuban.ru/f1567/ya_ne_buratina-8316628.html)

ellag 13.05.2017 20:08

80-AviatorABC >я не настаиваю, предлагайте свой вариант...

incognito_ 13.05.2017 20:12

79-stella del mare >маникюрши нынче в цене.)

ellag 13.05.2017 20:17

82-incognito_ >там какой-то крутой салон, в котором маникюр не то полторы, не то две штуки и запись за месяц вперед...)))

Акимоша 13.05.2017 20:21

83-stella del mare > это не крутой салон, обычные цены. Но ты посчитай сколько маникюров надо сделать даже по пполторы тыс, за вычетом расходников, чтобы зарабатывать 150.... пахать надо от рассвета до заката.

incognito_ 13.05.2017 20:24

84-Акимоша >да любая бы пахала при наличии клиентов.

ellag 13.05.2017 20:28

84-Акимоша >да я не в курсе степени их востребованности, и справку 2- ндфл в глаза не видела...тема на жв была такая , оттуда и дровишки, как говорится...

Акимоша 13.05.2017 20:29

85-incognito_ > а некоторые и пашут. Моя мастер готова выйти и в 7 утра, и в 10 вечера, если мне надо... клиентами не раскидываются, говорит. Но искала я ее долго... методом проб и ошибок.

incognito_ 13.05.2017 20:33

87-Акимоша >понтов у касты маникюрша,парикмахерша итд выше крыши.

_enka_ 13.05.2017 20:33

Маникюрши, которые зарабатывают, реально пашут.

_enka_ 13.05.2017 20:35

88-incognito_ >разные бывают. У меня два мастера. У обоих свой салон. Клёвые и веселые. Никаких понтов

max 13.05.2017 22:34

83-stella del mare > Ну так всё бохатство только от стремления к "лучшему" у мадамов, и от капитализма, который позволяет взвинчивать цены хоть до небес при случае. Ах ну да, и от дур/дураков, которые за это готовы платить. Секрет прост.

ellag 13.05.2017 22:53

91-Нас не забанить >если у них это получилось-да ради Бога!!!

max 13.05.2017 22:58

92-stella del mare > Я так не считаю.

ellag 13.05.2017 23:12

93-Нас не забанить >имеешь право...)))

max 14.05.2017 00:12

94-stella del mare > а некоторые говорят, что нет. ;)

Лазуритовый кот 14.05.2017 05:59

[quote=stella del mare;44207263]зарабатывает 150 тр в месяц...это мало?[/quote]
это не " мало ",но судя по " огромный дом,прислуга.постоянно по экзотическим местам путешествую плюс кабаки пафосное плюс шматье исключительно Италия да Париж плюс на процедурки для себя любимой ниразу не копеечные " - то таки мало ....
я ща не о конкретном нике.а вообще ... ибо выходит минимум полляма в месяц на такое .не меньше .... потому и спросил ... я не к тому что таких дам нет в Краснодаре - вполне себе есть - я некоторым мебель делал )))) я просто чота сомневаюсь,что они сидят на кубань ру - вот я скорее о чем ..... и судя по ним.я сверхсильно сомневаюсь,что они бы годами строчили бы свои финансовые успехи в курятнике ...... хотя это ж дамы - чо у них там в головах - загадко ....
мужиков кста касается аналогично - из реально состоятельных - тока парочку на зарулеме знаю - самые адекватные там,шо характерно .....

ellag 14.05.2017 08:38

Ну да и ладно, обсуждать чьи-то доходы- да нафиг-нафиг, своих-то от этого не прибавится...)))

Лазуритовый кот 14.05.2017 08:48

дело в другом .... когда персонаж типа Божены постит километрами про свои Биркин и продает тушь бу за тыщу рублев - и не менее привычно баттхетрит.когда ей на это указывают - это как минимум забавно ... кста таких на ДД полно ..... один и тот же ник то ищет нечто за камаз денег.то выше в Отдам даром- поменяю меняет свой хлам на пару пачек корма кошкам .....
просто эти персонажи имеют короткую память и тупо забывают.что если их посты сложить в кучку - то они не выдерживают никакой критики .в том числе и финансовой ....
мне просто уже не 18 поди и во всякие влажные истории про " потому они и богатые что бережливые " я давно не верю ....

_enka_ 14.05.2017 09:03

96-Лазуритовый кот >ты прав

ellag 14.05.2017 09:06

98-Лазуритовый кот >а Божена это чей ник? Не помню такого что-то...

_enka_ 14.05.2017 09:09

98-Лазуритовый кот >тебе надо в Мафию играть!)

Лазуритовый кот 14.05.2017 09:10

100-stella del mare >Божена это ник вот этой вот кагбэ дамы - [url]http://lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0[/url]

Лазуритовый кот 14.05.2017 09:12

99-Незабываемая >Олененка почитываешь ?

ellag 14.05.2017 09:13

102-Лазуритовый кот >тьфу, гадость какая...

_enka_ 14.05.2017 09:30

103-Лазуритовый кот >нет. Я с известной командой в городе играю в Мафию. Интересная забава. Причинно-следственные связи, невербалика, профайлинг, интуиция.

max 14.05.2017 10:35

97-stella del mare > Вообще-то, есть такой тип "дохода", который вполне себе достоин внимания, несмотря на то, что "твоих от этого не прибавится напрямую". Ими еще раньше ОБЭП интересовался, а сейчас, к сожалению, никто. :)
98-Лазуритовый кот >99-Незабываемая > Скажите пожалуйста - вот многие на форуме (и не только) входят в то стадо, которое постоянно долдонит про "реально состоятельных людей". Это вот по вашему кто? (основателя сети "Магнит" в расчет не берем)
А так же можете ли вы объяснить ваше некоторое благоговение пред этими "хозяевами жизни?
+ мне очень интересно (чисто академически) - а чем они занимаются? Откуда первоначальный капитал? :)
Вот такие вот незатейливые вопросики.
Ответьте пожалуйста на них.

Лазуритовый кот 14.05.2017 10:57

106-Нас не забанить >если пример годный - отчего же ему не быть примером ? в любом плане.не только финансовом ..... один вместо вотки ходит в фитцентр и в свой сорокет похож на мужика а не на пузо на ножках - отчего же ему не быть пусть и мне - примером ? вполне себе ....
без " благоговения " ....
ну а ВСЕХ огульно считать " просто наворовали " ... так это в девяностых было модно .... особенно забавно про " наворовали " слышать от тех.кто в восьмидесятые на кухнях клял проклятый совок и ждал перемен ,наивно полагая,что перемены случатся конкретно с ним и он автоматически из савецкаго алкаша-сантехника дяди Васи станет просто по факту вершиной форбса .....
и ваще это все на Политике и формуле жуют уже которое десятилетие - с переменным успехом ... ветка не та кагбэ

max 14.05.2017 11:07

107-Лазуритовый кот > Я попросил конкретный пример.
И не скатывание в [quote=Лазуритовый кот;44208842]ну а ВСЕХ огульно считать " просто наворовали " ... так это в девяностых было модно... от тех.кто в восьмидесятые на кухнях клял проклятый совок и ждал перемен [/quote]
Точнее, как раз это и делает интересным источник первоначального капитала, ибо в 80е практически все сидели на кухне с примерно одинаковыми ЗП.
Еще раз - аргумент типа "не сидите и не обсуждайте, а пойдите сделайте" не катит, ибо так очень любят рассуждать нынешние "особо успешные" от слова "нае ближнего".
Ветка как ветка, и вопрос ничем не выбивается из профиля. Или в чем "профильность" этой ветки?
Итак, еще раз:
1. Чем они занимаются?
2. Откуда первоначальный капитал?

Лазуритовый кот 14.05.2017 11:22

[quote=Нас не забанить;44208870] 80е практически все сидели на кухне с примерно одинаковыми ЗП.[/quote]
с чего бы это ? )))))))) у одного была Волга.а у другого - пара пивка савецкого.и то на выхи ....
и первых что тогда что сейчас было меньшинство - это вполне логично ... причем ВЕЗДЕ - нигде нет сплошь миллионеров ....
повторюсь - не надо вот этого вот " практически все " ... а то мне на ДД уже растолковали.шо шарп при совке видимо был тока у меня - ибо его НЕ БЫЛО у них ... понять.что У ДРУГОГО может быть вполне законно то,чего нет у себя - это видимо уже высшая математика ... лучче привычное про " наворовали,насосала " ....
ок.пример - из школьного - был одноклассник - папа реально сварщик с Северов - но сварщик умный - уже тогда понимал на какой игле нефтегазовой страна сидела ( да и сидит ) .посему дите не валяло дурака .а прилежно училось ... потом не менее прилежно пошло в вуз на правильную специальность ... когда масса покупала фантики МММ то батяня продал хату и покупал акции того.что потом стало Газпромом .... и вот одноклассник стал ( уже в прошлом ) министром у Ткачева и обеспеченным человеком .....

_enka_ 14.05.2017 11:35

106-Нас не забанить >чё это я благоговею? Успешные люди-респект. И все. В рот никому не заглядываю. Уважаю людей предприимчивых. А то что они хвастаются, так это заниженная самооценка. С пониманием отношусь, ибо сама прошла путь этот.

max 14.05.2017 11:35

109-Лазуритовый кот > Ну да. У номенклатурщика и особо приближенных была. Я ж о чем.
[quote=Лазуритовый кот;44208916]пример - из школьного - был одноклассник - папа реально сварщик с Северов - но сварщик умный - уже тогда понимал на какой игле нефтегазовой страна сидела ( да и сидит ) .посему дите не валяло дурака .а прилежно училось ... потом не менее прилежно пошло в вуз на правильную специальность ... когда масса покупала фантики МММ то батяня продал хату и покупал акции того.что потом стало Газпромом .... и вот одноклассник стал ( уже в прошлом ) министром у Ткачева и обеспеченным человеком .....[/quote]
Бгг. Ну то есть, просто сыграл на бирже, можно сказать. Такие называются проныры. Понятно, ЧТД. Опупенно умные люди, куда уж там.
А "министр у Ткачева" это шыдыврально. Это, сука, точно "уважаемый" человек. Учитывая "уважуху" к Ткачеву в целом, да. :)
Я уже не буду спрашивать, какая же это "правильная специальность". Сварщик? :)
Вообще, рассказ сумбурный, непонятно где кончается папа и начинается сын, а так же роль папы в становлении "уважаемого" министра. :)
Но это неважно, примерный круг твоих "уважаемых" понятен.

max 14.05.2017 11:37

110-Незабываемая > *Устало* Кто такие "успешные" люди, Галя?
Хватит ссаца от "предприимчивой" жилки, а то от нее и до тюрьмы недалеко. Много вас таких, "предприимчивых". :)
ЗЫ: Прошла через этот "ад"? Ну ваще! :)

_enka_ 14.05.2017 11:44

112-Нас не забанить >ты попей че-нить. Угомонить.

Лазуритовый кот 14.05.2017 11:44

[quote=Нас не забанить;44208956]Опупенно умные люди, куда уж там.[/quote]
бгг .... ну да.в то время как другие опупенно умные так и остались до сих пор на кухнях курлыкать про " ну откуда у них капитал то ? чем занимаются то ? " ....
[quote=Нас не забанить;44208956] просто сыграл на бирже, можно сказать. Такие называются проныры[/quote]
что помешало лично тебе провернуть подобное ? ась ?
то то же .....
риална смишно же .... это такое самоуспокоение нынче ,штоле ? как у телачек - это не она адекватная с шикарной фигурой,это мужики дураки и клюют на нее,на меня.прыщавую в пару центнеров.внимание не обращают ....

_enka_ 14.05.2017 11:46

114-Лазуритовый кот >щас понос откроется у кого-то))

Лазуритовый кот 14.05.2017 11:47

115-Незабываемая >на то кагбэ и расчет ....

_enka_ 14.05.2017 11:52

116-Лазуритовый кот >ах ты ж чортав Карабас барабас)))

max 14.05.2017 11:52

114-Лазуритовый кот > Ась - сам знаешь куда слазь. ;)
Ну как минимум у меня не было такой возможности. ;)
Опять же, не считаю я это дело каким-то достижением.
Поэтому я пошел другим, более честным путем - учился на технаря, а не на "уважаемого министра Ткачева".
Но ведь главное не в этом это не *успешные* люди. Они ничего не добились умом. Ничего не сделали полезного для общества.
Вот например Илон Маск - тот да.
Но что тебе объяснять.. :)
113-Незабываемая >115-Незабываемая > ОМГ, Галя! Ты советуешь кому-то попить успокоительное? Свою диарею никак унять не можешь, бгг.
ЗЫ: Это жесть. Абсолютно не готовое к сколь-нибудь конструктивному разговору болотце, и его ярчайшие представители, которые вместо ответов на простые, казалось бы, вопросы, переходят на личность задающего, ничего о ней не зная, от слова "совсем". Эх, МК!

max 14.05.2017 11:53

116-Лазуритовый кот > Какой там у тебя может быть расчет, кроме многоточий.
"В каждой строчке только точки" - это про тебя песня? :)

_enka_ 14.05.2017 12:02

118-Нас не забанить >я думаю у тебя глисты.


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.