Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Мужской клуб (http://forums.kuban.ru/f1567/)
-   -   Понаехи или миграция? (http://forums.kuban.ru/f1567/ponaehi_ili_migraciya-7994273.html)

Михалыч 08.09.2016 22:56

Понаехи или миграция?
 
Это общая мировая тенденция. Она была всегда, но обострилась последнее время из за обнищания многих стран и развития военных конфликтов, более открытых границ. Люди ищут где лучше и безопасней. Но как всегда с ними мигрирует и масса всяких жуликов, проповедников и провокаторов. Про то что тут пишут, что переехали, а тут все плохо, то уж не поверю, если приехали, то там было хуже. Так что добро пожаловать и давайте устраивайтесь поудобней не конфликтуя с окружением, тогда станет хорошо.

_Gea_ 08.09.2016 23:16

0-Михалыч > Где устраивайтесь? У вас на голове? Краснодар не резиновый.
И это, не стоит так наивно распахивать объятия...

passat 09.09.2016 00:57

[quote=Михалыч;42873637] Это общая мировая тенденция. Она была всегда, но обострилась последнее время из за обнищания многих стран и развития военных конфликтов, более открытых границ. Люди ищут где лучше и безопасней. [/quote]

Тут кочевники в любой момент на Кавказе войну поднимут, стоит только денежную трубу туда перекрыть. Мозгами думай сначала, чем такое писать.
В России Кубань самое опасное место. Войны можно ждать с 3-х из 4-х сторон.

benzopila 10.09.2016 13:31

и вот что то мне подсказывает что эти люди побегут отсюда первыми.


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.