К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По темам можно "судить" участников, по .... и.т.д

Гость
0 - 21.02.2018 - 18:53
"Жрать, спать и гвинтивку таскать на природу" ;)


Гость
1 - 21.02.2018 - 19:00
А.. Ещё забыл - пивас, футбол и какая нибудь х...я типа чипсов чтобы пузо росло или, в крайнем случае борода.
Про "джапанис бульбаши" на макушке промолчу ;)
Гость
2 - 22.02.2018 - 09:02
никера не понял, ап чем тема?
Гость
3 - 22.02.2018 - 09:06
А гвинтивка это что?
4 - 22.02.2018 - 09:25
Без гвинтивки на природу ни ногой ...
Гость
5 - 22.02.2018 - 09:49
А жрать и спать без гвинтивки?
Гость
6 - 22.02.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
пивас, футбол и какая нибудь х...я типа чипсов
прям мое...как знал
7 - 22.02.2018 - 10:30
Кстати, свежей гвинтивки нужно срочно.
Гость
8 - 22.02.2018 - 10:35
гвинтивка...слово похожее на название бухла..)
Гость
9 - 22.02.2018 - 10:44
Глинтвейн) ну ты же девочка !! Выпивки или алкогольного коктейля)
Зы: чуть не написала кактель
10 - 22.02.2018 - 10:44
8-Беретта >Ты где-то права. Когда держишь её в руках, она пьянит)
11 - 22.02.2018 - 11:35
Это винтовку так обозвали, что ли?
12 - 27.02.2018 - 10:29
что то я вообще не совсем уловила всю соль темы)))))))
13 - 27.02.2018 - 10:41
12-Afortuna >не переживай, не ты одна...просто бред воспаленного сознания...
14 - 27.02.2018 - 10:51
13-stella del mare >фухххх) а то я подумала,что медленно и верно схожу с ума))
Гость
15 - 08.03.2018 - 04:01
Цитата:
Сообщение от Afortuna Посмотреть сообщение
что то я вообще не совсем уловила всю соль темы)))))))
:)) Согласен. Тема "слегка широкая" но.. "видео ролики" проишествий на наших (живем здесь) дорогах (авто) вполне конкретные;))
.
Если нужны примеры, то есть у меня немного.. Немного потому что пешеход, а так было бы, наверное, "море".
Гость
16 - 08.03.2018 - 04:08
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
12-Afortuna >не переживай, не ты одна...просто бред воспаленного сознания...
Водитель.. например ? ;)
Гость
17 - 08.03.2018 - 23:38
Автор, а Вы могли бы более развёрнуто выражать свои мысли?:) а то тут людей, не умеющих связно и содержательно излагать, и так почти 100%.
Гость
18 - 11.03.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Автор, а Вы могли бы более развёрнуто выражать свои мысли?:) а то тут людей, не умеющих связно и содержательно излагать, и так почти 100%.
Как часто наши пользователи соц.сетей фотографируется на фоне Российского флага ? Как часто Российский флаг установлен на крыше дома или на балконе ?
А "гуляя" по твитеру тот же флаг-usa на домах американцев видел, как минимум, в 50%.
.
И это, естественно, минимум вопросов.
Гость
19 - 11.03.2018 - 18:50
18-covfefe > пожалуйте минимум ответов: демонстрация российского флага "где попало" запрещена и преследуется по российскому закону.

//Немного на тему американской патриотичности, флагов и тому подобного.



Вы видите надпись "Made on USA by Americans"? Вот и я не вижу.
Гость
20 - 11.03.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
18-covfefe > пожалуйте минимум ответов: демонстрация российского флага "где попало" запрещена и преследуется по российскому закону. //Немного на тему американской патриотичности, флагов и тому подобного. Вы видите надпись "Made on USA by Americans"? Вот и я не вижу.
Вы хотите сказать что, например, мне запрещено установить Российский флаг возле моего дома ? Укажите такую статью. Думаю всем будет интересно.
.
В остальном я вполне определённо указал - во время своих "путешествий" по твитеру примерно 50% аккаунтов американцев были с usa-флагом или белым домом или т.д.
.
Почему не брать этот пример?
Или легче так ?

Этот снимок сделал недавно.
Там где столб это остановка автобуса.
На остановку общественного транспорта въехали два ...
и как не старался водитель автобуса эти ... даже "ухом не повели". Крутые видать.
Вы может быть скажите "невелика беда"...
Гость
21 - 11.03.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Укажите такую статью. Думаю всем будет интересно.
кому интересно, тот пускай и ищет в интернетах:)
и ещё про то, как некто, вдохновивших пендосскими манерами, на своей бензозаправке российский флаг вывесил - его оштрафовали.

И как связана демонстрация флага с занятием остановочной площади на сенном рынке? Типа, если бы висел флажок, то остановочное место не занимали бы?
Гость
22 - 12.03.2018 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от covfefe Укажите такую статью. Думаю всем будет интересно. кому интересно, тот пускай и ищет в интернетах:) и ещё про то, как некто, вдохновивших пендосскими манерами, на своей бензозаправке российский флаг вывесил - его оштрафовали. И как связана демонстрация флага с занятием остановочной площади на сенном рынке? Типа, если бы висел флажок, то остановочное место не занимали бы?
Повторьсь - если есть запрет вывешивать Российский флаг возле своего дома укажите статью
.
Во вторых - страна начинается с малого. Сегодня хамы заняли остановку общественного транспорта а что завтра?? Я, пока, не фотографируют номера.. но скоро буду….
и проезды на красный, и наезды на пешеходов, которые идут по пешеходному переходу, и пересечение сплошной.. да мало ли.
Гость
23 - 12.03.2018 - 02:16
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
И как связана демонстрация флага с занятием остановочной площади на сенном рынке
Тут даже флагов не надо
.
Любоя остановка частной машины возле рынков штраф 200000 рублей. Грузовая (без накладной, документов) штраф 500000 рублей.
Постовых не надо достаточно видео,
Через неделю все рынки нашего города будут свободны.
Гость
24 - 12.03.2018 - 02:31
Погуглив, выяснил:


*********************
Статья 9.1. Официальное использование Государственного флага Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным конституционным законом.
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.

*********************

Вывешивайте на здоровье:)
Гость
25 - 12.03.2018 - 07:01
Спасибо за то что гуглили, но давайте заметим

Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
*************
Статья 9.1. Официальное использование Государственного флага Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным конституционным законом.
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации
*********************
Поднять флаг России над своим домом вы считаете "надругательством"?
А гигантский трикорлор недалеко от "старого ГАИ" кто то считает "осквернением"?
Сфотографировать, когда буду в этом районе ?? ;)
.
À может быть вы назовете "оскорблением" Российский флаг
на трибунах прошедшей Олимпмады? Я не говорю
о том как наши хоккесты пели гимн во время награждения.
.
Мне кажется вы Мерлин просто немного запутались в "трактовках".
26 - 12.03.2018 - 07:13
25-covfefe >меньше пить надо
27 - 12.03.2018 - 11:49
15-covfefe >ну вообще запутали))))))) а как же быть мне я пешеход и водитель,как разорваться то)))))) автор вам на ЗР видимо там оценят по достоинству)))))) А я не улавливаю полет ваших мыслей,увы....
Гость
28 - 12.03.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Федя Сумкин Посмотреть сообщение
25-covfefe >меньше пить надо
Я бросил курить сам, примерно, полтора года тому.
Все так просто ;)
*
Не пью около шести месяцев (на Новый Год бокал сухого шампанского)
Гость
29 - 12.03.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Afortuna Посмотреть сообщение
15-covfefe >ну вообще запутали))))))) а как же быть мне я пешеход и водитель,как разорваться то)))))) автор вам на ЗР видимо там оценят по достоинству)))))) А я не улавливаю полет ваших мыслей,увы....
Вам рассказать как меня недавно машина чуть не сбила ? Я шел по пешеходному переходу на зелёный цвет. При этом .... в машине возмущался моим присутствием на дороге. Успокоился "этот начальнтчек" только после того как я указал на светофор и пару раз назвал его к....м
.
А вообще лучше носить с собой веб-камеру или подобный гаджет. Подать на таких "деятелей" в суд пару-тройкй раз и все начнёт успокаивается.
Естественно штрафы должны быть реальными ;)
30 - 12.03.2018 - 13:38
29-covfefe >ну бывает и такое, понятное дело,что не приятно и с каждым может случиться бывают не адекватные пешеходы,которые ведут,как вот ваш водитель,но если мы все не будем уважать друг друга,понимать,то что будет то? . Ага на голову камеру прикрутить)
Гость
31 - 12.03.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Afortuna Посмотреть сообщение
29-covfefe >ну бывает и такое, понятное дело,что не приятно и с каждым может случиться бывают не адекватные пешеходы,которые ведут,как вот ваш водитель,но если мы все не будем уважать друг друга,понимать,то что будет то? . Ага на голову камеру прикрутить)
Тогда я уточню
.
Лет пять тому меня тоже "почти" сбила Жигули которая неслась на зелёный для пешеходов. Самое смешное, меня спасла сигарета. Я просто немного задержался на переходе.
.
С тех пор я всегда выжидаю секунды четыре а потом иду на "свой" зеленый.
.
Неадекватно? А если такой "гонщик" выплатит сиюминутно (по приговору суда) полную стоимость своей квартиры т.к угрожал жизни человеку (не говоря про мать с ребёнком)?
Если таким "персонажам" по закону будет отказано в адвакате? Если тех у кого в доме обнаружены миллионы рублей надо ... ? Может быть хватит нянькатся с ... ?
Гость
32 - 12.03.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Afortuna Посмотреть сообщение
.. на голову камеру прикрутить)
На голову тоже можно :), хотя проще возле кармана. А там пусть суд разбирается.
33 - 12.03.2018 - 14:58
32-covfefe >ну вот и прикрепите ее на грудь)
Гость
34 - 12.03.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Мне кажется вы Мерлин просто немного запутались в "трактовках".
Раньше в законе не было "Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.", и за вывешивание флага штрафовали, а сейчас этот пункт в законе есть, и не штрафуют.
Гость
35 - 12.03.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Afortuna Посмотреть сообщение
32-covfefe >ну вот и прикрепите ее на грудь)
Вы девушка, Вам и ... :)
Гость
36 - 12.03.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от covfefe Мне кажется вы Мерлин просто немного запутались в "трактовках". Раньше в законе не было "Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.", и за вывешивание флага штрафовали, а сейчас этот пункт в законе есть, и не штрафуют.
Будет время и у меня около дома будет флагшток не только Российского флага, но и флага Крыма, и ДНР, и ЛНР :)
Гость
37 - 12.03.2018 - 21:21
36-covfefe > и Приднестровья, Южной Осетии, Абхазии, и, видимо, ещё Сирии, по нынешним реалиям. Соберите всех покемонов.
Гость
38 - 12.03.2018 - 21:40
37-Мерлин > нам ещё шесть лет плыть прежним курсом , мест для флагштоков не хватит )
Гость
39 - 12.03.2018 - 23:33


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены