Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Мужской клуб (http://forums.kuban.ru/f1567/)
-   -   Наглые попрошайки в Мак даке, "все понимаю, но должен быть предел всему" (http://forums.kuban.ru/f1567/naglye_poproshajki_v_mak_dake_vse_ponimayu_no_dolzhen_byt-_predel_vsemu-8479606.html)

Artemka95 26.09.2017 14:42

Наглые попрошайки в Мак даке, "все понимаю, но должен быть предел всему"
 
Иногда обедаю в фастфудах, и этот раз не стал исключением – желтые арки Макдака манили сквозь ветерок и солнце. Заказав достаточно плотный перекус, я не спеша сел и не успел даже взять мягкие (вряд ли французские) булочки, как перед столиком телепортнулась маленькая девчушка лет 4-5. Когда она сказала, что очень хочет кушать, я еще успел подумать, что ей нужны деньги, но нет…
Мелкая взяла коробочку со вторым бургером и понесла ее своей маме, которая в это время уплетала картошку фри и другие закуски, прикладывая последние силы, чтобы запивать это все газировкой.
Вовремя успел перехватить добычу, даже не найдя слов такой наглости – девчонка пожала плечиками и пошла экспроприировать еду у других завсегдатаев. Просто молча схватить со стола...ах**еть можно. Кажется, это были самые наглые попрошайки, которых я когда-либо видел. Наглые пздец просто! А вот что им сделаешь?? Еще и осудят люди...

CLS550 26.09.2017 14:58

нефигтамобедать.

janni 26.09.2017 21:15

Подходит на стоянке Гипера попрошайка. Просит кэша отсыпать. Говорю, все на карте. Говорит, а давай я едой возьму.

stroni 26.09.2017 21:34

У меня наоборот, дважды один и тот же подходит и несет чушь, что вон стоит Инфинити и его хозяин попросил найти деньги на бензин, а сам пошел в ок за продуктами... Я ржу, говорю, ты хоть понял что сморозил? Он не догоняет, говорю уже, что все на карточке, он мне - ну хоть дай закурить... :))) Я говорю, что про таких уже весь интернет пестрит и тебе стоит придумать что то новое или пойти работать, чел просто сваливает...)))

janni 26.09.2017 21:39

[quote=stroni;44822158] говорю уже, что все на карточке,[/quote]Они скоро будут с терминалами ходить.))

stroni 26.09.2017 21:47

4-Конь германский > точняк или через онлайн банк с айфона 7-го принимать...)))

МАРТОВСКИЙ_КОТ 26.09.2017 22:14

Надо тогда с собой специальную (для таких попрошаек) карту носить в кармане, чтоб на этой карте был ноль или несколько копеек
(типа закончились внезапно)

0-Артемка95 > так это даже не попрошайки, а скорее воровайки почти!

ellag 26.09.2017 22:36

Нищий просит у прохожего:
- Подайте на пропитание.
- Извини, друг, мелочи нет, у меня карточка.
- Вот из-за таких как ты пришлось мобильный терминал покупать. Давай сюда свою карточку.

Fin5 26.09.2017 22:46

[filolog]нахуй[/filolog] посылать надо сразу и жестко
[filolog]заебали[/filolog] суки работать не хотят ходят лавешку сшибают с сердобольных

МАРТОВСКИЙ_КОТ 27.09.2017 02:11

7-stella del mare >вот так ибудет скоро!!!

_Kira_ 27.09.2017 09:08

Плюсану насчёт посылать. Я первое время пыталась вразумить, бесполезно

Лазуритовый кот 27.09.2017 09:35

В кфс или в маке.не помню.повадились пожертвование вкорячивать практически в автоматическом режиме.типа по умшлчанию ..... вроде в кфс .. на красной ...

Беретта 27.09.2017 10:07

товарищ по детству опустился, ходит по району с протянутой рукой, обычно стоит у магаза и просит 10-20 рублей. Когда была хорошая ЗП я могла просто зайти с ним в магазин, взять ему колбасы, хлеба...все равно жалко, не чужой же. Но по ходу мозг в этом состоянии атрофируется. Он стал конкретно у меня не просить, а требовать. Потом бах, с работой у меня проблемы, в кошельке одна мелочь - говорю ему - Олег, извини, но если я тебе отдам последние 20 рублей, моя семейка останется без хлеба. Так он мне - не гони...мол ты одета хорошо и не выглядишь голодной.
Вчера вообще в истерику впал...дай мне денег, а то я сейчас сдохну. Ну я ему и говорю - да сдохни уже...достал.
У меня папа, когда бухал, он конечно денег не просил, обычно наоборот, раздавал...но вот этот шантаж был))) или дай, или сейчас вены порежу...проходили, уже этим не проймешь.


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.